Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:38
27 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

931

короче: ну ее с ее предсказаниями.

16:48
27 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

932

P i l o t k a пишет:

makss 


Это же ирония.. Шутка такая значит..)

А насчёт ужастиков позиция тверда и непоколебима : Каждому по вере его ..


 Короче , тебя спасут добрые инопланетяне и ты будешь махать ручкой , тонушему гибнущему человечеству ))))))))

17:56
27 Сентябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

933

 Увы.. Я не верю в инопланетян ))

20:32
27 Сентябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

934

А я не верю в “тонущее гибнущее человечество”  

20:57
27 Сентябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

935

Eola пишет:

А я не верю в “тонущее гибнущее человечество”  


Eola

оно не тонет

 как ни прискорбно,

челоВЕк однако звучит гордо…да и пожалуй вечно, до тех пор пока Земле не надоест что ее грабят, разувают, стреляют, бомбят, роют и копают, а так же гадят где ни попадя

а гадят везде, атомных отходов только на планете столько, что если копнуть-думаю на ней бедной уже живого места нет, как она только все это терпит.

21:08
27 Сентябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

936

Терпит и терпеть будет. Потому что создана нами, для нас и играет с нами в одну игру. Так и будем играть вместе, пока не надоест, а потом придумаем новую игру

21:10
27 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

937

newEra-s пишет:

Eola пишет:

А я не верю в “тонущее гибнущее человечество”  


Eola

оно не тонет

 как ни прискорбно,

челоВЕк однако звучит гордо…да и пожалуй вечно, до тех пор пока Земле не надоест что ее грабят, разувают, стреляют, бомбят, роют и копают, а так же гадят где ни попадя

а гадят везде, атомных отходов только на планете столько, что если копнуть-думаю на ней бедной уже живого места нет, как она только все это терпит.


newEra-s, а позвольте не согласиться… :) Что может надоесть земле? Ребёнок, которого она вскармливает и балует? Что значит роют и копают? Добывают ископаемые? А ребёнок из сиськи матери ничего не добывает? Присосётся - ещё поди оторви его - закапризничает…. Атомные отходы? А поди они ни из неоткуда берутся, а из самой Земли…. Обратно и попадают… Так что Земле это не надоест никогда…. ;)
Но вот есть другой вариант…. Люди не все братья, а потому поубивать друг друга вполне могут - в том числе устроив катастрофу матушки-Земли ;)

21:11
27 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

938

Eola пишет:

Терпит и терпеть будет. Потому что создана нами, для нас и играет с нами в одну игру. Так и будем играть вместе, пока не надоест, а потом придумаем новую игру


Здравая мысль :) Так оно и есть - наш мир игра и не более того, так что в наших силах придерживаться правил, либо всё пустить в тартарары…. :crazy:

21:29
27 Сентябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

939

sergowech пишет:

newEra-s пишет:

Eola пишет:

А я не верю в “тонущее гибнущее человечество”  


Eola

оно не тонет

 как ни прискорбно,

челоВЕк однако звучит гордо…да и пожалуй вечно, до тех пор пока Земле не надоест что ее грабят, разувают, стреляют, бомбят, роют и копают, а так же гадят где ни попадя

а гадят везде, атомных отходов только на планете столько, что если копнуть-думаю на ней бедной уже живого места нет, как она только все это терпит.


newEra-s, а позвольте не согласиться… :) Что может надоесть земле? Ребёнок, которого она вскармливает и балует? Что значит роют и копают? Добывают ископаемые? А ребёнок из сиськи матери ничего не добывает? Присосётся - ещё поди оторви его - закапризничает…. Атомные отходы? А поди они ни из неоткуда берутся, а из самой Земли…. Обратно и попадают… Так что Земле это не надоест никогда…. ;)
Но вот есть другой вариант…. Люди не все братья, а потому поубивать друг друга вполне могут - в том числе устроив катастрофу матушки-Земли ;)


sergowech

 а я без сравнений,

мать-ребенок слишком сильное сравнение

и с чего вы решили, что мы ЕЕ детища?

дите не паразитирует на организме матери, заражая ее спидом или сифилисом , если он не до конца сволочь, а вот тут уж без сравнений, закапывают атомные отходы где хотят и гадят, и при чем прежде чем придумать атом и станции сначало бы придумали, как научиться утилизировать эти отходы, а потом уже пытаться что-то создавать…ИМХО

21:42
27 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

940

sergowech

а я без сравнений,

мать-ребенок слишком сильное сравнение

и с чего вы решили, что мы ЕЕ детища?

