Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:39
11 Июнь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

511

Это да… но хочется надеяться на лучшее…


21:25
11 Июнь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

512

если Вы найдёте райский уголок, где в складчину что-то построите или приобретёте, Вы столкнётесь с раздутым ЭГО каждого из участников - это уже проверено и неоднократно….

Вот-вот, что и произошло на планете Земля: борьба добра и зла, в которой маятник качнулся в сторону зла. Существует группа людей, которая желает управлять другими людьми, а это есть гордыня. На этом создаётся паразитическая система, поддерживающая разделение в обществе, невежество, материализм, рабское состояние сознания. Для этого создаётся аппарат управления и подавления, на службу в который нанимаются за хорошее материальное вознаграждение и полномочия, возможность реализовать гордыню некие лица. Большинство же поставлено на грань выживания, вынуждено трудиться, создавать материальные ценности, на которых и паразитирует система, т.е. несправедливое перераспределение результатов труда. К этому добавляется целенаправленная политика по нравственному и духовному разложению. Раньше было деление общества на сословия, кстати законодательно закреплённое, т.е. якобы законное, а эту законность устанавливали “высшие” сословия, имеющие доступ к информации. Эта вопиющая несправедливость через череду кровавой борьбы, революций и войн была отменена, НО в итоге шило на мыло замено делением на классы. Сама выстроенная система порочна в основе, потому как порочен сам человек, заражён вирусами различными пагубными. Вобщем, без изменения сознания человека ничего не изменится. Те кто навязывает правила игры не хотят их менять, а те, кто может сопротивляться и не принимать эти правила по каким то причинам не делает этого. Чтото должно явиться  катализатором для изменения единичного и массовго сознания. Говорят, это будет квантовый переход какой то. Я только за.

 пс. Шаман, я и сейчас за Маслова. Очень хороший труд осуществляет, один из якорей для простого человека - Откровения людям нового века.

sergowech, улучшения, на которые вы постоянно пытаетесь указать носят абсолютно не фундаментальный характер, это дом на песке, без окон и дверей, а крыша протекает.  

21:57
11 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

513

donbraun, Вы говорите много разумных вещей, во многом я согласен с Вами…

Вобщем, без изменения сознания человека ничего не изменится.

А вот про это я говорю каждый раз, на что получаю много скепсиса от некоторых активистов форума… Для меня - только изменением собственного сознания можно достичь свободы от системы. Но.., увы, у народа столь сильно зашорен взор, что подавляющему большинству не до этого - считают виноватыми всех и вся, но никогда себя… Ну да это - лишь моё мнение…

Про Маслова - я читал и слушал данного товарища… Он говорит много интересного, но, в итоге, у меня создалось впечатление, что его речи ведут в тупик…

улучшения, на которые вы постоянно пытаетесь указать носят абсолютно не фундаментальный характер, это дом на песке, без окон и дверей, а крыша протекает

Примеры, которые я привожу, имеют свою подоплёку. На конкретной ветке я говорю одни примеры, на другой ветке - другие. Да, крыша пока течёт, но улучшения имеют место быть. Хотя…, вполне возможно, что эти улучшения, которые буду нарастать с каждым годом, обернутся значительно более зловещими последствиями для нас, нежели мы можем себе даже представить…. Как Вы смотрите на то, что сама система будет базироваться в России? Вполне возможно, если не только Россия, но совместно с Китаем - некий евроазиатский союз… :crazy:

22:36
11 Июнь 2012


homoruss

Участник

сообщений 351

514

sergowech

 

 Но.., увы, у народа столь сильно зашорен взор, что подавляющему большинству не до этого - считают виноватыми всех и вся, но никогда себя… Ну да это - лишь моё мнение…

   Моё мнение совпадает с Вашим, только вот возникает вопрос:  А изменение сознания дело сугубо личное? Или всё таки иногда требуются внешние факторы?

22:45
11 Июнь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

515

увы, у народа столь сильно зашорен взор, что подавляющему большинству не до этого 


Основной человекомассе, нужно лишь питаться, размножаться, обороняться. Основная масса человекожителей планеты Земля СПИТ и это факт. К сожалению общение с себе подобными(лично у меня) возможно лишь на таких  форумах как наш. В реале как только издалека начнешь говорить с людьми о Душе, Создателе или происходящих изменениях реальности. После первой минуты разговора всякое желание напрч отпадает. Возможно просто не готовы еще. 


Маслова слушать не оч. как то. Подсознательное неприятие отчего то. Возможно, я еще не готова.

0:52
12 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

516

sergowech,  
спасибо, всем раздали по конфетке,  
но только Ваши розовые очки мне не по размеру.

Я не собираюсь обвинять всех вокруг в том, что мы стремительно несемся к развалу, но чтобы сменить направление движения, нужно реально оценивать положение вещей и найти путь к выходу. И чем больше людей подключится к процессу поиска этого пути, тем лучше.

Но это не к Вам. У Вас все прекрасно.


4:39
12 Июнь 2012


guest_Redjie

Гость

517

donbraun пишет:

потому как порочен сам человек, заражён вирусами различными пагубными. Вобщем, без изменения сознания человека ничего не изменится.


