Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Киша Кроутер о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Киша Кроутер о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:43
13 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

46

Pivovan

im_buddy почему вы хотите продолжать жить в ненависти, зачем нужно генерировать негативную энергию? Мы же видим к чему всё это всё приводит - к страданию.

Кто хочет существовать в состоянии человека-животного делает свой выбор - и следствие этого выбора вполне очевидно.

9:14
13 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

47

а вы каким образом тут? обычно не пишите комменты ни к каким темам кроме как к своей.

Повторюсь. Хотите сказать что-то, опровергнуть, заявить, донести правду, раскрыть истину  и тд и тп - запишите себя на вебкамеру и выложите на ютуб… А охаиваить, равно как и превозносить в комментах на форуме каждый может.

Мне эта девушка нравится. Мне нравится то, что она говорит и как она говорит. И в ее словах я не вижу фальшивости.

А что то экстраординарное случилось? Нельзя писать в других темах?

Вопрос стоит не так просто! Мол выложите на ютуб, проблема не в таких вот кишах, а проблема в вас в том числе. До тех пор пока люди будут так гипнабельны и подвержены разному детскому лепету типа таких киш, до тех пор человечеством будут манипулировать и не видать ему в таком состоянии никакой любви и гармонии. Все собрались просветлеть, а ведутся на всякую ерунду, которую можно состряпать самому, включить на монитор и так же радоваться и пускать слюни. В чём заключается ваше просветление если вами можно управлять такими вот говорящими кишками? Главное послаще придумать и преподнести:

«Оу…Вы такие все тут светлые, такие хорошие, вас так здесь много и вы приехали из разных уголков разноцветной Земли, о вы все излучаете свет, я так рада….Свет светлый излучает лучезарный свет, это так чудесно и невероятно, мне хорошо с вами, а вам со мной…свет светлый светом погоняет»

Слушающие простачки застыли у экранов с олигофреническими гримасами на лицах, улыбками до ушей и слюнями до пола. Было бы под рукой устройство для быстрой отправки денег Кише, отправили бы не задумываясь.

Нравится вам эта девушка и хорошо! Какое это отношение имеет к тому, что произойдёт или не произойдёт в 2012 году, какое отношение имеют ваши симпатии и ваша наивность  к категориям непознанного, которые постигать должен каждый конкретный человек сам без всяких говорящих голов киш или не киш? Это труд, а не вера и вопрос нравится как говорит или не нравится.  Многим например нравится как выглядят девушки на обложках известных журналов, что говорят и как стонут и что с того? Вообще если честно первый раз встречаюсь с таким наивнейшим подходом – «Мне нравится то, что она говорит и как она говорит. И в ее словах я не вижу фальшивости.»

Многие задаются вопросом, что случилось с Россией?  Куда делся СССР, куда вообще всё делось? Ответ лежит на поверхности! Слишком большим был процент тех, кому нравилось как кто то говорил, в их словах никто не видел фальшивости.

в той теме адепты кончились, да и повторять одно и то же несколько раз надоело видимо

Нет! В той теме всё безнадёжно. Дети в песочнице занимаются непосильным трудом галактических и вселенских масштабов с соизмеримым градусом глупости. Девушки с головой и разумом кошки подхватывают. Так что пока там не чего комментировать, одни глупости. 

im_buddy почему вы хотите продолжать жить в ненависти, зачем нужно генерировать негативную энергию? Мы же видим к чему всё это всё приводит - к страданию.
Кто хочет существовать в состоянии человека-животного делает свой выбор - и следствие этого выбора вполне очевидно.

Главное отличие состояния животного, это когда кто то поманит кусочком колбаски и пёсик бежит к любому, кто поманит, верит каждому у кого есть сладкое и вкусное, по меньшей мере так выглядит на первый взгляд. Больше пёсика ничего на данный момент не интересует и он ничего не видит или не хочет видеть, пока тот кто манит не даст пинка под зад. Главным отличием состояния человека от животного является самостоятельное и независимое от всяких говорящих голов мышление. Способность анализировать поступающую информацию и работать самостоятельно в направлении познания окружающего мира в независимости от того кто и как красиво или не фальшиво говорит. Киша только говорит, а вы только верите, больше никаких составляющих здесь нет.

