Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:11
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

691

coal пишет:

Только вы сами вправе принять решение по прекращению своего существования в этой реальности. Поверьте, вас никто не принуждал сюда идти, и выйти “досрочно” никто не запрещает.

Вы только что сказали, что суицидники могут делать что хотят? Хотят - могут убиться об стену, хотят - могут выпить яду? Вы правда думаете, что такая подача ведет к чему-то хорошему?

Вы не думаете, что правильней было бы сказать, что желание уйти из жизни появляется в результате цепи ошибок незрелых душ, которым надо помочь выбраться из кажущегося тупика?

Как считаете, зрела ли ваша собственная душа, если вы думаете так, как вы думаете? И вообще - вы хорошо разбираетесь в предмете, о котором говорите?


Именно так они и поступают: вешаются, прыгают из окна, пьют яд… Но истинные самоубийцы никогда с вами не станут обсуждать подробности ухода из своей жизни. А те, кто афиширует свои попытки к суициду - никогда с собой не покончат, им нужны лишь ваша жалость и внимание. Вот им-то и нужно помочь! Они-то как раз и незрелые! Хотя, и это опыт. Получение опыта, как “позитивного”, так и “негативного” -  и есть цель созревания душ. Мы не видим никаких противоречий.

19:16
8 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

692

LuckyFlea пишет:

P i l o t k a пишет:

     Можно конечно прыгнуть с крыши , только придётся всё проходить по новой , то есть просто затратишь вдвое больше времени на одну и ту же задачу. Смысл ?


откуда ты знаешь?)


            Сама не знаю откуда , интуитивно чувствую   ))


19:17
8 Октябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

693

1. Что происходит с душами самоубийц ?

1. Если глубоко не вдаваться в разные намерения, способы и т.д., то всё есть опыт и выбор. Если было принято такое решение - никто вас за него не осудит!

 Только вы сами вправе принять решение по прекращению своего существования в этой реальности. Поверьте, вас никто не принуждал сюда идти, и выйти “досрочно” никто не запрещает.

zimoweya. вы даже как вы думаете можно ли считать такую подачу информации корректной? Вы же не знаете что бывает с суицидниками.Найдите в себе смелость признаться в этом.Публично.Иначе можно считать,что вы умышленно принижаете последствия для тех кто решится на такой поступок-Суицид.

Понимаю,творческие личности решили поиграть пьесу на новой сцене.Но этот “театр” более многоплановый. Я считаю-Вы перегибаете палку.

19:17
8 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

694

Па Даль это сотрудник ЦРУ?

19:20
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

695

Aragon пишет:


zimoweya. вы даже как вы думаете можно ли считать такую подачу информации корректной? Вы же не знаете что бывает с суицидниками.Найдите в себе смелость признаться в этом.Публично.Иначе можно считать,что вы умышленно принижаете последствия для тех кто решится на такой поступок-Суицид.


присоединяюсь к предложению.

Будьте пожалуйста честнее,  с нами и с собой..   

19:21
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

696

zimoweya

к чему вообще писать про это? Отдельные личности могут принять ваши “ченнеленги от ума” за чистую монету и ускорить “переход” своими силами, так как им ничего не будет. Вы понимаете, что в данном случае можете являться той соломинкой, что переломит хребет одному из верблюдов?

19:23
8 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

697

zimoweya пишет:

Именно так они и поступают: вешаются, прыгают из окна, пьют яд… Но истинные самоубийцы никогда с вами не станут обсуждать подробности ухода из своей жизни. А те, кто афиширует свои попытки к суициду - никогда с собой не покончат, им нужны лишь ваша жалость и внимание. Вот им-то и нужно помочь! Они-то как раз и незрелые! Хотя, и это опыт. Получение опыта, как “позитивного”, так и “негативного” -  и есть цель созревания душ. Мы не видим никаких противоречий.


ой, ваш же муж врач
я тоже врач и категорически удивляюсь, что вы и ваши контактеры начинают выдавать контент недостоверного качества.

19:26
8 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

698

coal пишет:

zimoweya

к чему вообще писать про это? Отдельные личности могут принять ваши “ченнеленги от ума” за чистую монету и ускорить “переход” своими силами, так как им ничего не будет. Вы понимаете, что в данном случае можете являться той соломинкой, что переломит хребет одному из верблюдов?


ага, в общем, как человек еще с опытом в юриспруденции, данное послание легко истолковывается как призыв к суициду 
Можно смело идти описывать сайт и писать в СК РФ, что люди общающиеся с Радугой и имеющие влияние на незрелые умы, оправдывают суицид
а еще ювинальщикам
Вот тут мы и узнаем, откуда именно Радуга взялась =)  

кто готов накатать жалобу на существ высшего пордяка в СК РФ? 

