Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:48
10 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

646

12:14
10 Январь 2012


maksi

Постоялец

сообщений 587

647

Kornet пишет:


Этот календарь есть на предыдущей странице .

13:51
10 Январь 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

648

прочитала про страх,который как двигатель прогресса…про несколько концов света,которые мы пережили…не могу объяснить сего явления,но в голове откуда-то появилась мысль-”а может именно для того и пугали?что бы к реальному событию,люди были спокойны в большей массе своей?что бы мозг перестал зашкаливать от словосочетания “конец света”?тогда все у всех получится и мы переживем это с наименьшими потерями…”

кто его знает…

7:48
13 Январь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

649

Астрологические прогнозы на 2012 год уже составлены. Они не предвещают особых катастроф – год как год, со своими плюсами и минусами, в которых явно не проглядывается «Конец Времен». И все таки…

В канун Нового года будет запущена новая планетарная матрица, которая начнет определять новое развитие планеты и ее обитателей. Действие этой матрицы будет проявляться в переориентации энергетических и информационных потоков во всех пространствах Земли.

С энергетической точки зрения, год грядущий будет иметь гораздо большее число циклов, характеризующихся колебаниями вокруг условной «нулевой» оси. При этом в течение года длительность таких циклов будет сокращаться, а амплитуда колебаний увеличиваться. Если наложить эту «нулевую» ось на магнитную ось Земли, то визуально эти колебания будут образовывать вертикальную «восьмерку» с точкой пересечения в энергетическом ядре планеты, охватывающую внутри и внеземные пространства. Вначале эта «восьмерка» будет расти вширь (две половинки «восьмерки» охватывают северный и южный полушария), а потом сжиматься по направлению к ядру. Энергетическая напряженность внутри и около ядра будет нарастать, и в какой-то момент это может привести к изменению вектора электромагнитного поля планеты. Конечно, это всего лишь прогноз, обладающий определенной степенью вероятности, которая зависит от множества факторов — земных, солнечных и галактических. Переводя на обычный язык, можно сказать, что энергетика планеты будет крайне нестабильной, что, собственно, понятно – именно такая нестабильность необходима для преобразований любого характера. Энергетическая напряженность будет проявляться так, как мы уже привыкли видеть в этом и предыдущем годах:  резкие перепады погоды, необычные климатические явления, усиление вулканической активности, ураганы, наводнения и пожары…

На эти природные явления возможно более частое  наложение техногенных аварий, что будет ухудшать общую социальную обстановку. В странах Ближнего Востока и в Азии продолжатся, а в Африке начнутся социальные беспорядки, связанные с желанием перемен, но, к сожалению, общая энергетическая напряженность не будет способствовать прогрессивному решению социальных и национальных конфликтов. Скорее всего, в этих регионах будут найдены временные решения проблем, которые в дальнейшем приведут еще к более сильным беспорядкам.     Все эти явления подпитываются высокой активностью нашего Солнца, которое таким образом  реагирует на энергетические возмущения (галактический «ветер») из галактического центра.

Вообще, делать прогноз на 2012 год очень сложно потому, что этот год  будет полон неожиданностей. Развитие событий во многом будет зависеть от общего уровня сознания человечества, которое в определенные точки выбора может либо поддержать, либо противодействовать зарождающимся процессам.

Мощные колебания энергетики Земли окажут еще более сильное воздействие на индивидуальное электромагнитное поля человека, чем в текущем году. Это воздействие будет проявляться в переменном расширении и сжатии энергетического поля, т.е. его раскручивании и скручивании по вертикально и горизонтально направленным спиралям в целях глубинной проработки и проявлению вашей внутренней истинной сути.   Процессы очищения энергетических тел и проработки жизненных уроков продолжатся у тех, кто не сумел использовать для этого возможности, предоставляемые 2011 годом. При этом ситуации станут еще более бескомпромиссными, требующими от нас принятия окончательных решений, основанных на страхе или любви.


В феврале-марте более глобальный цикл трансформаций, начатый в сентябре этого года, придет к своему завершению, но параллельно с ним начнется новый, более мощный цикл, который продолжится до конца следующего года. В середине лета энергетическая напряженность  немного ослабнет, чтобы вновь усилиться к осени, и, начиная с осени, все процессы, проходящие в энергетике планеты,  опять начнут закручиваться «в штопор».

Декабрь текущего года, фактически, явился своеобразной репетицией процессов наступающего года, проявляя грядущий тренд в малом масштабе.  После сентябрьской дестабилизации и разрыва большинства старых связей, все пришло в «броуновское» движение. В этом кажущемся хаосе было очень сложно найти что-то стабильное, ухватиться за что-то внешнее. Поток изменений в этом декабре (особенно с 12 до 21 декабря)  настолько силен, что даже закаленные «работники света» чувствовали себя неуютно, не ощущая привычной почвы под ногами.

Мы (и другие источники) советовали держаться за свой «внутренний стержень»,  чтобы сохранить баланс и не поддаться воздействию энергетических водоворотов, которые сотрясали ваши эмоциональные и ментальные тела.  Если вы успешно прошли декабрьские испытания и накопили положительный опыт в сохранении баланса, то вы сможете довольно грамотно проплыть «между Сциллой и Харибдой» все еще сохраняющейся двойственности нашего мира.  Напоминаем, что внутренний баланс можно сохранить только при условии проработки основных страхов, продуцируемых нашим беспокойным умом (особенно, в связи с «концом света»), и центрирования в сердце, источнике вибраций безусловной любви.

В следующем году установленные порталы высокочастотных измерений начнут работать в полную силу. Это значит, что поток информации из высших измерений буквально обрушится на человечество, смешиваясь с информацией, поступающей из околоземных источников, в том числе из Хроник Акаши планеты, и от вас потребуется проявить свою врожденную способность к распознаванию чистоты и истинности поступающей информации.  Многие из вас продолжат получать информацию от предыдущих цивилизаций и транслировать ее для других. На первый план выйдет информация о Лемурии, но некоторые из вас, имеющие корни в гиперборейской и более ранних цивилизациях,  начнут открывать эти, более древние хроники, для человечества. Одновременное информационное «присутствие» нескольких цивилизаций (в виде открытия древних техник, знаний и умений) также внесет свою лепту в дестабилизацию умов, особенно тех людей, которые продолжают жить в дисгармонии ума и сердца. Те же, кто настроен на высшие вибрации любви, благодарности и сострадания, начнут использовать эти знания на благо себя и других, создавая  новые (вспоминая «старые») способы целительства.

Поскольку в следующем году продолжат активироваться более совершенные вибрационные матрицы творения, включая матрицу ДНК,   ученые будут совершать новые открытия в этой области, а идущие духовным путем освоят квантовый способ взаимодействия со своим ДНК, что откроет новые возможности для исцеления с использованием слабых магнитных полей.