Забыл сказать, что примерно 50% успеха таких говорящих голов киш обеспечивают выбираемые ими идиотские, но загадочные имена. Вот например Киша Кроутер, сами подумайте зачем такое имя? Оно так подобрано, что въедается в вашу голову, а есть ещё всякие Багаваны, Рам Бахадуры, Пападжи, Сатья Саи Бабы, Рам Цзы, Лила и.т.п. примеры. Все они делят и окучивают одну грядку овощей!

9:33
13 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

48

вы не умеете слушать и не слышите.

Девушка просто просит всех нас мыслить положительными мыслеформами ибо это поможет всем, Земле, живым организмам ее населяющим и нам самим.

Что есть в этой просьбе лживого, плохого, олигофренического, глупого, ненормального и прочего?

Вот вы тоже просто говорите/пишете соларстоун, но от ваших текстов веет отнюдь не положительная энергия. Почему? Может вы и умный человек, логически, грамотно и здраво мыслите. Но это не значит, что сердце ваше открыто миру. Нет. Скорее закрыто и замуровано огромным слоем всяческих предубеждений и страхов. Вы боитесь даже помыслить о том, что Киша и подобные ей могут быть правы. Вот и все. Поэтому и пишите вы бред веющий негативом и отрицательными ощущениями. ИМХО

10:20
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

49

Aaz пишет:

вы не умеете слушать и не слышите.

Девушка просто просит всех нас мыслить положительными мыслеформами ибо это поможет всем, Земле, живым организмам ее населяющим и нам самим.

Что есть в этой просьбе лживого, плохого, олигофренического, глупого, ненормального и прочего?

Вот вы тоже просто говорите/пишете соларстоун, но от ваших текстов веет отнюдь не положительная энергия. Почему? Может вы и умный человек, логически, грамотно и здраво мыслите. Но это не значит, что сердце ваше открыто миру. Нет. Скорее закрыто и замуровано огромным слоем всяческих предубеждений и страхов. Вы боитесь даже помыслить о том, что Киша и подобные ей могут быть правы. Вот и все. Поэтому и пишите вы бред веющий негативом и отрицательными ощущениями. ИМХО


А кто вам сказал, что это правильно? Человек изначально может мыслить различными мыслеформами, а не только положительными. Так сохраняется баланс. Лично я, например, оптимист, но я не хочу натягивать улыбку до ушей когда наступаю в какашку. Это делает меня чуточку свободней. Только идиот может улыбаться всему на свете. С чего вы взяли, что можете решать за 7 миллиардов что есть положительная мыслеформа, а что нет? Невозможно постоянно мыслить положительно! Вы выкипите, как чайник! 

10:40
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

50

donbraun пишет:

im_buddy почему вы хотите продолжать жить в ненависти, зачем нужно генерировать негативную энергию? Мы же видим к чему всё это всё приводит - к страданию.

Кто хочет существовать в состоянии человека-животного делает свой выбор - и следствие этого выбора вполне очевидно.


Если вы такой мастер мысли, что можете генерировать только позитивную энергию в любых ситуациях, то я за вас очень рад. Все люди одновременно не могут последовать вашему примеру, потому что их мысли заняты другими образами. И эти люди тоже часть каких-то важных процессов, они получают опыт по тем мыслеформам, которые излучают. И никакая Киша не вправе менять образ их мыслей, баланс расставит всё по местам. Судите сами: Киша говорит всего столько светлого и чистого, а в её картине человеческого мира лишь боль и страдания, страх и ненависть. 

