Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ... 28 октября 2011, 9 ноября 2011, 11 ноября 2011 ...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




… 28 октября 2011, 9 ноября 2011, 11 ноября 2011 …

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
7 Ноябрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

1

Предлагаю расставить все точки над и !!

Раз и навсегда нужно усвоить, что эти даты, которые обазначены, как “важные” не являют собой какие-то события! Они указывают на энергетические изменения нашего мира и нас самих.

28 октября ощутил прилив энергии, пару дней был очень активен и не хотел кушать, ел 1 раз в день! Через пару дней всё пришло в норму, кушал раза 3 - 4 в день, потом снова пару дней не хотел кушать. это похоже на какие то циклы! Изменения ощущайте в себе самом и не ждите никаких изменений в мире, они произойдут тогда, когда это будет необходимо. Гораздо полезнее начать меняться сейчас, о чём думаешь, о чём мечтаешь, то постепенно и сбывается в твоей жизни, так вот к чему я веду - мечтайте о том, как вы меняетесь, как растут ваши вибрации, пейте очищенную, структурированную воду и кушайте растительную пищу. Не употребляйте алкоголь, наркотики, не курите, не ругайтесь, не видитесь на провокации людей на улице, будь то любая ссора или драка, неважно как вы будете выглядеть со стороны, если выйдите из ситуации лохом, главное то, что вы осознаёте, что нет смысла во всех этих ссорах.


Всему СВОЁ время!

11:10
7 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

2

Точно, точно, у меня прана булькала в эти дни и кундалини вибрировала.А ещё инь и янь вышли из берегов энергетического эгрегора. Сейчас пытаюсь их обратно в эти берега запихнуть, но думаю до 11 числа не получиться. Думаю заняться медитацией на Космический Колоб, говорят помогает

13:18
7 Ноябрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

3

То же самое касается даты 21.12.2012.


Добавлю немного о гармонии.

Конечно же помимо пить, курить не нужно делать больно другим душам, врать, воровать, отбирать деньги, имущество, вещи и тому подобное.

Для меня в этой жизни существует один закон - закон равновесия. Многие из нас слышали фразу: жизнь научит. Значение этой фразы я осознал несколько лет назад, когда понял почему со мной происходят различные беды (какие - неважно, скажу только, что физически я наполучал в детсвте будь здоров, переломы, сотрясение и т.д.)

Всё находится в гармнонии и нет ни одного человека на нашей планете, который был бы либо на 100% хороший, либо на 100% плохой.

Расскажу на примере Двух людей:

Энергетика человека находится в балансе:

50,1% Положительной энергии и 49,9% Отрицательной

 

Первый человек совершает отрицательные поступки: врёт, бьёт, ворует и т.д.

Его баланс уходит в сторону со знаком “-”

Теперь его энергетика находится в дисбалансе и составляет 51% отрицательной энергии и 49% положительной.


Второй человек совершает положительные поступки: помогает окружающим (будь то перевести бабушку через дорогу или придержать ей дверь, любой хороший поступок) помогает своим близким, помогает в беде и т.д. при этом не совершает никаких отрицательных поступков.

Его баланс уходит в сторону со знаком “+”

  Теперь его эенергетика находится так же, как и у первого человека - в дисбалансе, но вдругую сторону и составляет 49% отрицательной энергии и 51% положительной.


Далее по природным циклам этот баланс приходит в норму 50% - 50% (ну или 49,9% на 50,1% не суть сколько, примерно 50 - 50) В один прекрасный день происходит сброс, всё приходит в норму и Людям возвращается всё в полной мере (вспомним фразу наших пра пра пра дедов и бабушек: КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО), а то и в разы больше ( во сколько раз больше обсуждать не будем).

Таким образом первому человеку возвращается ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ энергия в виде разных бед (переломы, аварии, поломки, он попадает под обманы и тому подобное)

А второму человеку возвращается ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ энергия в виде положительных событий. (с ним не случается нехороших вещей, он не оказывается в ситуациях с людьми, которые вредят другим, он делает всё от души и от бога и например: его занесло зимой на скользкой дороге, занесло в тот момент когда на встречной полосе никого не было и вот он после этого думает - повезло :) на самом деле к нему вернулось то хорошее, что он желает и делает другим людям.

Рискну предположить, что этот СБРОС, когда всё приходит в баланс, происходит в дни полнолуния, когда мы совершаем такие поступки, каких бы не совершили в другие дни (не в полнолуние). Конечно, это может происходить и по каким то другим природным циклам, я лишь высказал своё мнение.

Приведу пример, я живу в гармонии больше года (может около двух лет, не считал)

Как то раз ехал домой на авто и решил обогнать под знак обгон запрещён, не знаю, что на меня нашло, был праздничный день и я думал, что все гаишники в центре города, и тут на тебе гаишник с камерой, тормозит меня и хочет забрать права, ни минутой позже, ни раньше проезжает мой друг и скидывает смс - перезвони, я тоже каким то образом решился перезвонить, хотя в такой ситуации когда решается судьба моих прав я бы перезвонил позже, но что то опять меня дёрнуло и я позвонил ему, он говорит проезжал мимо и увидел тебя, спрашивает подъехать? у меня знакомый в гаи работает, я говорю подъезжай! И вот за  несколько пачек сигарет мои права оказались снова в кармане.

Вывод из этой ситуации такой: положительная энергия вернулась ко мне, и неважно от кого она возвращается, я помог первому, второй помогу мне, третий помог второму, вечный круговорот энергии в нашем мире.

Всё это пишу от чистого сердца, так как жизнь меня уже чему-то научила и я испытал эту гармония на собственном теле.


Может не в тему, но лет с 16 - 17 начал задумываться кто мы? на самом ли деле есть у человека душа? теперь же ясно осознаю, что тело - это оболочка для души, а самое тело, как я недавно узнал, является Биороботом, со способностью регенерации клеток.

Только одно остаётся загадкой, кто и зачем поставил блок на наш мозг, что он работает не на всю катушку, а всего лишь на несколько процентов =) может раньше когда он работал на полную мощь люди здорово чудили…

13:36
7 Ноябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

4

Как то раз ехал домой на авто и решил обогнать под знак обгон запрещён, не знаю, что на меня нашло, был праздничный день и я думал, что все гаишники в центре города, и тут на тебе гаишник с камерой, тормозит меня и хочет забрать права, ни минутой позже, ни раньше проезжает мой друг и скидывает смс - перезвони, я тоже каким то образом решился перезвонить, хотя в такой ситуации когда решается судьба моих прав я бы перезвонил позже, но что то опять меня дёрнуло и я позвонил ему, он говорит проезжал мимо и увидел тебя, спрашивает подъехать? у меня знакомый в гаи работает, я говорю подъезжай! И вот за несколько пачек сигарет мои права оказались снова в кармане.

Вывод из этой ситуации такой: положительная энергия вернулась ко мне, и неважно от кого она возвращается, я помог первому, второй помогу мне, третий помог второму, вечный круговорот энергии в нашем мире.

Ишь Вы красавец какой, это не положительная энергия к вам вернулась.Вы сударь внесли лепту в копилку со знаком (-) и коррумпировали гаишника,хоть и парой пачек сигарет, вместо того,чтобы ответить по всей строгости за нарушение и уравновесить свой неблагой поступок ввиде умышленного нарушения правил.(ну раз знак стоит,значит так надо) Согласно вашей “теории переломов” вам пора запасаться костылями  .

13:42
7 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

5

russia_vp пишет:

Точно, точно, у меня прана булькала в эти дни и кундалини вибрировала.А ещё инь и янь вышли из берегов энергетического эгрегора. Сейчас пытаюсь их обратно в эти берега запихнуть, но думаю до 11 числа не получиться. Думаю заняться медитацией на Космический Колоб, говорят помогает


я пацталом

13:45
7 Ноябрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

6

Мне пару дней назад тоже не хотелось есть.Съела горбушку,чтобы желудок не урчал.О том чтобы поесть нормально я не могла думать,не хотелось есть еду вобще.Даже голод не ощущала.Позавчера все прошло. 2 дня так было.

