Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:00
14 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

871

YAMIUS пишет:

Galina73 пишет:

Кто-нить точно может сказать точный срок вхождения России в ВТО? СМИ не доверяю, указывают разные сроки.


Пардонте, а мы разве уже не там..?


Да, вроде в конце августа или даже в сентябре должно свершиться сие счастье

15:08
14 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

872

Galina73 пишет:

YAMIUS пишет:

Galina73 пишет:

Кто-нить точно может сказать точный срок вхождения России в ВТО? СМИ не доверяю, указывают разные сроки.


Пардонте, а мы разве уже не там..?


Да, вроде в конце августа или даже в сентябре должно свершиться сие счастье


А ввоз и ныне там Снижение пошлин на импорт автомобилей предлагается компенсировать налогом на утилизацию..Прикинте, мы вступили в ВТО, чтобы снизить пошлины, но наши продуманы, введут кучу других налогов, а ха ха…Ну где там защитнички это идеи

15:48
14 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

873

blaik пишет:


А у нас можно подумать нормальные ПВО и ВВС. Это не Советский союз где армия была готова. А армию бравую показывают только по тв.

Из ВВС только витязи и остались при нормально функционирующих самолетах.


У нас лучшая в мире эшелонированная войсковая система ПВО , в следующем году в серийное производство уже пойдет истребитель 5 поколения Т-50 , а сейчас уже идут Су-34 , Су-35 ,  Як-130 модернизация Су-27 , Ту-22 , Су-24 , Су-25 , далеко не полный список. О чем с тобой вообще говорить? Ты даже названий таких не знаешь.

Или тебе рассказать о новых комплексах ПВО Витязь , С-400 , С-500 , С-1000 , Панцирь , Тор , Бук новых модификаций , при том , что каждая из систем не имеет аналогов? Не говоря про С-300 , которая в состоянии уверенно поражать самые новые и перспективные истребители. Иди проспись. И если бы ты хотя бы себя уважал клоун , то посмотрел бы 100 летие ВВС , прежде чем пасть открывать.

Я в отличии от тебя там был , и убедился , что техника отличная , а пилоты высочайшего уровня.

15:59
14 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

874

Red Beast пишет:


У нас лучшая в мире эшелонированная войсковая система ПВО , в следующем году в


А че это про шпаломет не написал, или наши от этой идеи отказались, слышал звон, про то что амеры его на карабль себе установить хотят.

16:08
14 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

875

YAMIUS пишет:


А че это про шпаломет не написал, или наши от этой идеи отказались, слышал звон, про то что амеры его на карабль себе установить хотят.


Рельсотрон который?  Разработки и у нас ведутся , насколько знаю , и лазеров тоже.

На мой взгляд это чисто для приличия , чтобы на всякий случай иметь задел , ибо страшно представить сколько они жрут энергии , дальность не впечатляет , точность тоже , ибо стреляют болванками. В лучшем случае 10-15км , а про эффект от такого попадания и говорить смешно ))

ПКР наше все. Сегодня кстати узнал , что новая ПКР Циркон будет иметь дальность в районе 1000км. 1 ракета - 1 авианосец. Главное чтобы костюмчик сидел  координаты цели были.

16:21
14 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

876

Red Beast пишет:

На мой взгляд это чисто для приличия , чтобы на всякий случай иметь задел , ибо страшно представить сколько они жрут энергии , дальность не впечатляет , точность тоже , ибо стреляют болванками. В лучшем случае 10-15км , а про эффект от такого попадания и говорить смешно ))


Ну вообще, да .. логично. Такая дура только для стационара и годится. Старые добрые ракеты пока все равно лучше. Реально иметь несколько РК, чем содержать кучу народу с древними калашами

12:24
15 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

877

Че у нас твориться в стране, не перестаю удивлятся. Девки устраивают, политические пиары в главном храме, потом весь мир их защищает , бухие игумены на спорткарах гонки на выживание играют, че не новость плевок в душу. Где справедливость, куда мы катимся.

Тут с утра по радио обсуждали о введение должности “Шерифа” в некоторых округах…Нет слов. Уж лучше сразу “РОБОКОПА”, с прогой на чесность, иначе никак

12:43
15 Август 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

878

Red Beast пишет:

blaik пишет:


А у нас можно подумать нормальные ПВО и ВВС. Это не Советский союз где армия была готова. А армию бравую показывают только по тв.

