Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

16

Нарада , я о том и говорю : их дерьмократия такая же белая,как сажа в печи.Не могу просто поверить в то, что всё американское сообщество подвержено влиянию…………хотя…..чем дальше,тем меньше энергии.Может быть так и есть…

21:03
2 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

17

Alexandra  Вроде я с вами беседу вела и ссылку дала на реальную книгу Джона Колемана. Без эзотерики. Может вы на другом форуме с Нарадой беседовали? 

23:58
2 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

18

   В США способны мыслить адекватно (и то уже частично) лишь те граждане, кто стал гражданами США не так давно. По просту говоря - приезжие. В основном из СНГ. Среди самих коренных американцев такие люди тоже есть (во время акции “Захвати Уолл Стрит” я понял это из их переписки) но их ничтожное количество (да и у нас не многим гуще). Однако же, по сути имигранты вряд ли захотят вмешиваться в политические процессы, так как для них это чревато.

   В целом, влияние СМИ, западной культуры и прочего хлама, хлынувшее в страны бывшего союза, собирает по истине адский урожай. Пьянство, деградация, наркомания, проституция и ещё много “хорошего” стали по сути повальным явлением. И что, думаете у жителей запада и США в частности всё по другому? Что у них есть иммунитет к такого рода “заразе”? Да нифига. В отличие от нас - они зомбированы и зомбируются давно и основательно. 

   Говорил и говорю, в США информационная блокада и “извращение” информации гораздо страшнее и пагубнее чем у нас. Народ всеми силами отвлекают от проблем, раздумий и уберегают от способности мыслить всеми возможными и невозможными средствами. Внедряют в их сознание лишь единственный постулат: “Америка великая страна, страна великих возможностей и пр. и пр.”. Спроси у амера, “а почему это так?” И фиг он что тебе вразумительно ответит… Словом благодаря этим стараниям и по ряду других причин, нация деградирует. Они сами в этом признаются - то есть не их деградирующая часть, а люди которые зависят от проблемы человеческих ресурсов. Именно поэтому в США нет никаких трений по поводу иммиграционной политики. Поэтому сущетвует “грин кард” и прочие программы. Им нужны мозги и здоровые люди. Если бы не было их постоянного притока - закат США наступил бы значительно раньше, чем это происходит сейчас.

Ну и на последок. Вбейте в гугле “деградация американцев”. 4 700 000 тем.

“Деградация русского народа”. 1 390 000. Ну то есть в среднем в 3,5 раз ))

0:15
3 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

19

На Камчатке нашли машину возрастом 400 миллионов лет

Найденные окаменелости оказались металлическими зубчатыми цилиндрами 


Петербургские археологи нашли на Камчатке окаменелости, оказавшиеся деталями механизма. Обращает на себя внимание возраст находки – найденным деталям около 400 миллионов лет.

По словам археолога Юрия Голубева, изначально детали машины нашли туристы в 230 километрах от села Тигиль.

«Мы отправились в указанное место, и поначалу мы не понимали, что мы видели, - признался ученый. - Были сотни зубчатых цилиндров, которые оказались частью машины. Они были в отличном состоянии, как если бы они были заморожены в течение короткого периода времени. Необходим был контроль области, потому что скоро любопытные стали появляться в большом количестве».

Российские археологи поделились результатами открытия с коллегами из США, и те подтвердили, что найденные окаменелости действительно, судя по всему, являются деталями машины.

Специалисты полагают, что механизм мог сохраниться в течение столь долгого времени, «законсервировавшись», например, в болоте. В пользу этого предположения говорит то обстоятельство, что предметы превратились в окаменелости в течение относительно короткого – в геологических масштабах – промежутка времени.

Ни одна, даже самая смелая, гипотеза о возрасте человечества не «отводит» человеку на Земле столь «долгой жизни». Ученые предположили, что найденный механизм может быть внеземного происхождения.

http://www.stav.aif.ru/society/news/54401

Не знал, куда закинуть. Закинул сюда. Чтобы больше народу посмотрело.

0:24
3 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

20

Медведев реформирует Гражданский кодекс

Президент внес в Госдуму “революционные” поправки, надеясь улучшить экономический климат в нашей стране

Дмитрий Медведев внес в Госдуму проект поправок в Гражданский кодекс. Об этом сообщил сам президент на тематическом совещании, подчеркнув, что предложенные изменения касаются “основополагающих институтов российского права”.

“Документ готовился долго… В результате, на мой взгляд, удалось выйти на вполне сбалансированный вариант, который не испортит ткань Гражданского кодекса, а Гражданский кодекс - это самый важный документ, регулирующий экономические отношения в нашей стране”, - заявил присутствующим глава государства.

По словам президента, данные поправки касаются практически всех тонкостей имущественных отношений в нашей стране, “включая институт юридических лиц, права собственности и целый ряд других институтов, имеющих прямое отношение к жизни наших граждан и к работе российских и иностранных компаний”.

Медведев выразил уверенность, что при рассмотрении документа в Госдуме депутат отнесутся к нему с должным вниманием. “Я надеюсь, что в конечном счете этот документ будет хорошо работать и будет способствовать укреплению основ экономической жизни и улучшению инвестиционного климата в нашей стране”, - заявил президент.

“В общем, надеюсь на то, что эта работа будет доведена до конца, потому что этот документ исключительно важен”, - подытожил глава государства.