Под влиянием драматических колебаний электромагнитного поля и многоуровневого информационного поля  иммунитет человека, в целом, ослабнет. Люди будут еще чаще и серьезней болеть, причем, иногда без традиционных симптомов болезней.  Конечно, появятся новые вирусы, однако, они будут оказывать на нас краткосрочное воздействие, в основном, направленное на формирование новых иммунных реакций. До глобальных эпидемий, однако,  дело не дойдет. Медики будут постоянно фиксировать отклонения от норм, установленных традиционной медициной, в том числе в составе крови, который будет меняться под влиянием новой информации.  Нервная система будет находиться в стрессовом состоянии, участятся нервные срывы и депрессии.  Однако, живущим в сердце следующий год принесет подтверждения правильности выбранного пути – их биологические тела продолжат тонкую настройку на высшие вибрации на клеточном уровне. Продолжат формироваться новые нейронные связи,  закрепляющие эти перестроечные процессы.

2012 год  станет проверкой наших теорий, воззрений и верований.  Многим придется снять «розовые очки» и стать на реальную почву. Лучше сделать это добровольно, чем под влиянием ситуаций. Те, кто будет цепляться за старые представления о новой Земле, полагаясь на помощь извне (в том числе, от братьев по разуму), вряд ли обрадуются тому, что увидят в течение года. Многие не перенесут разочарований и покинут эту реальность. Все мы знаем, что время дуальности на планете исчерпано, но расставание с ней очень болезненно,  и не все согласятся жить более совершенным образом, не подпитывая собственное эго.   Живущие «здесь и сейчас», найдут, однако, много поводов для радости. Во времена перемен мы будем учиться ценить истинные ценности жизни и радоваться каждому их проявлению. Неоправданные ожидания или иллюзорные представления, наконец-то, развеются, и  мы сможем проявить свою истинную суть, демонстрируя лучшие качества человека-ангела.

Золотухина Татьяна, декабрь 2011 года   (http//meta.afimed.com)

23:44
14 Январь 2012


guest_Вестник

Гость

650

Вообще  конца света нет в Апокалипсисе, есть только обновление планеты.

8:14
19 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

651

 Видения Реймонда Агилера: «Центральная часть Европы будет разрушена выше всякого восстановления. Сова поле­тит на север — тогда начнется война. Помните сову! Помни­те Мои Следы! Положение луны и солнца будет на месте…

1. Видение от 26 мая 1992. Когда пробьет три, бомба взо­рвется в городе Париже. Когда время готовящегося Восста­ния будет близко, бомба взорвется в 3 часа по парижскому времени, в день большой бури. Ветер, дождь будут завывать, будут бить молнии. Город будет полностью в руинах точно в 3.03. Жизни многих буДут потеряны, потому что чиновники думали, что они в безопасности от безумца, который обма­нет город… и Зверь восторжествует над Парижем с бомбой в 3 часа, в день бури, когда Город и Мир будут меньше всего ожидать.
2. 30 мая 1992. Потому что это время Скорби наступит, как было сказано в Библии. Вся Германия объединится. Россия снова объединится, реорганизуется. Лжепророк под­нимется на Ближнем Востоке, и он объединится со Зверем в назначенный час. Лжепророк с Ближнего Востока, Ближне­го Востока будет использовать силу Сатаны, чтобы обманы­вать. Он будет создавать Чудеса…
3. 6 июля 1992. Не знаю, наверное, это вечер видений. Я только что видел другой атомный взрыв с очень высоким грибовидным облаком. Я все еще вижу сотрясающуюся зем­лю и вспышку. Это невероятно! Я не знаю, где он произо­шел. Я только что услышал голос, который сказал: «песча­ные дюны», но я не имею понятия, где это. «Песчаные дю­ны». Боже, все это странно.
4. 7 июля 1992. Во время поклонения в Церкви, я увидел еще один атомный взрыв. Я увидел один в Париже, потом я увидел еще один, в каком-тс другом месте. Наверное, будет два. Тот другой, который я видел, Господь открыл, что это будет в Дюнкерке. У меня пока что нет ни малейшего поня­тия, где это, но я видел, как он произошел.
5. 11 июня 1992 года в 3.20 дня. У меня было видение трех взрывов. Больших, не думаю, что они были атомные. Господь сказал: «Они будут в Бангкоке». Думаю, это все.
6. 23 июля 1992. Берегитесь Африки, потому что она взо­рвется с насилием и скорбями. Потому что страхи Черных наций осуществятся, и станет очевидным, что дьявол силен. Дьявол будет бродить как дикий лев, пытаясь съесть и со­жрать все и каждого, что движется, что праведно, что чисто, что незапятнанно, что от Бога.
7. 26 марта 1999. Во время молитвы Господь показал мне атомный взрыв, когда мы приближались к Роттердаму. Я ви­дел 3 атомных бомбы, которые взорвались в Роттердаме. Покидая Роттердам, у меня было видение лошади, одетой в маску.
8. Берегитесь континента Африки, потому что насилие этого континента распространится как пожар с Севера на
Юг и с Востока на Запад. Насилие и террор, которые Мир никогда не видел и не слышал прежде. Потому что демони­ческие силы сильны в Африке, и они на свободе, но интен­сивность демонических сил увеличится по мере приближе­ния часа Ковчега.

<…>
Все на континенте Африка разразится насилием, потому что власть Сатаны сильна на том континенте… Потому что время прятаться придет, когда медведь и сова станут воевать в Египте. Будьте готовы, скажите вашему брату, скажите ва­шей сестре, что час настанет, когда медведь и сова станут воевать в Египте… Потому что этот день придет к вам, как тать в ночи».

Медведь и сова какие мысли по этому поводу,может это знаки армий?

15:44
21 Январь 2012


Minerva

Участник

сообщений 237

652

Медведь , как всем известно , символ России . Сова - символ науки , рассудительности , а еще символ Греции . Вот можно и предположить - армии России и Европы .

18:54
21 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

653

Сова - символ массонов, иллюминатов и прочих Лунных граждан, символизирует собой мудрость Луны…

19:55
21 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

654

Может война Росии с пиндосией на территории африки?Одни догатки(((

http://www.f7x.ru/forum/5/518 здесь тот же разбор полетов

10:34
29 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

655

Прогноз на 2012 год. “Пристегните ремни безопасности” Прогноз на 2012 г. А. Палиенко.

В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.

До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде…

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви. 90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.

Ниже кратко, что будет в 2012 году по месяцам.

ЯНВАРЬ

Можете расслабиться, как только можете, как только хотите. В это время идет переход, как будто одни свои позиции сдают, другие принимают. В этом бардаке можно немножко порасслабляться, но только не сильно, а помнить, что расслабиться – это значит делать то, что вам нравиться.

Не делать то, что НАДО или не пытаться быстро заработать много денег, а именно делать то, что вам нравится.

В январе 2012 будет передышка от учебного года 2011, где мы учились принимать решения через состояние, и если даже мы неверно принимали решения, всё равно Бог подтасовывал и делал так, чтобы у нас было все хорошо. И учил тех, кто говорил от логики, принимал решения от ума или много-много говорит.

Помните, что 2012 год это отсутствие разговоров впустую. 2012 год не будет прощать пустых разговоров. Сказал – сделал. Не можешь – лучше вообще молчать.

ФЕВРАЛЬ

2012 год с февраля так придавит тех, кто в логике, кто принимает решения от ума, что им покажется, что до этого было много-много счастья, просто они об этом не знали.

