Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:10
8 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Предыдущая часть находится здесь:

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1490/page-1/

22:24
8 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

2

спасибо за переселение)..

Aragon

 это свершившееся событие ? черное молоко для ребенка ?

ну,да..свершившееся…


22:36
8 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

3

Alavey_Gray ты думаешь вскормленый черным..может быть…добрым?  хотя…все относительно в мире…”свет во тьме,тьма на свету”

22:42
8 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

4

Aragon

Больше 100 страниц примета плохая что ли?

не знаю..О.о

ты думаешь вскормленый черным..может быть…добрым?

есть такой закон..инь янь..свет рождается из тьмы,тьма из света…..так же есть магическое свойство,если пережить,впитать,слиться с тьмой,то от этого она вся может прорабатывается и катализируется в свет..самое главное замысел этого действия..цель…

22:46
8 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

5

….Что то в этом есть,имунитет изначальный тоже с молоком матери впитывается…ты прав,главное ..замысел,цель.

Но все же думаю черное молоко это не цвет питания….загадочный термин…ничего похожего в паутине нет.

22:54
8 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

6

имунитет изначальный тоже с молоком матери впитывается…ты прав,главное ..замысел,цель.

ну да..без иммунитета к тьме,невозможно родиться чистому сердцу в этом обществе..

Но все же думаю черное молоко это не цвет питания….

не знаю,не знаю….это из разряда женской земной магии..там я пас..

23:04
8 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

7

ну да..без иммунитета к тьме,невозможно родиться чистому сердцу в этом обществе.. родиться можно,жить трудно…

23:10
8 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

8

родиться можно,жить трудно

не путай белое и прозрачное..чистому,хрустальному невозможно без иммунитета….кристально белому,да,сложно жить..а хрустальному,без рождения в пепле,как фениксу,увы невозможно,мутнеет быстро изнутри и становится грязнее тьмы..уже проверено не одним загубленным существом..

23:14
8 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

9

Тогда да..признаю..о разном говорили

23:20
8 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

10

а всё таки…так и гложет интерес на счёт “чёрного молока”….надо у какой нибудь ведуньи или ведьмы(ведающей ма) наверно такое узнавать..только их ещё сложнее найти..

2:21
9 Июнь 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

11

Alavey_Gray, вы мне напомнили парнишку на этом форуме который имел ник Ангел, это давно было.
Вот думаю может это один и тот же человек.
Тогда он представился Ангелом и настойчиво предлагал задавать ему вопросы про Астрал и тд, но долго тогда фокусничать не получилось.
А так у вас с самого начала сплошные несостыковки, нелепости даже, на простом логическом уровне нелепости, что уж говорить о чем то более высоком.

Одно только то что вы пытаетесь на человеческом уровне рассматривать вопросы просто недостижимые для человеческого аппарата рассудка уже говорят само за себя.
Это из той же серии что какой-нибудь умник попробует, на 286 комп загрузить windows 7.
Ахаха, кто помнит те времена тот поймет, аналогию.
Пустая трата времени.

Если вы попали в физическое тело то делайте то на что оно способно.
Старайтесь стать хорошим и правильным, молитесь, медитируйте, исправляйте карму, ещё что-то, способы разные кому что ближе.
Путь долгий и трудный.
Может до конца жизни успеете, но не точно, гарантий нет, но так хоть шанс будет.

А так ребята, выхода другого нет.
Только долгая и мучительная работа, жертвы, отрезвление.
Болезненный путь “снятия розовых очков” да да на Земле только так.

10:01
9 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

12

Alavey_Gray

а всё таки…так и гложет интерес на счёт “чёрного молока”….надо у какой нибудь ведуньи или ведьмы(ведающей ма) наверно такое узнавать..только их ещё сложнее найти..

Это точно! Ведьма тебе не скажет. Что-то мне подсказывает что это из тех рецептов которые только ученице и то не всякой. Мне кажется я что-то слышала в детстве, но это было про коров и как-то связано с болезнью. Спрошу у мамы :)

10:07
9 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

13

LightWave

Одно только то что вы пытаетесь на человеческом уровне рассматривать вопросы просто недостижимые для человеческого аппарата рассудка уже говорят само за себя.
Это из той же серии что какой-нибудь умник попробует, на 286 комп загрузить windows 7.
Ахаха, кто помнит те времена тот поймет, аналогию.
Пустая трата времени.

Хм…Более чем понятна аналогия.А это интересно с точки зрения какой операционной системы и на каком компе такие выводы?….


Рекомендовано к прочтению

10:09
9 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

14

И еще а сама женщина как себя чувствует? она здорова? жива?

15:07
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

15

LightWave

Вот думаю может это один и тот же человек.

нет..мне незачем регистрироваться под разными никами..и тем более под Ангелом..а так..тут и без меня даже сейчас полно учителей и т.д..та же Нарада,Шаман и другие..

на простом логическом уровне нелепости

а вы логикой пытаетесь понять то что за гранью разума человека?..логика заканчивается в учебниках..

Одно только то что вы пытаетесь на человеческом уровне рассматривать вопросы просто недостижимые для человеческого аппарата рассудка уже говорят само за себя.

так..а как я по вашему должен говорить это на доступном вам языке?..на научные термины у меня нет сил мозг ломать,если можно просто всё сказать..а наш язык я не виноват что люди не знают..

Старайтесь стать хорошим и правильным, молитесь, медитируйте, исправляйте карму, ещё что-то

ахах)..это только трата времени для меня..человек делает то что ему надо и то что ему велит сердце,если это надо..меня наоборот воротит от подобного….молитва-плачь слабого,который умоляет стать рабом..медитировать,зачем мне это?..карма-я говорил что это бессознательное или сознательное самовнушение..и да,наверно и на меня это отпечаталось,но это личное..становиться правильным..ахах)..правильным по рамкам падших людей?…или падших богов?..я личность,а не кто-то там,сбоку прицепленный,типо что бы спастись..от чего мне спасаться?..от себя?…

Путь долгий и трудный

люди..вы сами себе его усложняете..а надо бы упрощать…дети,чтож поделаешь..надо как котят видимо….

так хоть шанс будет.

на что шанс?..О_о

Только долгая и мучительная работа, жертвы, отрезвление.
Болезненный путь “снятия розовых очков” да да на Земле только так.

вообще то я этим на предыдущих 100 страницах и занимался…а вы видимо пять их одеть решили..помолись и ты в раю?…да ладно..что то всем кто молился и надеялся что это поможет, не помогло..

lunisera

И еще а сама женщина как себя чувствует? она здорова? жива?

жива,здорова..и сама является колдуньей или ведьмой..но не злой,а на добро настроенной..