Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:18
30 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5255

1036

coal пишет:

scanira

очень приятно тебя читать в последнее время. Рад, что вернулась прежняя Сканира. И пишешь правильные вещи, в целом


 coal,

Ну бывает,  видимо, штормит меня наверное, иногда. Я же самый обычный человек, не робот там какой-нить)))) Но в целом позиция не меняется. 
Я знаю, что многое(не всё, конечно) мы с тобой “видим”(знаем, чувствуем) оч.похоже. 


0:19
30 Октябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1037

dosieroj пишет: Поэтому ….   я предлагаю всех детей сразу после рождения отдавать на воспитание государству.——Досерой, до этого уже додумался великий педагог и мыслитель Ж.Ж. руссо. Это его идея и он воплотил её в жизнь. Он сам жил на средства меценатов, в поместье одного своего почитателя и покровителя. женат был на неграмотной женщине. ранее служившей скотницей у этого мецената. Каждый год почти жена рожала ему ребёнка и Руссо спокойно отдавал каждого ребёнка с приют сразу после рождения и больше не ин тересовался их судьбой. вот так он жил. И портрет его висел в советское время во всех школах и педвузах. А великий педагог песталоции вообще бросил жену с двеннадцатью детьми умирать от голода (отчего они в конце -концов и поумирали) и удалился в горы. где открыл образцово-показательную школу-интернат. в которой воплощал свои гениальные идеи, за что тоже висел во всех советских школах на видном месте. Я смотрю, ты тоже присоединился к этому клубу великих педагогов. Впрочем, и великие писатели Стругацкие с тобой заодно. У них в бессмертном романе “Полдень 22 век” пропагандируется та же идея - воспитание всех детей в госинтернатах под началом замечательных наставников. Во время перестройки. кстати. нашлось много выдающихся педагогов - их последователей. которые в закрытых детских учреждениях воспитывали детей в соответсятвии с такими прогрессивными идеями. Но почему-то потом выяснялось. что в этих заведениях процветала педофилия, садизм и прочие извращения. Но ты можешь самостоятельно возродить это движение. Только надо найти родителей, которые согласятся своих детей отдать чужим дядям и тётям.

0:25
30 Октябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1038

Alogizma пишет:

 А великий педагог песталоции вообще бросил жену с двеннадцатью детьми умирать от голода


А великий Иисус Христос, сь…эээ…сбежал из семьи в 13 лет, где его обучали и на него рассчитывали. А великий будда Шакьямуни, бросил жену с маленьким ребенком и у…шел в пикули.


Алогизма, очнитесь уже.

0:45
30 Октябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1039

Про прививки: начинались они, как хорошее и правильное дело. Вообще человеческий вид - это вакцинозависимый вид. Не будет вакцинации - человечеству практически конец придёт при таком перенаселении и скученности. Но ко всему хорошему и позитивному со временем присасываются деляги. которые. используя положительную сторону этого мероприятия просто тупо делают на нём деньги, начинают впаривать уже совсем ненужные и неэффективные вакцинации. И используют для этого все рычаги влияния. Ведь сейчас медицинская и особенно фармакологическая мафия - пожалуй самая сильная. Поэтому прививки. конечно. необходимы. но чтобы разбираться в них. надо немножко иметь образование, заниматься самообразованием, а не подхватывать сразу любую безграмотную демагогию и спекуляции, усиленно рекламируемые по всем каналам всеми средствами: услышали. прочитали какую-либо истерику на ту или иную тему, сразу думайте: а кому это выгодно? и всё поймёте. Помните, как в начале перестройки одна продажная сволочь типа детский врач аж по телеку орала. что прививки - страшное зло и чтоб родители ни в коем случае не прививали детей? многие повелись. и сразу в мегаполисах - вспышка дифтерии с большим количеством смертей. . А раньше, в первой половине 20 века от этой болезни вымирали до 100% детей в сёлах, и прекратилась эта смертность только с введением обязательной вакцинации. Я была знакома с женщиной. у которой 16 детей (или 14 - тчно не помню, но больше десяти. точно) умерло от дифтерии, и только последние четверо детей выжили, так как им уже сделали прививки. —А вы видели людей. переболевших полиомиелитом? Я видела - это калеки с изуродованными конечностями. И им повезло ещё. что выжили. Так что как хотите. а я за прививки - бережёного бог бережёт. У нас в институте студент умер от клещевого энцефалита на практике - не сделал во-время прививку перед поездкой в Новосибирскую область. А мы  с семьёй там жили. Всех нас привили (тогда было бесплатно). И спокойно в лес ходили, не тряслись от страха, когда клеща находили впившегося.  

