Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
14 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

286

safat, и это тоже теория - очередная, ничем не подкреплённая и пустая, как и все прочие…

18:49
14 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

287

sergowech пишет:

Apple77, не стоит поддаваться провокациям тех, кто хочет разрушить действующую власть. Это слишком низкие трюки. Их козыри закончились - они идут на всякую низость - лишь бы очернить человека. По мне, так пусть сам дьявол у власти - пока каждый из нас не начнёт расти духовно, лучше не будет.


Хоть обратились не ко мне, но всё же.. В чём вы видите провакацию и низкие трюки? В том что люди задают вопрос, почему за 12 лет ничего для России толком не сделано, не считая реформ в полиции образовании и т.д.  Разве это не правда? А когда пытаются заглушить такие вопросы, называя их низкими трюками, это и есть провокация. И как Дьявол может способствовать духовному росту..?

18:57
14 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

288

С кого из них спрашивать?

19:03
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

289

Некоторым правда глаза режет, и не хотят они её видеть, и очки всё розовые покупают(хоть и хамелеонами те кажутся).

19:04
14 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

290

Хоть обратились не ко мне, но всё же.. В чём вы видите провакацию и низкие трюки? В том что люди задают вопрос, почему за 12 лет ничего для России толком не сделано, не считая реформ в полиции образовании и т.д. Разве это не правда? А когда пытаются заглушить такие вопросы, называя их низкими трюками, это и есть провокация. И как Дьявол может способствовать духовному росту..?

А я ни слова не сказал, что у нас всё хорошо, ни слова не обмолвился о реформах и прочем… :) Суть моего высказывания в том, что проигравшие начали пытаться заявить всем, что Путин - это не Путин, а куча всяких там….

С кого из них спрашивать?

Apple77, с верхнего :) Потому как ботекс сделал он недавно, а вот нижний - это он лет 12 назад - ещё до ботекса :crazy:

19:15
14 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

291

sergowech пишет:  с верхнего :) Потому как ботекс сделал он недавно, а вот нижний - это он лет 12 назад - ещё до ботекса :crazy:


Вы верите в сказочки про ботокс? И про молодых любовниц? И про скромничающих дочерей и других членов семьи? Ну-ну. Ботокс, наверное есть, но для подгонки под оригинал. Это разные люди.

А проиграли все, кто болеет за державу. Впрочем, лотерея была безвыигрышная. И оппозиция фальшивая

19:53
14 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

292

А проиграли все, кто болеет за державу. Впрочем, лотерея была безвыигрышная. И оппозиция фальшивая

Хм… взаимоисключающие выражения…
Да и вообще - давно из моего понимания стало ускользать понятие “держава”…. Страна, в которой народ ценит только западное, не может называться державой. Народ заслуживает тех правителей, которые реализуют его взгляды на жизнь. А взгляды простые - смотреть на запад, лизать зад западу, деньги на запад, бежать на запад, ориентироваться на запад и т.д. на запад… А то, что тем самым продаём душу за грязные фантики - никого не интересует! Ну о каком правительстве может быть речь? Только о прозападном.
Стоит посмотреть кругом - все названия закошены под рабский язык, все профессии переименовали в рабские названия, язык изувечили - стараются как можно ближе пододвинуться к рабскому. Нравится всё рабское? Тому и быть - дорога в рабы уготована. Соро Ваши дети забудут Великий Русский язык и будут говорить на языке рабов, который пришёл вместе со всей остальной гнилью с запада.
Так кто проиграл? По моему все выиграли - рабы выиграли рабство, воры, хапнули, рабовладельцы утвердились в позиции…. Сплошные выигрыши - Вы не находите?
Есть ещё группы - кому всё пох…, кому надо изменения, но ответственность за них не хотят брать на себя, кому всё это больно наблюдать, даже делают что-то, но их так мало, что их даже никто не слышит…. Продолжить?
Так что смотреть на рожу очередного Вовки, если на самого в зеркало стыдно взглянуть?!

20:29
14 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

293

sergowech пишет:


У нас разные понятия о выигрыше.

Но, простите, кто эту западную гниль проталкивает? С чьего поощрения? По чьей указке?

Я подозреваю, что настоящий Пу это как-то не очень быстро внедрял, потому его и заменили куклой, и теперь распродажа пошла полным ходом.

Мне не стыдно смотреть, поскольку делаю что могу. Бороться с системой, естественно невозможно, но сохранять то, что можно - сохраняю. Язык. Музыку. Культуру.


