Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:00
10 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1366

P.S.: эт я так, накипело что-то…

Накипело и ещё как! Самое интересное, в нашей Стране делается очень много всего, что превосходит по всем параметрам западные аналоги, вот только это скрывают - разным уродам интереснее говорить, что у нас всё плохо, что ничего не производится и так далее…

20:17
10 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1367

А то, что всё это производится в ущерб людям - это хорошо?

20:37
10 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1368

dosieroj пишет:

А то, что всё это производится в ущерб людям - это хорошо?


К примеру сковородки? Да… ими можно забить насмерть.. Или Вы про что-то ещё? Может про достижения в сельском хозяйстве?

21:10
10 Сентябрь 2012


guest_SvetOk

Гость

1369

Господа, очень давно читаю форумы данного сайта. С кем - то согласна с кем-то нет. НО ПОЙМИТЕ ЧТО СЛОВА-ЭТО НИЧТО. Чем дольше я здесь нахожусь, тем мне хуже. Такая ФИГНЯ. Вы кроме как на себя самого повлиять больше ни на кого не можете, и даже ваша собственная персона никаким переменам не подвержена ( с 2011г.) Всякую фигню из СМИ пережевываете… Ну и ладно… Самый лучший сборник последних новостей…

21:19
10 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1370

Я про то, что сколько домов можно было бы построить на средства, которые  идут на производство оружия.

21:39
10 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1371

Я про то, что сколько домов можно было бы построить на средства, которые идут на производство оружия.

Домов? :D В начале надо решить как жить дальше, а уже потом говорить про дома… Вы же знаете, что то, что называется экономикой, сегодня в очередной раз изменилось, а посему города скоро станут другими. Какие дома нужны? На этот вопрос можно ответить только тогда, когда будет ясно - мы принимает эту грязную игру снова, либо мы идём правильным путём… Ну а пока не определились, надо строить оружие, потому как это один из способов отстоять правду в мире, где всем правит “экономика”

22:13
10 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1372

Не знаю про всех, а мне уже понятно и как жить дальше, и какие дома нужны. Каждый человек (а не семья) должен быть обеспечен жильем. Это должен быть отдельный трёхэтажный дом (третий этаж - открытая терраса) с усадьбой.

22:35
10 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1373

dosieroj пишет:

Не знаю про всех, а мне уже понятно и как жить дальше, и какие дома нужны. Каждый человек (а не семья) должен быть обеспечен жильем. Это должен быть отдельный трёхэтажный дом (третий этаж - открытая терраса) с усадьбой.


Вы видите свою цель, а видите ли Вы пути к ней ? Хотя если есть цель - неважно какими путями к ней идти. Оружие ж, оно требуется, чтобы Вы мирно шли к цели, пускай и не в ваших руках оно.

8:14
11 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

1374

sergowech пишет:

Ну а пока не определились, надо строить оружие, потому как это один из способов отстоять правду в мире, где всем правит “экономика”


И кто наш враг теперь? На кого войной идем?

8:33
11 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1375

_Archangel_ пишет:

Вот читаю я различные новости про вооружение…


Вот еще новости про вооружение. И не только.

К чему готовят Забайкалье?

Мне бы хотелось рассказать об одном из регионов нашей великой России – Забайкальском крае, в котором посчастливилось отдыхать этим летом.

Природные богатства

Забайкальский край богат полезными ископаемыми (медь, молибден, золото, олово, тантал, урановая руда, полиметаллические руды), запасами древесины (в том числе и ценных пород), множеством лечебных источников, а так же уникальной природой и животным миром, имеющим большой потенциал в туристической сфере.

Так как часть площадей Забайкалья отдали в аренду Китаю, что здравомыслящему человеку понять очень трудно, - то в настоящий момент производится вырубка кедра в заповедниках края.
Помимо леса, истребляется варварским способом и животный мир. Как известно, китаец может съесть всё что движется! Ну и естественно ценный мех, переправляется в Китай.

Армия

Теперь об армии, это вообще больная тема края, здесь её практически полностью разогнали.

С военными реформами последнего времени была расформирована Читинская ракетная армия, в которой на вооружении находились как шахтные, так и подвижные («Тополь») пусковые установки.

Да, представьте себе, целая армия, которая могла уничтожить целый континент была ликвидирована без единого выстрела. Соответственно было расформировано и большое количество воинских частей. При этом большинство шахт, подземных сооружений просто-напросто брошено!

Тему сокращения РВСН мне очень больно слушать, так как некоторое время назад я сам служил в этих войсках.

Разговаривая с одним из жителей Забайкалья, я узнал о том, что когда он был в командировке по рабочим вопросам, ему пришлось ехать вглубь края, и, зайдя в лес, они с коллегами обнаружили открытую ракетную шахту, которая была забросана всяким мусором. Поняв, что это такое, он обратился к одному из местных жителей, который поведал ему, что подобных шахт здесь ещё очень много.

Так же в настоящий момент, с периодичностью не менее 2-х раз в месяц, на территорию Забайкальского края залетают китайские военные самолёты (по данным военных). На что наши военные передают им сигнал о том, что их засекли, и они возвращаются обратно. Видимо таким образом «китайские соколы» просто осматривают свои будущие земли…

Близ границы с Китаем по федеральной трасса А-166 «Чита-Забайкальск» стоят заброшенные военные городки. Вместо того чтобы раздать их местным жителям, они были просто оставлены, и в итоге разграблены.

Подробнее - отсюда

8:42
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1376

что-то уж загнул-трёхэтажный дом. Я вот двухэтажный строю и то много. Если бы строил снова, то построил бы одноэтажный. всё это понты. Для нормальной жизни вполне достаточно одноэтажного дома на двух человек и огород 15-20 соток.


8:46
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1377

А зачем России столько территории?

9:12
11 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1378

Экологи говорят, что для неормальной жизни тигра требуется 400 квадратных километров тайги. Казалось бы зачем им столько? Ведь они могут жить и в клетке зоопарка. Могут, но это не жизнь, а существование.

   Так и человеку нужен не одно-, и даже не двух-, а трёхэтажный дом. Он может жить только на первом этаже, как хочет, это его дело. Но должна быть возможность расширения. И чтоб без проблем, которые сейчас при этом возникают.

Рекомендовано к прочтению

9:27
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1379

так что мешает построить такой дом. деревьев нету или места мало?

9:29
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1380

dosieroj пишет:

Экологи говорят…

   Так и человеку нужен


А это кто говорит про человека, тоже экологи?