Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:45
13 Сентябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1426

Хотели бы вычистить - уже давно бы всю гниль из страны вышвырнули. Сколько у нас различных спецслужб, силовиков и т.п.? По статистике миллиона 2-3 в сумме…? Вполне достаточно “по свистку” порубить в капусту всех уродов… И на это не надо 20 лет.


0:18
14 Сентябрь 2012


lordmrak

Участник

сообщений 34

1427

_Archangel_ пишет:

Хотели бы вычистить - уже давно бы всю гниль из страны вышвырнули. Сколько у нас различных спецслужб, силовиков и т.п.? По статистике миллиона 2-3 в сумме…? Вполне достаточно “по свистку” порубить в капусту всех уродов… И на это не надо 20 лет.



Я тоже так думаю.Было бы желание,уже бы давно страну с колен подняли бы.

5:35
14 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1428

А вот фиг вам. Не поднимете страну

Верховный суд разрешил гомосексуалистам проводить публичные мероприятия

     

МОСКВА, 13 сентября. Верховный суд РФ постановил, что защита прав ЛГБТ и публичные мероприятия не являются пропагандой гомосексуализма. Об этом сообщили в пресс-службе Российской ЛГБТ-сети.

“Запрет пропаганды гомосексуализма не препятствует реализации права получать и распространять информацию общего характера нейтрального содержания о гомосексуальности, проводить публичные дебаты о социальном статусе сексуальных меньшинств”, — говорится в мотивировочной части решения ВС по делу о запрете так называемой “пропаганды гомосексуализма” в Архангельской области.

“Верховный суд сделал то, чего мы долго добивались от авторов злополучных законов: объяснил, что же именно надо понимать под “пропагандой гомосексуализма”. Оказывается, это только прямые публичные призывы к несовершеннолетним вступать в гомосексуальные отношения. Случаев такого рода “пропаганды” лично я не встречал, — заявил председатель Российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков. — Мы, правозащитники, занимались и будем дальше заниматься пропагандой равноправия и равного уважения человеческого достоинства всех людей, и, в частности, права искать и распространять необходимую им информацию и говорить о себе то, что они считают нужным сказать”

По мнению гей-активиста, Верховный суд “подтвердил очевидное — в такой пропаганде ничего противозаконного нет”.

“Каждый полицейский или чиновник, который решит преследовать людей, поднимающих радужные флаги или просто не скрывающих свою сексуальную ориентацию, теперь должен знать — это он нарушает закон, а не те, кто ему не нравится”, — подчеркнул Кочетков.


Иудейское лобби таки разрешили педикам проводить мероприятия , направленные на увеличение кол-ва пи.оров в стране

5:40
14 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1429

Тупые пиндосы перепутали корабли

Желая продемонстрировать мощь американских военных сил, организаторы Национального съезда Демократической партии США ошиблись и показали ролик с изображением боевых кораблей советского и российского производства.

Этот казус произошел в последний день работы съезда. Поздно вечером началось чествование отслуживших в американских войсках ветеранов. Отставной адмирал военно-морских сил Джон Нэтман поднялся на сцену, чтобы произнести патриотическую речь, восхваляющую мощь американской армии. И в это самое время на экране за его спиной под национальным флагом США появились несколько плывущих боевых кораблей. По словам экспертов, это были те самые корабли советского производства, мощь которых не давала покоя Нэтману и его боевым товарищам во время холодной войны.

“Эти корабли определенно русские”, - приводит американский новостной портал Navy Times слова Нормана Полмара, автора “Гида по советскому военно-морскому флоту”. Об ошибке изданию сообщил участник съезда Роб Баркер, бывший электротехник, который ушел в отставку в 2006 году. Баркер не понаслышке знает, как идентифицировать зарубежные корабли по их системе радаров. По его словам, в ролике были показаны четыре корабля с радарами, которые не используются военными США. Крупным планом, скорее всего, был показан большой противолодочный корабль “Керчь”. “Это было похоже на шок. Незамедлительное извинение (организаторов) было бы очень кстати”, - сказал Баркер.

Издание приводит слова и других экспертов, изучивших фотографии со съезда в высоком разрешении. Все они сходятся во мнении, что корабли на фото -  советского или российского производства. Так, на одном из кораблей эксперты увидели радиолокационную станцию МР-700 “Подберезовик”, на другом - РЛС МР-310 “Ангара”. Редактор газеты “Боевые флоты мира” Эрик Вертхайм не исключил присутствие на снимке эсминсца “Сметливый”. Кроме того, эксперты также рассмотрели на представленных фотографиях Андреевский крест, символ российского флота. “Все эти корабли  - из состава Черноморской флотилии”, - пришел к выводу офицер Управления военно-морской разведки в отставке Эй. Ди. Бэйкер.