12:05
13 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

51

Вот вы тоже просто говорите/пишете соларстоун, но от ваших текстов веет отнюдь не положительная энергия. Почему? Может вы и умный человек, логически, грамотно и здраво мыслите. Но это не значит, что сердце ваше открыто миру. Нет. Скорее закрыто и замуровано огромным слоем всяческих предубеждений и страхов. Вы боитесь даже помыслить о том, что Киша и подобные ей могут быть правы. Вот и все. Поэтому и пишите вы бред веющий негативом и отрицательными ощущениями. ИМХО

Aaz
У вас же есть то чем разумеют правда, я в этом почему то уверен. Представьте пришёл в телевизор дядька и сказал мол, ребята:
« Оу….оу как всё хорошо и прекрасно, как я рад видеть ваши светлые лица из банка в Швейцарии, мне показали, а затем сказали открой счёт и создай банковскую схему пирамиду и назови её МММ и расскажи об этом чуде всем, кто тебя услышит. Оу как это хорошо и здорово и я пришёл вам сказать, оу несите ваши  денежки на светлое поле излучающее свет и истину любви и божественного начала и закопайте их на этом поле под тремя буквами МММ, Ооу и все вы будете просветлены за короткое время. Я так вас всех люблю, думайте положительными зарядами ваших мыслеформ»
Через некоторое время  Aaz и толпы других кандидатов в просветлённые всё таки понимают, что им вешали лапшу на уши. Оу, уппс, и вот в этом самом интересном месте обманутым господам предлагается испытать самые сильные положительные эмоции и мыслеформы. Не важно остался  Aaz без жилья или только в одних трусах.

Так же дело обстоит и со всем остальным. Оу капища, оу наши родные «боги», оу небесные учителя, а при более серьёзном подходе оказывается что всё это полная лажа призванная только для того, скрыть реальную суть будущих событий. Конечно некоторых это может радовать до мокрых штанов и слёз, потому что в голове ничего кроме веры нет, никакой самостоятельной работы.  

Знание в нашем мире умножает скорбь, и наоборот незнание делает счастливым. Если вы встали на дорогу реального познания окружающего мира на нашей планете забудьте о нескончаемых положительных мыслеформах и эмоциях, если вас это пугает и вы к этому не готовы, значит не нужно просто этим заниматься и ограничится только Кишами Кроутер, Гришами Гроутер и.т.п., они дадут вам быстро, сразу и много то чего вы так ищите, но ни к 2012 году, ни к реальному положению дел на Земле это не имеет ни малейшего отношения. Т.е. вообще никакого!

Вы вообще пробовали анализировать то, что она говорит кроме положительных мыслеформ или просто тупо слушали и восторгались?

Названо ни много ни мало как Киша Кроутер, маленькая бабушка -  ПОСЛАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!
Кто ни будь вообще анализировал то, что она говорит или все побежали уже покупать акции?

«Мне было показано нечто конкретное и красивое, мне был показан город, звенели колокола и передо мной стояло большое здание, которое я приняла за церковь. Вокруг неё везде был зажжён свет и мне было сказано что мне необходимо отправиться в Швейцарию, что людям необходимо выслушать послание и я сказала хорошо я приду и не прошло недели как я получила приглашение. Мне сказали, что да я должна прибыть в Швейцарию и сегодня совершая свою очередную молитву колокола начали звенеть и я посмотрела на верх того освещённого здания и я осознала, что я тут, на месте которое уже вижу второй раз, так что я знаю точно, что я нахожусь там где должна быть »

Задайте вопрос, кто показал, зачем показал, с какой вообще стати кому то, что то здесь показывать да ещё делегировать всяких Кишей? Почему именно в Швейцарии человечество должно услышать это “невероятное” “откровение”? Она сама не понимает кто и что ей говорит и даёт команды в голове, спроси ведь не ответит конкретно. Ну к вам на порог заявится красивый дядя или тётя и скажет: «друг ты такой вибрирующий светом и положительными мыслеформами, я так люблю тебя и твою сияющую ауру, и у меня дефицит этой ауры, восполнить которую поможет пара сотен баксов, к тому же мне сказали, что я должен быть здесь и я должен придти сюда, где уже стою и что раньше видел как мне это показали где я нахожусь сейчас и вот я вижу, что я  как раз здесь и нахожусь и это удивительно ты знаешь.» Как вариант. Вы что поверите? 

