Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




01:58 21.05.2011 Судный день. 21.10.2011 Конец света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
25 Май 2011


Lemurchik

Новичок

сообщений 25

211

да девочка перегрелась, наверно, на майском солнышке. Это ж надо додуматься, из-за бреда полусумасшедшего америкоса - повеситься! Какая должна быть сила воображения и страх перед жизнью (или смертью)!!

16:27
25 Май 2011


absolut

Участник

сообщений 74

212

YAMIUS

Свобода слова, не?

Всё он правильно сделал, рассказал слушателем своего радио, о том, о чём думает и воображает, и может вправду верит. Да и не факт, что лично его затея была, всё это раскрутить до такой степени, всё таки сколько ему уже лет! Нахрена ему ещё сотка лишняя миллионов? Кстати, после его слов о 100% конце света - многие люди, хотя бы не на долго задумались о боге, жизни и смерти… Как не крути, он внёс свой вклад в жизнь людей.

19:39
28 Май 2011


KREspo

Участник

сообщений 78

213

absolut

Отвечать за свои слова надо обязательно. Как можно спокойно говорить такие вещи и не нести никакой ответственности

6:36
25 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

214

Блин)Я тут сижу и прихожу к интересной мысли) Все эти его пророчества напоминают мне старую детскую историю))Про пастуха овец и волков))))Тут секретик есть) В этой шумихе)))Раз-не сбылось,второй раз может еще поверят..-ха ,опять не сбылось.На третью дату никто думать не будет,а тут хоп..

Да и до него постарались *прибить* чувства людей.Столько дат настрочили,про концы света.Как специально (есть подозрение,что как раз таки да) .И 2012….ну хоть тресни,не верю я в эту дату.Чтобы такое ДУХОВНОЕ событие,прежде всего,и так рекламировали…Не.Отводят внимание.

Хотя в фильмах…некоторых..про такие события дают знаки….про Залив Мексиканский,например..задолго до этого затопления нефтью.Но в основном они готовят людей..и жутким способом…катастрофами..пришельцами…Вгоняя в панику.И если что произойдет-чтобы все не думали о Любви,а бежали в подвалы,сходили с ума,забывали о других,чтобы и места небыло спокойствию и возможности прислушатся к сердцу.

Библия тут права,точную дату никто не знает. Но мы же не овощи,не брокколи.Нам дана Душа.И мы САМИ в состояни чувствовать приближение перемен,плюс-Земля сигналит….Мы не хуже чувствительных приборов,грубо выражаясь.И вот Это в нас в течении долгого времени целенаправленно давили.

И насчет *явления Иисуса*. Это символ. Имели ввиду,думаю,не человека с небес,а пробуждение людей,Любви ,света ,в каждой душе. (На эту мысль меня подтолкнула версия одной простой девушки,и знаете-я согласна с ней). Что Иисус нес в себе?Гармонию.Ни зло ни добро.Спокойствие.Вот это то и должно пробудиться.И нужно начинать уже сейчас.А то я тоже раньше думала,мол,все за меня сделают и всем помогут,а я тихо в углу бункера посижу-подожду,с ножом и двухстволкой в руках)

А если серьезно-я осень тоже чувствую….но только плохого не ощущаю..Будет начало пути к Свету..очищение душ от грязи….Помню,мне еще в моем сне давнем,несколько лет назад,было указано на осень.

И Земля нам знаки дает…много очень…


Имхо.

10:31
25 Август 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

215

5 дней до осени… все и узнаем

С точки зрения психологии, многие люди очень чувствительно относятся к осени. А все почему? Потому что осенью природа умирает, меняется ежегодичный цикл и человек это чувствует. В основном это ощущается на психологическом уровне, отсюда же и осенние депрессии и многое другое. Надо не спешить с выводами и пробовать абстрагироваться от событий которые могут повлиять на ваши решения.

13:12
25 Август 2011


banchic

Участник

сообщений 137

216

А ещё у дуриков наступает осеннее обострение. Все активизируются, и начиyf.n мутить народ)))

19:07
20 Октябрь 2011


guest_Евгений

Гость

217

Этот старик вообще из ума выжел, сколько раз он предсказывал конец света, много раз и всё хорошо, просто в 90 лет ему нечем занятся как пугать людей!!!!