Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:17
6 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

631

А чем мы лучше?

Не знаю как ты, а я человек. :D

А с людьми не особо считаются. Кому интересно слушать людей? Их очень много, это ж надо настраивать свои фильтры восприятия, анализировать входящую информацию, отбраковывать информационный шум.

Когда вещает альдебаран - все проще, слушай, да впитывай (опция жизни для казуалов). Не то, чтобы лучше, но проще.

13:33
6 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

632

альдебараны - для казуалов

13:44
6 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

633

coal пишет:

А чем мы лучше?

Не знаю как ты, а я человек. :D

А с людьми не особо считаются. Кому интересно слушать людей? Их очень много, это ж надо настраивать свои фильтры восприятия, анализировать входящую информацию, отбраковывать информационный шум.

Когда вещает альдебаран - все проще, слушай, да впитывай (опция жизни для казуалов). Не то, чтобы лучше, но проще.


Я бы даже расширил… В кругу семьи, друзей, сослуживцев как то даже уже и не особо прислушиваемся. Так… Поспорить, поругаться, обосрать - как здрасте. Стоит появится новому лицу и уже как бы и авторитет. Ничем и ни как не подкреплённый. Менталитет однако…

10:44
7 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

634

Zimoweya, в соседней ветке (”экстренные сообщения внеземных цивилизаций”.. посты 187 и 192) написано о трех днях темноты, что проход через нулевую точку(линию) это по сути потеря себя в пространстве.. на улицу не выходить, в окна не смотреть, сидеть дома и т.п.. 

Вопросы к Паа Талям:

-Будет ли какой-то очевидный знак перед наступлением этой нулевой точки, и если да, то какой?
- Будет ли огонь (свечи, киросиновые лампы..) полезны?
- Возможно ли общение между людьми, находящимися рядом (будет ли слышен голос собеседника), а то пишут звуков не будет?!
- Допустим я буду находится в этот момент на работе (вне дома), а дом достаточно  далеко, что делать, выжидать на работе 3 дня? 
- Если всё же неожиданно произойдет то, о чем вещают, как предупредить родных и близких, помочь им, ведь есть маленькие дети, которые могут находиться в садиках и школах в этот момент.. не хотелось бы их оставлять??

14:00
7 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

635

paradoxius пишет:

Zimoweya, в соседней ветке (”экстренные сообщения внеземных цивилизаций”.. посты 187 и 192) написано о трех днях темноты, что проход через нулевую точку(линию) это по сути потеря себя в пространстве.. на улицу не выходить, в окна не смотреть, сидеть дома и т.п.. 

Вопросы к Паа Талям:

-Будет ли какой-то очевидный знак перед наступлением этой нулевой точки, и если да, то какой?
- Будет ли огонь (свечи, киросиновые лампы..) полезны?
- Возможно ли общение между людьми, находящимися рядом (будет ли слышен голос собеседника), а то пишут звуков не будет?!
- Допустим я буду находится в этот момент на работе (вне дома), а дом достаточно  далеко, что делать, выжидать на работе 3 дня? 
- Если всё же неожиданно произойдет то, о чем вещают, как предупредить родных и близких, помочь им, ведь есть маленькие дети, которые могут находиться в садиках и школах в этот момент.. не хотелось бы их оставлять??


Хотим внести некоторую ясность в этот вопрос. Один из сценариев вознесения (наиболее вероятный, как считает большинство) прекрасно описан у Друнвало Мельхиседека в “Цветке Жизни”. Смысл его заключается в том, что все жители планеты и сама Земля возносятся одновременно, проходя через “тёмную зону”  или, как чаще её называют “три дня темноты”. Полученная же нами информация несколько отличается: сначала процесс вознесения затронет людей, и только потом - Землю. То есть, с приходом на Землю Луча Коррекции (начала вхождения в фотонный пояс) с 13 ноября по 21 декабря по мере того, как в каждом человеке будет “просыпаться” память и будут приходить знания и понимание самой сущности перехода, каждый индивидуально вступит в эту ” тёмную полосу”. Практически это будет выглядеть так: если человек принимает решение эволюционировать дальше в Высшие измерения - он просто исчезнет с этого плана (если так можно выразится, растворится, причём, очень быстро), если человек решит выбрать иной путь - он просто умрёт на физическом плане. В любом случае, нахожение в зоне “трёх дней темноты” - это очень условное временное понятие. Приведём пример. 13 ноября на Землю начала поступать фотонная энергия. У господина Н пик вспоминания приходится на 30 число, он принимает решение к вознесению. И будет находится в “тёмной зоне” до тех пор, пока тоже самый процесс вознесения не пройдёт Земля. А она будет проходить с 21 декабря по 24-е. То есть, эти “три дня” окажутся для этого человека 24-мя земными днями. Почему? Потому что, эта “тёмная зона” есть именно 4-е измерение, а идём мы в пятое!