Тренировки закончились, тот, кто уже пробовал принимать решения от состояния (Внутреннее состояния Счастья, Любви), тому будет легче.

Тем, кто будет в логике, в уме будет тяжко. Потому, что уже сильное влияние оказывает пятое измерение, которое определяется так – сколько есть любви в том или ином.

Но любви не чувства, а любви как состояния – легкость, прозрачность, своевременность, естественность, унисон всего со всем и развитие от избытка и в удовольствие.

Когда вы в феврале будете принимать решения, знайте, 90% зависит от состояния, которое вы хотите испытать в момент того, когда это будет происходить.

Вы стали здоровыми, вы стали успешными, вы поехали на какую-то конференцию, вы покупаете дом, вы наращиваете мышцы, вы зарабатываете деньги, важно состояние, которое вы хотите испытать в момент этого.

Поэтому, уже сейчас начинайте тренироваться следующим образом: вы желаете попить чай, а уже чувствуете состояние, когда вы наливаете из чайника чай в чашку и насколько он вкусный, когда вы его пьете, то есть ощутить именно это состояние буквально секунду, и переключаетесь на другое, повторять это в каждой ситуации – одеваетесь, собираетесь на улицу и т.п.

Но не переборщите, то есть если вспомнили – хорошо, не вспомнили – тоже хорошо, без фанатизма. На 2012 год можно написать табличку: «В основе всего моё состояние – удовольствие».

А в кабинете на стене повесить: «Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше». В 2012 г. помните одну вещь – для вас нет авторитетов вообще, кроме вас самих. Принимайте решения от ощущения, состояния.

Кстати в феврале всем дадут бонусы: вы войдете в состояние, когда будет праздноваться новый год по восточному, вы его почувствуете утром, когда встанете и получите состояние. Состояние необычное, удерживайте его, пожалуйста, не пытайтесь через ум его анализировать, потому что Бога умом не понять.

Бог есть любовь, Бог есть состояние, ум не может анализировать состояние. Вам дадут состояние «Я ВСЁ ЕСТЬ», его желательно запомнить и с него начинать развиваться.

Как пример, во время соревнований велосипедиста сзади тренер подталкивает, чтобы он набрал определенную скорость. Вот нас всех будут подталкивать в феврале месяце. Если в январе вы просто расслабляетесь, как перед соревнованиями вам дают отдых, так вот февраль начинается очень быстро, и скорость процессов становится почти молниеносная, поэтому даже старайтесь не думать.

Мысли будут настолько материальными, и помните, мысли будут материальными относительно состояния, которое вы испытываете, поэтому, пожалуйста, уже сейчас начинайте работать над разрешительной системой. И желайте немного.

Помните, что в 2012 году все мы становимся экстрасенсами умноженными в 100 раз. 2012 год – это мощное экстрасенсорное воздействие. Для большинства это проблема, кто будет думать через отрицание, у тех будут проблемы и болезни.

Попал человек в индийский рай, где желания исполняются мгновенно. Захотел он есть – перед ним накрыт стол, заставленный вкуснейшей едой. Захотел пить – появились лучшие напитки. Подумал человек, что это всё от демонов – появились демоны. Испугался, что они могут его съесть – демоны его съели.

2012 год будет очень ярко насыщен такими событиями, поэтому лучше всего, если вы хотите нормально февраль месяц пережить, пейте валерьянку, почти не шучу, она успокаивает, потому что если вы подумаете что-то через отрицание, то будет не сладко.

Как говорил один боксер, когда ему говорили “я щас как дам тебе” “- А отдача не замучает”. Лучше в феврале 2012 года смотреть на ощущения и действовать от состояния. И лучше быть очень медленным. Вот флегмам будет хорошо, они пока проанализируют, пока у них придет какая-то мысль, пока ее идентифицируют, пока поймут надо ли это им – 2012 год закончится.

Холерикам надо быть очень аккуратными, то есть технику безопасности соблюдать. В феврале месяце все холерики, кто хочет пожить – станьте спокойными холериками. Начните заниматься спортом, начните делать так, чтобы вы сильно уставали, но при этом от состояния.

Февраль месяц – это действие от состояния, как и весь 2012 год. Но он – вхождение, он самый жесткий. Большие события могут происходить именно в начале февраля. Там уже не будут спрашивать – извините, я не подготовился, а можно мне еще раз стартануть. Некоторые люди будут вас интенсивно вышибать из вашего хорошего. Знайте, что они даны вашим подсознанием, если вы все сделаете хорошо, а это значит, если вас будут душить, топтать, забирать бизнес, у вас будут вопросы по здоровью, а вам надо будет благодарить. Очень нелегко. Но помните, что вам воздастся во сто раз больше.

Надо благодарить, это работает на будущее. В феврале месяце я буду вас просить от болтунов вообще отходить в сторону, пустые разговоры и говорение о прошлом дает старение и умирание, причем очень с большой скоростью, можно устроить старость за один день. Поэтому, если хотите быть в молодости, старайтесь слушать только себя, не делайте потому, что так все говорят, при этом вас будут очень сильно, активно заставлять делать не то, что вы чувствуете, по состоянию.

Спешка – испытание. Вас будут напрягать, но не спешите, а слушайте себя. Спешка забирает энергию из будущего. В это время вся эта энергетика трансформирует вам весь 2012 год, и вы в феврале попытаетесь сдать экстерном все экзамены за 2012 год.

МАРТ

Март – это месяц убытков. Уходит ненужное, но вам покажется, что приходит «капец» всему. Что ни делаешь все уходит, ничего не делаешь все равно уходит. Запомните, убирается все, что будет лишним – балласт. В личных отношениях будет вообще все становится на свои места.

Итак, в марте месяце уходит все лишнее: и то, к чему вы были не готовы или то, что вы приобрели, но у вас нет энергетики на это. Март месяц, это как бы надо говорить – то, что моё пускай останется. Хоп – забрали всё – интересы, хобби, которые не ваши, деньги, какая-то недвижимость, то есть в марте месяце всё уйдёт, то что ненужно вам, именно для вас, для вашей новой жизни. Очень важно благодарить, не обращайте внимание на то, что вы будете выглядеть, как ненормальные.

АПРЕЛЬ

Март месяц – ушло всё лишнее, Апрель месяц – зарабатывание нового, притом наработка такая, что предложений будет идти много, не берите всё, берите то, что успеете. Потому что, если вы не успеете среагировать, вы его не возьмете.

Поэтому апрель месяц это действие от состояния относительно того, что будет происходить, и если что-то не удалось сделать, что-то не получилось, выбрасывайте и ждите следующего. Апрель месяц будет тотальный наплыв возможностей. Реализация будет почти невозможной, это получится только у тех, кто будет очень спокойный и будет принимать быстрые решения, от состояния. Предложений будет очень много, но необходимо слушать себя.

МАЙ

Май месяц – проверка на прочность. Когда со всех сторон будут проверять вас кто вы такой. И чтобы вы понимали, будет казаться, что всё по-настоящему, но на самом деле проверки будут иллюзорные.

