Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Киша Кроутер о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Киша Кроутер о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:19
12 Апрель 2011


alex996

Новичок

сообщений 20

31

“Сделай загадочное лицо дура..”

На ответы провидица отвечает соответственно:

Шариков - “Какое самое важное событие в моей жизни”

Ответ “провидицы” - “Впереди, ваше самое важное событие в жизни у вас впереди”

Свет светлый, тьма тёмная

долго смеялся….

не в бровь, а прямо в глаз!!!! 5 с +

15:27
12 Апрель 2011


alex996

Новичок

сообщений 20

32

Все. ВСЕ!!!! Кто просит деньги - шарлотаны. И не надо говорить о том, что им, чтобы донести свое светлое слово нужны оборотные средства ( на сайт, офис, связь и т.д. еще “мерин” 600-й для передвижения им нужен почемуто обязатльно) Иисус ходил пешком и ни копейки ( или что там у них было) за свои проповеди не просил…. а только раздавал. А дальше, как  говорится, думайте и решайте сами ху из ху и кто что стоит….

21:19
12 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

33

solarstone2012,

а вы каким образом тут? обычно не пишите комменты ни к каким темам кроме как к своей.

Деньги?  Наше общество устроено так. И сравнение с иисусом здесь абсолютно не уместно. Киша не спаситель, и не провидец… Она та, кто говорит.

Повторюсь. Хотите сказать что-то, опровергнуть, заявить, донести правду, раскрыть истину  и тд и тп - запишите себя на вебкамеру и выложите на ютуб… А охаиваить, равно как и превозносить в комментах на форуме каждый может.

Мне эта девушка нравится. Мне нравится то, что она говорит и как она говорит. И в ее словах я не вижу фальшивости.

21:55
12 Апрель 2011


guest_Тэсла

Гость

34

Alex996 прав, если у тебя есть дар и ты действительное знаешь ошеламляющее будующее или истину, то зачем тебе деньги ты и так найдешь  способ, тем более в наш век технологий, как передать информацию аргументировано. Ванга тоже не просила денег и  тем не менее очеред ь у ее квартиры скапливалась ойойой

22:01
12 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

35

а вы каким образом тут? обычно не пишите комменты ни к каким темам кроме как к своей.

в той теме адепты кончились, да и повторять одно и то же несколько раз надоело видимо :D

22:09
12 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

36

Оболгать и очернить  можно любого.

Мне Киша Кроутер очень понравилась. Чистый и светлый человек. 

22:57
12 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

37

Оратора, спасибо!  И всем, кто подлерживает таких, как Киша Кроутер, спасибо. 

тут подходит поговорка: ” Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ТЫ”

23:20
12 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

38

Вероятно, сторонники Киши плохо знают историю человечества, а также его хищную природу. А также то, что благими намерениями вымощена дорога в ад. А также то, что все самые ужасные события происходят под благим предлогом. А также то, что многие убийства происходят от чистого сердца. 

Она просто боится признаться себе в том, что является приземлённым, хищным животным и выражает свой страх в тех мыслях и идеях, который мы видим на видео. Любовь-морковь. Ещё в себе не разобралась, а уже указывает как жить всему населению планеты! Вы только вдумайтесь в эти цифры, нас уже почти 7 миллиардов! Почти 7 миллиардов мнений и мыслей! И она каждому из 7 говорит как надо жить!

Направила бы лучше свою любовь на страны третьего мира, на дело какое-нибудь полезное. А так она просто раскидывает свою энергию куда попало, слова её учителей не доходят до адресатов! Неужели учителя могут быть такими тупыми? Сколько уже сообщений от эзотерических фанатиков передавалось человечеству? И ни одно! Ни одно из этих сообщений мы не получили в том виде, в каком оно должно дойти!

В мире у всего есть пара, как есть плюс и минус, лево и право, низ и верх, темнота и свет, любовь и ненависть. Мы не можем жить в одной лишь любви, иначе нарушится равновесие и мы получим лишь ненависть! 

То, что она говорит расчитано на массовую истерию вокруг 2012 года, потому, собственно, и DVD свои на сайте продаёт. 

23:22
12 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

39

…Мы не можем жить в одной лишь любви…

не вопрос, а так, ремарка - а мы когданибудь это пробовали?

23:28
12 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

40

Aaz пишет:

…Мы не можем жить в одной лишь любви…

не вопрос, а так, ремарка - а мы когданибудь это пробовали?


Мы не какие-нибудь там пушистые комочки любви, радости и счастья. Мы обыкновенные животные с не менее обыкновенными животными инстинктами. Мы любим и ненавидим одновременно, одно без другого невозможно, как невозможно чёрное без белого, как птица без рыбы, как бог и дьявол, как ангел и демон, как рай и ад. Попробуйте и долго вы так не протянете. Противный сладкий вкус тоже надоедает и вам захочется солёного.

23:33
12 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

41

просто - да или нет можно? а не философию

23:37
12 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

42

Aaz пишет:

просто - да или нет можно? а не философию


Это не философия, это обычные вещи. Читайте внимательней, я уже дал точный ответ на ваш вопрос. Одно без другого невозможно, это значит нет. 

0:49
13 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

43

Подняться с уровня животного очень не просто, сознание тела берет свое, но в том и заключалась задача человека на  Земле - вернутся к духу…  вот и подходит выпускной экзамен, и уже не остается больше времени для дискуссии, а будет простая проверка, кто ты есть - белый и пушистый комочек любви или животное с животными инстинктами, отсюда и разные пути дальнейшей эволюции 

Рекомендовано к прочтению

1:30
13 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

свое, но в том и заключалась задача человека на  Земле - вернутся к духу…

Эх, ладно. Не хотела, но не удержусь уже. Всё это понятно, духовный рост, развитие личности (души, сущности). Но давайте не будем забывать про Гармонию. Не думаю, что кому-то (Богу, ангелу или высшему Я), надо чтобы мы все жили, как отшельники. Моё личное мнение, мы должны научиться жить в гармонии со всем , что нам подарил Господь. Без перекоса в какую - либо сторону. Золотая середина, так сказать.

3:32
13 Апрель 2011


guest_Веста

Гость

45

Жить в любви без ненависти очень даже можно… Да, есть белое и черное и т.д., и это дано для познания и выбора. Вы сами выбираете высокие чувства или низменные. Здесь, я думаю, не применима аналогия “сладкое-соленое”. Либо у вас чистая душа, либо нет. Нельзя быть хорошим человеком и иногда, так, для остроты ощущений, делать гадости. Все совершают ошибки и важно осознать свою вину и просить прощения. Я вот хочу жить в “приторном” мире - хочу чтобы рядом были близкие, здоровые и счастливые, хочу, чтобы меня любили, хочу, чтобы всем вокруг было хорошо и радостно. И животные чтобы были все здоровые, сытые и красивые. Такая вот утопия…