Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:19
30 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

436

Позорит этот “посол” целое государство, демонстрируя реальный уровень интеллекта его правящей “элиты”.  Так что молодец Mak-Fault, так держать и дальше! А мы хоть будем знать в чьи больные головы там приходят не менее больные идеи по насаждению своей нефтяной, задолларовой “демократии” в арабских странах и никому не нужной “модернизации” в нашей стране. 

10:28
30 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

437

Меня больше заботит, что прислали к нам “архитектора” “перезагрузки” и настоятельно рекомендуют нам делать как говорят, а не требовать соблюдения норм этикета.

И тот факт, что не стали утруждаться подбором профессионала дипломатии, говорит о том, что России ясно дают понять, что ее место - в прихожей на коврике, и она даже недостойна элементарного вежливого обращения.

Дескать, нас перезагружать приехали, а не разговоры вести. Примите нужную позу и терпите.

12:20
30 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

438

- Она пояснила, что тогда как дипломатов обучают тому, как можно завуалировать свои мысли, Макфол говорит напрямую то, что считает нужным.

Что и говорит о том, что это на 200% непрофессиональный дипломат, и что он по своему внутреннему строению никогда не сможет таковым стать. Обычный американский пень.

12:43
30 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

439

vvs пишет:

Что и говорит о том, что это на 200% непрофессиональный дипломат, и что он по своему внутреннему строению никогда не сможет таковым стать. Обычный американский пень.


Тем самым нам показывают, что он приехал сюда не разговоры разговаривать, а перезагрузкой заниматься. Попутно намекнув на статус государства, которому и такой дипломат сойдет.

13:16
30 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

440

Он приехал сюда не заниматься “перезагрузкой”, а контролировать расход средств и проверять деятельность “фондов” по финансированию нужных заокеанским крючкомордым “хозяевам мира” мероприятий в России, в том числе создания видимости политической деятельности, работы “демократической” власти, многопартийности и прочей лапши на уши населения. По причине того, что население уже все понимает далеко не так, как диктуют из ящика и хотят такие же одноизвилинные хозяева медиапомоек, “перезагрузка” скоро станет перегрузкой мозгов для всех, кто хочет слишком много иметь за чужой счет, сует свой нос не в свои дела и мнит себя хозяином и правителем всего мира в своих “национальных интересах”, будучи неспособным даже подобрать адекватного и соответствующего своему имиджу представителя своего государства. Поэтому тем, кто стремится нам устроить “перезагрузку” по-своему, мы в ответ устроим перегрузку головного мозга так, что мало не покажется, а скоро так и вообще их мозг откажется функционировать хоть сколько-нибудь адекватно, когда придется отрабатывать и отдавать долги всему миру, да еще и землю коренным народам вернуть, по требованию Высших внеземных покровителей этого народа, которые уже летят сюда. 

13:35
30 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

441

Красиво. Ждем результатов.

14:30
30 Май 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

442

будучи неспособным даже подобрать адекватного и соответствующего своему имиджу представителя своего государства.

Неправда. Они подобрали человека соответствующего своей стране. И президент у них бывший такой же. Вы несправедливы к американцам. Они как акыны, что видят то и поют. А то, что думающая часть России смеется над ними, ну так это издержки…

14:44
30 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

443

То, что американцы “ну тупы-ы-ее…” как говаривал Задорнов - не наша проблема.

Наша проблема в том, что они уже очень много контролируют в России.

И, самое ужасное - идеологию.


19:30
30 Май 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

444

Контролируют не американцы (эти посути тупые и безобидные), а те кто контролируют в т.ч. и США. И при этом при всём вечно строят из себя самых несчастных и обиженых…

21:25
30 Май 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

445

В МИД РФ не намерены привыкать к несдержанности на язык посла США

Москва не намерена “привыкать” к несдержанности на язык посла США в РФ Майкла Макфола и считает опасным его непрофессионализм, заявил РИА Новости анонимный источник в МИД РФ. “Привыкнуть” к манерам американского посла посоветовала российскому правительству официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.

“Американцам не стоит рассчитывать на то, что правительство суверенного государства станет привыкать с несдержанности на язык главы дипмиссии, который к тому же кичится тем, что только начал постигать азы профессии”, - сказал источник на Смоленской площади.”Понятно, что Госдепартамент бросился оправдывать его ляпы, но правильнее было бы рекомендовать господину Макфолу привыкнуть к тому, что непрофессионализм в дипломатии - вещь опасная и недопустимая”, - подчеркнул собеседник агентства.

На брифинге во вторник официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд предположила, что Россия неверно интерпретировала слова посла США в РФ. Нуланд также не ответила прямо на вопрос о том, говорил ли Макфол о том, что Россия предлагала Киргизии взятку. В пятницу, 25 мая, выступая перед студентами Высшей школы экономики, Макфол сделал ряд резких заявлений относительно позиции РФ по ряду международных тем. Глава американской дипмиссии, в частности, заявил о неких “увязках”, которые Россия якобы выдвигает при обсуждении с США острых внешнеполитических вопросов, а также о неких “привилегированных зонах влияния” Москвы на пространстве СНГ, в том числе в Киргизии.

МИД РФ в понедельник резко раскритиковал заявления американского посла, отметив, что они по форме выходят далеко за грань дипломатического этикета, а по сути - представляют собой преднамеренное искажение ряда аспектов российско-американского диалога. Ведомство заявило, что это уже не первый случай, когда заявления и действия посла “вызывают оторопь”, отмечая, что в задачу послов входит содействие поступательному развитию двусторонних отношений со страной пребывания на основе глубокого знания фактов, а отнюдь не тиражирование небылиц в медийном пространстве.

http://ria.ru/politics/20120530/660896497.html

Хочешь дискредитировать свою страну, пришли такого посла…

22:57
30 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

446

_Archangel_ пишет:

Контролируют не американцы (эти посути тупые и безобидные), а те кто контролируют в т.ч. и США. И при этом при всём вечно строят из себя самых несчастных и обиженых…


Да, выражение было неверное, искажающее суть. Изв. Насчет контроллера - я в курсе.

5:46
31 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

447

Да надо было просто и ясно сказать этим Нуландам из госдепов, что если еще раз этот “посол” ляпнет что-нибудь необоснованное, в стиле дешевого полицая-следователя, то будет выдворен без дальнейших разговоров и все дела.

11:04
6 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

448

Снова о детском питании.

Наших детей хотят кормить централизованно.
“Для их же блага”, что пытаются нам внушить в этой статье.

У веряю вас, это не так.

Столкнувшись с проблемой организации централизованного питания, когда крупная фирма заключает контракт на год с целым городом, мегаполисом, я утверждаю, что воздействовать на фирму с требованием, к примеру  изменения в меню родителям гораздо сложнее, потому что производство “оторвано”, максимально удалено от потребителя. 
Чтобы поменять поставщика, нужно пройти такую пыточную процедуру, в результате которой под суд может попасть инициатор изменений, поскольку на стороне монополиста армия зубастых юристов, а на стороне недовольного… Сами догадайтесь.
Естественно, что при зарплатах 25-30 тыс и примерно таких же штрафах за нарушения проведения аукциона по выбору поставщика, никто с этим связываться не хочет.

Недостаток витаминов продуктов фирма “компенсирует” химическими витаминами, о пользе которых, конечно, говорит реклама их производителей.

Все продукты будут самыми дешевыми. Ну и качество будет соответствовать.

И вам будет практически невозможно на это повлиять, потому что производитель - гигантская машина, действующая по собственной программе, для которой  человек - ничто.

МОСКВА, 5 июня - РИА Новости. Более чем у 30% российских детей наблюдается задержка роста и дефицит массы тела, что часто вызвано неправильным питанием, в том числе в школах и дошкольных учреждениях, сообщил во вторник начальник отдела организации санитарного надзора по гигиене питания Роспотребнадзора Геннадий Иванов.

По его словам, россияне употребляют достаточное количество белка, однако, дефицит витамина С составляет 60-70%, железа - 20-40%, кальция - 40-60%, йода - 70%, фолиевой кислоты - 70-80%.

“Эти изменения питания непосредственно влияют на здоровье детей. Мы отмечаем большое число хронических заболеваний, связанных с нарушением питания. Более чем у 30% детей имеется задержка роста, дефицит массы тела. В том числе наблюдаются признаки анемии, кариеса и расстройств других систем, связанных с потреблением продуктов”, - сказал он на пресс-конференции в РИА Новости.

Иванов считает, что одним из способов решения данной проблемы является введение централизации детского питания в образовательных учреждениях. “Эту проблему можно решить за счет формирования централизованных поставок продуктов в школы, использования современных технологий, которые исключают соприкосновение человека с процессом производства пищевых продуктов”, - отметил он.

Президент АНО “Институт отраслевого питания” Владимир Чернигов считает, что введение централизованного подхода к организации питания в школах позволит контролировать не только качество продуктов, но и цены на них. “Я глубокий сторонник централизации управления этим процессом, потому что только в этом случае можно обеспечить контроль за качеством и безопасностью сырья, которое доходит до детей, и за справедливым ценообразованием”, - сказал он.

Рекомендовано к прочтению

12:25
6 Июнь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

449

“Палка о двух концах”. С одной стороны, если качество будет контролироваться должным образом, то это хорошо. С другой стороны, это поставит в зависимость, а в худшем варианте… неизвестно чем будут кормить детей… ГМО? Одно точно - если накроет, то всех.

13:15
6 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

450

_Archangel_ пишет:

ГМО? Одно точно - если накроет, то всех.


Это как это?