Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:26
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

76

paradoxius

наверно на другой частоте.

Как относиться спокойно, когда внаглую втюхивают ненужное (а порой и вредное)? Для кого то опыт-сын ошибок трудных?  Возможно, но если ты знаешь, что эта левая инфа-можно (иногда нужно) об этом сказать\предупредить. Может это твоя (образное обращение) задача на данный момент. Если человек уперся и не видит, тогда да. Пусть учит свой урок.

Просто систематическое внедрение в мозг того, что Человек (и Человечество)- лох, в корне не верно. Лично мне это претит. Можно сказать, что я патриотка планеты Земля и Людей. И буду всячески неспособствовать запудриванию. Где и как смогу.

Если хотят помочь-пожалуйста. Всегда за! Только давайте практикой. Совместными усилиями. Лично я открыта контакту и готова принять \записать схемы чертежи телепортационных устройств, машин времени и чертежи антигравитационных машин (+ пояснительная записка). Есть желающие пожелиться (ВЦ)?

И еще…Если не время, а инфа дана, то люди просто либо пройдут мимо, либо потыкаются и …пойдут дальше, оставят на потом. Давайте ориентироваться на тех, кто таки стремиться получить определенные знания.

Про суп и т.п. это я образно сказала.

21:27
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

77

Lena_DIIIEM пишет:

sergowech

т.е.  верно то, что энергия, исходящая от неисчерпающего источника (Творца , или назовите как хотите) - для всех, так? Люди могут ее перерабатывать в другой вид и этот вид очень вкусен для остальных. Те, в свою очередь, вешают придуманные и несуществующие законы про баланс и т.п., что бы стимулировать  выработку (что бы покушать плотно)?


Не совсем так… На самом деле Божественная энергия, Бог, человек - всё едино…, даже те существа - это тоже часть Бога…. Вся разница лишь в частоте вибрации. И определённые вибрации позволяют жить различным паразитам. Более того - кроме паразитов полно и всяких ментальных конструкций, которые так же требуют постоянной подпитки. Некоторые сущности на столько ассимилировались с человеком, что выгнать их становится довольно трудно - вот когда человек становится роботом…. Кстати - именно по этой причине и требуется заставить замолчать разум, потому как именно мысли для этого существа являются некими симофорами, подтверждающими, что тело живо и на нём можно продолжать паразитировать… Впрочем - большинство мыслей, блуждающих в нашей голове, сгенерированы именно нашими гостями для того, что бы держать нас под контролем. Более того - эти существа довольно примитивны, а потому не могут контролировать большие объёмы данных, а потому большинство людей развивается только с одной стороны - левши или правши, гуманитарии или математики и так далее… И самое интересное - когда мы начинаем развивать недоразвитую часть, живущий в нас гость начинает страдать, а мы получаем большую свободу… Но всё это я говорю лишь из своего видения, из того, что прочувствовал на себе и могу заблуждаться….

21:30
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

78

paradoxius

прекрасно понимаю выражение *Всему свое время*, до самой порой тока доходят уроки, которые были даны более 3-5 лет назад. 

Но их наличие (и их непонимание) не мешало мне жить. Поэтому, знаю о чем пишу. 

21:30
25 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

79

  Про знания…  Всему своё время. Не торопитесь. Когда всё узнаете, то замолчите. А оно вам, люди, надо :) . Насладитесь своими поисками, насладитесь спорами, насладитесь эмоциями. Потом очень нелегко будет взаимодействовать с современным обществом. Вы захотите из него выйти. Знания эти для нового социума. Но новый мир ещё не наступил. Потому и нелегко болтаться между этим и тем, нелегко переключаться между отсутствием амбиций и необходимостью их поддерживать, между желанием материальных богатств и их полным нежеланием, между жёсткой необходимостью  и полной свободой духа…

     Я вижу огромную мудрость в том, что полнота этих знаний была сокрыта от нас ранее. Иначе исчезает желание быть в воплощении в современном мире.

Как четко сказано!Мудрый человек

21:32
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

80

sergowech

понятна Ваша точка зрения (опыт), об этом еще подробно рассказывал Апин (про куклу, если не ошибаюсь) и призывал развивать другую сторону (левшам-правую,правша-левую руку и т.п.)

21:36
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

81

пора платить по счетам.

Не думаю, что нам кто выставлял счета, да и выставит когда-то…

Если вы (ВЦ) позиционируете себя как жители фигзнаеткакогосупер уровня, то соответствуйте своим словам.

Мы конечно узнали, что существа какого-то там уровня, однако мы услышали и то, что спустились сюда за Богом, а потому наш уровень - значительно выше, пусть на некоторое время мы и забылись…. И не думаю, что эти существа в нас вложили что-либо полезное…. Хотя… вполне может быть - возможно именно они и вложили то, что блокирует наше общение с Богом…, но может быть и так, что они говорят то, что думают на самом деле… Да и вообще - если пообщаться с солитёром - милое и доброе создание, которое никого не убивает, а просто живёт и продолжает род. Но вот для человека он - паразит. Так что в любом общении стоит понимать, что говорящий нам что-то смотрит на ситуацию лишь со своей стороны, опуская моменты пользы от этого для нас… :)

21:38
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

82

Чел воще на Перекрестке миров..и он по сути совершенен,он изначально двумя потоками владеет…и по некоторой инфе он круче всех!!!!!Круче ВСЕХ!!!..всех этих ангелов,…Богов,..и проч.