Пока остается неизвестным, почему организаторы съезда поместили в патриотический ролик изображения российских кораблей. Спикер комитета съезда демократов не смог дать объяснений на этот счет и заверил, что возьмет расследование инцидента под свой контроль.

9:20
15 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1430

Интервью владельца портала superjob.ru Алексея Захарова для журнала
Эксперт (expert.ru)


“… разговоры о том, что без низкоквалифицированной рабочей силы нам не обойтись, потому что она выполняет ту работу, которую не хотят выполнять наши граждане, - это разговоры врагов, сейчас идет по ускорению замена этноса на территории
Российской Федерации.
Поэтому мое мнение, что рынок труда российский для неквалифицированной рабочей силы надо срочно и полностью закрывать. Не ограничивать, а полностью закрывать. 
И заниматься своим населением.

А те, кто могут принимать решение, у них дети учатся в Лондоне и им на будущее страны наплевать.”

ВИДЕО НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ - ССЫЛКА НА YOUTUBE


14:49
15 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1431

Интересно, а как это он собирается закрыть рынок неквалифицированной рабочей силы?

15:18
15 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1432

Он-то не закроет, он глаза открывает тем, кто верит утверждениям, что это ужасно удобно и нужно для России. А то всю черную работу делать будет некому.

17:51
15 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1433

 всю черную работу делать будет некому.


Кто из ныне тут пребывающих работает дворником, разнорабочим на стройке ?

17:58
15 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1434

Я работал и дворником, и рабочим, и в таможне в отделе конфиската. Работа не для меня. Не потому что трудная или низкооплачиваемая, а потому что неинтересная. Это что касается первых двух. А в таможне люди плохие, как крысы, мне там тяжело было чисто из-за общения.

Даже могу в пример стройку свою привести. Сайдингом дом могу сам обшить, но не охота, потому что неинтересно. А вот внутреннюю отделку буду сам делать, потому что интерес есть.

То что люди не хотят работать на тех работах, на которых работают сейчас гастарбайтеры, связано с тем , что те же самые деньги можно заработать на более интересной работе.

18:31
15 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1435

У меня несколько довольно близких знакомых раньше дворниками работали. Это дало им возможность получить жильё - раньше так было, и за работу эту держались, и делали хорошо. В подъездах и дворах было очень чисто, и, поскольку все дворника знали лично, никто лишней бумажки не бросал, разве что откровенные ублюдки.

Для творческого человека это невозможно, выполнять подобную работу регулярно, а на этом сайте люди, в основном не слишком заземленные, поэтому вопрос:  кто здесь дворник? не оч. уместен.

Но есть масса людей, которые в размеренной жизни находят уверенность и опору, и их это устраивает.

18:57
15 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1436

этот сайт - тоже срез общества. мы говорим о данном иметь место быть, а не когда-то, в СССР..

19:27
15 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1437

Во-первых, некоторые из знакомых дворниками работают и сейчас, это - не в Москве и не за квартиру. Но они никогда не стали бы заглядывать на этот сайт.

Потому что (во-вторых) срез общества в слое “потенциальные разнорабочие и дворники” и срез “потенциальные завсегдатаи сайта 2012god.ru” практически не пересекаются (это ответ на ваш клич на этом сайте: а кто тут в дворники крайний?).

21:22
15 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1438

Apple77 пишет:

Во-первых, некоторые из знакомых дворниками работают и сейчас, это - не в Москве и не за квартиру. Но они никогда не стали бы заглядывать на этот сайт.

Потому что (во-вторых) срез общества в слое “потенциальные разнорабочие и дворники” и срез “потенциальные завсегдатаи сайта 2012god.ru” практически не пересекаются (это ответ на ваш клич на этом сайте: а кто тут в дворники крайний?).


По-вашему, получается, что здесь собрались истинно люди творческих профессий ? Или же не у каждого дворника есть интернет и свое видение мира, чтобы не интересоваться данной тематикой ? Не делите, и не делимы будете..Уже известен  один бывший дворник.

вы спросите уж, коли имеете таких занкомых - они готовы всю жизнь так работать или, при варианте, перейдут на более чистую работу ?

Рекомендовано к прочтению

21:26
15 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1439

Apple77 пишет:

1. У меня несколько довольно близких знакомых раньше дворниками работали….

2. Во-первых, некоторые из знакомых дворниками работают и сейчас….

3. это ответ на ваш клич на этом сайте: а кто тут в дворники крайний?


 1 и 2 - вы уж определитесь.Такое ощущение, что вам лишь бы что сказать наперекор, а не в ответ.

3. Вы истолковали в меру своего отражения.

1:24
16 Сентябрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1440

Ну вот прошёл “марш миллионов”, собравший по разным оценкам в среднем примерно 15 тысяч человек. Ха-ха. И ещё раз ха-ха. Конечно Удальцов переплюнул мои ожидания в 5-6 тысяч в 3 раза. Ну что же, я ошибался… )