Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:06
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

136

Arinka пишет:

Светлана, я про другой Источник, тот который Исток, Начало Начал….Тот, который породил и тебя, и меня, и паатальцев, и “чужих”, и “своих”, и серых, и бурых, и в крапинку..и многих, многих, РАЗНО_ОБРАЗ-ных…Просто , мне кажется, что инфу от Радужных Дюн могут воспринять как истинную, но она истина для них…Хотя может оказаться и правдой, то есть общей для многих…


Да, согласна! Но всё равно, есть ниточки, кторые всязывают нас всех без исключения - и Источник, и серых, и бурых…)))))))))))) Мы же не говорим, что этот канал истина в последней инстанции. Но информация в любом случае не бывает бесполезной!  Кто-то найдёт своё, услышит что-то знакомое, в ком-то это откликнется (таких много, судя по комментариям). А кто-то скажет, что бред, и уйдёт в другом направлении и уже там получит необходимую ему информацию. Лично у меня так было с Лукичом. Сначала мне очень нарвилось, а потом я “выросла” из его посланий. Благодарю его за это! Но теперь не захожу туда. Дабы не спорить с теми, кто ещё в его теме.

12:16
27 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

137

12:29
27 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

138

вчера опять пытался выйти на связь с радужными дюнами 

постоянно видел и чувствовал систему предупреждения о опасности и необходимости использовать мудрость
По крайней мере так воспринялись образы, которые немного затеняли визуализацию дюн и нахождения меня там

В общем, я доверяю своей интуиции, но найдем другой подход к камрадам, чтобы потом не страдать одержимостью  

12:34
27 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

139

Может немного не в тему, извините. Сегодня перед сном я попыталась настроиться на 13 ноября 2012 года, посмотреть, что будет происзодить ( я решила, что раз это астрономическое явление, то вероятностная ветка будущего не имеет значения). Но, практически выйдя на этот день, я вырубилась. И всю ночь летала среди радуг, молний. Чувство восторга и радости  в перемежку с небывалой нежностью и любовью. И проснулась в этом же настроении. 

zimoweya, благодарю, это твоя ветка подарила мне этот волшебный сон-полёт. 

12:34
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

140

Dlinno пишет:

вчера опять пытался выйти на связь с радужными дюнами 

постоянно видел и чувствовал систему предупреждения о опасности и необходимости использовать мудрость
По крайней мере так воспринялись образы, которые немного затеняли визуализацию дюн и нахождения меня там

В общем, я доверяю своей интуиции, но найдем другой подход к камрадам, чтобы потом не страдать одержимостью  


Совет! Попробуйте представиь себе просто радугу (ну, спектр) в виде тора. И при этом напевать гамму (до, ре, ми, фа, соль, ля, си), представляя: до - красный, ре- оранжевый, ми- жёлтый, фа - зелёный и т.д.). Музыкальному человеку проще. ))))))))))

12:36
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

141

oratora пишет:

Может немного не в тему, извините. Сегодня перед сном я попыталась настроиться на 13 ноября 2012 года, посмотреть, что будет происзодить ( я решила, что раз это астрономическое явление, то вероятностная ветка будущего не имеет значения). Но, практически выйдя на этот день, я вырубилась. И всю ночь летала среди радуг, молний. Чувство восторга и радости  в перемежку с небывалой нежностью и любовью. И проснулась в этом же настроении. 

zimoweya, благодарю, это твоя ветка подарила мне этот волшебный сон-полёт. 


На здоровье! ))))))))))))) Обращайтесь! )))))))))))))) Всегда поможем, если сможем. )))))))))))))))))))))

12:43
27 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

142

3015 год

Диалог с Паа-Таль

в: Как вы допустили изменения окружающей среды? ведь в вашем послание сто лет назад все было четко и сглано сказано:

-Это опыт,лругого пути нет!

о: конечно опыт, вы прошли его , и подошли к изменению окуржающей среды -это еще один опыт!

А вообще спасибо. я люблю читать и “огружаться” в такие вот истории, сразу возникает ощущение невесомости и вечности, какого-то покровительства из вне….

Хорошая иллюзия!!

12:46
27 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

143

сори щза ошибки учусь писать не смотря на клавиатуру

12:53
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

144

newEra-s пишет:

3015 год

Диалог с Паа-Таль

в: Как вы допустили изменения окружающей среды? ведь в вашем послание сто лет назад все было четко и сглано сказано:

-Это опыт,лругого пути нет!