Ну, представьте себе, что вы за границей, и вы потеряли паспорт. У вас начинается драйв и проверка заключается в том, что вы будете думать, когда потеряли паспорт. А потом оказывается вот он на тумбочке лежит. Как я его не увидел?

В мае будут вот такие проверки, они внешне будут казаться потом уже – ой фу, а я аж разнервничался, но нервничать придется уже потом, я скажу в каком месяце – октябрь месяц будет результатом того, что происходило в мае.

Поэтому май – это будет раздражение во всех вариантах, которые могут быть, там даже не валерьянку надо пить, а знаете, входить в спящее состояние такое, анабиоз, чтобы вы на все реагировали – за все благодарю, все что не происходит – все от бога, да проверка.

Проверки будут изумительные, что вам будет стыдно, что вы будете так поступать или так думать. Это проверка самая большая – май месяц. Когда вам даются якобы неприятности, вы должны реагировать правильно. Не жалеть, а благодарить.

Да я так поступил, я принимаю ситуацию и согласен ее менять, принимать решения не от страха и категоричности, а принимать. Потерял паспорт, значит остаюсь здесь, ничего так страна, через три года получу гражданство, или иду в посольство за справкой и т.п. Спокойно, без обвинений, с благодарностью, с принятием.

ИЮНЬ

Июнь месяц – отдых, но если вы умеете правильно реагировать на какие-то посылы. Быть в отдыхе, но очень внимательными. Иметь реакцию адекватно реагировать. Июнь может быть очень легким, если вы уже профессионал по принятию решений от состояния. По состоянию – это действовать по ситуации, а не от ума.

ИЮЛЬ

Июль месяц – ускорение всех процессов. Вы не успеваете думать, а события происходят либо позитивные, либо негативные относительно не мыслей, а состояния. Когда вы об этом даже не думали, а оно относительно вашего состояния уже происходит, поэтому лучший вариант в июле месяце быть инертно позитивным созидательным. Потому что все будет происходить, либо когда вы волшебник, и вы в хорошем, и вы во всем видите только хорошее, как на примере во всем ищете любовь, то она приходит отовсюду. Ни в коем случае не думайте – и за что же мне столько счастья – сразу же отберут всё! Надо говорить – а ещё есть?

АВГУСТ

Август – снова экзамен, притом экзамен на выживание. И у некоторых возникнет вопрос жизни и смерти, почти не шучу. Чтобы вы понимали, экзамен на выживание – это когда ты терпишь кораблекрушение, не пытаться чемодан с дорогим коньяком и дорогой посудой тянуть на себе и плыть к берегу, нет, вы ещё себе купите и заработаете, бросайте его, то есть действовать адекватно. Август месяц это выбирать самое важное, самое необходимое – это любовь, это состояние удовольствия.

СЕНТЯБРЬ

Сентябрь месяц – отдых, именно отдых, когда вас не проверяют, когда, если вы за всё благодарите, у вас всё происходит спокойно, мягко, хорошо, легко, комфортно, уютно. Это самый лёгкий месяц, потому что в октябре спросите «за что?» – за май месяц.

ОКТЯБРЬ

Октябрь – это за май месяц. Все, что вы думали нехорошо, все вернется умноженное в несколько раз с теми мыслями, которые у вас были в мае месяце. Если вы что-то надумали на октябрь, в мае месяце уже надо за это благодарить, что вам это придет и вам придется через это проходить.

В октябре просто настроиться и жить. Потому что ничего не работает, надо просто оставаться в своем хорошем, когда что-то происходит, потому что там понятия справедливости вообще не будет, там будут понятия.

НОЯБРЬ

Те, кто все испытания пройдет и останется в своем хорошем, у тех начнет процесс роста, притом роста во всем – в здоровье, в реализации, в социуме, в занимаемых должностях, в изменении в личной жизни, в структуре физиологии, энергетике, то есть полная перестройка организма. То есть, то, что вы прошли вам структурируют, гармонизируют, и вас уже готовят к жизни.

ДЕКАБРЬ

Декабрь – опять проверка, притом такая – а теперь финальный марш-бросок, то есть до этого было так себе, а декабрь –резюме всего года. Но здесь будет награждение, если вы все пройдете. Если не пройдете будут штрафные круги, как в биатлоне и все равно все придется доделывать. Причем не злитесь на судьбу, а благодарите.

ЯНВАРЬ 2013

Январь – подготовка к 2013 году. У вас будут отбирать то, что вам не надо и давать то, что вам нужно, притом будут уходить способности и интересы, которые вам не являются необходимыми, будут приходить новые хобби, новые друзья, новые направления, новые желания, новые бизнесы. И вы будете просто с этим работать и с этим взаимодействовать. Январь – закладывание 2013 года.

2013 год – год счастья и еще раз счастья. Это реализация всего, что может быть вообще в жизни.

конспект лекции А. Палиенко, набрал. Нетребин А.

8:36
2 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

656

Что ждёт Украину в апреле 2012 года? Чем ближе завершения года, тем больше всяческих предсказаний на год грядущий появляется в сети. 90% из них обычно не сбываются (хотя, например, у той же Ванги, считается что 80%, её предсказаний были верны). Почему так получается, уверен, знает большинство.
90% сетевых предсказаний, в реальности, не имеют ни какого отношения, ни к Ванге, ни ещё к кому-нибудь. Их делают сами авторы статей, а обзывают их предсказаниями от известных экстрасенсов, только, ради увеличения количества читателей.

Вот и я решил принять участие в этой традиции и опубликовать предсказания. Правда, естественно, не свои, а настоящего, проверенного экстрасенса.

Экстрасенса зовут Светлана, и живёт она в Запорожье. Многие мои знакомые, и в том числе жена, не раз пользовались её услугами. И она, не раз, давала очень ценные советы и часто помогала избежать нежелательных событий. Правда, все советы касались личной сферы. А вот я решил ей задать вопросы, касающиеся политики и событий самого ближайшего будущего. Причём, изначально, я не знал, захочет ли она вообще разговаривать по этой теме. Но мне повезло, и разговор получился, И Света сделала несколько очень интересных и шокирующих предсказаний на будущий год. Которыми, я и хочу поделиться в этом посте.

Для начала, пара слов о самом понятии – предсказание. Светлана мне сразу сказала что как таковых она предсказаний не делает, а просто чувствует как может развиваться история. Но это не законсервированное будущее, а так сказать, самый вероятный ход истории, если, ни чего в мире кардинально меняться не будет. Но, возможность, изменения будущего существует. Более того, в тех случаях когда оно неблагоприятно, люди посвящённые и ощущающие его, всячески пытаются будущее изменить. И, иногда, им это удаётся (Возможно, именно, поэтому у Ванги сбывалось 80% предсказаний, а не все 100). То есть, современные экстрасенсы, чем-то похожи на попаданцев в прошлое, только для них история будущего так же известна как попаданцам. И так же существует возможность её изменить. Но сделать это, как и в АИ книгах, очень непросто.

