Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:11
1 Октябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

436

В: А любовь?

О: Вы обладаете уникальным даром! Ваша любовь не похожа на нашу. Мы способны любить Бога, а вы – любить, как Бог! Вы любите, как Бог любит своё творение! Мы так не можем…

 


Вот скажите, разве это не правда? Ну ведь здорово же!!!

21:33
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

437

Художники живут в своих нарисованных мирах, музыканты в написанной ими музыке, писатели в придуманном ими мире. Наши сны - жизнь за пределами здесь и сейчас.

paradoxius, а может быть художники и прочие творческие люди потому и стали таковыми, что прикоснулись к Божественному, научившись быть именно в настоящем, что даёт им вкусить этот мир таким, каков он есть - без всяких шаблонов и навязанных догм….? По мне - это именно так…

Что касается “перехода” - в основном это желание выхода за рамки людей, не умеющих выходить самостоятельно, тоесть людей не творческих. А есть люди которые и “сам не ам и другим не дам”, словом лентяи.. лишь бы порубаться в Call of Duty, посидеть в инете и пообщаться с виртуальными друзьями.. хотя ведь это тоже своеобразный уход за рамки “здесь и сейчас”. :)

В этом согласен полностью… Впрочем - я уже где-то на форуме говорил про своё мнение постоянного общения в интернете… :) Не хочу повторять, что бы не задеть очередной раз эмоции :)

21:37
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

438

lilu laka пишет:

В: А любовь?

О: Вы обладаете уникальным даром! Ваша любовь не похожа на нашу. Мы способны любить Бога, а вы – любить, как Бог! Вы любите, как Бог любит своё творение! Мы так не можем…

 


Вот скажите, разве это не правда? Ну ведь здорово же!!!


здорово, но на правду- очень НЕ похоже.

21:42
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

439

Вот скажите, разве это не правда? Ну ведь здорово же!!!

Конечно правда - человек часть Бога, а потому и любит как Бог…, а вот всякие чены так не могут, потому как они вообще неизвестно что….

22:58
1 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

440

Смотрю хозяев темы добиваете потиху.

А ведь им не очень то сладко сегодня, может даже с ночи колбасит. Цена искренности такая в этом мире. И всё равно какая была логика.

23:01
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

441

Prostoj

я всегда искренен, меня не колбасит

23:04
1 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

442

coal пишет:

Prostoj

я всегда искренен, меня не колбасит


И так бывает.

23:08
1 Октябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

443

Prostoj пишет:

Смотрю хозяев темы добиваете потиху.

А ведь им не очень то сладко сегодня, может даже с ночи колбасит. Цена искренности такая в этом мире. И всё равно какая была логика.


Вот-вот. Мне как раз сегодня о правде и искренности рассказывало… Ох и нелегко оно даетсяПодтверждаю…

8:57
2 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

444

Prostoj пишет:

Смотрю хозяев темы добиваете потиху.

А ведь им не очень то сладко сегодня, может даже с ночи колбасит. Цена искренности такая в этом мире. И всё равно какая была логика.


 всего лишь- ответственность.

Отвечать надо за то что исходит из уст.

“Не то вредит человеку что в уста входит, но что из уст выходит- то вредит человеку”.

Оно на пользу.

Zimoweya , ау. раскажите хоть о последствиях. если уже дОжили до них  :)


9:12
2 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

445

Antiskeptik пишет:

Prostoj пишет:

Смотрю хозяев темы добиваете потиху.

А ведь им не очень то сладко сегодня, может даже с ночи колбасит. Цена искренности такая в этом мире. И всё равно какая была логика.


 всего лишь- ответственность.

Отвечать надо за то что исходит из уст.

“Не то вредит человеку что в уста входит, но что из уст выходит- то вредит человеку”.

Оно на пользу.

Zimoweya , ау. раскажите хоть о последствиях. если уже дОжили до них  :)



Ответственность, она у всех есть, и у тех, кто видит и слышит , и у тех,кто вещает, за принятие или непринятие инфрмации, за ее интерпретацию, за подключение к толпе, которая камни кидает или неподключение к возможно “неправильному источнику” информации…Хотя любая информация-это опыт….За ВСЁ и у ВСЕХ есть ответственность….И у ВСЕХ и за ВСЕ спросится, не переживайтеИ с них, и с меня, и с тебя…Все не так как кажется, и белое часто кажется черным, черное белым….

не получается вставить аудиофайл, пусть будет ссылка

http://www.moskva.fm/artist/светлана_крючкова/song_1548823

9:16
2 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

446

Arinka, Вы совершенно верно говорите - каждый получит своё. Вот только одни начинают получать сразу - к примеру, в отзывах о написанном, а другие ещё и по голове… Думаю, что продолжать не стоит…

9:18
2 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

447

Arinka пишет:

.За ВСЁ и у ВСЕХ есть ответственность….И у ВСЕХ и за ВСЕ спросится, не переживайтеИ с них, и с меня, и с тебя…Все не так как кажется, и белое часто кажется черным, черное белым….


Иногда,напишешь чё нибудь- и чуувствуешь ответственность СРАЗУ , и думаешь: Ээх, зря я это написал..  .

Бывает и позже чувствуешь. а бывает- вообще “туп” и глух… а потом уже ударяет  

Лучший вариант- перед написанием, имея намерение-чувствуешь - стоит или не стоит писать …..

9:22
2 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

448

sergowech пишет:

Arinka, Вы совершенно верно говорите - каждый получит своё. Вот только одни начинают получать сразу - к примеру, в отзывах о написанном, а другие ещё и по голове… Думаю, что продолжать не стоит…


Отзывы это всего лишь показатель, а вот показатель чего…тут может быть много вариантов и не нам решать какие варианты, а автору темы, что это за показатели. Как вариант-слетелось воронье, дабы на прочность веры проверить

Лучший вариант- перед написанием, имея намерение-чувствуешь - стоит или не стоит писать …..

Вот в том то и дело, что решать автору-писать или нет,это его намерение и его чувство ведет, а не нас…А нам-принять или нет. Не коррелирует инфа-проходи, человече, мимо.Не можешь мимо,таки тянет написать и высказаться , что автор не прав, а прав ЯЯЯЯЯ-ну напиши, а то вдруг ЯЯЯЯ лопнет(это я сейчас безличностно, ни в чей адрес, а то сейчас напринимают на свой счет)

Рекомендовано к прочтению

9:36
2 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

449

Соскучились?

А мы решили, что вам и без нас весело!

Тут мы, тут! Как запишем новую информацию, так и выложим.

Тем, кто в личку писал. Ответим обязательно!

10:24
2 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

450

zimoweya пишет:

….

Тем, кто в личку писал. Ответим обязательно!


ждем-с