Шаман, человек не круче богов - он единственный Бог :) Всё остальное лишь производное от него :)

21:41
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

83

sergowech

Не думаю, что нам кто выставлял счета, да и выставит когда-то…

мы выставим

Так что в любом общении стоит понимать, что говорящий нам что-то смотрит на ситуацию лишь со своей стороны, опуская моменты пользы от этого для нас…

Конечно! по мне, так каждый видит только свою выгоду, а она может противоречить потенциальной выгоде другим. Просто игра слов делает чудеса и можно все обрисовать так, что не всякий комар нос подточит

21:42
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

84

Если хотят помочь-пожалуйста. Всегда за! Только давайте практикой.

Лично мне ничья помощь не нужна. У меня есть всё и помочь мне никто не может до тех пор, пока я не приму себя сам таким, какой я есть! Всё остальное - лишь попытка поработить….

21:43
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

85

sergowech

да не про принятие была речь)))) а про чертежи различных устройств))))

21:45
25 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

86

Lena_DIIIEM пишет:

paradoxius

наверно на другой частоте.

Как относиться спокойно, когда внаглую втюхивают ненужное (а порой и вредное)? Для кого то опыт-сын ошибок трудных?  Возможно, но если ты знаешь, что эта левая инфа-можно (иногда нужно) об этом сказать\предупредить. Может это твоя (образное обращение) задача на данный момент. Если человек уперся и не видит, тогда да. Пусть учит свой урок.

Просто систематическое внедрение в мозг того, что Человек (и Человечество)- лох, в корне не верно. Лично мне это претит. Можно сказать, что я патриотка планеты Земля и Людей. И буду всячески неспособствовать запудриванию. Где и как смогу.

Если хотят помочь-пожалуйста. Всегда за! Только давайте практикой. Совместными усилиями. Лично я открыта контакту и готова принять \записать схемы чертежи телепортационных устройств, машин времени и чертежи антигравитационных машин (+ пояснительная записка). Есть желающие пожелиться (ВЦ)?

И еще…Если не время, а инфа дана, то люди просто либо пройдут мимо, либо потыкаются и …пойдут дальше, оставят на потом. Давайте ориентироваться на тех, кто таки стремиться получить определенные знания.

Про суп и т.п. это я образно сказала.


Лен, никто тебе ничего не втюхивает. Ты сама втюхиваешь это в себя. Ты ведь можешь не читать всё это, разве нет? Так же и я, тоже втюхиваю в себя информацию, порой ненужную, но с детства стараюсь не злоупотреблять чужими мыслями и думать самостоятельно, и самостоятельно доходить до того как варить суп, читать, сочинять музыку… (не образно). Так же любой человек, за которого ты ответственности не несешь - самостоятельно решает, что ему нужно, а что нет. Каждый проходит свой собственный путь. На все свои вопросы человек рано или поздно найдет ответ, но это ЕГО путь, не твой.. Для тебя это левая информация, для меня же нет, потому что она гармонирует с моим мироощущением. Понимаешь в чем суть? Ты не можешь решить за другого, каждый решает сам за себя…. и всё в нашем мире происходит не просто так. Помощь каждому приходит ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, сопоставимая его требованиям, желаниям, действиям.

Но даже по отдельности - мы едины.

На этом я закончу.

21:48
25 Сентябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

87

simple_man пишет:

     Я вижу огромную мудрость в том, что полнота этих знаний была сокрыта от нас ранее. Иначе исчезает желание быть в воплощении в современном мире.


Все очень верно сказано. Очень перекликается. Все, что написано. Скажите, как вы справяетесь с вот этой задачей - нежелание и необходимость.

21:52
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

88

paradoxius

в том то и дело, что достаточно было прочитать пару некачественных ченов, что бы понять, что это есть на самом деле.

То, что ты настаиваешь на том, что укаждого свой урок-наталкивает на мысль о пофигизме ко всему, кроме себя и близких. А как же рука помощи и плечо для опоры для собрата? Совет старшего\опытного ?Не берем в расчет грубое навязывание своей воли. Вот так вот и получается. Моя хата с краю- ничего не знаю. Ваша жизнь-ваш опыт-ваши проблемы-умываю руки

Я без наездов. ИМХО.

Рекомендовано к прочтению

22:15
25 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

89

Lena_DIIIEM, ты  утрируешь, не замечаешь??  simple_man сказал абсолютно то же самое, что сказала я, просто его суждения ограничились рамками опыта в этом мире, мои же - рамками бесконечности, возможно поэтому ты не поняла что я имею ввиду изначально, но поняла и согласилась с  simple_man . Зная, что любой мой ответ будет недопонят, я лучше промолчу.  Удачи в поисках ответов ))

22:42
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

90

paradoxius

так он же описывал причины возникновения рака