Теперь, что же чувствует Светлана? А чувствует она очень нехорошие вещи. На 2012 и 2013 годы она чувствует, что в мире будет происходить массовая гибель людей. Правда, каюсь, я как-то не додумался уточнить, в каких регионах будет это происходить. И это произошло в большей степени из-за того, что всё моё внимание заняли предсказание касающиеся Украины.
А Украину, по ощущениям Светланы, так же ожидает массовая гибель людей. И события, которые к ней приведут, начнутся в апреле 2012 года. В этом случае я уточнил, будут ли эти события связаны с природными или социальными факторами. Светлана мне ответила, что по её мнению, события будут иметь социальный характер. То есть, можно предполагать, что, именно, с апреля 2012 года на Украине можно ожидать начало народных волнений.

По ощущениям Светланы эти волнения будут иметь два этапа. В начале, с апреля, в течении двух месяцев, будет, так сказать, подготовка основных событий. Или, скорее, конфликт будет, вялотекущим. Ну а потом, опять же, два месяца будет горячая фаза конфликта. Чем всё это закончится, она предсказывать не берётся, так как сам конфликт является точкой бифуркации, и куда может после него повернуть история, она не видит.

И других предсказаний, хочется отметить, что Светлана, и другие экстрасенсы из Запорожья ощущают огромную опасность, которая нависла над плотиной ДнепроГЕСа. То есть, плотина в любой момент может попросту развалится, и многие районы в Запорожье подвергнутся затоплению. Но она подчеркнула, все посвящённые всячески пытаются предотвратить это событие. Причём, как экстрасенсорными, так и традиционными методами, обращаясь с предупреждениями в различные органы власти. Так что, есть надежда, что, хоть это событие не произойдёт.

8:40
2 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

657

2:00
9 Февраль 2012


guest_hamster

Гость

658

Дата начала Конца Света.Из книги Виталия Симонова “Катаклизм 2012 года” Согласно библейским текстам, о сроках пришествия Конца Света не знает никто,  «…не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти…» (Деян. 1, 7), но, все же, попытаемся определить дату этого знаменательного события.

Любопытное сновидение о времени («конца мира») приводит С.А. Нилус - русский духовный писатель: «О. Кириллу (Зленко), бывшему письмоводителю старца Варсонофия Оптинского (17.11 1916); И вот, мой милый, в то время, когда уже печатается моя книга «Близ есть, при дверях», одна раба Божия, никакого касательства к моим исследованиям не имеющая, о судьбах мира никогда не задумывавшаяся, но сердцем благоговейно и просто верующая, в ночь с 24-го на 25-е октября под утро, увидела такой сон (пишу ее словами): «Дорогая мама, — так пишет она своей матери, - с понедельника на вторник (24 и 25 октября) видела странный и страшный сон.

Находилась я в незнакомой местности, и около меня были люди, но точно на улице прохожие, незнакомые. И вот смотрю я на небо: будто не ночь, но и не очень светло; и вижу в чистом небе большую луну. И пока я гляжу, эта луна начинает превращаться, и из нее делаются огромные часы, — циферблат черный, а цифры белые. Стрелки показывают 3 часа 17 минут. Я чувствую, что это конец мира начинается, и охватывает меня тревога. А кругом меня точно никому и дела нет. Затем стали, будто набегать тучки, и на одну из тучек, под часами, вдруг прилетела и села большая ворона. Все это мне показалось так страшно, что я проснулась и отчетливо помню, как на часах было 3 часа 17 минут…».

Сивилла Кумская - прорицательница из италийского города Кумы, тоже указывает точное время начала тектонического катаклизма: «И храмовая завеса разорвется, и посреди дня ночь будет темная и землетрясение в три часа».
В древние времена, о наступление того или иного часа, горожан оповещали стражники с помощью колокола, звука рожка или трубы. Имеется упоминание о начале катаклизма в третьем часу и в книге Ездры (2 Кн. Ездры 5: 4-9): «А если Всевышний даст тебе дожить, то увидишь, что после третьей трубы внезапно воссияет среди ночи солнце и луна трижды в день; и с дерева будет капать кровь, камень даст голос свой, и народы поколеблются.

Тогда будет царствовать тот, которого живущие на земле не ожидают, и птицы перелетят на другие места. Море Содомское извергнет рыб, будет издавать ночью голос, неведомый для многих; однако же, все услышат голос его.

Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и нечистые женщины будут рождать чудовищ.

Сладкие воды сделаются солеными, и все друзья ополчатся друг против друга; тогда сокроется ум, и разум удалится в свое хранилище».

Почти все пророки предсказывают, что чудовищное землетрясение начнется в начале весны. Неизвестно какой часовой пояс имели ввиду провидцы, но если принять во внимание, что библейские пророки проживали на территории Израиля и Палестины, то данное точное время начала катаклизма относится именно к этому региону. Учитывая разницу во времени (3 часа) между этими географическими точками, в Москве сильнейшее землетрясение начнется ранним утром. Возможно, первый удар из-под земли произойдет в ночь - с 9 на 10 апреля 2012 года в 6 часов 17 минут. Согласно видениям ясновидящего Реймонда Агилера, в Северной

Америке тектонический катаклизм начнется в пять часов дня.

После публикации нескольких моих статей в СМИ и на сайтах Интернета, где рассматривались возможные причины будущих катаклизмов на нашей планете, на адрес моей электронной почты стало поступать множество писем с описанием кошмарных и жутких сновидений, в которых читатели пишут о снах о Конце Света, Апокалипсисе, Третьей мировой войне и Армагеддоне. Любопытно, что люди совершенно незнакомые друг с другом, разного возраста, пола и вероисповедания, проживающие в различных регионах России и других странах, описывают будущие катастрофы почти одинаково, словно они написаны под копирку. Подобные совпадения вряд ли случайны.

Вероятно, это Вещие сны, и все, о чем повествуется в данных сновидениях, может произойти в реальности. Сны – это доступная всем замочная скважина, в которую можно подсмотреть будущее. В некоторых, возможно, вещих снах указывается точная дата начала Конца Света.

Crazypinguin. Мне в одном моем вещем или не очень сне было видение, что Конец Света будет в 2012 году. Что ж – поживем, увидим. Интересно было бы на все это посмотреть. Хотя очень жалко.

Dezdemona. Мне в 13 лет, в 1997 году приснился сон. Приснилась моя смерть. И это был 2012 год. Я чтоб не забыть, все записала в своем дневнике. Даже не знаю зачем. А когда спустя 10 лет впервые услышала о всяких Концах Света, вдруг вспомнила об этой записи. Не то чтоб я дико во все это верю, но согласитесь, странное совпадение.

Alex_YoY. Конечно, многие из этих предсказаний не сбудутся. Но 12 год действительно станет особенным. Сколько себя помню, я с 3-х лет писал на запотевших окнах дату «2012 г». Не представляя даже почему именно её. Наша эпоха началась 3102 года назад. До этого было еще 3 эпохи, и после каждой действительно происходит катаклизм…
Лена. Этот сон мне приснился ещё в 2006 году на Троицу, но до сих пор помню. Такие сны не забываются. Снится мне вначале цифра «3 «, потом «7», а потом «12». В принципе ничего сверхъестественного в этом нет, но ведь все  цифры магические - 3 и 7 и 12. Как только я его всё это время не толковала - и 3.07.2012 года, т.е. 3 июля 2012 года, и суммировала их, получала 22. Тем более, что сон приснился мне в ночь под большой христианский праздник.