0:51
30 Октябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1040

Alf-Dest пишет: Alogizma пишет:  А великий педагог песталоции вообще бросил жену с двеннадцатью детьми умирать от голода А великий Иисус Христос, сь…эээ…сбежал из семьи в 13 лет, где его обучали и на него рассчитывали. А великий будда Шакьямуни, бросил жену с маленьким ребенком и у…шел в пикули. Алогизма, очнитесь уже. У Христа была большая семья - братья и сёстры, которые остались с родителями. И он не сбежал из семьи, а ушёл с благословения семьи.

0:53
30 Октябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1041

Alogizma пишет:

а не подхватывать сразу любую безграмотную демагогию и спекуляции, усиленно рекламируемые по всем каналам всеми средствами


Тут, дорогая Алогизма, уместно вспомнить Ваши пассажи по поводу “информационной медицины”. Не находите?…

10:09
30 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1042

Alogizma пишет:

при таком перенаселении и скученности 


А что если путём строительства домов и дорог на плавающих платформах всё человечество переселится на поверхность Мирового океана? Да и практика показывает, что если блюсти в своём жилище чистоту и порядок, то никакие прививки не нужны.

10:30
30 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1043

dosieroj пишет:

А что если путём строительства домов и дорог на плавающих платформах всё человечество переселится на поверхность Мирового океана? Да и практика показывает, что если блюсти в своём жилище чистоту и порядок, то никакие прививки не нужны.


Пруф есть?

10:42
30 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1044

Zmeysa пишет:

Пруф есть?


Что это такое?

10:44
30 Октябрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1045

Я и сам был привит в детстве, и дочка у меня привита. Тем не менее подобных описанному ниже случаев миллион

Ребенок умер после прививки от полиомиелита

15 мая 2010 г.

Правоохранительные органы Приамурья приступили к расследованию причин смерти полуторагодовалой девочки, которой в городе Зее была сделана прививка от полиомиелита, после чего ее состояние здоровья ухудшилось, и она через неделю самолетом была доставлена в Благовещенск, где врачи три недели боролись за ее жизнь, сообщил РИА Новости представитель прокуратуры Амурской области.

Как сообщил в беседе с журналистами отец девочки Евгений Дорофеев, 14 мая Софье должно было исполниться год и 8 месяцев. До этого она не дожила несколько часов. Она была единственным ребенком в семье.

“Через несколько часов после того, как Софье 21 апреля закапали вакцину, ей стало плохо, поднялась температура, началась рвота. На следующий день девочке стало еще хуже, ее увезли в больницу и положили в инфекционное отделение, поскольку врачи поставили диагноз кишечное отравление. Через несколько дней этот диагноз был снят. У нас есть подозрение, что вакцина была просроченной“, - отметил отец.


“На следующий день после прививки, когда девочка поступила в больницу, врачи провели ее обследование ивыявили начальное проявление почечной недостаточности с поражением почек. Такое же заключение сделали и врачи в Благовещенске”, - уточнил собеседник.

По ее словам, официальная причина смерти - Гемолитикоуремический синдром. Что спровоцировало такой рецидив, который вызвал серьезные осложнения, однозначно сказать нельзя.

10:45
30 Октябрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1046

Младенец умер в Омске на следующий день после прививок


24 декабря 2010 г.

Следственное управление СК по Омской области проводит дополнительную проверку по факту смерти пятимесячной девочки на следующий день после прививок от гепатита и полиомиелита в Омске, сообщила в пятницу старший помощник руководителя регионального СУ СК Лариса Болдинова.

“В ходе дополнительной проверки для установления причинной связи между вакцинацией ребенка и наступившими летальными последствиями по медицинским документам назначено комиссионное судебно-медицинское исследование. После получения результатов исследований будет принято процессуальное решение”, - говорится в сообщении.

По данным следствия, прививки были поставлены в муниципальном учреждении здравоохранения “Детская городская поликлиника № 3″. На следующий день после прививки девочка скончалась.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате острой дыхательной недостаточности.

