Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:07
23 Август 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

961

dosieroj пишет:

Родительские (материнские) обязанности должны заканчиваться с родами. После этого - дом малюки, детский дом и далее по уже накатанной колее.


 Это такой тонкий юмор?

9:07
23 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

962

dosieroj пишет:


Родительские (материнские) обязанности должны заканчиваться с родами. После этого - дом малюки, детский дом и далее по уже накатанной колее.


Ну не знаю каждое существо в природе имеет мать, не зря ведь так оно есть то. К тому же у кого любви учиться? У чужих дядь и теть, да столько народа не наберется чтобы с душой к этому делу подойти, а человек без любви чахнит или злеет. Да и семья? Люди уже  получется всеволишь машины для воспроизводства… Конечно государство должно активний помогать, но забирать с рождения… незнаю  както через чур 

9:09
23 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

963

foma пишет:

dosieroj пишет:

Родительские (материнские) обязанности должны заканчиваться с родами. После этого - дом малюки, детский дом и далее по уже накатанной колее.


 Это такой тонкий юмор?


Нет, я действительно так думаю. Более того, я считаю, что это самое главное.

9:24
23 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

964

к посту 963.

Если бы правительство сделало так давно то мы бы здесь не сидели и не обсуждали “тайны” сего мира. Так проще человеку мозги промыть.

9:35
23 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

965

dosieroj пишет:


Нет, я действительно так думаю. Более того, я считаю, что это самое главное.


И на родителей возложить алименты да? Или просто государственный “инкубатор” организовать и воспитывать детей так,как нужно государству,чтоб не было инакомыслящих

9:44
23 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

966

Alexandra пишет:

dosieroj пишет:


Нет, я действительно так думаю. Более того, я считаю, что это самое главное.


И на родителей возложить алименты да? Или просто государственный “инкубатор” организовать и воспитывать детей так,как нужно государству,чтоб не было инакомыслящих

А что? почти идеальный способ управления массами.


9:44
23 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

967

Alexandra

 Алименты будут не нужны. Ребёнку будет достаточно пенсии:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-60/post-279199/#p279199

9:56
23 Август 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

968

Volia, много лет я считал, что работа это то, что должно быть для жизни граждан. Некоторое время назад я понял, что работа от слова “раб”. Не работа нам нужна, а возможность трудиться. А такая возможность у нас имеется. И у нас имеется возможность трудом получить то или иное - этому нет практически никаких помех. Увы, так уж внушили нашему социуму, что государство должно о нас заботиться и каждый стал ленив на столько, что только и думает - как бы пожить на халяву или как бы продать себя дядям или тётям в рабство подороже…. Зачастую народ продаёт себя дяде “Сему” или ещё кому, кто совсем недавно расстреливал наших предков.
Я очень уважаю тех людей, кто сегодня делает всё, что бы в нашей стране был свой продукт и таких сегодня не мало. Я знаю группы людей, которые сами создают возможность зарабатывать на Родине, трудясь в своей стране и для своей страны. И это может каждый из нас и должен делать это. Мы живём в такое время, когда нам не приходится рассчитывать на различных правителей. Впрочем - это не только в нашей стране…
Сейчас в мире происходит глобальный демонтаж существующей экономической модели, на смену которой придёт значительно более суровая, в которой вообще нет никаких социальных обязательств типа здравоохранения, обучения, пенсий и так далее. И если мы уже сегодня не начнём действовать на благо нашей Родины, на благо нашей собственной жизни, такая модель нас просто задавит - вот тогда мы посмотрим на тех, кто просит сегодня каких-то социальных гарантий и ищет рабства у дяди Сема… Хотя я искренне надеюсь, что Россию это минует….

9:58
23 Август 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

969

dosieroj, я всё больше и больше начинаю подозревать Вас в связи с проектом “Детство 2030″ - там точно так же всё красиво расписывают…

10:02
23 Август 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

970

dosieroj пишет:

Родительские (материнские) обязанности должны заканчиваться с родами. После этого - дом малюки, детский дом и далее по уже накатанной колее.

