Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Киша Кроутер о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Киша Кроутер о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:03
13 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

106

solarstone2012

Постоялец

Девушки да верьте во что хотите и кому хотите, если есть такая потребность, я вам просто хотел сказать, что откровения Киши Кроутер не имеют никакого отношения ни к 2012 году ни к реально происходящим на Земле событиям. А тот факт что имеет место продажа ДВД с “откровениями” Киши примерно по 15 $ за диск говорит о том, что это коммерческий продукт, т.е. иными словами бизнес. А это один из признаков секты, а не просто собрания по интересам, учитывая расплывчатость и абстрактность подаваемой информации этот признак усиливается, реклама Киши и шумиха вокруг неё, а так же пластиковая красивость интерьеров, её одежды, её фото, её хорошо продуманного имиджа, подтверждает эти выводы.

Эта реальность,отрицательной дуальности,АД одним словом,где никогда не было слова правды…Мир страстей и обмана,ибо произнесенное слово,есть ложь,а написанное и подавно!

Снимаю шляпу,перед МАСТЕРОМ…


2:15
15 Февраль 2012


lolanova83

Прохожий

сообщений 7

107

почитайте теорию пэк.

8:11
15 Февраль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

108

Напали на бедную Кишу Кроутер по чём зря. Просто есть люди, которым не нравиться подобный тип подачи информации. Т.е. психика не выдерживает женских слёз. )

кто знаком с темой 2012

3 источника информированности массового сознания об этой теме.

1. календарь майя

2. собственное пробуждение, складывание картинок в пазл с помощью ума, не без помощи сердца

3. внутренняя информация через собственную душу человека

4. инфа от Учителей типа Друнвало и т.д., пророков типа Кейси и Ванги и т.д.

Кишу Кроутер отнесём к получившей инфу от своего сердца и разумных существ нечеловеческого происхождения.

А что касается секты, то основной её признак - не свобода выбора человека, манипуляция сознанием, превращение в духовного и материального раба.

1:46
17 Январь 2013


guest_Залина

Гость

109

Да даже если она обычный пропиаренный человек,даже если ей делать нечего и она решила прославиться на весь мир… она говорит то,о чем надо задуматься каждому! Может и не придет завтра конец света, но если человечество не перестанет убивать природу, то конец не далеко! Всем нам известно, что у всего в мире есть конец и мир не исключение.