Amber. Мне месяца два назад приснилось, что я разговаривала с инопланетянами, которые мне сообщили, что Конец Света будет в декабре 2012 года. Потом все прикалывались с мужем по этому поводу, а недавно, аж в двух программах, сказали, что по календарю древних Майя какие-то глобальные перемены (не обязательно Конец Света) ждут нас 21.12.2012 года. Во как! В детстве этими Майя очень интересовалась, прочитала про календарь и забыла, а в мозгу отложилось. Чудная штука эти сны. Вчера снился метеоритный дождь. Как он рушит мой дом, а я смотрю из окна - красота неописуемая! Все ярко, в красках…

Yana. Мне приснилось недавно, что Конец Света будет в 2013 году. Слишком реальным был сон. Вообще-то, не верю я во все это, но откуда взялся этот сон, не пойму.

Jan. 2007 г.  Мне сегодня сон катастрофа. Снился, как будто произошло землетрясение в Новосибирске 27.09.2013 года. Помню такие моменты, как прорвало на ГЭС дамбу, как все топило, толчки землетрясение были 4.7-6.8 баллов. Эпицентр землетрясения, как сообщили по ящику, был Алтайский край? Короче жесть!

Indian rose. Москва. Я давно заметила, что совершенно разные источники указывают практически одну и туже дату конца света 2012-2014 год. Чего только не случиться в эти годы - смена полюсов Земли, и инопланетяне прилетят, и мировая война, и цикл календаря майя заканчивается. Я бы, наверное, не обращала на это внимания, ведь Конец Света и до этого должен был наступить не один раз, но мне, почему-то, с детства снятся сны, где за мной бегает смерть, а когда догоняет, дает мне время жить до 25 лет. И ангел тоже говорит, что придет за мной в 25 (25 мне будет в 2012-2013). А еще мне постоянно сниться сам Конец Света, и во сне я знаю, что это 2013 год. Я пытаюсь спасти мир, но у меня не выходит. А еще я знаю, что многим моим знакомым снится что-то похожее и опять эта дата.

Реховот. Израиль. В моих снах мне часто предсказывается не конкретное событие, а состояние, эмоции, ощущения, которые я буду испытывать. Предсказывался не отъезд, а чувство потери и одиночества, но и ожидание чего-то нового. Есть какие-то символы на неизвестном языке - но я не могу их пока понять. В детстве видел сон о Конце Света. Неведомо когда, но рукотворный (ядерный конфликт) будет. Единственное, что помню - это начнется он в шесть утра по Москве. Абсолютно бесполезное знание.

Emancipe-ange. Харьков. Меня атакуют странные сны. Приснилось, что сегодня пятница 13-ое.  Вдобавок к этому, в 6 часов утра должен наступить Конец Света. К чему бы это? Перерыла все сонники, ничего не нашла. Но сон был действительно мрачный - паника и безумные глаза людей, которые осознают, что скоро умрут… бррр. Скажу честно, я была рада проснуться и убедиться, что это был всего лишь сон. Кошмар, одним словом!

Eva Hell. Зауралье. Недавно со мной произошла странная вещь. Началось все с того, что я увидела сон о том, что в городе появилось нечто, появилось оно с целью уничтожить людей. Не просто убивать, а вообще стирать малейшие их частички из этого мира. Я стала его искать, искать способы как на него выйти, потому что это нечто надо было остановить. Вроде бы нашла какую-то зацепку, пошла на встречу, чтобы получить хоть какую-то инфу. Дошла, захожу в дерево, там темно очень, я решаю зажечь свечку, зажигаю, внутри дерева оказывается другой мир, но там происходят те же события. Я там получаю какие-то крохи информации о том, что происходит и ухожу.

Потом я узнаю о первой жертве, вспоминаю, что они уже были. Я оглядываюсь и вижу, что людей вокруг меня уже не осталось, то есть они есть, но они как зомби, у них уже нет своих мыслей никаких. Понимаю, что надо будет действовать самой и ниоткуда звучит фраза: «Время пошло». Я проснулась.
Дальше самое интересное, проснувшись, я посмотрела на одни часы 6:15, уснула дальше. Потом по дороге на работу, обнаружила, что ночью мои наручные часы остановились в 6:15. На следующий день останавливаются вторые часы  и тоже в 6:15. Пытаюсь проанализировать, понять, что это может значить, на что это указывает. Пока не получается. Может просто совпадение.

Согласно календарю майя, смена эпох произойдёт 21-23 декабря 2012 года. Эпоха «пятого Солнца» завершится катастрофическими и страшными событиями, в результате которых погибнет значительная часть населения Земли: «Этот день - 4 Ахау 3 Канкина [что соответствует 21 декабря 2012 года], и он пройдет под знаком бога Солнца, девятого владыки ночи. Луне будет восемь дней, и она будет третья из шести…». Возможно, это просто дата смены эпох, которая произойдет в день зимнего солнцестояния.

В «Парижском кодексе» - книге пророчеств индейцев майя имеются точная дата смены эпох. Причиной катаклизма, вызванного смещением оси вращения Земли, возможно, является Луна, которая своим тяготением периодически смещает внутреннее ядро Земли. В древнем документе говорится (перевод Р. Кейзера): «Этот день создал господь. Это было 15 августа 3114 г. до н. э., когда правила

Пронзённая копьём Сова (Луна). Она была третьим Владыкой ночи. Через три дня после Создания Сова правила ночью в первый раз и впервые послужила предзнаменованием. Она сказала: «144000 раз по 13». Она сказала: «1872000 Дней». «Это будет 2012 г. н.э., - сказала она. - Эта эра закончится. Придёт Ястреб». Через три дня после Сотворения Сова предсказала конец Создания…

И было это 21 декабря 2012 г. н.э., и земля тряслась. Это было (144000 * 13) дней после Создания. Это было 1872000 Дней после того, как был сложен очаг из Трёх Камней и началась Пятая Эра. Тогда все циклы снова вернулись вспять…
И было это 21 декабря 2012 г. н.э., когда наступило новое тысячелетие и Земля начала грохотать. В этот день Жрец Фимиама вошел с Чёрным Стеклянным Обсидиановым Остриём в опочивальню, чтобы проколоть свою кожу, увидеть видения и предсказать природу нового Создания: 5200 больших циклов завершились и начались снова. 0 Бактунов. 0 Катунов. 0 Тунов. 0 Виналов. 0 Кинов».
«И было это 22 декабря 2012 г. н.э., когда начала раскручиваться Шестая Эпоха Создания. Это следующий день после 0 Бактунов. 0 Катунов. 0 Виналов. 0 Кинов. Всю предшествующую ночь, земля громыхала, а вулканы изрыгали. В это же время и небо начало вращаться. Ветры начали выть. И пошли дожди. Луны не было…
… когда началась шестая Эпоха Создания. Это был день новой эры, когда Бог Неба положил звёзды вниз и снова поднял на место небеса. Его звали Уак-Чан-Ахау. И был вечер. И наступило утро. И новый День».

