Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВОПРОС КО ВСЕМ???

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВОПРОС КО ВСЕМ???

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:02
12 Март 2009


Mallto

Прохожий

сообщений 2

1

Вы что действительно верите во всю эту чуш????????

13:04
12 Март 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

2

я верю не во все, но факты есть разные и просто отмахиваться от них не стоит.

14:13
12 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

3

время веры проходит, наступает время знания :)

14:19
12 Март 2009


Mallto

Прохожий

сообщений 2

4

Фанатики хреновы,просто вас неустраивает ваше жизнь и вы побыстрее хотите измениться,НО НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ,МЕНЯТЬ НАДО СЕБЕ УЖЕ СЕЙЧАС А НЕ ЖДАТЬ КОНЦЕА СВЕТА И ТД

15:10
12 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

5

Фанатики хреновы,просто вас неустраивает ваше жизнь и вы побыстрее хотите измениться,НО НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ,МЕНЯТЬ НАДО СЕБЕ УЖЕ СЕЙЧАС А НЕ ЖДАТЬ КОНЦЕА СВЕТА И ТД

сам то понял что сказал.

16:12
12 Март 2009


NuclearKhan

Новичок

сообщений 12

6

Помойму первая глупость нынешних людей  это склад ума……попытка переубедить других в том что ничего этого не будет. Будет или нет неважно важно не вестись за стадом. Умные люди для себя выводы зделали  а глупые попытаются подобными репликами внести свой вклад.

16:14
12 Март 2009


NuclearKhan

Новичок

сообщений 12

7

Тут то и открывается ум. Верить или различать лож! Научишся тут научишся в жизни. Мы лишь ждем время нового поколения. Поколения не тупого быдла а поколение думающих людей которые не сидят на игле денег власти жадности.

16:17
12 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

8

NuclearKhan пишет:

Тут то и открывается ум. Верить или различать лож! Научишся тут научишся в жизни. Мы лишь ждем время нового поколения. Поколения не тупого быдла а поколение думающих людей которые не сидят на игле денег власти жадности.


В самую точку

21:13
12 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

9

Никогда не поймёт музыки тот, у кого музыки нет в душе. (Шекспир)
Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит он родник. (Гёте)
Ум человеческий имеет три ключа, всё открывающих: знание,мысль, воображение. (В. Гюго)
Интересно какого ключа не хватает у автора вопроса/ Меня устраивает моя жизни только потому, что это Моя жизнь. Денег не накопил, зато обнял вселенную.

22:15
13 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

10

Вопрос 1)Усли для тебя это чушь то что ты вообще здесь делаешь.
2)На что тебе голова только читать или в конце концов думать и анализировать.
На мой взгляд изменения неизбежны как не крути, но мы развиваемся не только в техническом отношении,но и в духовном .В противном случае мы себя сами уничтожим .Каждый выберает для себя верить или не верить, стремиться к совершенству или нет.И что будет в 2012г никто не знает.Нельзя принимать всё буквально это может психологически травмировать, но принять к сведению необходимо .Источников много,а это и даёт нам шанс принимать именно сейчас необходимые меры.

4:52
14 Март 2009


Argo

Гость

11

Mallto пишет:

Фанатики хреновы,просто вас неустраивает ваше жизнь и вы побыстрее хотите измениться,НО НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ,МЕНЯТЬ НАДО СЕБЕ УЖЕ СЕЙЧАС А НЕ ЖДАТЬ КОНЦЕА СВЕТА И ТД


Да, всё верно, я с тобой согласен, что меняться надо уже сейчас и не ждать, пока добрый дядя прилетит и осветит.

Интересы людей всё сильнее поменялись, а какие системы повыходили за 9лет этого, только начавшегося века. Что-то да и будет, мы стоим на пороге.

И ты знаешь, я помню свою жизнь до 3-х лет. Тело младенца я видел сверху, с самого рождения и понемногу сливался с ним. Вот интересно, многие говорят, что не помнят себя в раннем возврасте, учёные доказывают, что человек не помнит себя в раннем возврасте, а я помню. А ещё я видел линейку развития и резкий подъём в районе 2011-2014гг(т.е. я то ввидел в годах, сколько мне будет, просто они соответствуют приведённым).

А ещё типа эра Индиго была - Плутон в Скорпионе. С 1994года у всех родившихся Плутон в Стрельце - вот кто житель новой эры - им на 2012год момент будет до 18-ти лет. А с 2008года Плутон в Козероге - только начали появляться на свет те кто всё восстановят, но какое общество они создадут на обломках старых идей, это уже от нас зависит.

Ничего мистического. С 18века - времени великих открытий и индустирализации, Плутон прошёл круг, а круг до этого - Открытие Америки и окончание Средневековья.

Если научных открытий хватает, логично предположить открытия духовные или их компромисс - Квантовую физику.

0:24
18 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

12

Mallto раслабься и по пробуй раскрый свое сознание посмотри на вещи которые сейчас происходят со стороны не здравого смыслаСмеюсь а с позиции своего сердца. Знаешь наверное цитату одного из Римских пап правищих в середине 15 века: Верю ибо не возможно” т.е. вера идет от сердца сердце не лжет. И еще по ищи информацию начиная с 1 января 2009 года о новых открытиях во всех областях науки и знаний. Год 2009 обозначается как год больших открытий 2009 год еще и год Крайона его число видраций равнозначно числу 11. Просто по наблюдай и многое поймешь.

20:12
21 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

13

Mallto

ты настолько слеп, на сколько уверен в своей правоте

Рекомендовано к прочтению

15:32
22 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

14

Ну не знаю, у меня есть всё. У меня идеальная жизнь, которую я сама создала. И мне не на что пожаловаться..
А это.. я точно знаю, что абсолютно каждый человек в душе хочет найти ответы на извечные вопросы.. и это не значит, что надо верить всему что слышишь и читаешь..
А кто считает ‘нет, я прав, а вы все не правы’, то просто не заходите на подобные форумы/сайты и тп.
Я раньше тоже не заходила, считая подобное дебилизмом и пользовалась только книгами, но в книгах всех ответов не найдёшь..
В общем, каждому своё