19:29
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

699

Dlinno пишет:

кто готов накатать жалобу на существ высшего пордяка в СК РФ?


не, ветку если что ладно. а весь сайт то зачем.

мне тут нравится.

я тут “токсикоманю” ..

19:46
8 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

700

coal пишет:

zimoweya

к чему вообще писать про это? Отдельные личности могут принять ваши “ченнеленги от ума” за чистую монету и ускорить “переход” своими силами, так как им ничего не будет. Вы понимаете, что в данном случае можете являться той соломинкой, что переломит хребет одному из верблюдов?


coal, а почему тебя не смущает мочилово в контр-страйк? там открыто игра призывает убивать.. и как показывает практика, подростки не всегда различают где реальность а где игра.

Знаешь почему Зимовея не ответит? потому-что она высказала свою точку зрения, никого ни кчему не призывая, и ей не зачем отвечать на вопрос заданный в таком тоне (это уже моё мнение, и я бы поступил точно так)

19:53
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

701

Aragon пишет:

1. Что происходит с душами самоубийц ?

1. Если глубоко не вдаваться в разные намерения, способы и т.д., то всё есть опыт и выбор. Если было принято такое решение - никто вас за него не осудит!

 Только вы сами вправе принять решение по прекращению своего существования в этой реальности. Поверьте, вас никто не принуждал сюда идти, и выйти “досрочно” никто не запрещает.

zimoweya. вы даже как вы думаете можно ли считать такую подачу информации корректной? Вы же не знаете что бывает с суицидниками.Найдите в себе смелость признаться в этом.Публично.Иначе можно считать,что вы умышленно принижаете последствия для тех кто решится на такой поступок-Суицид.

Понимаю,творческие личности решили поиграть пьесу на новой сцене.Но этот “театр” более многоплановый. Я считаю-Вы перегибаете палку.


Однажды я вытащила подругу из петли. Случайно зашла. Она никому и ничего не рассказывала о том, что творилось у неё в душе. Мои прадед и отец ушли из жизни по своей воле. А ещё были случаи, когда друзья просили помощи, находясь на грани суицида.  Так что, представить могу!

Отвечая на вопросы, мы понимаем, что ответ может шокировать или не понравиться. Следует отделять вопросы морали и эмоций от правды как таковой. А вообще, мы говорим о двух разных вещах - 1) как бы мы поступили, чтобы отвести человека от такого поступка?; 2) что сам человек думает насчёт своего решения? И поверьте, второе важнее! И наш ответ касался решения самого человека. Мы не говорили о безразличии к его судьбе или подстрекательстве к подобным действиям. К тому же, зачастую, такое решение человек принимает в одиночестве, внутри себя. И как же мы, окружающие, можем повлиять на это решение?

19:53
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

702

Axe

более странно, что подобные разговоры не смущают ни тебя, ни авторов темы.

19:59
8 Октябрь 2012


Runka

Прохожий

сообщений 2

703

объясните для чего химиотрассы в небе ? спросите у Паа Таль

Рекомендовано к прочтению

20:00
8 Октябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

704

Однажды я вытащила подругу из петли. Случайно зашла. Она никому и ничего не рассказывала о том, что творилось у неё в душе. Мои прадед и отец ушли из жизни по своей воле. А ещё были случаи, когда друзья просили помощи, находясь на грани суицида. Так что, представить могу!

Вы можете представить, но не знаете!Я могу считать это признанием?(Меня это устроит) .Довольно странно вы ведете себя с таким то опытом,говоря людям которые ПОКА ЕЩЕ вам  верят ,что последствий у суицида нет.Если у вас есть хоть какой то контакт с тонким миром,вы запросите касаемо состояния ваших ушедших таким путем родственников.Да обретут их души покой и тепло в вечности.(Простите за жесткость ,если сей факт гибели их имеет вообще место быть.) Я думаю Честный ответ вас впечатлит.Времени прошло не так уж много еще.

20:01
8 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

705

Dlinno пишет:

coal пишет:

zimoweya

к чему вообще писать про это? Отдельные личности могут принять ваши “ченнеленги от ума” за чистую монету и ускорить “переход” своими силами, так как им ничего не будет. Вы понимаете, что в данном случае можете являться той соломинкой, что переломит хребет одному из верблюдов?


ага, в общем, как человек еще с опытом в юриспруденции, данное послание легко истолковывается как призыв к суициду 
Можно смело идти описывать сайт и писать в СК РФ, что люди общающиеся с Радугой и имеющие влияние на незрелые умы, оправдывают суицид
а еще ювинальщикам
Вот тут мы и узнаем, откуда именно Радуга взялась =)  

кто готов накатать жалобу на существ высшего пордяка в СК РФ? 


В моей смерти прошу винить господ Dlinno и coal!