Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:01
13 Декабрь 2012


guest_Singen

Гость

781

Если я не ошибаюсь, то у нас был скачёк напрежения ближе к полуночи, что бывает редко.

Но ощущать что то можно всегда… Пусть то голова болит или ещё что. Цифры это просто закономерное совпадение системы исчислений нашей и тут не зачем привязывать их к воле вселенной.

На этом форуме слишком много изотериков-бездельников, от того и придумывают свои истории. 

18:57
13 Декабрь 2012


calibr

Прохожий

сообщений 6

782

.

Все “предсказатели” сливаются по трем сценариям;

1. Мы отмолили.

2. Все произошло, но на тонком плане, не всем дано видеть.

3. Согласно “уточненной” информации, предсказание переносится на более поздний срок.

Возможно в сливе сочетание всех трех вариантов.


согласен с вами,да когда же люди начнут своей головой думать??!

вот еще одно опровержение о “конце”

18:58
13 Декабрь 2012


calibr

Прохожий

сообщений 6

783

calibr пишет:

.

Все “предсказатели” сливаются по трем сценариям;

1. Мы отмолили.

2. Все произошло, но на тонком плане, не всем дано видеть.

3. Согласно “уточненной” информации, предсказание переносится на более поздний срок.

Возможно в сливе сочетание всех трех вариантов.


согласен с вами,да когда же люди начнут своей головой думать??!

вот еще одно опровержение о “конце”  http://www.youtube.com/watch?v=YdrDiARsPFw


20:03
13 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

784

Да никогда они головой не начнут думать. Хомячки - ёмкое название подобрал Немцов. Умеют только жрать да срать

2:49
14 Декабрь 2012


guest_Анна

Гость

785

Здравствуйте форумчане, зашла сюда случайно, просто возникли вопросы что позавчера произошло, а сейчас почитала и поняла - энергетическая волна прошла, может в этом весь ответ. Просто я изменилась изнутри. Столько любви, радости, света, весь “материальный” мир отошел куда то всторону, я бы сказала ушел как вчерашний день. Муж пришел домой и с подозрением на меня смотрел, мол что ты хочешь от меня, а я ничего не хочу, хочу что б всем было хорошо и все радовались. Он удивлен второй день подряд, я нет, я просто чувствую что что то изменилось во мне, я бы это описала так Я - ЛЮБОВЬ! А еще ощущение что я стою на пороге чего то что должно произойти. Включаю мозг и пытаюсь вернуться к реальной жизни ( подумать о насущных фининсовых делах ), но делаю это с трудом и сразу же переключение на сердце идет и я опять как теплом светлом “коконе любви”. Хочеться это как то мужу обьяснить - но он не понимает. К чему я? А к тому может быть я не одна и кто то в эти дни чувствует тоже? Просто хочется пообщаться с такими же людьми что б удостоверится что я не начала сходить с ума?

5:03
14 Декабрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

786

Здравствуй, Анна. Всё хорошо, ты не сходишь с ума. Только старайся теперь не сиять, как начищенный пятак, а успокоиться и принять новые энергии и новые правила жизни. Обычные дела и реальную жизнь, между прочим, никто не отменял. Другое дело, что она сама, эта жизнь начнет меняться вслед за изменившейся “точкой сборки”. =) Ну и чтобы в обратку не бросило, тоже надо поспокойнее быть. =))

Еще один немаловажный момент. У каждого из нас есть антипод в себе самом. Это тот, кого мы гнобим и засовываем подальше, чтоб никому никогда не показывать. Как его вычислить - делаем характеристику себя 5-ю словами. А потом на каждое из слов подбираем антоним (честный-лживый, верный-предатель и т.п.) Так вот. Это тоже мы. И чтобы эти “вторые мы” не мешали нам жить - их надо принять и отпустить. Для этого надо 20 минут, всего-лишь 20 минут побыть в точности с антиподной характеристикой. После такой терапии легче достичь баланса и расколбас в эмоциях пройдет.

10:21
14 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

787

guest_Анна

Нормуль всё у тебя, я ещё нескольких таких светящихся знаю включая себя самого. Привыкай к новым ощущениям

2:36
15 Декабрь 2012


guest_Тоже Анна

Гость

788

Мда. Хорошо вам. А у меня “материальный мир” на первом месте. Одеть, обуть, накормить, за сады заплатить, лыжи купить, …… И возноситься нет желания, и старые энергии вполне устраивают. Всем кто собрался вознестись-УДАЧИ)))) Думаю желающих еще тут небо покоптить, тоже не так и мало. За всех не скажу, а я тут остаюсь. И в порталы ваши нырять не буду)))))Даже если и позовут)))). И сама не полезу и своих не “ПУЩУ”.

7:33
15 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

789

Анна , ты не  начала сходить с ума , таких как ты сечас  много . Я где то уже писала , что самое хоршее состояние  это состояние “тихой радости” . В этом состоянии многое удаётся.Иногда с него съезжаешь , но когда вновь в него возвращаншься - так хорошо !

