Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
29 Апрель 2011


CaHTeu

Участник

сообщений 65

31

Почему бред? вы единорос? вы американец? Рейтинг единой России на 2009год 3,6%. В результатах досрочного голосования за выбор президента с огромным отрывом лидирует Зюганов http://president2012.ru/ . Путин продал Россию западу. Я очень злой. Меня очень злит наше сегодняшнее путинское телевидение. Меня выбешивает эта свадьба принца, которою будут показывать по всем мировым каналам. А еще меня бесит модератор скопировавший сюда правила поведения на ресурсе. Конкретно какой пункт правил нарушает этот раздел форума? Почему тема будет закрыта через час, а не сейчас? Зачем вы скопировали сюда все правила поведения на трекере. Ниодно действие в этой теме не подпадает ни под одно правило! В чем же дело? И что значит “не согласных прошу в ЛС”? Это что новое Русское слово состоящее из двух букв. Хреновый из Вас модератор. Беседовать с Русскими людьми не умеете. Может вам стоит попробывать себя на американских форумах? “ЛС” явно не Русское слово. Это Вы идите туда. Вабще обарзели все вокруг, в лс меня посылает. 

11:02
29 Апрель 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

32

А еще меня бесит модератор скопировавший сюда правила поведения на ресурсе. Конкретно какой пункт правил нарушает этот раздел форума?

Все пункты правил указаны в правилах, в посте приведены конкретные нарушенные пункты. Указаны они для того, чтобы последователи оппозиции в предвыборной гонке осознавали, что этот ресурс требует уважительного и этичного поведения ко всем, в том числе и к власти, поэтому и тема удалена не сразу - чтобы это увидели другие.

в лс меня посылает.

Вас туда посылают не модератор, а п. 4.2.14 Правил. Напоминание об этом было сделано для таких пользователей как Вы. То, с чем Вы не согласны - обсуждайте с модераторами в ЛС (личное сообщение, она же внутренняя почта).

С уважением к аудитории, Venesta. 

11:03
29 Апрель 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

33

CaHTeu пишет:

Почему бред? вы единорос? вы американец? Рейтинг единой России на 2009год 3,6%. В результатах досрочного голосования за выбор президента с огромным отрывом лидирует Зюганов http://president2012.ru/ . Путин продал Россию западу. Я очень злой. Меня очень злит наше сегодняшнее путинское телевидение. Меня выбешивает эта свадьба принца, которою будут показывать по всем мировым каналам. А еще меня бесит модератор скопировавший сюда правила поведения на ресурсе. Конкретно какой пункт правил нарушает этот раздел форума? Почему тема будет закрыта через час, а не сейчас? Зачем вы скопировали сюда все правила поведения на трекере. Ниодно действие в этой теме не подпадает ни под одно правило! В чем же дело? И что значит “не согласных прошу в ЛС”? Это что новое Русское слово состоящее из двух букв. Хреновый из Вас модератор. Беседовать с Русскими людьми не умеете. Может вам стоит попробывать себя на американских форумах? “ЛС” явно не Русское слово. Это Вы идите туда. Вабще обарзели все вокруг, в лс меня посылает.


Дышим глубже и ровнее.

Я злой! Плохое качество для принятия решений.

И что значит с русскими людьми беседовать не умеете?

По вашему уметь беседовать, это проорать как все достали, подбить народ на подвиги, а потом по тихому взять власть в свои руки, и пофиг на этот самый народ

Я тоже люблю свою Родину, потому хрен позволю его подставлять.

Есть предложения по перейстройству, пожалуйста озвучте, нет это кухонное бла-бла-бла.

Достаточно по русски???