Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:21
1 Октябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

421

Zimoweya,вопрос к Паа Таль…Могут ли эти радужные существа прокомментировать то,что происходит здесь и сейчас в этой теме(пока вас нет)…?

20:22
1 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

422

Inusha пишет:

Zimoweya,вопрос к Паа Таль…Могут ли эти радужные существа прокомментировать то,что происходит здесь и сейчас в этой теме(пока вас нет)…?


жесткий вопрос)

20:25
1 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

423

Inusha, да что тут комментировать-то. У нас свобода слова, пусть резвятся.

20:27
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

424

да.


20:32
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

425

Zimoweya,вопрос к Паа Таль…Могут ли эти радужные существа прокомментировать то,что происходит здесь и сейчас в этой теме(пока вас нет)…?

Собственно если эти существа - изобретатели юмора, то им самое время ухахатываться

20:32
1 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

426

oratora пишет:

Inusha, да что тут комментировать-то. У нас свобода слова, пусть резвятся.


как ты сразу всех поделила на они и мы)

20:41
1 Октябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

427

oratora пишет:

Inusha, да что тут комментировать-то. У нас свобода слова, пусть резвятся.


Да уж. Точно… резвятся не на шутку 

20:50
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

428

недавно видел Паа Таль, - и впрямь ухахатываются. 

но чётко уловил один момент,- они обнаружив меня срочно побежали докладывать хозяйке что тут у них беспредел начался   .

при этом конечно, всё время улыбаются.  

20:51
1 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

429

LuckyFlea, мне кажется или ты действительно нервничаешь и боишься? Конечно, Одесса в зоне риска, но всё равно, раньше смерти не помрёшь и чему быть, тому не миновать. Расслабься. Всё будет хорошо ( хотя бы с точки зрения бесконечности ).

20:56
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

430

а вот и хозяйка. откланиваюсь   

21:00
1 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

431

coal пишет:

Zimoweya,вопрос к Паа Таль…Могут ли эти радужные существа прокомментировать то,что происходит здесь и сейчас в этой теме(пока вас нет)…?

Собственно если эти существа - изобретатели юмора, то им самое время ухахатываться


Сейчас я наверное  начну ухахатываться, будет ли другим смешно не знаю, но повторю для тех кто в танке, в наушниках на босу ногу и прочих, будет вместо смыслового диалога голый стеб, начну стебатся я

21:03
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

432

Vorozhey

дорогой модератор, ты адекватен? Или просто попугать решил? Можешь считать этот комментарий официальным поводом для бана, если ты находишься в твердой уверенности, что тролль тут именно я. Если совесть тебе подсказывает, что надо так - вперед.

Ну и всегда остается инструмент удаления комментариев, являющихся флудом.

21:07
1 Октябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

433

zimoweya пишет:

Паа Таль. Продолжение 3.

 

В: Чтобы Паа Таль хотели попробовать из человеческой жизни? Что есть хорошего в человеческой жизни?

О: Нам очень нравится ваша планета Земля! Её аура прекрасная! Мы видим больше вас! Планета очень красива! И её звук очень красив! Она вибрирует! Это великолепно! А ещё смех людей! Никто больше так не смеётся! Только люди. Вы можете смеяться без причины… Вы понимаете юмор! Когда боль запредельна – вы смеётесь… Сходя с ума – вы смеётесь… Смех сквозь слёзы… Это уникально и вызывает восхищение! Нет органа смеха! Серые никогда его не найдут. Оно в другом теле. И ещё у вас чудесные сны! Мы их не видим, но знаем, что это.

 

Мне вот это очень понравилось. Я всегда смеюсь во время приступа боли.

Рекомендовано к прочтению

21:09
1 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

434

oratora пишет:

LuckyFlea, мне кажется или ты действительно нервничаешь и боишься? Конечно, Одесса в зоне риска, но всё равно, раньше смерти не помрёшь и чему быть, тому не миновать.


тебе кажется)я уже давно не боюсь ничего что пишут на этом сайте)а челенги уже даже не читаю)

21:09
1 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

435

coal пишет:

Vorozhey

дорогой модератор, ты адекватен? Или просто попугать решил? Можешь считать это официальным поводом для бана, если ты находишься в твердой уверенности, что тролль тут именно я.


Ох и любишь ты на себя брать больше чем готов унести. Будь внимателен, да я взял твой комент за основу, но имел ввиду всех и никого не пугаю, просто предупредил, а да тут принято шутить, потому я говорил серьезно но при этом шутя, вот такой парадокс

Насчет адекватности можно у дока спросить