Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путин - друг или враг?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путин - друг или враг?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:27
3 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1

И так начинаем обсуждение - что сделало правительство хорошего для народа,  и чего еще не сделало, но должно было бы


16:34
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

2

Для народа делается действительно много.И Законов много принимается и Указов издается, одним словом -все,что бы народу скучно не жилось.Одни предвыборные лозунги душу как греют,почитаешь и правда подумаешь:”Ох не жалеют себя.И день и ночь о России думают”.

16:36
3 Март 2011


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

3

друг или враг

 А зачем сразу делить на друзей и врагов?

У правительства своя задача, своя энергетика и своя работа. Есть очень хорошая притча про пчел и мух. Но у нее есть продолжение. “А кто-то видет сад!”


16:38
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

4

Отличная тема! Прямо в рифму просится:

Путин. Друг, или враг?  Это смотря кому-как!

А в целом тема совершенно бесперспективная.

16:39
3 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

5

Я бы рад в это поверить, но уж очень много фактов накопилось что правительство кроме основной своей работы делает еще и много “лишней” - и себе в карман и в другие страны и коррупцию совсем не сдерживает.. Так что поговорить есть о чем.

16:45
3 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

6

Агент влияния…

16:46
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

7

Хорошо. Вы пришли к ОПРЕДЕЛЕННОМУ выводу. Что вы будете делать с ЭТИМ знанием? На ваше духовное развитие это никак не повлияет, к просветлению ближе не подвинет. Возможно Вам станет еще страшней жить в этом мире, тем более, что есть древняя поговорка: “Во многом знании много печали”. Вам оно надо?

16:53
3 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

8

Лучший правитель тот, о ком народ знает лишь, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Ещё хуже те правители, которых народ боится. Но хуже всех те правители, которых народ презирает. - Лао Цзы

17:01
3 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

9

Capfunny пишет:

Хорошо. Вы пришли к ОПРЕДЕЛЕННОМУ выводу. Что вы будете делать с ЭТИМ знанием? На ваше духовное развитие это никак не повлияет, к просветлению ближе не подвинет. Возможно Вам станет еще страшней жить в этом мире, тем более, что есть древняя поговорка: “Во многом знании много печали”. Вам оно надо?


Надо, по нескольким причинам.

1) Желающие найдутся попостить в этой теме

2) Возможно у кого -то появится мысль как изменить нашу жизнь к лучшему.

3) Все-таки эта тема предназначалась еще и для обзора проделанных работ в нашей стране

Может и не нам судить но новости же вы любите смотреть )


17:04
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

10

Хотите оценку проделанных работ? Тогда Вам сюда: http://www.putin-itogi.ru/

Все итоги уже давно подведены без Вашего вмешательства.

А новости я не люблю смотреть ;)

17:07
3 Март 2011


carabasbarabas

Новичок

сообщений 12

11

Тема дёйствительно бесперспективная.Путин ,Медведев и все прошлые персонажи были избраны людьми которые имеют власть .У кого деньги у того и власть,мы все об этом знаем.И делают они только то что им сказано делать .По сути управляют государством кучка людей которые при Ельцине купили за бесценок всё что принадлежало России .

17:09
3 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

12

Capfunny пишет:

Хотите оценку проделанных работ? Тогда Вам сюда: http://www.putin-itogi.ru/

Все итоги уже давно подведены без Вашего вмешательства.

А новости я не люблю смотреть ;)


Ну я посмотрел - и что, ты думаешь если Путин плох, то новое правительство будет просто ангельским? и там уже нечего обсуждать?

P. S. Ну хорошо, давайте переименуем тему в “Старое новое правительство” а то эта тема для вас звучит сильно броско ))

17:11
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

13

Я думаю бутет многим интересно посетить     http://www.kpe.ru       Много полезной информации. И думаю каждый получит пищу для размышлений.

Рекомендовано к прочтению

17:13
3 Март 2011


VoFF

Новичок

сообщений 25

14

Нагнетается революционное настроение у народа. Это допустить никак нельзя, иначе дальше станет гораздо жарче!!!!!!!!

17:13
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

15

Так Вы определитесь, что же Вы хотите?

Если оценивать Путина - то я вам предоставил информацию для размышления.

Если же фантазировать на тему - “каким должно быть правительство нового времени?” - тогда тему не так назвали ;)