Кстати - а Вы знаете, что если родительские обязанности заканчиваются передачей чада в дом малютки, то никто и рожать не будет?
Сегодня есть 3 группы рожающих:
1. По любви
2. По залёту.
3. За деньги (включая материнский капитал и жильё)
Если детей придётся отдавать в дом малютки, то 1 и 3 группы перестанут рожать.
А вторая группа - это зачастую ущербные дети, большая часть которых рождается от алкоголиков и наркоманов. Это будет полная деградация нации!

10:08
23 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

971

dosieroj пишет:

russia_vp пишет:

Пенсия это извращение. Испокон веков о стариках родителях заботились дети. У нас большевики разрушили семейные традиции.


А что плохого в пенсии?


В пенсии нет ничего плохого, но надо понимать откуда возникла сама идея пенсии. А она возникла по причине того, что дети стали наплевательски относится к своим родителям, перестали уважать и проявлять заботу. Вот по этой причине, по причине отсутствия возможности поддерживать себя в старости и ввели институт пенсионной поддержки населения. Но это не нормальная ситуация. Нормальная ситуация такая, когда в детстве родители заботятся о детях, а когда они становятся старыми, дети, а именно старщий сын или муж жены заботятся о стариках. Когда так будет, тогда вопрос пенсий отпадёт сам собой.

10:11
23 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

972

Volia пишет:

russia_vp пишет:

Пенсия это извращение. Испокон веков о стариках родителях заботились дети. У нас большевики разрушили семейные традиции.


Так раньше и родители о детях заботились. А сейчас сопьются, а дети по домам бегают кушать просят чтобы хоть чтото было в доме.


Так в этом виновато государство и президент в частности, что он не заботится о нравственном воспитании своих подданных. Разрушить всегда легче. чем что-то создать. Многовековые семейные традиции уже разрушены и чтобы они появились, должно пройти не одно поколение. Обратите внимание на кавказские народы. У них семейные традиции сохранились, а у русских разрушены, потому что евреи=большевики уничтожили их

10:19
23 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

973

dosieroj пишет:

Volia пишет:

Так раньше и родители о детях заботились. А сейчас сопьются, а дети по домам бегают кушать просят чтобы хоть чтото было в доме.


Родительские (материнские) обязанности должны заканчиваться с родами. После этого - дом малюки, детский дом и далее по уже накатанной колее.


Это хорошо в том случае, когда государство занимается воспитанием, но плохо, когда в детей вбивают идеологию с детства, как это делали коммуняки.
Детские сады и дома малютки были введены для одной цели - увеличить кол-во рабчасов и использовать женский труд. Женщина должна заниматься воспитанием ребёнка с отцом так, чтобы у них хватало на это время, а не создавать такие условия, когда оба родителя пашут с утра до вечера, а ребёнок отдан в “дома”. Воспитание детей так же лежит на бабушках и дедушках, которые опираясь на свой жизненный опыт передают детям знания. Сейчас бабушки и дедушки в старческом маразме, а родители с утра до вечера на работе, а государству похрен на детей- не дай боже проявить насилие над личностью, это же ущемление прав и свобод. В итоге мы имеем случаи, когда подростки издеваются над учителями и родителями. Они же не сами по себе такими стали, их воспитало общество, государство, Президент Путин в частности

Рекомендовано к прочтению

10:19
23 Август 2012


riddi

Участник

сообщений 133

974

dosieroj интересно - с Вами так поступили Ваши роители? (в смысле росле роддома отдали “чужим людям”) или Вы решили (сделали это) со своими детьми?….

10:26
23 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

975

sergowech к посту 968 

Ни очень поняла разницу между работать и трудитьсяА то что люди себя продают дяде многие не понимают как иначе. Как можно прожить к примеру: только своим трудом (хозяйством). У меня соседка коз держит молоко продает, да и саму живность. Пенсию на имеющуюся увартиру тратит. Сама сытая сыну помогает, по больницам не бегает (хотя возрастные болячки есть,но не более) и другим молоко нормальное а не магазинное не понятно какого качества. Вот и думаю чем теперь заниматься, а главное кризисы не страшны.