20:36
14 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

294

sergowech это так, но дело в том, что такие “ценности” умышленно навязываются и пропагандируются, такая политика умышленная. Ну и не надо забывать, что существует большая масса людей кто их не воспринимают. А так да, мещане были всегда, им неважно кто и что главное жратва и побольше.  Всегда существует прослойка продажная. Например, во время второй мировой войны было множество граждан, обратившихся в полицаев, фашистских прислужников, которые также терроризировали своих как бы сограждан. Перевёртыши.

21:02
14 Май 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

295

Нее, царь не настоящий

22:08
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

296

А король то(царь то) Голый…

22:14
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

297

А не надо работать,надобно бы Трудиться во благо своего и своей семьи.Вот тогда то мы и не будем Рабочими и Рабами, а будем Трудящимися.По мне так разница между трудом и работой огроменейшая.

1:52
15 Май 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

298

Apple77 пишет:


Вы верите в сказочки про ботокс? И про молодых любовниц? И про скромничающих дочерей и других членов семьи? Ну-ну. Ботокс, наверное есть, но для подгонки под оригинал. Это разные люди.


 У меня сейчас на работе стоит лицензионный набор Adobe. Скиньте мне ЛЮБУЮ фотографию и скажите, ВО ЧТО ее надо превратить.)))))

За сроки ручаться не буду. Не профессионал. Но обещаю, что меньше, чем через месяц у вас будет то, что вы заказывали)))))

Рекомендовано к прочтению

2:10
15 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

299

Ну и что? что вы хотите этим сказать?

Я знаю что такое фотошоп, да и ни для кого это не секрет. Но мы видим не только фото.

Прежде чем прийти к такому выводу, мною было просмотрено множество и фото, и сделано стоп-кадров выступлений разных лет. Честно - не хотелось верить. Факт неудобный. Признать такое - это значит согласиться с тем, что народ целой страны имеют как… И меня в том числе, конечно.

Если человеку (вам, например) реально не все равно, он не пожалеет времени и покопается.

А вот голос, да, сравнивать смысла не  имеет. Любой голос можно превратить во что угодно. Мы никогда не слышали голоса и теперь не слышим. Это - всего лишь звук из динамиков. Или динамиков телевизора, или динамиков большого зала. Грамотно подобранный фильтр - и дело в шляпе. Там работают профессионалы. Вы же видите, даже лицу придано значительное сходство, и каждый жест тщательно отрепетирован.

Старания стоят того. Ведь главный приз - контроль над самой большой страной мира. Полный. Узаконенный. Контроль.

8:20
15 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

300

У нас разные понятия о выигрыше.

Apple77, естественно! Вот только мои понятия таковы, что выигрыш не нужен, потому как суть его - достижение целей тех, кто установил правила игры…, а это не народ…

Но, простите, кто эту западную гниль проталкивает? С чьего поощрения? По чьей указке?

Риторический вопрос…. Хоть я и негативно отношусь к выражению “Спрос рождает предложение”, всё же в данном контексте это наиболее уместно! Приведу пример - 80-е годы… Я внимательно наблюдал к народ за китайское дерьмо цеплялся. Ничто наше не надо им было - китайский ширпотреб был круче. Джинсы, от которых ноги синие были и качеством, что даже как половую тряпку стыдно использовать - зато импортное! Жвачка, от которой народ просто с ума сходил, хоть, в отличии от нашей натуральной, она была сделана хрен знает из чего (даже легенды ходили, что из бу презервативов)… Если на какой-то фигне стояла лейба, что сделано за бугром, народ с дракой пытался это отхватить.
Потом появились 90-е… Забыли? Да почти все магазины начали называть по идиотски на языке рабов и для рабов. Что - не помните как народ только в такие магазины пёр? А что сейчас поменялось? Да всё те же идиотские названия, только написанные русскими буквами - благо закон запретил окончательно русский язык вывести из эксплуатации. А если Вы не помните, в 91 или 92 вообще ставился вопрос о переходе на письменность, приготовленную для рабов - кириллицу хотели отменить… Кто виноват? Что - в те годы Вас кто-то заставлял поклоняться этому идиотизму? Нет! Нет! И тысячу раз НЕТ! И сегодня - Вы идёте покупаете себе шмотьё русское или импортное? Да подавляющее большинство скажет, что русское - ягы! И это появилось не сейчас, когда лохам из зомбоящика начали твердить про то, что западное хорошо, а наше - плохо! Это мы сами создали такую ситуацию! И не надо снова валить ответственность на кого-то. Мы виновники всего, что сейчас происходит! Вся гниль пришла сюда нашими руками!

