Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:16
24 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

196

sergowech, очень хочется увидеть настоящего. У Вас есть свежие фото? разместите плиз.

22:14
24 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

197

Если честно, то для меня настоящий тот, которого ежедневно показывают по телевизору… Я не склонен лишний раз впадать в паранойю…

23:17
24 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

198

sergowech пишет:

Если честно, то для меня настоящий тот, которого ежедневно показывают по телевизору… Я не склонен лишний раз впадать в паранойю…


Да, видимо прецедентов и так достаточно, лишний раз, конечно, не надо.

Лучше спать спокойно.  Не присматриваться, а то вдруг там и правда что не так…

5:54
25 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

199

Да, видимо прецедентов и так достаточно, лишний раз, конечно, не надо.

Если быть более точным - поводов…. Всегда можно подозревать кого угодно и в чём угодно. Придраться можно даже к столбу - “Не там стоишь, не туда светишь”. Вот и Вовка стал камнем преткновений. Ну сделал он ботекс, ну хочет казаться моложе - Бог с ним - его физиономия, пусть извращается как ему хочется.

10:59
25 Апрель 2012


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

200

Докатились

11:19
25 Апрель 2012


a-leshiy2010

Прохожий

сообщений 6

201

Coolwave пишет:

Докатились

Кстати, вот дальнейший разговор некого человека с этомим адвокатом (Дагиром Хасавовым) по телефону rghost.ru/37756484

Размещаю не с целью разжигания, а просто для информации.


11:49
25 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

202

Рен-ТВ докатилось и пришло время его закрывать, ибо прежде чем пускать что-то в эфир уже нужно проводить психиатрическую экспертизу на вменяемость того, кого они снимают

12:04
25 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

203

А  мне  Рен ТВ  напоминает  наш  сайт, местами  хорошо  а  местами  загибы  и  перегибы  в  сторону  шизофрении…

13:38
25 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

204

Мне так кажется, что не только Рен-ТВ так себя ведёт… Если тут 1 выпендривается, то по ТНТ ежедневно целая гора психов в дурдом-2 и прочих идиотских “реалитишоу” извращения демонстрирует….

13:38
25 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

205

ЗЫ Вердикт - зомбоящиковещание - ЗЛО!

13:45
25 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

206

У меня уже давно чувство что там даже новости - сплошная постанова

13:59
25 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

207

Shaman_b пишет:

У меня уже давно чувство что там даже новости - сплошная постанова


Аналогичные чувства…. Особенно, если учесть какую там чернуху гонят…

14:10
25 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

208

Глядя на всю эту ТВ-помойку начинаешь потихоньку понимать причины и цели всех этих солнечных вспышек, магнитных бурь, только интернет жаль будет когда все рухнет.Все-таки интернетом мы можем хоть немного управлять выбирая источники с информацией.Дай Боги чтоб завалились только плохие сайты!

Рекомендовано к прочтению

14:46
25 Апрель 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

209

Постановка - не постановка, но стоит задуматься.  Смотрю по рен-тв  новости (этот сюжет не видела), поэтому не считаю, что это смотрированное видео. У них политика такая: найти все нарывы и вскрыть.  a-leshiy2010, спасибо за разговор, если этому адвокатишке отобьют голову, я не удивлюсь.

15:19
25 Апрель 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

210

Некоторые эксперты полагают, что в скандальном высказывании адвоката есть и очевидная политическая подоплека. Так, например, Дамир Мухетдинов, заместитель председателя Духовного управления мусульман европейской части России, в интервью газете ВЗГЛЯД рассказал о том, как стоит понимать слова Хасавова и почему он высказался именно сейчас «Заявление надо воспринимать как частное заявление Дагира Хасавова. Коль мы живем в светском государстве, каждый человек имеет право высказывать свои мысли и предположения о будущем развитии нашего государства. Если Хасавов предполагает, что наше государство будет превращаться в исламскую республику с законами шариата, войдет во всемирный арабский халифат и будет распространять золотой динар, наверное, он имеет право так думать. Но если по существу, то мы видим в этом некую провокацию в канун предстоящей инаугурации, стремление в очередной раз заострить внимание граждан не на насущных, а на надуманных проблемах», – объяснил Мухетдинов.

«Заявление про мертвое море, про кровь – что-то оно мне напоминает риторику воинствующих товарищей из «Аль-Каиды». Где-то мы это уже слышали, уже кто-то предупреждал и Америку, и Израиль затопить в крови. Странно, конечно, что это говорит адвокат. Но он, наверное, рассчитывает все свои «за» и «против». Но могу сказать, что этот человек несколько лет последовательно воевал с российскими мусульманами в лице Совета муфтиев России и шейха Равиля Гайнутдина. Так что для него эта война продолжается», – резюмировал заместитель председателя Духовного управления мусульман европейской части России.

Удивительно спокойно эскападу Хасавова восприняли воинствующие православные. Так, например, протоиерей Всеволод Чаплин, прославившийся резкой критикой панк-группы Pussy Riot, права мусульман считает важными. «Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим вне своей общины», – пояснил Чаплин.

Всем религиям надо закрыть рты и не допускать на ТВ. А кто выскажется, тем 282ю и пускай гуляют. Даешь атеизм!!!!!