Согласно предсказаниям Мишеля Нострадамуса, начало глобального  тектонического катаклизма следует ожидать в 2012 году.
В одном из своих сиксенов прорицатель указывает точную дату одного из потопов, который предстоит пережить всему человечеству уже в ближайшем будущем:
Сиксен XI.
В течении столетия увидят, как два ручья
Затопят своими водами большое пространство,
Зальют его ручейки и родники.
Удары и Монфрен Беккуаран и крылья (?)
Часто работают за вознаграждение,
Шестьсот и четыре, уйдут и тридцать монахов.

Два ручья –  два потопа.  Первое наводнение возникнет в результате смещения оси вращения Земли, а второе - из-за огромных приливных волн, которые появятся под воздействием тяготением нейтронной звезды, во всех морях и океанах.
Монфрен Беккуаран – анаграмма неизвестного топонима или имени.

Шестьсот и четыре – вероятно, это  1604 год. Некоторые  четырехзначные даты великий пророк отсчитывал от литургии.
Литургия - публичное богослужение в христианской церкви, которое   установлено самим Иисусом Христом на Тайной вечере.

Первоначально слово «литургия» обозначало публичное богослужение, осуществлявшееся на средства богатых горожан какого-либо муниципия в Римской империи, но вскоре оно закрепилось за евхаристией, или Вечерей Господней. Содержание и порядок проведения литургии длительное время не был определен. Закрепление основных ее форм (римский обряд) традиционно связывается с именем папы Григория I Великого (ок. 540-604), но еще карфагенский собор официально утвердил текст литургии в 407 году, постановления которого, однако не приняли католики в Европе. Вероятно, не признавал этого указа и Нострадамус, как истинный католик. Песнь: «Святый Боже…» поется в европейских католических церквях с 438 г. Возможно, от этого года следует исчислять некоторые четырехзначные даты упоминаемых в катренах и сиксенах пророка.

При сложении имеющихся чисел получаем (438 + 1607   = 2045), т.е. 2045 год.
В соответствии с вышеприведенными расчетами получаем 2042 год (438 + 1604 = 2042). Но это еще не все. Нострадамус в этой же строке сиксена пишет: «уйдут и тридцать монахов». Пророк явно намекает, что это данное числительное нужно вычесть из полученной даты (уйдут, удалятся, уберутся, исчезнут и т.д.). В результате вычитания получаем 2012 год (2042 – 30 = 2012). Это дата первого потопа!

15 сентября 1989 года в 14 часов 45 минут в небе над городом Сальск произошла необычное событие. Это явление наблюдали многочисленные свидетели. Директор средней школы № 6 В.М. Шавырина рассказывает: В третьем часу дня на ясном небе появились белые квадраты больших размеров, в которых были вписаны математические знаки…». В.В. Рябов, директор завода: «В третьем часу дня я проходил по территории завода и, взглянул на небо, обнаружил там квадраты, а в них цифры – уникальное явление!».

Ученица 8-го класса школы № 6 С. Демченко: «Мы увидели сгруппированные алгебраические знаки > «больше».

Десятиклассник А. Ключкин: Квадраты протянулись в небе километра на полтора. В них появились знаки «больше». Два знака – интервал, ещё два по два – снова интервал, следом ещё четыре знака вместе, потом опять два и шесть вместе. Напоминали они осмысленную запись».

Через некоторое время символы > стали исчезать и вместо них, как сообщает ученица 5-го класса М. Лемешкина, ученики «отчётливо увидели два вопросительных знака, будто написанные густым, плотным паром. Затем знаки превратились в двойки, между которыми стоял минус. За двойками пошли через интервал две семёрки и – снова через промежуток – ещё три семёрки».
Символы появившиеся в небе над Сальском записываются в таком виде: >>. >> >>. >>>>. >>. >>>>>>. Затем в квадрате появились два вопросительных знака ?? и цифры 2-2. 77. 777. Предпринимались многочисленные попытки расшифровать данную надпись.

Например, М. Гапонов, записав этот код в двоичной системе, то есть, заменив символ «больше» на 1, а каждый пробел между знаками на 0 получил следующее число: 11 0 11 0 11 0 1111 0 11 0 111111, что в обычной десятичной системе означает дату 7. 19. 1999 г. Как упоминалось выше в этот период времени зафиксировано увеличение магнитного момента молекул воды в мировом океане. Если излишне не мудрить с сальским кодом, а просто записать цифры по количеству знаков «больше» находящихся в квадратах, то мы получим ряд чисел – 2. 4. 4. 2. 6., которые очень напоминают какую-то дату. Её можно записать так: 24. 4. 26, что означает 24 апреля 2026 года. Возможно, это период времени, когда произойдёт максимальное сближение нашей планеты с нейтронной звездой.

Известный исследователь аномальных явлений А.К. Прийма, записав знаки > по группам (2 + 2 + 2 = 6), (4 + 2 = 6), (6) получил значение «числа человеческого» - 666. Что означает это число, будет рассмотрено ниже.

В своей книге «XX век. Хроника необъяснимого. От пророчеств к пророчеству» он приводит любопытную информацию, полученную от преподавателя МГУ Г.В. Сумарукова специализирующегося на изучении древних рукописей и книг: «Почти 700 лет назад, 1307 году, книгописец псковского Пантелеймонова монастыря Домид переписал уставным почерком церковную служебную книгу «Апостол». На последней странице книги – «на листе 180-м» - осталось много свободного места. Домид сделал на ней в высшей степени странную запись, не имеющую никакого отношения к содержанию книги «Апостол».

Он написал: Е ЗЗ ЗЗЗ  МОРЕ. И обвёл, обратите внимание, букву «В» кружком.
Обвёл запись окружностью, а ниже дал своё пояснение написанному: «Пять земель, две тме, море, мудры разуметь». Эти строки можно записать и в таком виде, учитывая, что слово тьма обозначает тысячу, то есть пять материков во втором тысячелетии будут затоплены морем.

Г.В. Сумороков комментирует эту надпись так: «Чтобы расшифровать запись, надо помнить о том, что во времена писца Домида ещё не пользовались на Руси арабскими цифрами. Любые цифровые значения обозначались при письме буквами – определённой букве кириллицы соответствовала определённая цифра. Первая в таинственной записи Домида буква «Е» означала цифру «пять».

Следующая, пять раз повторённая в записи буква «З», имеет значение «семь». Далее мы видим букву «В» в круге. Буква «В» - это цифра «два», а знак круга вокруг буквы, той или иной, означал «тьму», то есть цифру «1000». Отсюда – «два» в круге означает «две тьмы», 2000…. Буква «З» в кириллице, как и все прочие буквы, имела свое название и означала «земля». В записи Домида эта буква повторена пять раз».

Если расшифровать запись писца на основе вышеизложенной информации, то она будет выглядеть так: 5. 77. 777. 2-е тысячелетие.