Я подозреваю, что настоящий Пу это как-то не очень быстро внедрял, потому его и заменили куклой, и теперь распродажа пошла полным ходом.

Послушайте - подобная паранойя меня вообще выводит из себя. Так уж случилось, я видел живого Путина как 10 лет назад, так и год назад - это один и тот же человек! Хватит тут людям с пеной у рта доказывать о том, что нам показывают какую-то куклу. Вы что - не понимаете, что подобная информация нужна только для того, что бы мозги народу засрать всяким мусором, что бы они не думали о главном? Считаю что разносить подобную ересь ещё хуже, чем её сочинять - не стоит опускаться до этого!

Мне не стыдно смотреть, поскольку делаю что могу. Бороться с системой, естественно невозможно, но сохранять то, что можно - сохраняю. Язык. Музыку. Культуру.

Вот это другой разговор! Лично я давно вывел из обихода различные слова-паразиты, которые нам пришли из языка рабов. В общении с людьми я настаиваю на том, что не понимаю того, о чём мне говорят, если там есть подобные словечки… Одно дело поехать в пендостан или Китай и говорить там на их родных языках, а другое дело использовать это г…о на родине! Я, по возможности, покупаю всё Российского производства. Если на чём-то больше написано на каком-то дебильном языке - никогда не покупаю. И в моём окружении таких людей много. Да - не всё подобающего качества, однако только так можно хоть как-то продержать нашу страну на плаву. Только так можно помочь нашим предприятиям развиваться и начать конкурировать.

sergowech это так, но дело в том, что такие “ценности” умышленно навязываются и пропагандируются, такая политика умышленная.

donbraun, я с Вами соглашусь лишь от части. Дело в том, что никакие ценности невозможно навязать до тех пор, пока человек сам не начнёт это принимать. Мозг гнить у народа начал задолго до сегодняшнего навязывания и никто тогда не заставлял и ничего не навязывали. Более того - раньше призирали тех, кто смотрит на запад. Но всё равно - всё больше и больше людей становились поклонниками гнилья, которое сегодня они получили! А вот когда народ созрел принимать дерьмо в свой мозг, вот тогда его ему туда в огромных количествах и начали заталкивать…

А так да, мещане были всегда, им неважно кто и что главное жратва и побольше. Всегда существует прослойка продажная. Например, во время второй мировой войны было множество граждан, обратившихся в полицаев, фашистских прислужников, которые также терроризировали своих как бы сограждан. Перевёртыши.

Увы! В этом я согласен на все 100%…

У меня сейчас на работе стоит лицензионный набор Adobe. Скиньте мне ЛЮБУЮ фотографию и скажите, ВО ЧТО ее надо превратить.)))))

LHLeon, поддерживаю! В современных графических редакторах можно исказить что угодно. Сам недавно прыщ жене закрашивал на фото… :crazy:

Прежде чем прийти к такому выводу, мною было просмотрено множество и фото, и сделано стоп-кадров выступлений разных лет. Честно - не хотелось верить. Факт неудобный. Признать такое - это значит согласиться с тем, что народ целой страны имеют как… И меня в том числе, конечно.

Apple77, Путин - лицо публичное. Вы могли к нему сходить на приём как раньше, так и сейчас. Я это делал. Уверяю - что тогда, что сейчас - один человек. И поверьте, я отличу человека, которого хоть когда-то видел, от любого другого. И факт тот, что человек тот-же самый.
Что касается видео или фото, то в интернете полно всякого мусора. Очень много всего тупо сфабрикованного, очень много шуток и прочего. Не факт, что исследования, которые Вы проводили, включили в себя оригиналы. Естественно, если кто-то вдруг решил, что Путина надо подставить, он это сделает, применив кучу методов - в том числе подкинет и материалы.
Я предлагаю так - пора заканчивать обмусоливать то, что от народа хочет кто-то! Неужели у нас нет мыслей, рождённых своим разумом? Неужели СМИ так глубоко вещают в подкорку?

PS Я вообще считаю, что всё обрисованное в СМИ и подкинутое нам на размышления - тупая ложь, на которую просто не стоит тратить своего драгоценного времени! Система работает до тех пор, пока мы действуем по её правилам. Фактически, система на предлагает 2 варианта, оба из которых заведомо неправильные, а мы, вместо того, что бы принять своё собственное решение, пытаемся оперировать этими ложными условиями. Естественно, что итог - мы в полной ж… Вот и сейчас - пора начинать думать самим, а не оперировать пустышками из различных СМИ - в том числе из интернета.