о: конечно опыт, вы прошли его , и подошли к изменению окуржающей среды -это еще один опыт!

А вообще спасибо. я люблю читать и “огружаться” в такие вот истории, сразу возникает ощущение невесомости и вечности, какого-то покровительства из вне….

Хорошая иллюзия!!


И Вам !!!

Несмотря на то, что мы серьёзно отнеслись к этому контакту, мы тоже понимаем весёлость момента!

А насчёт покровительства… Не знаю… Паа Таль на этом совсем не настаивают, говорят лишь. что принимали участие в нашем создании, а дальше мы уж сами. А сейчас они на связи, чтобы мы лучше подготовились… И пробудили как можно больше народу…

12:56
27 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

145

Признаюсь, не смотря на то, что я человек музыкальный и более ли менее творческий, обычно без труда  могу вообразить, представить, нафантазировать что угодно, но  в последние два дня как бы не пыталась - не получается представить (нарисовать в воображении) даже простую радугу или спектр.. что очень странно, как-будто бы своеобразный блок.. просто пустота, темнота. В общем для меня похоже не контакт 

oratora, просто супер!!!  

13:02
27 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

146

да? откуда инфа такая у тебя?

Жизнь…

13:12
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

147

paradoxius пишет:

Признаюсь, не смотря на то, что я человек музыкальный и более ли менее творческий, обычно без труда  могу вообразить, представить, нафантазировать что угодно, но  в последние два дня как бы не пыталась - не получается представить (нарисовать в воображении) даже простую радугу или спектр.. что очень странно, как-будто бы своеобразный блок.. просто пустота, темнота. В общем для меня похоже не контакт 


Я их, например, тоже “слышу” не так, как муж. Он видит образы, слышит речь… А я сижу рядом и интуитивно ловлю. Я же пишу за ним. Паа Таль отвечают на вопрос раньше, чем он задан, а я пишу быстрее, чем муж успевает сформулировать. Не всегда, конечно,  но часто. Кстати, Паа Таль частенько просят нас перечитать ответ (то, как это дойдёт до людей), чтобы проверить, нет ли ошибок, и правильно ли мы всё поняли. У нас тут с мужем симбиоз своебразный.

Мне Паа Таль сказали, что у меня закрыт канал, но его обязательно нужно открыть. Они, как ни странно, не видят причины. Наверное, дело во мне. Тут Симпл-мен писал про мужа и жену, которые должны работать в паре. Чем-то на нас похоже. Мы очень дополняем друг друга. Видимо, у меня стоит пока какая-то программа. Выполню - канал откроется. Мы “полечили” тут проблему мою. Но пока это были первые шаги. Надо ещё работать!

Дерзайте! Всё получится!


13:13
27 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

148

Вот сейчас только вспомнила, 13 ноября астрономически ( по некоторым данным, у астрологов там разногласия по этому поводу  ) Солнце входит в  первый градус Змееносца.

Рекомендовано к прочтению

13:24
27 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

149

zimoweya, хотя может всё гораздо проще. Информацию которую вы дали я в общем-то давно уже знала, поэтому и присутствовала гармония в её принятии. Получается, что смысла связываться с ребятами у меня нет, так как на все мои вопросы ответы уже вроде как и даны. 

oratora, а как вы думаете,  связь есть?

13:27
27 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

150

zimoweya пишет:

- зачем нужно 4-е измерение, когда Бог один = цель одна = одно измерение определяет всё?


Последний вопрос я им всё же передам. Ответ будет шире.


Вопрос написал для вас, а не для себя.

Здесь невозможно объяснить словами, но вот это одно измерение - это “игольное ушко” у Иисуса, через которое пройти вам необходимо, если хотите в многомерность осознанную придти.

Вот будет картинкой:

Есть бесконечная мозаика, может быть пузли. Отсюда:

- все пузли = единое информационное поле

- некая часть = ангел хранитель

- некая часть, условно разбитая на мелкие части = вы назвали Паа Таль

- один фрагмент = да, так есть

- много объектов = образ, например, тоже так есть

- муж, похоже, видит самой структурой пузлей,

- вы воспримите тем, что на каждой пузле нарисовано, разноцветьем таким. Вы сможете разрешить - и действие будет сразу через вас делаться.

- как результат, он же и ваш расчет, он же и ваш рост, переход и т.п. - это ваше сознание навсегда соединится с этой бесконечной мозаикой.

Так вообще все сделают, просто вы сделаете это осознанно.

Верность картинки так же можете уточнить у Паа Таль = у себя там.