Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:39
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

526

уже один месяц как не т чистого ночного небосклона….в горы надо поехать,там и тишина и свет  мира !

15:44
15 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

527

про Нибиру по Рен-ТВ (Брянск) 

http://www.youtube.com/watch?v=-L-fEMW2aik&fea...


17:29
15 Май 2011


KREspo

Участник

сообщений 78

528

Все мы очень ждём и надеемся,что всё таки Нибиру прилетит и всё почистит,потому,как устали от зашедшей в тупик цивилизации,устали от собственной лени и потребительства,устали от кучки людей которые на верху пирамиды с баблом и привилегиями,мы хотим все освободиться…но настолько ленивы,что не в силах это сделать сами…кто ж откажется от ежедневного сидения в офисе за фантики и пойдёт в поле обеспечивать себя продуктами…вот и молим матушку природу:Ну пни нас под зад,почисти наши ряды…А что ежели не прилетит…не почистит…,думаю все тупо опустят головы и разойдутся по офисам в ожидании следующих предсказаний и огромной надеждой,что кто то когда то освободит его.

 Это все от безделья. Когда человек целыми днями просиживает штаны в офисе ему нечем занятся он начинает читать всякую ересь и заниматься всякими глупостями типо медитацией расставлением кактусов по фэн шую и конечно же ожиданием концов света.

0:06
16 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

529

KREspo пишет:

 Это все от безделья. Когда человек целыми днями просиживает штаны в офисе ему нечем занятся он начинает читать всякую ересь и заниматься всякими глупостями типо медитацией расставлением кактусов по фэн шую и конечно же ожиданием концов света.


Полностью с вами согласен.

 

Пускай  лучше делом  займутся, а не высматриванием  на фото и видео  разных  НЛО и планет  ,  а то ишь,  какими все умными экспертами  стали. Как послушаешь то у каждого, как минимум кандидатская диссертация защищена .  

13:05
24 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

530

odamei пишет:

про Нибиру по Рен-ТВ (Брянск) 

К Александру то своя планета прилетит нУбиру…а мы будем ждать нИбиру)))…. Ну видно, что человек много изотерической литературы прочитал…я тоже про это всё читал….Но как факт я никогда преподносить не буду…А он уверен))) Молодец)))




14:34
2 Июнь 2011


LAFITTE

Участник

сообщений 40

531

Нас готовят к появлению Nibiru???!!!


http://www.youtube.com/watch?v=IKstBS2xvYM&fea...;

14:43
2 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

532

это уже бред (не в обиду)

16:35
2 Июнь 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

533

http://www.youtube.com/watch?v=Qqi5iWo6k-M&fea...


Нашёл сегодня. Можнт кто видел уже??!!!За ранее извиняюсь за повтор. У кого какие мысли

8:27
3 Июнь 2011


Morgotten

Участник

сообщений 61

534

Koreets9002 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=Qqi5iWo6k-M&fea...


Мда… Карасиво, но не более… Простите, а где там заявленная Нибира?

17:38
3 Июнь 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

535

Мда… Карасиво, но не более… Простите, а где там заявленная Нибира?


А 2,17 не она вылазиет???:)

22:26
3 Июнь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

536

KREspo пишет:

 Это все от безделья. Когда человек целыми днями просиживает штаны в офисе ему нечем занятся он начинает читать всякую ересь и заниматься всякими глупостями типо медитацией расставлением кактусов по фэн шую и конечно же ожиданием концов света.


socket пишет:
Полностью с вами согласен.

Пускай лучше делом займутся, а не высматриванием на фото и видео разных НЛО и планет , а то ишь, какими все умными экспертами стали. Как послушаешь то у каждого, как минимум кандидатская диссертация защищена


позвольте узнать, если вы socket,  KREspo  всё знаете, особенно то что чего то там нет и на этом сайте сидят бездельники ожидающие конца света или прилёта нибиру, и пытаются обсудить и узнать насколько это реально, делятся своими мыслями с другими такимиже как и они, то кто тогда вы такие, ? зачем зашли на этот сайт? зачем выискуете темы   которые вы считаете вымыслом и бредом?

пойдите и займитесь делом, не смотрите на фото которые на этом сайте и видео, ведь оно для того что бы высмотреть там что то вылаживается, а не для красоты, а вы знаете что на видео и фото ничего не может быть сверх…. а если и есть то говорите что это монтаж или ещё что то,  так зачем вам нужен этот сайт? идите делом займитесь а не безделием  вместе с нами тут занимайтесь!

6:35
6 Июнь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

537

Так - нибира не прилетела в мае, на какой месяц теперь ее пророчат? . По мне так хватит уже мусолить темы несуществующих планет.

7:18
6 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

538

blaik пишет:

По мне так хватит уже мусолить темы несуществующих планет.


если по вам так хватит, то не заходите больше на ветки про несуществующие планеты! вас что кто-то заставляет???????

Рекомендовано к прочтению

13:24
6 Июнь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

539

blaik пишет:

Так - нибира не прилетела в мае, на какой месяц теперь ее пророчат? . По мне так хватит уже мусолить темы несуществующих планет.


Она существет ( я не говорю что это нибиру ) , просто еще не пришло время выхода её на сцену .

13:27
6 Июнь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

540

blaik пишет:

Так - нибира не прилетела в мае, на какой месяц теперь ее пророчат? . По мне так хватит уже мусолить темы несуществующих планет.


Вообще-то в мае она никуда не должна прилететь, согласно теории её можно видеть невооружённым глазом, вот кто может выйти ночью где-нить в пустыне поближе к экватору, посмотреть на небо и сказать что её там нет?