Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:23
19 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

376

Долгой гомосеков! Уже давно пора вернуть статью УК за мужеложство!!! Нафиг такая дерьмократия нужна - за права извращенцев…. Разрешив гомосеков, надо разрешать и другие извращения - так и до размножения всяких чикотил не далеко… Я категорически против!!! Наконец-то в нашей стране появилась истинная демократия, где учитывается мнение большинства, а не нескольких гомосеков. А большинство категорически против этих ягамесов!!!! Пусть своими извращениями занимаются у себя дома, что бы никто не видел!

9:15
19 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

377

sergowech пишет:

Долгой гомосеков! Уже давно пора вернуть статью УК за мужеложство!!! Нафиг такая дерьмократия нужна - за права извращенцев…. Разрешив гомосеков, надо разрешать и другие извращения - так и до размножения всяких чикотил не далеко… Я категорически против!!! Наконец-то в нашей стране появилась истинная демократия, где учитывается мнение большинства, а не нескольких гомосеков. А большинство категорически против этих ягамесов!!!! Пусть своими извращениями занимаются у себя дома, что бы никто не видел!


Да, видимо для властей службы мониторят просторы интернета и докладывают, что общественность еще не готова принять демократию в таком виде.

Но молодежь, увы, более “толерантна”.  СМИ делают свое дело:  посмотрите, педиков всегда показывают как людей состоятельных, хорошо и дорого одевающихся, это почти все “звезды”. Молодежь зачарованно смотрит на эту сказачную жизнь и подсознательно формируестся стереотип: хочешь жить хорошо - будь голубым! Ну, или розовой…

Так что, - если ничего не изменится, - дождутся, когда наше поколение вымрет, и разрешат парадики.

Но я надеюсь, что изменится. Не зря же мы здесь дискутируем :).

10:12
19 Май 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

378

Это Вы копипастите не прочитав.

Упор был сделан на карту, а не на текст. Для меня интересным было то, что транзиты НАТО идут через Беларусь (поэтому Батька позволяет себе многое). Если карта верна, то Ульяновск вообще выглядит отвлекающим маневром, уже все договорено и оговорено.

13:36
21 Май 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

379

13:46
21 Май 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

380

myrzade пишет:

Спецслужбы раскрыли некотрые подробности транзита американского военного оборудования через Россию.


myrzade, Apple - этой новости 100 лет в обед. Я вам еще и добавить могу, что наши же частные кампании все это дело доставляли в том же Афганистане. Специально были выделены Ми-8 старенькие для транспортировки, если я не ошибаюсь. 

То, что мы фактически возим грузы для НАТО и их военных кампаний, и стрижем с этого деньги (причем не только правительство и элита, но и простые пилоты-транспортники) - это не секрет и никогда серкретом не было. РЖД тоже никогда не скрывали, что им с этих заказов перепадают тонны долларов. Это основной козырь в торгах с западом на переговрах, это одна из причин, которые позволяли добиться нашего согласия на некоторые кампании.

И, согласен, с Red Beast, спецслужбы и ошибки их тут ни при чем - это не было закрытой информацией. Кто хотел - тот все понял. Поэтому после 10 лет снабжения войск НАТО на Ближнем Востоке очень смешно слушать возмущенные крикио транспортной базе в Ульяновске. Я лично смеялся до слез)

19:25
21 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

381

Я лично смеялся до слез)

LHLeon, а я читая такие новости, горько плачу… Я устал от войн, устал от всяких нато и прочего мусора. Хочу просто нормально жить. А проблема Ульяновска в том, что раньше всякие нато не афишировались, а теперь нам фактом их присутствия по всей морде…

19:36
21 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

382

sergowech пишет:

Хочу просто нормально жить. 


И не только Вы.

19:42
21 Май 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

383

Если НАТО уже у нас, значит так нам и надо. И я уверен, что если нам завтра объявят, что база будет располагаться в Кремле и все мы лохи, то ничего не изменится. Все так же будут сидеть на своих дачах, жрать пиво у подъезда, смотреть “дом2″… т.е. заниматься повседневной фигней, сознательные будут лишь возмущаться на форумах и ворчать с друзьями по вечерам за рюмкой чая…

P.S.: накатило что-то…

19:50
21 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

384

_Archangel_ пишет:

Если НАТО уже у нас, значит так нам и надо. И я уверен, что если нам завтра объявят, что база будет располагаться в Кремле и все мы лохи, то ничего не изменится. Все так же будут сидеть на своих дачах, жрать пиво у подъезда, смотреть “дом2″… т.е. заниматься повседневной фигней, сознательные будут лишь возмущаться на форумах и ворчать с друзьями по вечерам за рюмкой чая…

P.S.: накатило что-то…


Не то слово - каждый пункт в точку!!!

22:27
21 Май 2012


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

385

_Archangel_ пишет:

Если НАТО уже у нас, значит так нам и надо. И я уверен, что если нам завтра объявят, что база будет располагаться в Кремле и все мы лохи, то ничего не изменится. Все так же будут сидеть на своих дачах, жрать пиво у подъезда, смотреть “дом2″… т.е. заниматься повседневной фигней, сознательные будут лишь возмущаться на форумах и ворчать с друзьями по вечерам за рюмкой чая…

P.S.: накатило что-то…


А что кто-то ещё пьёт пиво и смотрит “Дом-2″?

23:25
21 Май 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

386

Andrew_Nsk пишет:

А что кто-то ещё пьёт пиво и смотрит “Дом-2″?


Ну раз ни то - ни другое не исчезло… значит спрос есть 

9:11
22 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

387

Ну раз ни то - ни другое не исчезло… значит спрос есть

Ох… Хоть самому пойти помочь взорвать эти дурацкие нарко-спирто-табачные заводы, вместе с Собчаками и прочей мутью, заполонившими нашу страну всяким дерьмом….

10:33
22 Май 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

388

sergowech пишет:

Ну раз ни то - ни другое не исчезло… значит спрос есть

Ох… Хоть самому пойти помочь взорвать эти дурацкие нарко-спирто-табачные заводы, вместе с Собчаками и прочей мутью, заполонившими нашу страну всяким дерьмом….


Не поможет, на их месте вырастут другие головы. Суть в спросе. Все не могут думать и действовать одинаково, так что на любой шесток, найтется свой сверчек.И так будет вечно.

Рекомендовано к прочтению

10:42
22 Май 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

389

Ничто не вечно. В СССР такого дерьма не было. Не спорю, что-то может и было, но не в таких количествах и это не афишировалось, а то что вылезало на показ тут же пряталось или уничтожалось… дабы не портить подрастающее поколение.

Когда-нибудь мы победим эту заразу.

13:31
22 Май 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

390

Психогенераторы Зомбируют Население

24 декабря 2011, пр. Сахарова