Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:57
20 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Предыдущая часть находиться здесь

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1678/page-1/

10:04
20 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

2

blaz

никто тебя не хоронил..О.о..ми не так видно выразилось..

foma

а у нас +38,ночью +25….О.о..так,что то к нам жара переметнулась и застряла..видно новая африка образуется..О.о..

тоже надеюсь АЭС не скоро построят,а то самураи №2 получится..

Helga-22

холодно говоришь..давай точно меняться местами,как раз думаю куда бы сбежать охладиться..О.о..

10:09
20 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

3

хельга,меня так просто не прибьёшь)

Alavey_Gray

холодка захотелось?О.о

10:10
20 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

4

Я в прошлом году решила охладиться, поехала к сестре -попала в пекло, лучше уж дома,на родничек порыбачить, у нас тут классные форельки( по местному маринки) водятся и раков много, да и вообще уже два года лето по местным меркам не жаркое, так что давайте к нам в гости , бешбармак и каурдак обеспечу, ну и погоречее , если что

10:19
20 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

5

Фома, спасибо за приглашение, вот возьму и приеду.
Алавей, а ты к нам приезжай, у нас в тундре гуси, утки, куропатки. Я уж не говорю про оленей. Будет тебе раздолье.

10:24
20 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

6

blaz

холодка?..даа*о* вон всю ночь холодный дождь шёл и зарница..О.о..тока опять жара и как в бане..=_=..

foma

это ты куда ездила прохлаждаться,случайно не в поволжье?..О.о..форельки,блюда из мяса..всё..низя ми стращать таким,а то кого нибудь укушу сейчас..О.о..=_=лето,из волка вегетарианца сделали..писец..

Helga-22

ещё одна с дичью..=_=..я туда только из за холода бы поехал с радостью,но к оленям ми низя подпускать..О.о..я их замучаю насмерть ведь..

10:28
20 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

7

ахах,пошли со мной к крокодилам,посмотрим как они на тебя реагировать будутО.о

10:33
20 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

8

blaz

я не против..*о*..ящерка..О.о..кстати,мож эксперимент поставлю скоро,если дитё элис на ми повесят в зоопарк вести..О.о..там и львы с волками были кажется..тока ми злое будет..=_=..очень..

10:39
20 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

9

Алавей, ну замучаешь одного-двух, их тысячами бродят. Они сейчас сытые, это не зима, ягель из-под снега копытом доставать. Только тут проблема, они не совсем дикие, каждое стадо в собственности у какой-то семьи ненцев, они их пасут и вместе со стадом и чумом по тундре кочуют. Наверное, им не понравится если ты их оленей обижать будешь, они на тебя собак спустят. Лучше на птицу охоться.

10:46
20 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

10

собаки?ахах,меня лично собаки  стороной обходят…лишь одна собака ко мне подходила…..остальные шугаются

10:51
20 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

11

Helga-22

не знаю..я скорее от самих оленей получу..копытные почему то не переносят ми и бесятся..О.о..а вот собаки могут на корейскую кухню пойти..эти боятся до ужаса,хоть простые,хоть сторожевые,проверенно..но люди,это да..у ненцев это как кусок хлеба,оленеводство,там волков полярных наверно даже всех перестреляли что бы не мешались..=_=

10:56
20 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

12

Насчет полярных волков не знаю, а белые медведи есть. Знакомый летал в командировку на берег Карского моря (на вертолете)в трассовый поселок. Вышел погулять и получил втык, за пределы поселка низзя, по причине медведей, в бинокль видел медведицу с медвежонком. А собаки у хантов и ненцев лайки, мне кажется они ничего не боятся.

11:05
20 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

13

Helga-22

мишки*о* вот с ними бы я с радостью повозился..О.о..в сибири когда жил,там постоянно бурые ходили и часто во двор залазили,хоть и меньше белых намного,но наглые,ужас..их сгущёнкой иногда кормили..О.о….и с лайками там познакомился тоже..=_=..да,на свой страх и риск лезут даже на медведей..они боятся,просто волчья кровь в них есть часто,значит и храбрость с яростью…земля пухом тем лайкам который к нашим овчаркам приставали..=_=..

Рекомендовано к прочтению

12:01
20 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

14

лайки*О*..у нас есть одна……такая фифа по характеру…

9:10
22 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

15

Хельга,солнышко, привет!!!! Давно не общались*подбрасывает в костер веток и поджигает*, все рутина ,работа,быт, не когда блин на любимую страничку заглянуть, в форум вчера заглянула, мне не по душе пришлось высказывание, что господь своей милостью разрешает тем душам которые хотят убивать и грабить это делать по их просьбе, и самое главное что осуждать их за это не надо, так как они с позволения бога грабят и убивают, вот я и вставила свои рубль двадцать, но соответственно в ответ получила разные бла-бла ну а местный вампиреныш Светлена тоже влезла,  ну я немножко тоже зубки показала,наверное моя “группа крови” сказывается,но это все ерунда, как ты? Как успехи в ратных делах? Вообще где все????