Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:43
7 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

751

zor-russ Дааа. В то время как многие уже бункеры роют и готовятся по полной программе, неверующие все продолжают издеваться.Ну правильно те кто роет отошли от пустой писанины а праздные продолжают все дискутировать.Да и отрицание самый легкий способ восприятия.”Этого не может быть потому что этого не может быть никогда.” Я конечно не пророк но лучше пойду соломки подстелю.Вот начнуться события куда побежишь?

20:21
7 Декабрь 2011


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

752

да никто не побежит  кому суждено тот там и ляжет   всё как всегда произойдёт внезапно и на всё воля божья!!

21:49
7 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

753

shvlad2, иди иди стели соломкуа за нас не переживай, особо Не бегаем мы и соломку не стелим…”на все воля божья”Да ” бог не выдаст - свинья не съест”,  поточнее , всеж, будет

2:57
22 Декабрь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

754

shvlad2 не обязательно “солому стелить” должны те кто как и вы верит , некоторые ждут этих событий ” с распростёртыми обьятиями”))

13:59
22 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

755

0:50
3 Январь 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

756

Минут 10 назад на канале 2 х 2 наблюдал весьма странный сюжет, включавший в себя кадры со странной девочкой, 25 кадр и угрозы о близком конце времен. Голос говорил что придет нечто, что потрясет власть держащих. Это произойдет в следущий понедельник - то бишь 9 января.

ИМХО - мальчик, кричащий волки, волки.

10:05
3 Январь 2012


Pendalf

Новичок

сообщений 17

757

А смысл прятаться от катаклизмов?

Моё мнение, что смерть - это лучшее, что может с нами произойти в этой жизни :)

10:30
3 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

758

Pendalf пишет:

А смысл прятаться от катаклизмов?

Моё мнение, что смерть - это лучшее, что может с нами произойти в этой жизни :)


У меня всегда возникает вопрос к таким. Суицид не пробовали? 

11:32
3 Январь 2012


Geox

Участник

сообщений 31

759

Не стоит искать смерти,рано или поздно мы все с ней встретимся.Важно то,как мы примем свою смерть.Смерть это естественное явление для всех живых существ.Ничто материальное не вечно.Сам принцип существования материи это вечный круговорот элементов в природе.Одни элементы разрушаются,чтобы перейти в новое качество.Другие создаются из ранее разрушенных.Материальный план может существовать только на принципах круговорота элементов:созидание-разрушение;жизнь-смерть;добро-зло;Принцип полярности другими словами.Между плюсом и минусом должно быть равновесие,балланс.Благодаря закону полярности или дуальности материя существует и не разрушается.Материя лишь меняет форму.

Вечно может существовать только ДУХ,СОЗНАНИЕ,ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ.Те люди кто надеются на вечную жизнь или победу добра над злом,просто заблуждаются.Этого никогда не будет на материальном плане,на этой земле.Не будет потому,что смысл существования материального плана в том,чтобы мы набирались опыта,обучались,проходили уроки,сдавали экзамены.Если не будет зла,а будет только одно добро,то развитие остановится,потому что не будет противодействия.Если будет одно зло,то мир разрушится,будет сплошной хаос.Люди так до сих пор  и не смогли ответить на простые вопросы:что такое добро и зло?что такое жизнь и смерть?кто мы есть на самом деле?откуда мы пришли?что мы тут делаем на этой земле?

Насчет того что смерть это возвращение домой я полностью согласен.Смерть это не плохо и не хорошо,это просто естественно.Не надо заблуждаться и строить иллюзии насчет того,что типа кто-то из вас не боится смерти.Страх возникает от незнания,невежества.Если есть знание,то исчезает и страх.Если вы знаете что такое смерть,что вы вообще тут забыли на этом форуме?А если не знаете,то как можно утверждать что типа вот Я не боюсь смерти и это лучшее что со мной может случиться в этой жизни?Не нужно строить догадок,нужно просто знать.


11:33
3 Январь 2012


Samsusam

Новичок

сообщений 23

760

Минут 10 назад на канале 2 х 2 наблюдал весьма странный сюжет, включавший в себя кадры со странной девочкой, 25 кадр и угрозы о близком конце времен. Голос говорил что придет нечто, что потрясет власть держащих. Это произойдет в следущий понедельник - то бишь 9 января.

ИМХО - мальчик, кричащий волки, волки.

Тот кричал ради прикола. Сейчас же пытаются вдолбить в мозг что это будет (в волков никто не верит, а они уже чешут к стаду). Чем большему кол-ву вдолбят, тем меньше будет хаоса когда начнется и тем больше подготовленных подданных.

11:37
3 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

761

Samsusam пишет:


Тот кричал ради прикола. Сейчас же пытаются вдолбить в мозг что это будет (в волков никто не верит, а они уже чешут к стаду). Чем большему кол-ву вдолбят, тем меньше будет хаоса когда начнется и тем больше подготовленных подданных.


Ты уже подданый СИСТЕМЫ.  Так что чет ты поздно спохватился =)

12:12
3 Январь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

762

Да, вот кстати - как можно требовать от общества, в котором нет культуры жизни, чтобы оно имело культуру смерти? Отсюда и начинается все это “боюсь - не боюсь, дайте бессмертие”…

3:04
4 Январь 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

763

LSD пишет:

Pendalf пишет:

А смысл прятаться от катаклизмов?

Моё мнение, что смерть - это лучшее, что может с нами произойти в этой жизни :)


У меня всегда возникает вопрос к таким. Суицид не пробовали?


сам то понимаеш глупость своего вопроса? или это сарказм?)) а смерти действительно бояться не стоит, ведь ни кто ещё оттуда не возвращался, и мы не знаем плохо это или хорошо, а зачем бояться того что ни одна наука обьяснить не может (существование жизни после смерти) думайте о позитиве, о том что это переход в лутчий мир, или состояние бытия, розвития….стремиться самостоятельно туда отправиться глупо, всеравно ведь умрёш рано или поздно, а вот “насладится” тем что тебе уготовано физической жизнью можеш и не успеть, такчто суицид - для тех кто понял что в этой жизни он закончил все свои дела, всё что нужно увидел, узнал. я соглашусь с  Pendalf, с большим удовольствием покинул бы этот мир полный лжи , обмана, убийств и ненависти, только вот толи смелости не хватает толи…., да и такое чувство что ещё не всё я “повидал” , что-то держит от суицида, с одной стороны даже рад, очень весёлые деньки бывают))))  но это другая тема , не из этого роздела)

Рекомендовано к прочтению

11:49
4 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

764

Вас послушать, так мы ща в аду. А смерть - вознесение в рай. Ну так, что мешает ускорить вам процесс?  Вот даже та же тема про Нибиру. Боги прилетят, люди вознесуться, вибрации повысяться. Вы стремитесь к смерти, вознесению, избавлению от бренностей и тягости этого мира. Так в чем проблема? Пусть остануться те кому тут вкатывает, нефиг сидеть и соплями обтираться как не справедлив и жесток этот мир. Или именно этот момент дает смысл вам в жизни?

ИМХО

12:33
4 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

765

rutmol пишет:

http://rutube.ru/tracks/1922441.html?v=cef7f0bf861...

ЖДЕМ, наблюдаем…. Понеслась - Еще насчет даты, слушайте внимательно - 2011 год - как я говорил - 2011 год 28 октября, это финал.


в цитате первый пост этой темы. вот тебе бабушка и Юрьев день! :lol: