Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:09
2 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1

Тема нужная, реально не хватает. На ресурсе есть всё, на любой вкус, а нормальной новостной Темы - нет. Всё, что нужно - это НОРМАЛЬНО Себя здесь вести. Открою Тему, на мой взгляд ЗНАКОВОЙ новостью из ЯроСлавля. Это Начало Конца Сами знаете кого и чего. Всё, ребята, НаРод теперь решать будет.

На выборах в Ярославле побеждает оппозиционер Урлашов

Евгений Урлашов. Фото с личной страницы на Facebook

В Ярославле, где 1 апреля прошли выборы мэра, после обработки бюллетеней с первых участков побеждает депутат муниципалитета города, оппозиционер Евгений Урлашов, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на председателя городской избирательной комиссии Андрея Бурьяноватого. По его данным, Урлашов лидирует на выборах с существенным отрывом, получив 67,5 процента голосов. За единоросса Якова Якушева, соперника Урлашова, отдали голоса 29,3 процента избирателей.

Бурьяноватый пояснил, что по состоянию на 22:00 по Москве были обработаны бюллетени с шести участков Фрунзенского района Ярославля. Всего на выборах главы Ярославля работало 269 избирательных участков.

Ход выборов мэра Ярославля контролируют свыше тысячи наблюдателей, в том числе представители различных общественных организаций из Москвы.

В первом туре Урлашов набрал 40,25 процента голосов, а Якушева поддержали чуть больше 27 процентов избирателей. Сразу после первого тура выборов Якушев, который на тот момент был областным депутатом от “Единой России”, стал первым заместителем мэра, а сам мэр ушел в отпуск.

Урлашов не принадлежит ни к какой партии, однако, как указывала газета “Коммерсантъ”, его поддерживают местные отделения партий “Яблоко”, “Справедливая Россия”, КПРФ, а также бывший кандидат в президенты, бизнесмен Михаил Прохоров.

Члена “Единой России” Якушева поддержал местный губернатор Сергей Вахруков и нынешний мэр Ярославля Виктор Волончунас, бессменно занимавший свой пост с 1991 года.

30 марта сотрудники ОБЭП провели выемку в штабе Урлашова, мотивировав ее проверкой Урлашова на причастность к выпуску экстремистской газеты.

Стоит отметить, что для кандидатов от “Единой России” муниципальные выборы в марте 2012 года стали серьезным испытанием. В середине марта кандидат “Единой России” проиграл второй тур выборов мэра Тольятти. В Астрахани ставленник власти победил своего противника, но тот заявил о нарушениях и объявил вместе со своими сторонниками бессрочную голодовку, которая продолжается больше двух недель.

В Ярославской области на парламентских выборах в декабре 2011 года “Единая Россия” показала один из худших результатов в стране, набрав там 29 процентов голосов.

_______________________________________________________________

Вообще почитайте предысторию сего действа, недетская движуха там была…

8:18
2 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

2

Национальная гвардия Владимира Путина

В России, возможно, появится Национальная гвардия, подчиненная президенту страны. Формироваться она будет на основе Внутренних войск МВД и других силовых структур, в том числе за счет части сил и средств, входящих в ВДВ, ВВС, ВМФ и военную полицию Минобороны, а также подразделений МЧС.

http://news.rambler.ru/13395817/

Для тех кто в теме эта гвардия - силы Нового Мирового Порядка, орки аппокалипсиса…

11:15
2 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

3
Ребята прочтите что у нас в России творится .
Шувалов

Невиданная доселе кампания защиты развёртывается вокруг вице-премьера Игоря Шувалова, обвинённого на этой неделе, во взяточничестве крупнейшими деловыми изданиями.

Wall Street Journal   Share Deals Open Window on Kremlin
Finanсial Times раз  Kremlin mired in Gazprom deals
Financial Times два  Investments rise question of cronyism
Ещё до этого Barron's (приложение к WSJ)  How a Putin Aide Gained $119 Million

И пресс-секретарь Путина Песков заявил о том, какой это прекрасный и честный человек.
Глава  ельцинской администрации Волошин написал даже специальный душераздирающий блог на “Эхе Москвы”, типа, это всё интриги вокруг нового правительства. Да-да, конечно. Интриги вокруг правительства, особенно учитывая, что первая статья в Barron's вышла ещё до декабрьских выборов в ГД.
И прокуратура бежит вперёд, крича на ходу: у Шувалова всё законно!

Причины такой кремлёвской активности понятны: защищают не взяточника-Шувалова, который на фиг никому не нужен и был бы слит за три секунды.
Защищают двух граждан, являющихся реальной опорой и стержнем “вертикали власти” - тех, кто эти взятки давал.

12:27
2 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

4

Шувалов взяточник ч 2

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/873701-echo/

12:39
2 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

5

Главное победили “оранжевую чуму”!!!!! И это главное!!!!!!!!

13:43
2 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

6

да,и не просто рептилоид!!! у них лица выдающиеся , ни с кем не спутаешь!

16:09
2 Апрель 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

7

Так и и хочется спросить: И что?

Викиликс слила информацию, что Чайка агент США. И что? Ничего. Дворкович(админ. президента) за 2010 заработал 4 млн. руб., а жена - домохозяйка - больше 200 млн. руб. И что? Я думаю, у других примерно такая же ситуация. Рука руку моет.