10:45
30 Октябрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1047

В Хакасии младенец умер после прививки

13 января 2012

АБАКАН. Следствие в Хакасии устанавливает причины смерти месячной девочки, которой накануне была сделана прививка от гепатита, сообщает в четверг республиканское следственное управление СКР.

Трагедия произошла в одном из частных домов в селе Бондарево Бейского района. По данным следствия, девочка родилась 2 декабря 2011 года, здоровой, в благополучной семье, где воспитываются еще двое детей. Десятого января в местной врачебной амбулатории ребенку сделали плановую прививку от гепатита. Каких-либо отклонений в состоянии здоровья и самочувствии малышки медики не выявили.

“Вечером 10 января 2012 года мать уложила ребенка спать. Около восьми часов утра следующего дня отец девочки обнаружил, что она не подает признаков жизни”, - говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливается причина смерти ребенка, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает следственный комитет.

10:49
30 Октябрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1048

У каждой прививки есть статистика смертности: 1 на 100000 или 1 на млн из обязательно умеревших. Это как рулетка. Но зато, благодаря вакцинации и вообще медицине, сегодня детская смертность составляет 7 человек на 1000. То есть 0.007%

А в конце 19 века детская смертность была такой, что выживали 2 из 10. То есть 80%

И об этом стоит задуматься тем, у кого нет 10 детей.

Рекомендовано к прочтению

10:55
30 Октябрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1049

dosieroj пишет:

Zmeysa пишет:

Пруф есть?


Что это такое?


Люди которые не уважают русский язык или же не владеют им в достаточной степени пишут и пытаются сленговать используя для этого Западные слова и выражения. Возможно от этого они чувствую себя более развитыми или крутыми. Хотя на самом деле загоняют себя в рамки ограниченности и оболванивания.

“Пруф от английского proof — доказательство. Просьба или требование собеседника, привести доказательство вашим словам. Русский-народный аналог, фраза — «Чем докажешь?».

Пруфлинк — ссылка на страницу в интернете которая может подтвердить информацию. Естественно, желательно чтобы страница была на уважаемом ресурсе или от объективного автора.”

10:58
30 Октябрь 2013


Pessimist

Участник

сообщений 201

1050

Alogizma пишет:

 а я за прививки - бережёного бог бережёт. У нас в институте студент умер от клещевого энцефалита на практике - не сделал во-время прививку перед поездкой в Новосибирскую область. А мы  с семьёй там жили. Всех нас привили (тогда было бесплатно). И спокойно в лес ходили, не тряслись от страха, когда клеща находили впившегося.  


Есть другая хорошая пословица: “Бережённый конь первым с копыт и валится”. Если с мальства детей закалять, да к спорту и правильному питанию приобщать, да родительскую любовь и заботу…

У нас как. Родители все в ж..пу деловые. Сунут дитю чипсы с колой в зубы, посадят перед компом и телевизором - чтоб не мешеал. Вот и вся забота и воспитание. Да прививки, чтобы государство за здоровье детей отвечало. Самим же некогда естественным оздоровлением заниматься. При правильном уходе за ребенком - прививки (в нашей стране) - прямое зло. А ежели не заботиться - тогда конечно, идите - играйте в лотерею: “повезет-не повезет”.

В современной России медицина не просто плохая - ее просто нет. Можете спорить и с пеной у рта доказывать обратное, но я повторю - ее НЕТ. Есть отдельные высококласные врачи (совсем единицы). Есть просто хорошие, добротные доктора. Их тоже совсем немного. Может быть сотни. Остальное - случайные люди. Покупавшие дипломы или сдававшие за деньги зачеты и экзамены в ВУЗе. Или просто попавшие в медицину по воле родителей, или по недоразумению и уже на первых порах работы “дохтуром” потерявшие всякий интерес к нелюбимой работе (и зарплате).

В такой ситуации доверяться делать прививки детям - идти на огромный риск. Имея в  виду и соответствующий уровень советской (российской) фармацевтики до кучи. Такое можно себе позволить, имея в арсенале (в знакомых) тех самых единичных (штучных) врачей.

В остальных случаях - лотерея.

По поводу клещей. При правильной аммуниции (а без нее в тайгу лезть - то же самое, что идти к докторам-убийцам) и регулярном осмотре тела - риск быть покусанным, зараженным намного меньше, чем получить заражение или побочные эффекты после прививки в наших чудных медучереждениях.