Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:18
18 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1486

As_king пишет:

Не народная это война, а война больших интересов. Больших настолько, что и представить себе не берусь. Уничтожение государства приведет лишь к смене символики на флагах политических партий. 


абсолютно согласна.изменится только определенная визуализация - и по новому нас кормить с другой ложки только


12:24
18 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1487

nikki, не стоит думать, что я знаю ситуацию хуже Вашего. Знать ситуацию изнутри Вы физически не можете - об этом заботится пропаганда. Все СМИ Израиля - это 100% пропаганда и там нет ни доли правды. Впрочем - это на сегодняшний день проблема большинства, если не всех, стран… Предлагаю рассматривать мои знания - как взгяд немного под другим углом…

какие ваши знания?какая пропоганда?я не смотрю телевизор уже  лет 9.выкинула.не слушаю радио.смотрю новости в нете-это да)только у меня правило.я ничего не знаю.вся инфа- должна рассматриватся под углом незнаеия в целом принимая во внимание частности для вариаций ситуации.соответственно мои выводы и выводы которые мне дают очень редко бывают не то что идентичны а даже отдаленно схожи))

12:26
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1488

А Вы в курсе ЧТО проповедует их религия? Их религия проповедует фашизм… “только еврей - человек, остальные - не люди, гои” и т.д. С кем Вы предлагаете вести переговоры? С теми кто объявил войну и геноцид всему человечеству?

Совершенно верно! Более того - евреи навязали всему миру изучать проблемы холокоста - типа их обидели… А при этом когда кто-то в той или иной степени пытается показать им на их дела, то сразу же поднимается визг об антисемитизме….

Уничтожение израиля - пол дела, необходимо уничтожить иудаизм как источник фашизма, преследовать и ликвидировать это античеловеческое учение везде, в любой точке земного шара.

Совершенно верно! Иудаизм требуется официально признать одним из направлений фашизма, потому как он декларирует именно фашистские ценности!

12:29
18 Ноябрь 2012


Agregat

Участник

сообщений 96

1489

Израиль - это символ. А символы в нашем мире очень много значят.

Кстати, кому не нравятся действия евреев, проверьте себя. Скорее всего вы не осознанно поддерживаете эти самые действия материально. Наверняка вы часто кушаете еду приготовленную из кошерных продуктов.

12:29
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1490

какие ваши знания?какая пропоганда?я не смотрю телевизор уже лет 9.выкинула.не слушаю радио.смотрю новости в нете-это да)только у меня правило.я ничего не знаю.вся инфа- должна рассматриватся под углом незнаеия в целом принимая во внимание частности для вариаций ситуации.соответственно мои выводы и выводы которые мне дают очень редко бывают не то что идентичны а даже отдаленно схожи))

nikki, для того, что бы Вас заставить думать то или иное, совсем не надо что-то показывать по телевизору… Вы общаетесь с людьми? Вы смотрите новости в интернете? У Вас есть слух? Всё - Вы получите свою дозу пропаганды.

12:31
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1491

Agregat пишет:

Израиль - это символ. А символы в нашем мире очень много значят.

Кстати, кому не нравятся действия евреев, проверьте себя. Скорее всего вы не осознанно поддерживаете эти самые действия материально. Наверняка вы часто кушаете еду приготовленную из кошерных продуктов.


Agregat, смотря что подразумевается под кошерностью :crazy:

12:35
18 Ноябрь 2012


Agregat

Участник

сообщений 96

1492

Иудаизм требуется официально признать одним из направлений фашизма, потому как он декларирует именно фашистские ценности!


Что подразумевается под фашисткими ценностями? :) Я вот тоже люблю пропагандировать “фашистские ценности”, более того, я уверен что и Вы, в моём понимании, тоже наверняка их пропагандируете их.

А по поводу кошерности, то подразумевается именно то, что производится, а не является заведомо для них кошерно.

12:36
18 Ноябрь 2012


As_king

Участник

сообщений 42

1493

sergowech пишет:

Совершенно верно! Иудаизм требуется официально признать одним из направлений фашизма, потому как он декларирует именно фашистские ценности!


А что думаете насчет радикального исламизма?


для того, что бы Вас заставить думать то или иное, совсем не надо что-то показывать по телевизору… Вы общаетесь с людьми? Вы смотрите новости в интернете? У Вас есть слух? Всё - Вы получите свою дозу пропаганды.

Абсолютно согласен! Но также это относится и к Вам.

12:37
18 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1494

Уничтожение израиля - пол дела, необходимо уничтожить иудаизм как источник фашизма, преследовать и ликвидировать это античеловеческое учение везде, в любой точке земного шара.

знаете тут соглашусь.мне тоже иудаизм не нравиться.но тут есть 2 проблемы.первая геноцид это проблема не только иудаизма а религии в целом)мусульмане так же религиозны но у них еще присутствует фанатизм.плюс для них любой неверный такое же мясо как для евреев гой.мне лично пофигу как меня называют неверной или гойкой - мне светит одно и тоже-мое место у параши.но иудеев гораздо меньше поэтому они менее опасны.но это допустим с моей точки зрения.но это вы поймете когда у вас начнется то что творится в европе.допустим.

и второе это то что уничтожив Израиль вы не УНИЧТОЖИТЕ иудаизм.те кто ег выбил и построил- построят новый .с другой символикой.что с этим делать?

12:37
18 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1495

ислам христьянство растут из иудаизма… вывод один эти трое должны быть уничтожены…

12:42
18 Ноябрь 2012


As_king

Участник

сообщений 42

1496

kaspero пишет:

ислам христьянство растут из иудаизма… вывод один эти трое должны быть уничтожены…


Возможно, но только путем уничтожения носителей. Иначе еврей без иудаизма все равно будет чуть лучше других, мусульманин чуть правовернее, христьянин православнее и т.п..

12:46
18 Ноябрь 2012


Agregat

Участник

сообщений 96

1497

As_king пишет:

kaspero пишет:

ислам христьянство растут из иудаизма… вывод один эти трое должны быть уничтожены…


Возможно, но только путем уничтожения носителей. Иначе еврей без иудаизма все равно будет чуть лучше других, мусульманин чуть правовернее, христьянин православнее и т.п..


Для начала им нужно перестать делать обрезание. Это многое изменит в их поведении. Ну и не надо путать карты, нужно отличать амбиции от религии и мировоззрения.

12:48
18 Ноябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1498