Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:05
14 Февраль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

196

ANTIDOT пишет:

maksi-вы можете подтвердить свои слова собственными наблюдениями?Я провёл иследования и увидел всё собственными глазами ,все планеты на своих местах луна и солнце в том числе,земля попрежнему двигается по своей орбите и нибиру нет.Да изменения на планете присутствуют но это не из-за нибиру ,планета растёт переодически также как и солнце,вот именно это и происходит,все мои слова можно проверить самолично,поробуйте.


Я об этом уже писал много раз на этом сайте , и еще раз напишу . Весной 2009 года в конце апреля была увидина мною и моей женой планета (я незнаю какая , на ней не было написано что это была Нибиру ) в 10 утра , а весной солнце довольно высоко светит . Планета или объект довольна огромных размеров , конечно меньше солнца . Была видна без боли в глазах от солнца что меня и смутило  сомнения .Кстати есть съемка видео которое было снято тем же месяцем в Щелково и вот таким мы его видели вместе с супругой . Я на этом сайте был зарегистрирован 8 мая 2009 именно по этой причине , мне было интересно что же я видел , а тем кому я рассказывал крутили у виска в мою сторону . Вот это видео снятое вечером Вв Щелково , а мы видели утром в 10 .                                                   http://rutube.ru/tracks/1839571.html?v=292c611d38e...

17:09
14 Февраль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

197

Ri пишет:

 Да? А где она сейчас? Я не издеваюсь, мне действительно интересно!


Скорей всего за солнцем или есть вариант что это мог быть какой та огромный внеземной цивилизации объект .

17:11
14 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

198

maksi пишет:

Вот это видео снятое вечером Вв Щелково , а мы видели утром в 10    http://rutube.ru/tracks/1839571.html?v=292c611d38e...


Крупный объект. Интересно, если в прошлом году его можно было увидеть невооруженным глазом, то как так получается, что его не видно в телескопы? А ее кроме вас еще кто-то видил вживую или только по записи? А то есть у меня тут одна идейка…

17:15
14 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

199

Я помню в 2003 году ночью видел крассный кружок довольно большохонький, только это был Марс! Кстати в тот же год у нас землетрясение было в Новосибирске, довольно сильное!

17:15
14 Февраль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

200

Ri пишет:

Крупный объект. Интересно, если в прошлом году его можно было увидеть невооруженным глазом, то как так получается, что его не видно в телескопы? А ее кроме вас еще кто-то видил вживую или только по записи? А то есть у меня тут одна идейка…


Во-первых не в прошлом а в 2009 , а во-вторых смотря кто смотреть будет в телескопы и разрешат ли вообще смотреть .

17:16
14 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

201

Слушайте, астрономы тоже люди. Уже давно кто-нибудь проговорился бы и фото выложил. Тем более в тырнет это можно сделать с любого  тырнет-клуба и остаться анонимным. 

17:18
14 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

202

Ну фото есть и видео тоже правда немного! Я тут видел на форуме несколько ссылок где-то где якобы заснята Нибиру, но по этим ссылкам видео удалено!

17:19
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

203

самое интересное что те кто видит отклонения или даже планеты зачастую неимеют не компаса не телескопа ,но приэтом утверждают что некий обьек отклонился от орбиты на определённый угол,чтоб заметить отклонение нужно вести постоянное наблюдение долгие годы,а нибиру это бред ,нет её ,если бы была то её бы видили также как и остальные планеты .

17:20
14 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

204

Если мы не видим - это еще не значит что не существует! Просто еще время не пришло, нужно до мая подождать!

17:20
14 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

205

maksi пишет:

Во-первых не в прошлом а в 2009 , а во-вторых смотря кто смотреть будет в телескопы и разрешат ли вообще смотреть .


А, ну да, уже ж 11 год. Я все привыкнуть не могу, хотя уже середина февраля…

Ну, смотреть можно и дома, у кого есть домашние телескопы, а потом выложить в Инет.

А все-таки, кроме жены, кто-то видел вживую на небе?

17:21
14 Февраль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

206

ANTIDOT пишет:

самое интересное что те кто видит отклонения или даже планеты зачастую неимеют не компаса не телескопа ,но приэтом утверждают что некий обьек отклонился от орбиты на определённый угол,чтоб заметить отклонение нужно вести постоянное наблюдение долгие годы,а нибиру это бред ,нет её ,если бы была то её бы видили также как и остальные планеты .


Вот так и все говорят , а верить или нет ,конечно, дело каждого .

17:24
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

207

ещё раз скажу проверте сами,ели конечно вам это нужно,мне было нужно я проверил.

17:26
14 Февраль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

208

Ri пишет:

А, ну да, уже ж 11 год. Я все привыкнуть не могу, хотя уже середина февраля…

Ну, смотреть можно и дома, у кого есть домашние телескопы, а потом выложить в Инет.

А все-таки, кроме жены, кто-то видел вживую на небе?


Кроме жены больше никто не видел , по крайне мере не встречал . Да и тогда своим ДАЖЕ глазам не поверил , хотя можно было снять на мобилу .Доси сожалею что не снял .

Рекомендовано к прочтению

17:29
14 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

209

нибиру нету есть тюхэ ну а если вам мало тогда бетельгейзе рванёт тогда точно хватит

17:31
14 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

210

Посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=DV5iymwHQYs&fea...

Что это такое?