Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:06
4 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

541

Aragon

Так вот я вам и пытаюсь донести мысль о том что вы немного не туда попали раз ищите в ченах стройных концепций и конкретики, я считаю, само положение что  чен существует в словах это уже само по себе мягко говоря грубая ошибка. Знаете такое выражение - говорить о музыке, всё равно что танцевать об архетиктуре? так вот, подставьте вместо слова “мызыка” слово “чен” . Как равносильно просушать оркестровую сюиту - Симфонические Танцы Рахманинова заявить: “Ваще офигел, написано симфонические танцы а я там ни одного танцёра не увидел”

14:15
4 Октябрь 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

542

Печально… Вы меня не слышите, впрочем такое случается с теми кто много говорит. Совершенно верно альтернативы есть :) хорошо если вы тоже научитесь их воспринимать.
Если Вы не поняти к чему я начала диалог - Тема называется “беседы с Паа Таль” а не “беседы с Паа Таль и критика вышеизложенного”. Вы мешаете диалогу ради которого была создана ветка, даже не пытаясь его вести… По моему это не совсем справедливо. Создайте свою тему и изложите свое видение, мне к примеру будет интересно почитать…. и другим видимо тоже

14:17
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

543

lunisera

в правилах сайта не записано, что я не имею права аргументированно (информативно, а не эмоционально) критиковать содержимое ченнелингов. Попробуйте обратиться к модератору за помощью в вашем вопросе.

Чувством собственной важности же я не озабочен, чтобы заводить свои темы. Вижу контекст - пишу в контексте, по месту его возникновения.

14:30
4 Октябрь 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

544

Видимо Вы озабочены чувством чужой значимости, иначе откуда такая неспособность воздержаться от критики. По моему это не многим лучше. Все попытки остановить этот поток другими жителями сайта Вы просто игнорируете. С точки зрения моего воспитания это неуважение к сообществу…

Ах да! Это эмоциональная критика (а не информативная) посему модератор имеет полное право меня забанить.

P.S. Никогда не имела привычки бежать из песочницы жаловаться воспитателю…

14:32
4 Октябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

545

Так вот я вам и пытаюсь донести мысль о том что вы немного не туда попали раз ищите в ченах стройных концепций и конкретики 

Ахе,можно вас попросить  не решать за меня, куда и с какой целью я попал?  Это как минимум опрометчиво высокомерно с вашей стороны.Уличая других вы видимо перестали замечать как сами перешли на лай.

На 33 стр. я задал вопросы,ответы на которые в тои или иной степени дадут мне понять имеет ли для меня смысл мое дальнейшее пребывание в этой ветке и возможен ли конструктив (такое слово понятно?)Пока рано делать выводы ,но желанием разрушить новую попсовую музыку в стиле Нарады я не обременен.И давайте уже на этом закончим.

14:33
4 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

546

Битва РА_з_УМов…Где здесь Истина?

14:33
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

547

lunisera

какова цель ваших эмоциональных комментариев? Вы понимаете, что из темы я уйду когда захочу. Захочу, когда потеряю интерес. Зачем тогда разводить флуд? Могу точно так же неинформативно сказать вам, что вы неспособны понять мои мотивы и точку зрения.

14:48
4 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

548

Aragon пишет:

Так вот я вам и пытаюсь донести мысль о том что вы немного не туда попали раз ищите в ченах стройных концепций и конкретики 

Ахе,можно вас попросить  не решать за меня, куда и с какой целью я попал?  Это как минимум опрометчиво высокомерно с вашей стороны.Уличая других вы видимо перестали замечать как сами перешли на лай.

На 33 стр. я задал вопросы,ответы на которые в тои или иной степени дадут мне понять имеет ли для меня смысл мое дальнейшее пребывание в этой ветке и возможен ли конструктив (такое слово понятно?)Пока рано делать выводы ,но желанием разрушить новую попсовую музыку в стиле Нарады я не обременен.И давайте уже на этом закончим.


ок. прошу прощения если выразил мысль грубо

16:07
4 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

549

      Форум на то и форум чтоб общаться , делиться мнениями , рассуждать ,

пусть иногда и возникают споры , зато огонь чувствуется , жизнь кипит , люди мыслят ,

шестерёнки крутятся , интересно же !!!

 Без coal и других думающих людей может эта ветка через пару дней засохла бы…

  Я тоже очень хочу верить в сказки но голова упрямо включается и размышляет

                                                     

16:08
4 Октябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

550

Повторю вопрос к   Zimoweya и к  Паа Таль…Это нормально… что здесь происходит? И ещё ждёмс ответы на ЛС 

Вопрос к coal… Вы говорите, что многое познали не на словах,а на деле? Пробовали ли Вы(хотели бы) войти в контакт с  Паа Таль? И что мешает?

16:09
4 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

551

И ещё вот что по поводу пути сердца и интуиции, нужно просто видеть во всём хорошее и желать этому добра, и тогда даже там где вы видили раньше ложь, по закону притяжения подобного к подобному, с вами никогда не приключится ж*па а только то что вы пожелали этому и захотели в этом найти…даже если это не правильно , какая разница если с вами и во всём окружающем вас, начнёт случаться только хорошее в геометрической прогрессии?

16:13
4 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

552

Пробовали ли Вы(хотели бы) войти в контакт с  Паа Таль? И что мешает?

Нету их - вот что мешает. То, что их нет - видно по огрехам в области школьной физики. Это ошибки людей-гуманитариев, опирающихся на прочитанное ими, но никак не ошибки существ высшего порядка. Уж слишком уши вылазят.

Каждый общается со своим подсознанием, не больше. С собой общаюсь постоянно и постоянно получаю информацию. Это выглядит в виде внезапного озарения-картинки, которая “объясняет все”, называют еще расширением сознания. Есть картинки о мироустройстве, о механизмах работы тонкого, о толковании терминов, ритуалов и символов. Уверен, что каждый понимает о каких озарениях идет речь.

Это нормально… что здесь происходит?

Про духовное гармоничное существо слова никто лишнего не может сказать. Взять Иисуса - его не только христиане почитают, но и мусульмане уважают как пророка, буддисты признают, тибетцы, индусы и даже люцифериане - у всех он в почете. Вот что такое гармоничное существо.

16:21
4 Октябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

553

Сoal…всё, к Вам вопросов больше нет…продолжайте изучать школьную физику)))

Рекомендовано к прочтению

16:53
4 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

554

Это выглядит в виде внезапного озарения-картинки, которая “объясняет все”, называют еще расширением сознания.

прям знак свыше!

18:20
4 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

555

P i l o t k a пишет:

      Вы уж извиняйте но я опять о беременности …    (    )

Почему то нет чувства удовлетворения ответом.

Вы сказали что мать должна будет создать два тела света - для себя и своего ребёнка.

И здесь же было сказано что сейчас воплощаются только дети индиго.

Неужели же  индиго не умеют создавать тело света ???  Не может такого быть..

 Мне кажется  они наоборот способны сделать это не только для себя но  ещё и для своей матери  ?



Паа Таль.

Дело в том, что мать и дитя в утробе связаны пуповиной. Они энергетически ОДНО! Пуповина - как серебряная нить, разорви - и душа улетит и не вернётся в тело. Только время родов и пересечения пуповины происходит разъединение. Или во время беременности (когда происходит отслойка плаценты). Но это ведёт к смерти плода.

Не нужно бояться! И переживать! Всё получится! Мать и ещё нерождённое дитя будут активно помогать друг другу. Но строить тела света будет всё же мать. И ещё в таких случаях всегда будут рядом наставники, они помогут, будут контролировть.