Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:14
25 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

301

А я думала, глюк. Не повезло.

19:28
25 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

302

ANTIDOT пишет:

Самое интересное что я в телескоп спутники вижу,а вот нло нет,да и за луной часто наблюдаю ,и за другими планетами ,хоть бы раз что то засечь,наверное мне не везёт.


Так не увидешь,нужно к телескопу видеокамеру пристроить,или веб камеру.


9:40
28 Февраль 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

303

А чё никто ничего не говорит про “Военная тайна” на Рен ТВ, где в субботу про Нибиру заявили?

10:21
28 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

304

А что про передачу говорить,когда на форуме Нибиру каждый день обсуждают.Ничего нового там не сказали.

11:42
28 Февраль 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

305

Архива цикла передач “Военная тайна” на официальном сайте Рен-ТВ нет, поэтому направим офиц. запрос на видео. 


12:23
28 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

306

Посмотреть РЕНТВ за несколько прошлых дней можно здесь:

http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=9...

Хоть мы и говорим, что Грузия - не хорошая, но польза от неё всё-таки есть.

P.S. Сам я посмотреть не могу: подключаюсь через обычный модем.

12:56
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

307

у кого есть программы может понаблюдать (парад планет) все планеты видно и луну

13:01
28 Февраль 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

308

К сожалению, парада планет не будет)) Ну это так, к сведению 

13:05
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

309

ZaharPlodunov пишет:

К сожалению, парада планет не будет)) Ну это так, к сведению 


вы внимательно прочитали?это так к сведенью

13:18
28 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

310

ну будет парад планет или нет уже не важно, похоже нам и без него достанется по полной программе

13:18
28 Февраль 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

311

Нет, не очень))

15:35
28 Февраль 2011


Mr Hyde

Прохожий

сообщений 8

312

Очередной раз приветствую Вас,спорщики и спорщицы…..

Меня искренне улыбает Ваша наивность и самомнение…..Вы слышите что-либо (не важно что именно) от кого-то (не всегда компетентного источника) и делаете выводы зачастую просто смешные……как кто-то может утверждать будет парад планет или нет…..или со 100процентной уверенностью говорить о существовании или не существовании Нибиру….или о том,что Луна вовсе не спутник Земли,а космическая станция,инопланетный плацдарм для наблюдения за нашей (или не совсем нашей)планетой….короче…..к чему клоню….давайте даже самые скромные версии и предположения подкреплять ссылками на более или мнее достоверные источники……меньше отсебятины и больше фактов.

15:47
28 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

313

Почему же без отсебятины????? Отсебятина очень даже нужна , с приставкой конечно - мое мнение!

 А ссылки на более менее достоверные источники….хм…А то эти ссылки дает ? Да такие же люди, как и мы здесь. Вот поэтому и ценность наших мнений очевидна - и чем больше, тем больше версий. Обратите внимание на слова мнения и версии !

Рекомендовано к прочтению

15:51
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

314

Mr Hyde-в программу посмотрите  28.02.2011   время для ростовской обл 08-23 на небосводе будут видны все планеты включая солнце и луну.

18:00
28 Февраль 2011


Mr Hyde

Прохожий

сообщений 8

315

При всём уважении,Володя,давайте не будем путать частные,правильно приподнесённые гипотезы (с приставкой “моё мнение”) с этой ересью,которую,колотя себя копытом в грудь, доказывают новоиспечённые астрологи,историки и тому подобный “научный” бомонд….отсебятина (в хорошем смысле этого слова) - безусловно нужна….иначе теряем смысл существования этого сайта в целом……..но давайте,хотябы больше конструктива что ли……тупо написать на форуме : “Парада планет не будет” или “Майя курили много травы и загнались со своим календарём” - просто не компетентно…..нужен элементарный коментарий….по чему я так думаю и т.д……..Чтобы не быть галословным,предлагаю Вашему вниманию неплохую ссылочку….нового особо ничего не почерпнул,но всё недурно преподнесено…с рисунками и фото.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/5330...