14:00
7 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

7

inato пишет:

Мне пару дней назад тоже не хотелось есть.Съела горбушку,чтобы желудок не урчал.О том чтобы поесть нормально я не могла думать,не хотелось есть еду вобще.Даже голод не ощущала.Позавчера все прошло. 2 дня так было.


Невероятно просто , видимо ваш желудок это предвестник конца света!

14:21
7 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

8

inato пишет:

Мне пару дней назад тоже не хотелось есть.Съела горбушку,чтобы желудок не урчал.О том чтобы поесть нормально я не могла думать,не хотелось есть еду вобще.Даже голод не ощущала.Позавчера все прошло. 2 дня так было.


везет же вам,а тут наоборот,попсихуешь и от булки одна корка остается,наверное не вознесусь,слишком тяжелая

14:51
7 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

9

Если всем воздается по делам, так почему воры и убийцы живут в особняках, а трудяги выбиваются из сил еле как влача жалкое существование? Не смешите меня, никому ни за что не воздается - в жизни справедливости нет, если только сам ее не сделаешь. Именно поэтому нужно бить беспредельщиков которые рамсят на улице и наказывать чертей которые убирают твоих друзей. Курить и пить тоже можно…


В жизни ничто не находится в состоянии баланса. Вообще не стоит судить жизнь человеческими понятиями…

16:37
7 Ноябрь 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

10

Oleg S пишет:

Если всем воздается по делам, так почему воры и убийцы живут в особняках, а трудяги выбиваются из сил еле как влача жалкое существование? Не смешите меня, никому ни за что не воздается - в жизни справедливости нет, если только сам ее не сделаешь. Именно поэтому нужно бить беспредельщиков которые рамсят на улице и наказывать чертей которые убирают твоих друзей. Курить и пить тоже можно…


В жизни ничто не находится в состоянии баланса. Вообще не стоит судить жизнь человеческими понятиями…


Олег, это логично, это то, что мы видим. Но если немного перефразировать - те. кто “наказывает чертей” и есть возмездие…

16:48
7 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

11

Samsonite пишет:


Олег, это логично, это то, что мы видим. Но если немного перефразировать - те. кто “наказывает чертей” и есть возмездие…


Но ведь избив кого-то уже делаешь зло - соотвественно ты получается продолжаешь цепочку зла. К тому же даже черти не всегда остаются наказанными. Но именно это и доказывает что справедливости не будет если ты сам ее не сделаешь, а это далеко не всегда возможно.


В жизни никто не получит по заслугам, никому не воздасться за труды - просто слабым людям (и не только слабым) приятно думать, что будет возмездие, либо что добро вернеться а злых людей кто-то накажет - но это бред. Так бывает только в сказках.


17:08
7 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

12

А у кого нибудь что нибудь с сознанием происходит? В последнее время ничего  необыкновенное у себя в голове не ощущали? Просто у меня коечто есть, но объяснить словами пока трудно это ощущение  

17:49
7 Ноябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

13

Уменя вчера впервые в жизни было четкое ощущение враждебности окружающей среды О_о Никогда такого раньше не было! Чувство было буквально физическое, очень сильное. :eem:

Рекомендовано к прочтению

18:49
7 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

14

19:22
7 Ноябрь 2011


guest_mosti mar

Гость

15

sunbunny пишет:

Уменя вчера впервые в жизни было четкое ощущение враждебности окружающей среды О_о Никогда такого раньше не было! Чувство было буквально физическое, очень сильное. :eem:


друг,бывает враждебность у всех часто,это  естественная природа человека,это защита  просто!!!некий  инстинкт.,ноокружающей среды ? вы имеете ввиду  природные катаклизмы? эт естественно ,смирись, и живы и наслождайся   всем тем ,что есть у тебя и что будет в будущем!!!