Стоп. До этого момента констатация фактов была правильной, дальше - ошибка. Вы не видите ловушку? Что подразумевается под “изменением сознания человека”? Смотрите, в нынешней системе сознание человека изменяется по щелчку пальцев. Уточню, при воздействии извне, т.е. Ваше сознание и чужая навязанная воля. Система при этом остается та же. Что предлагаете Вы: изменить сознание самому себе? Т.е. Ваше сознание и Ваша воля, а система опять остается та же. Вы манипулирование видите? Вам предлагается стать счастливым в аду, убедив самого себя. Если вы самостоятельно введете во внутренний мир беспричинное счастье, духовное возрождение и другие модные эвфемизмы, то клетки прочнее не будет.

donbraun пишет: Говорят, это будет квантовый переход какой то. Я только за.

А уж я-то как “за”. Было бы великолепно дать каждому человеку супервозможности - инструменты эволюции, творчества, независимость существования - автономность от внешних влияний, и бесконечность для познания.

6:26
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

518

Вы все такие удивительные люди и мое удивление обусловлено прежде всего тем, что за взаимными мелкими претензиями никто не видит главного.А главное заключается в том, что мы прямо сейчас формируем информационное сообщество носителей единого коллективного сознания, способного реально вызвать коллапс системы и вынудить ее к смене правил без всяких проблем с властью и законом, тихо и мирно и по всем моим знаниям и убеждениям относительно управления реальностью, оно так и должно быть!

Причем говорю вам еще раз: никакие митинги и манифестации не способны вызвать коллапс системы, потому как такое информационное воздействие носит пиковый и местный характер и система уже предусмотрела способ защиты от такого воздействия с полным поглощением энергии митингующих специально созданной, системной структурой. Вспомните в ролике что я сюда приводил, дается ключ понимания этой истины, там говорится что если на митинг выходит 5000, то омон разгоняет, а если 50000, то охраняет. Так вот если в интернете собрать 100-200 тысяч носителей единого коллективного сознания, то омон вообще не поможет системе и она начнет коллапсировать. Пример этого явления я пронаблюдал и прочувствовал в ветке про химтрейлы и когда стало широко известно о распылениях, система была вынуждена признать факт “геоинженерии”. Так что мы есть реальная сила и в наших руках ключ к реальному изменению системы, надо только привлечь заинтересованных людей побольше. А как раз маслов, ченнелинги и церковники активно этому противодействуют и мешают, лишая свободы сознание людей.

Так что если желаете что-то изменить к лучшему,то давайте действовать информационно,ибо это работает и это как раз реально.

6:31
12 Июнь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

519

Shaman_b пишет:

Вы все такие удивительные люди и мое удивление обусловлено прежде всего тем, что за взаимными мелкими претензиями никто не видит главного.А главное заключается в том, что мы прямо сейчас формируем информационное сообщество носителей единого коллективного сознания, способного реально вызвать коллапс системы и вынудить ее к смене правил без всяких проблем с властью и законом, тихо и мирно и по всем моим знаниям и убеждениям относительно управления реальностью, оно так и должно быть!



Тс!!! Давайте не громко,давайте все вместе(давайте мыслительно),давайте хоть шопотом,изменим весь мир….

7:28
12 Июнь 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

520

Shaman_b пишет:

 мы прямо сейчас формируем информационное сообщество носителей единого коллективного сознания, способного реально вызвать коллапс системы и вынудить ее к смене правил без всяких проблем с властью и законом, тихо и мирно


Так мыслят амебы , которые кроме клавиатуроблудства не способны делать реальных поступков чтобы что то изменить Поэтому ищут абсурдные варианты , для которых можно даже не вставать с дивана.

7:53
12 Июнь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

521

Shaman_b вы абсолютно правы об общем информационном поле, через которое можно изменить действительность, ибо оно существует это факт, и в нём витают идеи, которые воспринимаются людьми. Миром правят идеи, это ещё Платон говорил. Идея об изменении системы уже есть, и она захватывает всё больше сознаний. Нужно только совершенствование этой идеи, её постоянная генерация определённой критической массой индивидуумов, способных её развивать и поддерживать постоянно в разуме. Именно формирование светлых образов необходимо осуществлять. А что касается Маслова, то через него Высший Разум призвал генерировать эти коллективные светлые мыслеобразы в определённое время и запускать их в информационное поле, в чём я стараюсь участвовать. Так что вы однозначно сторонник инфы Откровений, коррелируете с ними иной раз.

7:57
12 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

522

Shaman_b, чего Вы хотите добиться от системы?

7:59
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

523

Red Beast

Ну пойди и сделай что-нибудь “не амебное” против системы - получишь дубиной омоновской по хребту и посидишь в каталажке пару суток, может поймешь тогда как на самом деле нужно действовать, чтобы реально чего-то добиваться в жизни. Мало тебе восстаний и революций? Иди дальше долбись в бесполезную, подсунутую илюминатами игру для откачки энергии и “выпуска пара” массами.

А реально работать надо только информационно и что касается меня лично, то мною уже все для этого сделано, и я хочу для других сделать. А если тебе надо еще в дыню получить, так иди “на баррикады” и получай, че здесь зря байтами кидаться!  

Рекомендовано к прочтению

8:03
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

524

dosieroj пишет:

Shaman_b, чего Вы хотите добиться от системы?


В первую очередь открытия предназначенной всем людям и сокрытой в интересах угнетающего меньшинства информации о реальном устройстве жизни и принципах управления человеком ею. 

8:09
12 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

525

Система этого не откроет. В самом наилучшем случае может промолчать в знак согласия, когда Вы выдвинете правильное предположение