Из ВВС только витязи и остались при нормально функционирующих самолетах.


У нас лучшая в мире эшелонированная войсковая система ПВО , в следующем году в серийное производство уже пойдет истребитель 5 поколения Т-50 , а сейчас уже идут Су-34 , Су-35 ,  Як-130 модернизация Су-27 , Ту-22 , Су-24 , Су-25 , далеко не полный список. О чем с тобой вообще говорить? Ты даже названий таких не знаешь.

Или тебе рассказать о новых комплексах ПВО Витязь , С-400 , С-500 , С-1000 , Панцирь , Тор , Бук новых модификаций , при том , что каждая из систем не имеет аналогов? Не говоря про С-300 , которая в состоянии уверенно поражать самые новые и перспективные истребители. Иди проспись. И если бы ты хотя бы себя уважал клоун , то посмотрел бы 100 летие ВВС , прежде чем пасть открывать.

Я в отличии от тебя там был , и убедился , что техника отличная , а пилоты высочайшего уровня.


Ты был везде, во всех частях? До оскорблений не опущусь - не достойно это.  А показать на выставках можно все. Там нет нужды показывать все вооружение(количественно).

12:47
15 Август 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

879

И в частях я тоже был. Плюс у меня много друзей, кадровых военных - от пехоты до ВВС. Что то я от них не слышал о высококласном вооружении - одни маты, что разбазаривают все и т.п.

13:08
15 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

880

тоже охота пальцы веером: я был там, я служил здесь.

но сделаем проще. скажите пожалуйста, уважаемые, суммарную численность С-200, 1000 и всех ракет, каких захотите класса земля - воздух и дальностью поражения от 150 км и выше.

теперь, если вас не затруднит, численность самолётов США.

И раз уж вы так любезны, поделите одно на другое. если коэффициент более 10 - мы выживем.

заранее благодарен.

13:50
15 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

881

neft пишет:


теперь, если вас не затруднит, численность самолётов США.


Вы забыли упомянуть, про законсервированные старые самолеты (носители), которые у штатов, по пустыне раскидано немерено, причем все готовы к использованию, и сколько у нас их было тупо попиленно, за копеешные дотации, и успешно продано на металолом веселыми начальниками частей. Все это было, не знаю как сейчас, но тут и там постоянно вылизает инфа, которая не всиляет уверенности, хотя надеюсь на лудшее, очень хочется верить.

14:07
15 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

882

отписался подробно в теме ИМХО. привёл всю численность и одно последствие - песец нам.

14:12
15 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

883

Вчера прочитал о том, что Российская подводная лодка класса “акула” больше месяца патрулировала у побережья сша.Так кому песец если что? И может хватит уже ныть и панику нагонять, а?

Рекомендовано к прочтению

14:37
15 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

884

о. читал этот акулий бред.

как делал я. подал отчёт в качестве оперативного дежурного суточного, что ночью наше пространство приграничное патрулировал КАМАЗ на стороне Казахстана. через неделю - ещё раз. через месяц  -два отчёта.

в итоге выдали командиру части ниву 2131 новую. вот так везде, не только у нас.

А был камаз или не был - военная тайна. а нива хорошая - я потом выборы 2004 на ней сутками мотался в избирательной комиссии..

15:10
15 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

885

не ссыте, мы всех порвём

Русская атомная подводная лодка в Мексиканском заливеbmpdAugust 15th, 0:13

Американский консервативный веб-ресурс freebeacon.com сообщил, что неназываемая российская атомная многоцелевая подводная лодка проекта 971 (класса Akula, по западной классификации) в течении нескольких недель (около месяца) действовала у побережья США в Мексиканском заливе. При этом якобы лодка оставалась необнаруженной и была обнаружена силами ВМС США только уже при уходе из мексиканского залива (тут, правда, остается неясным, каким образом в этом случае была определена длительность ее пребывания там).

Сообщается, что второй случай обнаружения российских атомных подводных лодок близ побережья США с 2009 года, когда две подводные лодки также проекта 971 действовали у Восточного побережья США. По поводу нынешнего появления русской подводной лодки неназванные американские официальные лица заявили веб-ресурсу freebeacon.com , что “тот факт, что Akula не была обнаружена в Заливе, является причиной для беспокойства США”.