Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1321

Конечно, летописи можно оспаривать, поскольку переписаны они были позже, оригиналы не сохранились.

В общем всё кругом сплошной обман…. Впрочем, недавно мне один историк доказывал, что государств как таковых не было вплоть до конца 19 века. И в чём-то он тоже прав…

14:04
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1322

Apple77

Ну по отцу-то он был скандинавом, это мои Духи мне шепнули, а я как-то привык им доверять в плане достоверности информации.

14:08
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1323

sergowech пишет:

Конечно, летописи можно оспаривать, поскольку переписаны они были позже, оригиналы не сохранились.

В общем всё кругом сплошной обман…. Впрочем, недавно мне один историк доказывал, что государств как таковых не было вплоть до конца 19 века. И в чём-то он тоже прав…


Ага, особенно если взять слово Азия и посмотреть почему оно так называется, что означает.

Аз-Ас или Азия - Асия - земля Асов  

Вот поэтому китайцы никого и не подпускают к “своим” пирамидам.Потому что там все в свастиках и рунах

14:12
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1324

Ага, особенно если взять слово Азия и помотреть почему оно так называется, что означает.

Аз-Ас или Азия - Асия - земля Асов

Шаман, так чего же мелочиться…? Вы совсем упустили из виду, что наш мир называется Мирград-земля… Фактически, вся земля была сплошным и единым миром и одним большим городом… :)

14:15
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1325

Shaman_b пишет:

Apple77

Ну по отцу-то он был скандинавом, это мои Духи мне шепнули, а я как-то привык им доверять в плане достоверности информации.


Да. Отец - северного происхождения.

Но у меня больше вопросов ко Владимиру, крестителю, так сказать, относительно его происхождения. В частности, по матери.

14:16
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1326

sergowech пишет:

Ага, особенно если взять слово Азия и помотреть почему оно так называется, что означает.

Аз-Ас или Азия - Асия - земля Асов

Шаман, так чего же мелочиться…? Вы совсем упустили из виду, что наш мир называется Мирград-земля… Фактически, вся земля была сплошным и единым миром и одним большим городом… :)


Ну если уж на то пошло, то Мидгард-Земля, а “Мирград” - ваша придумка?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D0...

14:26
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1327

Apple77 пишет:

Shaman_b пишет:

Apple77

Ну по отцу-то он был скандинавом, это мои Духи мне шепнули, а я как-то привык им доверять в плане достоверности информации.


Да. Отец - северного происхождения.

Но у меня больше вопросов ко Владимиру, крестителю, так сказать, относительно его происхождения. В частности, по матери.


Мудрые говорили: Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Это к тому: что сделано - то сделано и поменять его мы не в силах.Однако мы можем менять свое к этому отношение и формировать ПРАВильное отношение к тому, что сейчас - а это уже работает, это магия! Так что отношение все определяет в дальнейшем  и нынешний “князь Владимир”, какой бы он ни был, все так же по “образу и подобию” и все также нет единогласия и все также нет круга Старейшин.И пока не вернется все на место, как было, будут и проблемы у России, да хорошо бы, чтоб они закончились у Руси.

14:28
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1328

Ну если уж на то пошло, то Мидгард-Земля, а “Мирград” - ваша придумка?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D0....

Шаман, ошибся я… :crazy: Вот только то сути не изменило…

14:36
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1329

sergowech пишет:

Ну если уж на то пошло, то Мидгард-Земля, а “Мирград” - ваша придумка?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D0...;.

Шаман, ошибся я… :crazy: Вот только то сути не изменило…


Суть изменилась, когда меньше тысячи лет назад, на дружно-процветающую уже более 45 тысяч лет, радостную Мидгард-Землю, прибыла вайтмара из очень далеких, темных измерений миров и появились оттуда вроде не люди, не игрушки, а неведомы зверушки.И первое что они сказали: “Сарра,Сарра!Я вас умаляю! Это что ли нам Марк Ааронович как новую Землю обещал?!

14:37
6 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1330

Ага…китайцы ни кого не подпускают, патаму что еще свежий раствор на древних пирамидах не высох. Так ведь и попалиться можно. Как со швецарскими часами на труппе. 

14:39
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1331

bambuk, На какой труппе?

Shaman_b, я  - про Владимира Святославовича, а не про ВВП.

14:44
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1332

Суть изменилась, когда меньше тысячи лет назад, на дружно-процветающую уже более 45 тысяч лет, радостную Мидгард-Землю, прибыла вайтмара из очень далеких, темных измерений миров и появились оттуда вроде не люди, не игрушки, а неведомы зверушки.И первое что они сказали: “Сарра,Сарра! Это что ли нам Марк Ааронович как новую Землю обещал?!

Шаман, мне тоже не по душе евреи, однако я не так нетерпим к ним, как это выходит у Вас… Так уж исходит из Ваших же посылов, это нам надо переварить, чуток пообтекать, вот тогда Сарра и прочие рептильные товарищи вернутся обратно к Марку Аароновичу… :crazy: Но самое важное, что мы могли бы перенять у евреев - это способность как минимум не грызть друг другу глотки на людях - они это делают втихую, когда остальные не видят… А наши же - древняя раса, на столько модернизировалась, что будут скандалить, драться и прочее на публике - и это не просто на людях, а подстрекаемые из толпы зрителей… Зато сами по себе все разрознены и беззащитны - можно брать голыми руками…. Даже в семьях у большинства нет гармонии - о чём можно дальше говорить? Ну а тенденции дальнейшего развития тут нам демонстрировал некто с логином magic49, объявивший о том, что деньги дороже Родины…

14:49
6 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1333

На китайском, Аппл, на китайском была тут история в сети, как откопали мумию в китае которой то 300 то ли 500 лет(по заверениям китайсев)….а на ней часы с заводским номером выпуска ориентировочно 1910 года……(хорошо хоть не ляпнули, что в древнем Китае по лицензии сделаны).

Рекомендовано к прочтению

14:54
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1334

sergowech пишет:

Суть изменилась, когда меньше тысячи лет назад, на дружно-процветающую уже более 45 тысяч лет, радостную Мидгард-Землю, прибыла вайтмара из очень далеких, темных измерений миров и появились оттуда вроде не люди, не игрушки, а неведомы зверушки.И первое что они сказали: “Сарра,Сарра! Это что ли нам Марк Ааронович как новую Землю обещал?!

Шаман, мне тоже не по душе евреи, однако я не так нетерпим к ним, как это выходит у Вас… 

По поводу ненависти к евреям это не ко мне, а скорее к russia_vp.Я же считаю этот народец весьма действенным стимулом нам, чтобы поотрывали мы свои опы от диванов и печей и поучаствовали в их жизненных соревнованиях с целью развития.Их “господь”, создатель Марена, конечно же разберется с ними сама и как было предсказано, 144 тысячи заберет “особо отличившихся”.Что касается остальных, то им только Христа принять останется, иначе жить на обновленной, а точнее восстановленной Мидгард-Земле далее не смогут из-за высоких вибраций. А то, что Душа не лежит, это правильно, ибо нету у них Души, пока Христа не примут, поэтому я искренне желаю всем евреям сделать это и стать настоящими душевными людьми.

14:58
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1335

Apple77 пишет:


Shaman_b, я  - про Владимира Святославовича, а не про ВВП.


Без разницы, ибо и тот и другой князья, а не ВЛАДыки.