Главный парадокс заключается в том, что люди верящие во всё это не знают и даже не задаются вопросом, а кто ей сказал, что она так часто это упоминает в своих откровениях? А может это сказали силы тьмы, прикидывающиеся светом? Ни один верующий в эти откровения видимо не задаётся таким вопросом, а зря. Да и как проверить, если сама Киша не знает точного ответа, а вы как можете узнать. Это главная причина, почему нельзя доверять такой информации.

«Эй птичка летим со мной там столько вкусного
Сколько Столько? Нет столькО.
Эй я же сказал летим, а не бежим, эй, ээээй…..» Ноги оказались быстрее!

Или вот это откровение:

«Меня зовут Киша Кроутер и уже с самого детства я могла видеть энергию во всём живом, много цветов вибрирует через всё что живёт, я могла разговаривать с животными и слушать то, что им нужно было сказать. И многие бы посчитали бы что это очень круто но……»

Но для неё это обыденное дело, в том светлом месте откуда она прибыла все так делают.
Я больше скажу и через всё, что уже не живёт, так же вибрирует много цветов. Кому нынче это не известно? Вам?  Об этом известно достаточно давно, это подтверждает и эффект Кирлиан. Такие «откровения» про вибрирующую через всё живое разноцветную энергию есть у каждого «посланника света», но не каждый ответит вам о сути этой энергии, что это такое на самом деле.

Одно только небольшое пожелание. Поговорка не спроста:

Не будьте олухами царя небесного!

12:24
13 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

52

Ну очень хочется стоуну, чтобы послание Киши - любить - не дошло до адресатов :D

12:30
13 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

53

coal пишет:

Ну очень хочется стоуну, чтобы послание Киши - любить - не дошло до адресатов :D


Я в курсе, что вы в смешливой оппозиции не объективно, а лично к моей персоне, можно это без конца не показывать, по меньшей мере такая позиция не разумна.

12:37
13 Апрель 2011


guest_Nelly

Гость

54

Ребята! Мир прекрасен! Киша великолепна! Те, кто видит в ее глазах ненависть - тоже восхитительны. Мы пока еще в мире дуальности, в мире, где есть “плохо” и “хорошо”, белое и черное, добро и зло. Эта дуальность дала нам прекрасный опыт и уроки. Те, кто усвоил урок, готовы перейти в мир Единства. В мир, где чем более ты любящий, тем более разумен.

Те, кто хочет еще обучаться в дуальности - продолжат путь здесь. Это мудрый выбор каждого.

Негатив - это всего лишь признак незрелости и непонимания. Он постепенно растворится, когда придет время. И у каждого это произойдет индивидуально.

Многие, очень многие уже ушли от мира дуальности и приближаются к Единству. Это видно по данному форуму. Приветствую вас, любящие сердца!

Друзья, наслаждайтесь дуальностью, выпейте ее до дна! И мы сделаем следующий шаг! И улыбнемся какашке на нашем ботинке :-)

12:51
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

55

solarstone2012,

Полностью поддерживаю вашу точку зрения. В обилии комментариев впечатлительных людей она выглядит наиболее трезво. 

15:34
13 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

56

Для тех, кто в “танке”:  любить, воспринимать все положительно, это не приходит от Ума, это уровень духовного развития, любая аргументация и оценка - все плохо, свидетельствует о уровня восприятия и развития Души… если Вам не приятны светлые и положительные люди, значит нет внутреннего резонанса, т.е. не совпадение вибраций  Душ, значит рано еще переходить на новый уровень реальности

15:51
13 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

57

Pivovan пишет:

Для тех, кто в “танке”:  любить, воспринимать все положительно, это не приходит от Ума, это уровень духовного развития, любая аргументация и оценка - все плохо, свидетельствует о уровня восприятия и развития Души… если Вам не приятны светлые и положительные люди, значит нет внутреннего резонанса, т.е. не совпадение вибраций  Душ, значит рано еще переходить на новый уровень реальности