16:22
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

8

Наш народ,тот,который думает одним лишь кишечником, не читает Викиликс и не верит пропаганде того, что их пытаютсЯ  изничтожить. Им без разницы: им скажи что хочешь по ТВ - они поверят. Они приходят и говорят мне, что вот это полезНо, а это - нет. Я им говорю, а что будет если вам скажут что есть вообще нельзя - вы не будете есть и детей кормить перестанете? Они уходят немного(на мгновение) задумавшись. Потому в нашей стране так и будет преобладать рабовладельческий строй,крепостное право, пока наш народ не возимет иммунитет против рекламы, МММ и прочей гадости.Ведь столько раз твердили им(показывали по ТВ и не только: МММ - зло,погибель,а они и ныне там. Пенсионеров же предупреждают: не покупайте лохотронные аппараты - это вам не поможет,ибо это Ложь. не верят, покупают,потом жалуются,признавая свою глупость.Так то ж не только пенсионеров касается…вполне нормальные, адекватные и молодые ведутся на всякий бренд и халяву,на распродажи…..Влияние Запада? Стоит лишь вспомнить их День невест……..Жуть какая-то ….Неужели нам так это нужно? Неужели мы не есть то. что мы есть, и хотим стать тем, кем не являемся? Стремление во всём походить на Запад - всего лишь обезьянничество!!! Проснись,народ! Или тебя уже нет???

18:09
2 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

9

Наш народ,тот,который думает одним лишь кишечником, не читает Викиликс и не верит пропаганде того, что их пытаютсЯ изничтожить. Им без разницы: им скажи что хочешь по ТВ - они поверят. Они приходят и говорят мне, что вот это полезНо, а это - нет. Я им говорю, а что будет если вам скажут что есть вообще нельзя - вы не будете есть и детей кормить перестанете? Они уходят немного(на мгновение) задумавшись. Потому в нашей стране так и будет преобладать рабовладельческий строй,крепостное право, пока наш народ не возимет иммунитет против рекламы, МММ и прочей гадости.

Александра, а вот это как вы думаете о какой стране написано и о каком народе?

Цитата:”Поражают МАСШТАБЫ ДИВЕРСИИ: захвачены и жестко контролируются ВСЕ государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты. Более того, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ осуществлен не только на общественном уровне, но и доведен до контроля на уровне индивидуального сознания каждой личности. Принцип ИЗМЕНЕНИЯ взят этими силами за основу их разрушительной деятельности. Целенаправленно, спланировано и необратимо меняется всё — от генотипа Человека и окружающей его среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения. Против Человечества ведётся наступление по широкому фронту. При этом автором очень точно подмечена основополагающая закономерность, позволяющая оставаться скрытым и безнаказанным — постепенность и незаметность производимых врагом Человечества изменений. Негативные для Человечества результаты становятся заметны через годы и десятилетия непрерывной деструктивной работы.”

18:16
2 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

10

А вот это о каком народе?

Цитата: “Кто станет отрицать, что колоссальный рост потребления наркотиков — каждый день “крэк” начинают употреблять тысячи новых наркоманов; шокирующий рост числа убийств младенцев (абортицид), которое намного превышает число жертв наших вооруженных сил в обеих мировых войнах; открытое одобрение гомосексуалистов и лесбиянок, для защиты “прав” которых каждый год принимается все больше и больше законов; ужасная чума СПИДа, поразившая наши города; полный крах нашей системы образования; ужасающий рост числа разводов; уровень убийств, повергающий в ужас и неверие остальной мир; сатанинские серийные убийства; исчезновение тысяч маленьких детей, похищенных на улицах сексуальными извращенцами; обвал порнографии, сопровождаемый “разрешенностью” на телеэкранах — кто после всего этого станет отрицать, что наша страна находится в кризисе, которому мы не пытаемся противостоять и от которого отворачиваемся.”

18:18
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

11

Я так полагаю,что это про Америку,и про нас ,в том числе.Да и не только про Америку.Где-то читала блог про Канаду - там тоже самое. Улыбка голливудская,да внутренности -червь…..глисты.

18:23
2 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

12

Да, Александра, это про Америку, но…Вы все на народы нападаете, а нападать надо на тех, кто манипулирует народами и уничтожает их.

 http://www.vselprav.org/library/couleman.htm

Почитайте. Самое печальное, что все это правда.

18:25
2 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

13

Все те приемы, которые были отработаны на народах США, КАнады и других стран, сейчас активно применяются в РФ.

Рекомендовано к прочтению

18:33
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

14

так я народ то не обвиняю…..они же так и подвержены влиянию из-вне,пропаганде страха…и видимо,кому-то это нравится.Я уверена, что в той же США большинство людей способно мыслить адекватно….потому меня и поражают размеры нарушений на выборах,о которых в США ничего не слышно.Их нет….Там,типа,народ един.Но ведь сера лжи так и жжёт зрение……Такого,априори,быть не может.Всегда будут и есть те, кто против…….

19:17
2 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

15

Я уверена, что в той же США большинство людей способно мыслить адекватно…

 Александра, вы о чем???  В США мозги промыты гораздо основательнее чем у нас…Нарушений нет??!!!   Да, президента застрелили (Кеннеди), когда он правду хотел сказать, Леди Ди убрали спецслужбы т.к. знала слишком много принцесса о контроле королевской семьи за торговлей наркотиками…И знают на Западе об этих вещах гораздо больше чем мы и публикации есть… И что вы видите марши протеста???

Вы сначала почитайте ссылку, что я дала. А то мы беспредметно спорим. Я не могу вам тут все пересказать.