При таком сценарии ваш личный переход может вас застигнуть в любом месте в любое время. Конечно, такой вариант может показаться более фанатстическим  (исчезновение или растворение людей), но такова информация, которую мы получили от Паа Таль. Дело в том, что Земля никогда бы не вошла  в такой сложный процесс вместе с людьми, так как если бы что-то пошло не так, могли бы возникунть серьёзные проблемы с душами людей на Земле. А так, души сначала “распределяются” по выбранным путям.


14:21
7 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

636

zimoweya, спасибо! 

14:25
7 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

637

Полученная же нами информация несколько отличается: сначала процесс вознесения затронет людей, и только потом - Землю. 

По моим личным  данным , наоборот, - земля утончает и очищает поля свои свободнее и интенсивнее(то есть собственно- переходит постепенно).  и это первоначально.

Хотя , по видимому, это не имеет большого значения для читающих.  

14:54
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

638

Antiskeptik пишет:

Полученная же нами информация несколько отличается: сначала процесс вознесения затронет людей, и только потом - Землю. 

По моим личным  данным , наоборот, - земля утончает и очищает поля свои свободнее и интенсивнее(то есть собственно- переходит постепенно).  и это первоначально.

Хотя , по видимому, это не имеет большого значения для читающих.  


Да ничё страшного, даже если и версия Паа Таль сработает - с месяцок побыть в пустоте это не сравнить с этим адом в котором мы живём здесь, всю жизнь. К томуже позади целая вечность, эонов прожитых жизней, будеть шо вспомнить))) понастольгировать)))

14:59
7 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

639

Axe пишет:

будеть шо вспомнить))) понастольгировать)))


Верно подмечено 

15:17
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

640

это не сравнить с этим адом в котором мы живём здесь, всю жизнь.

1. Вы воспринимаете реальность, как ад. То есть вы находитесь в аду.

2. Раз вы в аду - значит попали сюда по причине какого-то своего не самого лучшего деяния. Попали заслуженно очевидно (если нет, то Бог несправедлив получается)

3. Что вы сделали стоящего за вашу жизнь, чтобы вас выпустили из вашего ада?

15:28
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

641

coal пишет:

это не сравнить с этим адом в котором мы живём здесь, всю жизнь.

1. Вы воспринимаете реальность, как ад. То есть вы находитесь в аду.

2. Раз вы в аду - значит попали сюда по причине какого-то своего не самого лучшего деяния. Попали заслуженно очевидно (если нет, то Бог несправедлив получается)

3. Что вы сделали стоящего за вашу жизнь, чтобы вас выпустили из вашего ада?


 О нет мой друг. Это одно из бесчисленных моих состояний, переживаемых мной. Это значит, что то - каким образом я думаю в данный момент, зависит от того, что требует задача которую мне нужно решать сейчас

15:30
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

642

Это одно из безчисленных моих состояний, переживаемых мной. Это значит, что то - каким образом я думаю в данный момент, зависит от того, что требует задача котору мне нужна решать сейчас

Вы считаете окружающую реальность адом сейчас потому, что вам это выгодно в данный момент? Я правильно понял?

Но в любом случае вопрос к вам остается: “а сегодня что для завтра сделал я?”

15:36
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

643

coal пишет:

Это одно из безчисленных моих состояний, переживаемых мной. Это значит, что то - каким образом я думаю в данный момент, зависит от того, что требует задача котору мне нужна решать сейчас

Вы считаете окружающую реальность адом сейчас потому, что вам это выгодно в данный момент? Я правильно понял?

Но в любом случае вопрос к вам остается: “а сегодня что для завтра сделал я?”


Если вам так угодно, то я увидел нынешнюю ситуацию как “ад” для того чтобы с играть на контрастах в своих ощущениях, тем самым, мотивировать себя действовать сейчас, что бы выбраться из “ада”

Рекомендовано к прочтению

15:38
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

644

мотивировать себя действовать сейчас, что бы выбраться из “ада”

Как намерены действовать? Что делать будете?

15:45
7 Октябрь 2012


guest_Karina

Гость

645

zimoweya пишет:

 Практически это будет выглядеть так: если человек принимает решение эволюционировать дальше в Высшие измерения - он просто исчезнет с этого плана (если так можно выразится, растворится, причём, очень быстро), если человек решит выбрать иной путь - он просто умрёт на физическом плане.


Я правильна поняла что если например мой друг иле какой небудь родственник решит первый “перейти” то я физически эго не увижу, он пропадет с Земли? Иле физическое тела останется на Земле?