Pivovan,  

17:03
13 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

58

Pivovan пишет:

Для тех, кто в “танке”:  любить, воспринимать все положительно, это не приходит от Ума, это уровень духовного развития, любая аргументация и оценка - все плохо, свидетельствует о уровня восприятия и развития Души… если Вам не приятны светлые и положительные люди, значит нет внутреннего резонанса, т.е. не совпадение вибраций  Душ, значит рано еще переходить на новый уровень реальности


Вот именно для тех кто в танке с заваренным наглухо люками.  Вам про Фому, а вы про Ерёму. Никто не ставит под сомнение факт наличия любви и понимания, светлых и позитивных мыслей и того, что это очень хорошо. Это абсурд ставить всё это под сомнение. Опять же  речь о неприятии, речь о том, что на всём на этом, пользуясь доверчивостью людей, вашей доверчивостью и наивностью наживаются определённые силы, решая свои задачи, не обязательно чисто материальные.

Новый уровень реальности на мой взгляд не возможен до тех пор пока человека можно так вот легко обвести вокруг пальца всего парой видео с красивыми словами. Или вы хотите сказать, что положительные люди это полные идиоты, которые не должны задумываться над тем что видят, слышат? Или вы хотите сказать, что положительные люди не должны обращаться к не совсем положительным страницам человеческой истории и настоящего в своих поисках, когда это необходимо и должны закрывать на это свои глаза? Куда же тогда в таком случае можно будет увести за узды этих “положительных” людей? Мне приятны положительные люди, но мне не приятны спекуляции на теме 2012 года и непознанного. Киша Кроутер, как и многие другие вещающие якобы от неких тайных сверхъестественных сил не имеют никакого отношения к реальности. А вы даже не знаете кто ей вкладывает в голову её видения, если она их сама не выдумывает, что было бы меньшим из зол.

По этому нужно определиться, нравится Киша Кроутер и то как она положительно разговаривает пожалуйста, зачем делать из этой петрушки послание на тему 2012 года? Какой новый уровень реальности возможен с этими подставами? Ответ - никакого и положительные эмоции и любовь здесь совершенно не при чём, не надо на них спекулировать.  А так конечно я и за положительные эмоции и за положительных людей не только в улыбках и тотальной наивности, но и прежде всего в разумении, именно оно поможет человеку подняться на новый уровень сознания и соответственно на новый уровень реальности.

Рекомендовано к прочтению

17:20
13 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

59

прежде всего в разумении, именно оно поможет человеку подняться на новый уровень сознания и соответственно на новый уровень реальности.


Именно Разумение+ вера, на основе знаний, внутренних прозрений, интуиции  - всё это лишь основа, фундамент зарождающейся Любви, не наивной с улыбочками, а Любви самоотверженной, отвественной божественной. Без неё человек просто кукла, марионетка в руках структур, управляющих в политике и социуме. И управляют они не Любовью, а страхом.

Прошу вас, не отказывайте людям в разумении, основываясь на вашем единичном убеждении и восприятии, а то такое ощущение что вы раскрыли тайну мироздания.

А по поводу Киши Кроутер - не важно кто, важно что. А в её словах основа для человеческой судьбы.

Нравится вам эта девушка и хорошо! Какое это отношение имеет к тому, что произойдёт или не произойдёт в 2012 году

А то что она говорит, что произойдёт сдвиг полюсов к нашему миру не имеет, конечно же, ни малейшего отношения..

17:38
13 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

60

Aaz пишет:

Вот вы тоже просто говорите/пишете соларстоун, но от ваших текстов веет отнюдь не положительная энергия. Почему?


Aaz, он просто не хочет об этом думать и признавать очевидное)) А потому что вопрос “Почему” приведёт его к неутешительным выводам о явной связи с теми, кого он бессознательно представляет))) Только слепой мог не заметить манеры повествований, уничижающей любое другое мнение…  и не важно какая информация преподносится, важно как и важна реакция негатива в ответ.