По словам министра юстиции Александра Коновалова, под чьим руководством проходила разработка законопроекта, этот документ является по своей сути революционным, так как основывается на лучших традициях британского корпоративного права.

В частности, вместо традиционных ОАО и ЗАО, законопроект предлагает разделить разделить компании по принципу публичности. “Проект отказывается от не оправдавших себя закрытых акционерных обществ, статус которых в настоящее время практически полностью дублируется статусом обществ с ограниченной ответственностью, и обществ с дополнительной ответственностью, которые не получили практического распространения. Вместо конструкций открытого и закрытого акционерного общества вводится дифференцированное регулирование статуса публичных и непубличных акционерных обществ”, - рассказал министр журналистам.

Также законопроект призван защитить права пострадавших от действий рейдеров участников компаний. “Проект закрепляет возможность признания в ряде случая недействительными решений органов управления обществом, а также сделок, заключенных сторонами договора, в противоречии с корпоративных договором”, - цитирует Коновалова РИА “Новости”.

Кроме того, еще одна интересная инициатива касается реализации авторских прав в Интернете. Согласно внесенным в Госдуму поправкам, отныне в ответе за их нарушение будет провайдер. “Информационные посредники, осуществляющие передачу материалов в сети интернет или предоставляющие третьим лицам возможность размещения материалов в сети интернет, несут ответственность за нарушения интеллектуальных прав на общих основаниях при наличии вины”, - сказал Коновалов.

Рассмотреть внесенные президентом поправки Госдума сможет уже в этом месяце, сообщил председатель комитета по гражданскому законодательству Павел Крашенинников. Принят законопроект, по его словам, будет уже до конца весенней сессии.

0:39
3 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

21

Biglls пишет:

Принят законопроект, по его словам, будет уже до конца весенней сессии.


Мне это нравится - еще не рассматривали поправки, а уже мол ПРИМЕМ…Ну хотя как обычно, один “умный” как и с техосмотром решил БЛАГОЕ сделать, а получится как всегда - народ в одном “темном” месте окажется…….

0:45
3 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

22

Один только ФЗ № 94-ФЗ “О госзакупках……” чего стоит…….побольше таких “юристов” и мы точно будем в заднем месте. Хотя - если смотреть реально - Законы то ПОД СЕБЯ клепают…

0:50
3 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

23

riddi пишет:

Biglls пишет:

Принят законопроект, по его словам, будет уже до конца весенней сессии.


Мне это нравится - еще не рассматривали поправки, а уже мол ПРИМЕМ…Ну хотя как обычно, один “умный” как и с техосмотром решил БЛАГОЕ сделать, а получится как всегда - народ в одном “темном” месте окажется…….


Так в новости указаны полюбому не самые “интересные” изменения. Что это такое, Он НАДЕЕТСЯ, что документ будет хорошо работать? На кого спрашивается? Риторический вопрос… Та же херня, что и с “гвардией орков”.

1:08
3 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

24

Biglls пишет: Та же херня, что и с “гвардией орков”.


5:40
3 Апрель 2012


spok

Участник

сообщений 117

25

Закон для того чтобы защитить от рейдерского захвата предприятия рейдерски захваченные нынешними владельцами

9:21
3 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

26

Из  молитвы росиянской власти: “Молитва Боже, храни Америку и как хорошо, что Ты придумал её!!!!!”.  Так удобно всё свалить на неё….

10:03
3 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

27

bambuk пишет:

Из  молитвы росиянской власти: “Молитва Боже, храни Америку и как хорошо, что Ты придумал её!!!!!”.  Так удобно всё свалить на неё….


Бамбук, если вы пришли потроллить и позабалтывать…Тады ладно, а если хотите понять, то почитайте Джона Колевана, он пишет о США и Великобритании…Он пишет о тех реалиях, что есть…А на кого сваливать Южной Африке, которую из процветающей страны превратили в помойку, на кого сваливать Ираку, Ливии, Сербии…Если есть мозг - думайте, а не зубоскальте…Конечно…если это не по должности…

10:58
3 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

28

Я то как раз думаю…… Если коротенько написано, ето еще не значит “троллинг”.

Пример:  ”оранжевая угроза”+”нападки госдепа на кремль”=ВВП.

Есть вроде такая штука, Как “распознование образов”..ну там что то научное в общем дурилово…НО!!!  Если попроще….то очень часто за “сложной схемой” прячеться простейшая банальность….и шкурный интерес. 

1. “Оранжевая угроза”-на роль были подобраны артисты на которых у эллектората имееться 100% отторжение. Т.е. вариант был беспроигрышный.

2. “Госдеп”-как он костерил ВВП, вах……..)))))))))))))))))) эллекторат прямо таял, типа раз госдеп супротив ВВП, то мы, т.е. “эллекторат” только “за”….это “наш сукин сын”….


Я на выборы не ходил. Для меня это было давно аксиомой. 

Рекомендовано к прочтению

11:03
3 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

29

Возможно вы и правы. Колеван о том же. Только он о своей стране. Только…Что делать? Ну, не пошел на выборы…Значит ваш бюллетень за вас заполнили…Делов то.

11:04
3 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

30

Afftar пишет:


На Камчатке нашли машину возрастом 400 миллионов лет


Найденные окаменелости оказались металлическими зубчатыми цилиндрами 


Обалдеть!…….и ещё не верят в допотопную цивилзацию……..