8:58
15 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

790

guest_Анна- нормальное состояние, никуда не ныряйте, держитесь своих близких…А на счёт материальный мир на первом месте…это пройдёт…

11:45
15 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

791

guest_Тоже Анна пишет:

Мда. Хорошо вам. А у меня “материальный мир” на первом месте. Одеть, обуть, накормить, за сады заплатить, лыжи купить, …… И возноситься нет желания, и старые энергии вполне устраивают. Всем кто собрался вознестись-УДАЧИ)))) Думаю желающих еще тут небо покоптить, тоже не так и мало. За всех не скажу, а я тут остаюсь. И в порталы ваши нырять не буду)))))Даже если и позовут)))). И сама не полезу и своих не “ПУЩУ”.


За других(даже своих) ответственность на себя возьмёте? То есть вы решили уже за них….эгоИстка А как же Свобода Выбора???

11:51
15 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

792

Календарь Майя – это переделанный календарь Славян


Сразу ряд серьезных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь мая имеет под собой более древний источник – славянский календарь. Оказывается не Майя предсказали конец света, а Славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, её восхождение после 2012 года. Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер – “жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России”. Его слова цитирует “Позитивчик РФ “.

Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет: “Сколько бы тысяч лет Мая не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Мая и это не подлежит сомнению, от славянского народа.”

“Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) еще до царя Петра, никак небыли зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утерянны. Всё старое Петр отбрасывал и не имел привычки сохранять” — Пишет Томас Купер из университета Лондона.

Как выяснили учёные из ОАЕ, календарь Майя был создан на территории сегодняшней России. Этот календарь славянские племена передали жрецам Майя…

“…сколь сильно не спорили бы ученые и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильно опережает все остальные и уходит корнями в глубину веков, до такой степени, которая до сих пор и не снилась приверженцам теории Ч.Дарвина.”.

Истинное наименование календаря Древних славян — КалядыДаръ Да’Арийский Круголетъ Числобога.

Интересно, что славянский календарь ведёт свое летоисчисление сразу от многих дат, к примеру сегодня 2012 год. Этот год именуется как:

- Лето 7520 от Сотворения Мира в Звёздном Храме

- Лето 13020 от Великого Похолодания

- Лето 44556 от Сотворения Великого Коло Рассении

И не останавливается на это а считает сотни тысячелетий (!)

- Лето 106790 от Основания Асгарда Ирийского

- Лето 111818 от Великого Переселения из Даарии

- Лето 140002 от периода Трёх Лун

Это еще не всё. Славяне углубляются дальше…

- Лето 153378 от Асса Деи

- Лето 185778 от Времени Туле

- Лето 604386 (!!!) от Времени Трёх Солнц

И т.д и т.п..

Так что никакого конца света не будет. Конец света отменен. И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий. Интрига конца света в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными. Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле.

Учёные в области экономики подтвердили мнение остальных коллег и рассказали, что в принципе конца света как такового и как он видится большинству конечно не будет, но случится экономический провал когда будут иметь цену не услуги как таковые, которые в большом количестве предлагает Запад и в Европа, а реальные товары, которые в большинстве находятся в России и Китай.

Поэтому с 2012 года начнется активное процветание этих стран, а одновременно нищание Европы, распад США на отдельные штаты, что для Западных цивилизаций и их правительств будет означать конец света. Но этот конец света станет не физическим, а экономическим.

Есть опасность, что озлобленный запад отважится на войну с Россией и Китаем, но в этом случае напавшие обретут вечный покой, а победят Русские. Об этом всё время говорили пророки. Таких предсказаний сотни, а наиболее известный из пророков конечно Нострадамус. Его катрены на эту тему в великом множестве разбросаны по интернету.

Выяснилось ещё и то, что календарь Майя – это всего лишь одно из пророчеств великого передала земли. Как утверждают Святые Отцы “сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины”. Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка. Важна будет лишь суть товара.

Качество и натуральность – самое важное. К тому же никто кроме Китая и России не смогут обеспечить свои валюты реальными ресурсами. Значит, грядёт обрушения основных валют евро и доллара. Реальной валютой станет рубль, он будет дороже, чем сегодняшние европейские и американские деньги.

О том, что реального конца света не наступит много говорит немецкий ученый Николай Грубее который работает в университете Бонна. Он пишет: “любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа Мексики, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета”.

Почему же именно в Америке и Европе сегодня не умолкает вопль о грядущем конце света? Потому, что именно в этих местах скопилась ложь, которая спадёт как занавесь и все увидят, что ничего не осталось.

по данным информ. агентства “Амител”

http://vk.com/club41109373

21:38
15 Декабрь 2012


TasiokUa

Прохожий

сообщений 1

793

вот что реально можно сделать http://youryoga.org/earth.htm

Рекомендовано к прочтению

21:50
15 Декабрь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

794

Немножко добавлю: Русские изобрели колесо, компас, 3тий глаз и наконец…. та даам  зубочистку! да да не думайте что это придумали китайцы или еще кто нибудь, нет нет и еще раз нет, только такой пытливый и изобретательный ум Русского человека мог додуматься ковыряться в зубах не только ногтями!!!

21:53
15 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

795

Играла в Поле чудес и оЧумела: неваляшку и матрёшку придумали в Японии, а самовар - в Китае