Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:57
20 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1576

magic49

речь идет о том, с каким намерением создан фильм. А то, что он художественный -дело третье.

11:41
20 Ноябрь 2013


magic49

Участник

сообщений 115

1577

А снайпер Зайцев (Джуд Лоу) бежал с магазином и ждал, когда его товарища застрелят, чтобы подобрать винтовку 

Художественный фильм, чтобы там не говорили его создатели, снимают с намерением подзаработать немного денег и, возможно, развлечь народ. Поэтому так важно, чтобы его катали за границей. Или Alin думает что всё-таки заговор?

11:53
20 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1578

magic49,

а Вы слышали когда-нибудь о влиянии СМИ на неокрепшие человеческие умы?

пару - тройку десятков лет прошло с начала перестройки, а мышление ( и поведение) людей изменились кардинально (по всем аспектам жизни практически). И опять изменятся. И будут новые барашки верить в добрых фрицев, любящих русских девушек и сожалеть, что времена чужого господства в России были так надолго отсрочены

ЗЫ Я уже такое слышала. Типа если бы Советский Союз не сопротивлялся, жили бы уже “цивилизованно”, как в Европе.

12:17
20 Ноябрь 2013


magic49

Участник

сообщений 115

1579

Большая часть неокрепших умов сидит на канале HDMI и играет в Xbox, но не как на канале Россия1 или где обычно будут показывать российскую премьеру, им это точно не грозит. Другая часть вряд ли пойдет на какой-то Сталинград в кино, когда крутят Тор2 или “более крутые” фильмы. Если промывка мозгов осуществляется подобным жалким образом, то ХА! И, наконец, не все же информированны исключительно СМИ.

13:08
20 Ноябрь 2013


sech

Участник

сообщений 159

1580

Это пробный шар, за ним последуют другие.

14:22
20 Ноябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1581

Предлагаю учредить новый тип кинопремии - “Осиновый Кол Года” ..

Кто за?..

Единогласно..

С премией тебя Федя…дорогой..

14:40
20 Ноябрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1582

magic49 пишет:

Фильм художественный, а не документальный, при чём тут “закулисье вычислили”? Все худ.фильмы не могут считаться правдивыми, даже если написано “основано на реальных событиях”. И вообще, почти все российские фильмы - шлак и смотреть их не следует, особенно последние. Сериалы тем более. Россия не умеет снимать кино, делать машины и строить дороги… и дураки ещё.


Зато умеем строить железные дороги, космические аппараты, умеем отказываться от премии Нобиля и многое чё другое.

15:36
20 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1583

magic49 пишет: Фильм художественный, а не документальный, при чём тут “закулисье вычислили”? Все худ.фильмы не могут считаться правдивыми, даже если написано “основано на реальных событиях”. И вообще, почти все российские фильмы - шлак и смотреть их не следует, особенно последние. Сериалы тем более. Россия не умеет снимать кино, делать машины и строить дороги… и дураки ещё. —————————————————————————————————————–кАК ГОРЬКО С ЭТИМ СОГЛАШАТЬСЯ, НО ЭТО, УВЫ, ТАК. Был режиссёт - Гайдай, у которого были хорошие фильмы. И ещё помню фильмов пять советского периода, которые были очень хорошо сняты. И всё. Но эти фильмы больше никогда не повторяли. А всякую мут ь типа “москва слезам не верит”, “С лёгким паром”, то, что усиленно рекламируют как выдающиеся - это просто слабенькие беспомощные картины. Стыдно за них. А премии международные дают тогда, когда много негатива в наших фильмах про нашу страну. Загранице это очень нравится.  А сериалы наши и фильмы, оказывается. финансируются государством. То есть из госбюджета деньг выделяют. Так что  талантливых киношников к этой кормушке ни за что не подпустят там всё приватизировано и переходит по наследству. И дело не в том. что НЕ УМЕЕТ. А в том, что НИКОГДА НЕ ДАДУТ снять хороший фильм.

18:11
20 Ноябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1584

Открою тайну которая вовсе не тайна - буржуа и коричневые союзники в главном - в антикоммунизме..Им все эти красные транспаранты как быку тряпка,бо как не верти классовые интересы берут свое .

А их классовые интересы можно охарактеризовать как лютый социал дарвинизм,т.е власть сильного..Ленин ведь не даром говорил - “государство - это орудие подавления народа”..

Фашизм это как бы их естественная среда,ведь по сути капитализм эта та же сегрегация на основе избранности,тоже расисткое разделение на высших и ниших,достойных и отвергнутых,а по скольку достойные избранники фартуны всегда на старте впереди и имеют преимущество ,то такое положение дел по сумме сил слагающих в идеале стремиться к бесконечности - то бишь фашизм форэва..

Поэтому с одной стороны они заигрывают с парламентаризмом,буржуазной демократией,а с другой стороны всячески лелеят и облизывают разношерстную реакционную коричневую сволочь.

Но в то же время Ленин утверждал и другую мысль - Любое государство есть угнетение. Рабочие обязаны бороться даже против советского государства - и в то же время беречь его, как зеницу ока..

так что не забудьте что буржуа лишь в редких случаях идет на союз с красными,только когда есть угроза потери власти и ее легитимизации,но при этом главное не смешивать классовые интересы с государственными - без государства хана будет всем,поэтому господа буржуи,издевайтесь над нашей Победой пока колесо истории на вашей колее , хотя без боя мы вам фиг что сдадим и про ваши черно коричневые корешки помним.

20:01
20 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1585

ZUBR пишет: лютый социал дарвинизм,т.е власть сильного.—————————————————————————————————————-Всё правильно, но только Дарвин тут совсем не при чём. Они как Марксизм извратили, так и Дарвина извращают и приплетают к своим преступлениям. А Дарвин был верующим человеком. И естественным отбором он совсем не объяснял процессы в человеческом обществе. Его исследования касались только части живой природы, и то, как сам Дарвин считал, его исследования и его теория даёт ответы лишь на некоторые вопросы. Но в науке о законах живой природы  остаются ещё важные вопросы без ответа. И “власть сильного” - это совсем не по Дарвину. Так как Дарвин описывал много примеров взаимопомощи, синергизма и даже своеобразные примеры настоящего коллективизма, существующих в живой природе. Живая природа очень разнообразна и не ограничивается только примитивным пожиранием слабых сильными. иначе бы давно уже вся биосфера превратилась в аналог пауков в банке и закончила существование. то есть пожрала бы сама себя. Но использование и извращение науки - традиционный приём этих самых фашистов.

21:45
20 Ноябрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1586

А как Вам фильм “Гитлер капут”, комедия? (Сейчас смотрю на ТНТ)

22:38
20 Ноябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1587

Это детали..

Перенося идею естественного отбора в социокультурный мир,котрый создан как искуственная среда непосредственно человеком,функцию селекции и отбора берет на себя правящяя каста как задающая смыслы,модуль и алгоритм развития и самовоспроизводства общества ..то есть если дарвин искал обоснавание эволюции в рамках естественной среды мира природы в ньютоновской модели,то прогресс  построенный на конкуренции в искусственной среде созданной человеком положен и в основание модерна…

Вот и построили вариацию на тему Оруэловских миров в стиле киберпанка и технофашизма…Зверь создан,могучий,безжалостный,неуязвимый,эдакий киберг убийца беспилотник,в чем то даже завораживающий своим гламуром утонченного фашизма…Вот только лик его ужасен..

4:27
21 Ноябрь 2013


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1588