Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного раскроем карты?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного раскроем карты?..

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:48
5 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

106

НУ я имею ввиду - вы ощущали то самое ощущение Души? Когда вчитывались в того или иного мастера?

Так вот к чему клоню, если информация, которую приподнес любой человек/учитель, и если она ощущается с Душою у того или иного человека, так почему она и вовсе не должна быть ? И сразу отбросывая в “ложную”

Нельзя отрицать то, что с Душой, но и нельзя отрицать ту информацию, которая у других также как и у вас принимается с Душой.  Отрицая этого, вы отрицаете истину той или иной Души.

Знаете, все Учителя(люди) они ведь тоже могли ошибаться, хоть и не во всём своем написании, так вот - Каждый мог написать истину, но в ней так или иначе будет доля не правды. Потомучто половино истинны, приходится из фантазии. Мозг странная штука ) Нужная половина от Души, не нужная - фантазии скрывающиеся под истинной.

Так вот, нужно определить что есть от Души, а что немножко фантазии, и принять то, что от Души и отбросить ненужное. В итоге как я всегда говорил “Из всего, возьмем по чучуть” :)


10:33
5 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

107

Ronin,
вы писали “St. Vladimir у меня есть основания не верить инфе исходящей с американского континента. Есть ли у вас информация о “переходе” отличная от ченнелингов крайона и иже с ним?”
Ченнелингов Крайона много и от разных людей. Я тоже записывал от него несколько сообщений. Крайон различается только из-за личности и культуры приемника. “Культура” здесь - это национальное отличие. Все же я должен сказать, что русская культура более духовная, а американская более рациональная. Отсюда и различный Крайон. Я отвечаю - такой инфы у меня нет.
Второе отличие - русские (и русскоязычные) контактеры сообщают об особенной роли Русского народа. Маслов ЛМ здесь впереди всех - он объявил нас коллективным спасателем. Американские ченнелеры не выделяют ни одну из наций в отношении к Переходу.

10:51
5 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

108

Juda’s Kiss,
вы затронули важный вопрос о достоверности диктовок/ченнелингов. Вы пишете: “НУ я имею ввиду - вы ощущали то самое ощущение Души? Когда вчитывались в того или иного мастера?”.
Открою вам еще одну карту, мою личную. Для меня критерием истинности “мастера” является приход транса при чтении его текста. Этот эффект появился через нескольких месяцев после “пробуждения”. Вы понимаете, вероятно, что такое транс.

Выражаясь вашими словами “я ощущаю то самое ощущение Души”.
Поистине, происходят чудеса с пространством и с нашими Душами. Возможно, что обещенного Перехода не будет, не будет 3-х дней мрака, не будет смещения полюсов и прочих катастроф. Но будет изменение Сознаний! Как это уже произошло со мной.

13:04
5 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

109

Svetlena пишет:

Alag пишет:

Svetlena: “А то получается - давайте раскроем карты, но только не на чистоту.

Всмысле?


В смысле не обязательно видеть в каждом слове оппонента агрессию.


Опять загадками говорите.  Где я обвиняла кого-то в агрессии?

16:31
5 Ноябрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

110

Alag я б на вашем месте заинтересовалась не откуда они это знают а что они делают тут на форуме со всеми этими знаниями

они знают.если вы спросите что то за пределами знания вам скажут что доносить до кого то не является их целью.если у вас вдруг нашелся контаргумент- вам тут же заявят “вы меня ни в чем не убедите”

в итоге  куча знающих отстаивающих свою правоту .они знаютвсе кроме того что знающий ничего отстаивать не будет

когда я ответила себе на этот вопрос все остальные решились сами


17:05
5 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

111

Да, nikki, пожалуй соглашусь.

Чувствую, что пора закрыть тему. Модератор - это просьба.