дите не паразитирует на организме матери, заражая ее спидом или сифилисом , если он не до конца сволочь, а вот тут уж без сравнений, закапывают атомные отходы где хотят и гадят, и при чем прежде чем придумать атом и станции сначало бы придумали, как научиться утилизировать эти отходы, а потом уже пытаться что-то создавать…ИМХО

newEra-s, тут смотря с какого бока глянуть…. Так уж получилось, что Земля-то - наше чадо… Вот мы его и трясём…. А с другой стороны - это детище создано как мать родная, а потому мы и сосём… :D

9:20
28 Сентябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

941

sergowech

да тут хоть с какого бока все одно

я согласна с Eola  что человечество вечно и пока не наиграется не успокоится..

просто знаешь меня всегда интересовал вопрос зачем на этой планете человек…

…Сначала я предполагала, что человека доставили сюда позже,доставили ,потому что на планете кроме неживой ,но шикарнейшей природы, были только рыбы, животные ,ну и всякие там инфузории-туфельки.)))).и соотвественно животным,рыбам,насекомым, и земле в том числе оказалась нужна помощь РУК ,ведь у выше описанных такого “орудия” не было, да и мозгов побольше вроде бы (хотя мозгов скорее всего одинаково просто у оных действительно нет ни рук ни ног)…вот ЧЕЛОВЕКА и доставили помочь природе . а не губить ее..

(ну это конечно все ИМХО,сам понимаешь)))

А вообще мое личное предположение, что все, что находится на этой планете доставлено из разных систем и галактик и как эксперимент оставлено на ней,кроме природы…Или завезен чемоданчик с пробирочками и просто распылен над планетой,а что получилось, то получилось

Правильно ты говоришь, что СОСЕМ-СОСЕМ как тараканы на столе сахар, а потом гадим тут же, а убирать кому?

Не скажу , что людей любящих и заботившихся о планете и о ее чадах меньше , чем тех, кто губит ее…вот только тут такая пропорция на 20 человек обязательно найдется 17 хороших, а 3 засранца, которые почему -то больше нагадят, чем 17 уберут


18:49
28 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

942

newEra-s, просто мне так кажется, что нужно в начале определиться что есть человек… Если рассматривать его как тело, то тогда можно сравнивать с тараканами…, а если же как дух, то тут уже совсем иное… Точно так же и земля - это не просто глыба, но одушевлённое существо. Мне так кажется, что всё надо рассматривать в совокупности. И лично для меня совсем не важно что делает с землёй человек - важно какие при этом он получает уроки. Важен эволюционный путь…
А все разговоры на сегодняшний день про парниковые эффекты, про потепления, про озоновый слой - всего лишь коммерческий ход различных транснациональных компаний. Нужно понимать, что на земле реализован механизм автоматического регулирования всего - если мы уничтожим часть биосферы, мы уничтожим и часть самих себя, как части той самой биосферы. На планете всегда всё в балансе… Но при этом смерть планеты, ровно как и любого существа на ней, не является концом этого существа, а всего лишь провоцирует новый виток воплощений в той ловушке, в которую мы сознательно себя загнали, погрязнув в игрищах всемогущих существ…..

19:19
28 Сентябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

943

хмммммм sergowech

как-то по видимому ты, что то не так понимаешь с тараканами и людьми а заодно и с сравнениями..

дух тело…а еще что?

я говорю о событиях которын имеют место на это планете,о чем ты непонятно

и потом зачем самому себе противоречить..

тут же тебе все равно что твориться с планетой и потом же о каком то балансе и ловушке в которую мы себя Духи загнали…странно

ну это твоя точка зрения, поэтом уот меня на  на этом все…всего хорошего..встретимся в других форумах, здесь у  нас моя  твоя не понимай

Рекомендовано к прочтению

19:20
28 Сентябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

944

ивзини за ошибос  с тлф плохо получается

19:46
28 Сентябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

945

Вот… мне не понятно… когда человека сравнивают с тараканом…..

Человек - это триединство - Дух… душа… тело…. нет одной составляющей… и нет человека…