Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:40
29 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1636

PROSTAK пишет:

Arur, Вы смотрите, что выкладываете. Ссылку на первое видео дал я немного выше, второе видео тоже уже обсуждалось.


        Извиняюсь , перепутал что-то.

        Второе видео не видел где обсуждалось.

19:31
29 Май 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1637

Тогда вот ещё;

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-61667/

Может и было, не знаю, искать не буду…

23:23
5 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1638

Есть такая примета (предсказания): “Когда змеи начинают массовую миграцию, дело к Войне!” СМИ последнее время много, об миграции змей стали сообщать! Не к добру это! не к добру!


7:04
6 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1639

Была холодная весна и наступило моментально лето. Вся эта животина повыползала с большим опозданием. Посему такие миграции массовые, а не постепенные, наплыв. Всего и делов. Без всяких предсказаний.

13:03
6 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1640

DrZhivago пишет:

Была холодная весна и наступило моментально лето. Вся эта животина повыползала с большим опозданием. Посему такие миграции массовые, а не постепенные, наплыв. Всего и делов. Без всяких предсказаний.


Ну да! “ветер дует, потому что деревья шатаются”.

А ещё! ”зима тёплая, потому что воздух нагрели имигранты с юга”.

А весна холодная, от того что, “из-за кризиса, имигранты вернулись домой”

Ход твоих мыслей понятен!

13:18
6 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1641

Как раз ход моих мыслей и говорит о том, что подобные явления имеют обычное практическое непротиворечивое объяснение.

А вот всякие постулаты вида “когда змеи начинают миграцию, будет война” как раз равнозначны идиотизму “ветер дует, потому что деревья качаются”.  

15:24
6 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1642

Ral_Seeker пишет:

Есть такая примета (предсказания): “Когда змеи начинают массовую миграцию, дело к Войне!” СМИ последнее время много, об миграции змей стали сообщать! Не к добру это! не к добру!



К какому “не к добру”?  Мы разве в мирном мире жили до этой “начавшейся массовой миграции змей”?


13:03
7 Июнь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1643

А где это змеи от войны убегають???Оне ж только от землетрясов уползают. А когда услышите про миграцию кошачьих из тех мест,значится сааавсем скоро придёт бАльшой барабум,аха

8:44
11 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1644

Предсказание о Порошенко 6.06.2015
Рассказала женщина, свидетель истории. Орфография авторская сохранена.

Начало мая 2015 года, междугородняя маршрутка, рейс Кишинев - Тирасполь
Полупустой салон, людей мало, наполняемость около 70% …
Значит едут, радио в салоне вещает новости за Украину, за обстрелы…
Люди активно обсуждают Порошенко, который вырос в Приднестровье, учился в городе Бендеры….
Уже почти доехали до Новых Анен (населенный пункт в Молдове) Тут в разговор встряла бабулька лет около 70 иль по более …
Говорит:
-Что вы за Порошенко да за Украину, разговоры разговариваете. Нет уже Порошенка вашего, средь живых…убьют его. Лето вторая половина, ближе к Августу! А по Тирасполю , танки ездить будут… Но продлится это не долго. Быстро люди порядок наведут… а Молдове быть с Россией, как не крути. Сказала и на выход направилась. Но в дверях вдруг остановилась и изрекла: Я ВСЕ ВАМ СКАЗАЛА, КТО НЕ ВЕРИТ - ТОГО ВОЛЯ. НО В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕВЕРУЮЩИМ - ВОТ : Я ВЫХОЖУ ТУТ В АНЕНАХ, СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ ЭТУ МАРШРУТКУ, БУДЕТ “МИЛИЦИЯНТ”… И СЯДЕТ ОН НА МЕСТО ГДЕ СИДЕЛА Я.
На самом деле на следующей деревне, через 7 км, маршрутку остановил милиционер…
Зашел, поозирался и сел на место сошедшей бабульки….
Народ ехал молча, думаю о чем то своем…вышли кто где, не смотря друг на друга…


Поживём…поглядим


13:19
11 Июнь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

1645

Lubava пишет:


-Что вы за Порошенко да за Украину, разговоры разговариваете. Нет уже Порошенка вашего, средь живых…убьют его. Лето вторая половина, ближе к Августу! 



Скорее всего, так оно и будет. Об этом Дмитрий Иванов вещает, похоже, что и Нострадамус такого же мнения. Как только Порошенко убьют, так вскоре война и закончится. 

14:31
11 Июнь 2015


Baimer

Модератор

сообщений 142

1646