Этот числовой ряд напоминает сальский код. А.К Прийма основываясь на учении пифагорейцев, средневековых алхимиков и как основной элемент почти всех мировых религий и верований, где цифра 7 обозначает: «всемирное число всех символов», «магическое могущество», «высшая степень восхождения», «тайна Бога», расшифровывает это число как подпись под «небесным посланием» - «Отец – Сын – Дух святой» - 777. Можно расшифровать данные цифры и другим образом. Вычитая и складывая по группам значения чисел в сальском коде (2-2. 77. 777) и надписи писца Домида (5.77.777) мы получим следующий числовой ряд – 0.14.21 и 5.14.21. Эти цифры напоминает какую-то определенную дату, но вряд ли она начинается с 0. Если читать данные надписи справа налево, то мы получим следующие числа  – 12.4.10 и 12.4.15. Вероятно, это год, месяц и дни самых сильных потрясений поверхности нашей планеты вызванных смешением внутреннего ядра Земли. Первый удар из-под земли, возможно, произойдет 10 апреля 2012 г. Второй толчок, уцелевшим землянам, предстоит пережить 15 апреля 2012 года. Третий, согласно пророчествам Нострадамуса, в мае этого же года.

В Константинополе (территория современной Турции) в византийском храме Софии священник в канун Нового года на глазах верующих зажигает каким-то чудесным образом свечу. Существует древнее предание, что если свеча не возгорится, то в этот год наступит «конец света» На полу в центре храма выложен крест, как символ христианской веры, а рядом с ним выгравированы две даты – дата Всемирного потопа и предстоящего «Страшного суда».

К сожалению, а может к счастью, у надписи относящейся к последним дням человечества  сохранилось только число и месяц – 9 апреля… года (?)
Распутин упоминал в своих предсказаниях о «ужасной буре», которая начнется 23 августа 2013 года, «… огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина». Согласно пророчествам Хризостома Златоуста, произойдет четыре удара из-под земли. Возможно, в августе 2013 года произойдет последнее соприкосновение внутреннего ядра Земли с твердыми породами мантии и землетрясения прекратятся.

Исходя из информации содержащейся в (возможно) вещих сновидениях, разрозненных сведениях имеющихся в предсказаниях пророков и ясновидящих, можно предположить, что начало тектонического катаклизма произойдет в ночь с 9 на 10 апреля 2012 года в 6 часов 17 минут по московскому времени. Несмотря на многочисленные предупреждения, содержащихся в предсказаниях о будущей катастрофе, человечество не предпримет никаких мер для предотвращения собственной гибели и все произойдет так, как предвещают пророки.

Виталий Симонов

Рекомендовано к прочтению

1:51
5 Май 2012


guest_Fershturm

Гость

659

Доброго времени суток!

Вот настоящее пророчество Шиптон! Нет там строк и не когда небыло (насиловать сестру и дочь и мать) как нет и небыло строк о точных датах конца типа (19хх какой-то) все это чья-то запланированая лож и клевета!

Я потратил на перевод неделю своего времени, может где и ошибся, но в целом суть ясна. Для скептиков могу прирепить оригинал, переведенный со старого английского на современный Инглишь!

Вот сам текст адресованный нам  (живущим через века!):

…..
Когда рисунки оживут двигаясь свободно
Когда лодки поплывут как рыбы на дне моря,
Когда люди как птицы должны по небу проносится
Тогда пол мира промокшего в крови, должно умереть

Для тех кто живет через века
В страхе и трепете это должны сделать,
Бегите в горы и пещеры
От тресин и лесов и диких болот (????)

Ибо бури будут бушевать и океанов рев
Когда Габриель станет на море и землю,
И как он задует в свой чудесный рог
Старый мир умрет и новый родиться.

Огненный дракон пересечет небо
Шесть раз прежде чем эта земля умрет
Человечество будет трепетать и испуганно будет
от шестого вестника в этом пророчестве.

Семь дней и семь ночей
Люди будут наблюдать это ужасное зрелище.
Приливы поднимутся за пределы видимости
Чтобы захватить берега, а затем
Горы начнут реветь
И землетрясении расколят равнины к берегам

И мчась, затопит водами
Будет наводнение с таким шумом
Вот людей накрывает мутное болото
И беспорядок вокруг людей

Они скалят зубы и борются и убивают
И прячут пищу в тайных холмах
И уродливы в своем страхе, они лгут
Чтобы убить мародеров и воров

Человек бежит в ужасе от наводнения
И убивает и насилует и лежит в крови
И руками людей пролитая кровь
Будет горько окрашивать многие земли

И когда дракона хвост уйдет,
Человек забывает, и улыбается и продолжает
Применять себя-слишком поздно слишком поздно
Человечество заработало заслуженную судьбу.

Его улыбка маска-его ложное величие,
Будет служить богам их гнев расшевелив.
И они пошлют дракона назад
Осветив небо - его хвост треснет
О землю и разорвет землю
И человек убежит, Король, Господин, и крепостной.

Медленно они оправляются
Стремительно уменьшается вода
И люди будут умирать от жажды, прежде чем
Океаны поднимутся установить берега.

И земли трескаются и разрываются заново
Ты думаешь это странно. Это обязательно сбудется.

И в какой-то отдаленной далекой земле
Немного людей - о такая крошечная группа
Оставят их твердую гору
И землю, те немногие
Кто пережил это (нечитаемо), а затем
Начало новой человеческой расы.

Но не на этой земле
А на океанском ложе, блестящем, голом и сухом
Не каждая душа на земле умрет
Когда драконов хвост уйдет

Не каждая земля на планете снизится
Но они погрязнут в зловонии
Среди гниющих тел зверей и людей
Среди сухой растительности на суше.

Но земля, которая поднимется из моря
Будет сухая и чистая и мягкая и свободная
От грязи человеческой, и поэтому,
Станет источником новой династии человека.

А те, что выжили будут боятся
Хвоста дракона много лет
Но время стирает память
Вы думаете, это странно. Но это будет.

И прежде, чем народ отстроится заново
Серебряная змея прилетит, чтобы посмотреть
И изрыгнет невиданных людей
Чтобы смешаться с новой землей
Холодные от ее тепла эти люди могут
Просветить умы будущих людей.

Смешаются и покажут им, как
Жить и любить, и таким образом наделят
Детей вторым зрением.
Естественным, чтобы они могли
Расти изящными, скромными и тогда
Золотой век начнется заново.

Хвост дракона, знак
Падения человечества и упадка человека.
И прежде, чем пророчество случится
Я буду сожжена в долю в одну
Мое тело сгорит, и душа освободится
Вы думаете я произношу богохульство
Вы ошибаетесь. Эти вещи пришли ко мне
Это пророчество придет, чтобы быть.
—————————————————————————

Это стихотворение было найдено в отдельном сосуде.

Знаки будут везде для чтения
Когда человек сделает самые чудовищные дела
Человек разрушит детскую жизнь
Имея их как собственных жен.

И грязные убийства и жестокие дела
Когда люди будут думать только о жадности.
И человек будет ходить как во сне
Он как будто не понимает-он многого не видит
И люди железный хвост должны сделать
И железные телеги и вагоны тоже

Короли ложные обещания дают
И говорят только ради слов
И страны планируют ужасную войну
Которую некогда невидели раньше
И рост налогов и жизненый спад
И страны носят вечный хмурый взгляд

Еще больше знаков будете видеть
Как человека приближается последний век
Три спящие горы соберут дыхание
И выбрасят грязь и лед и смерть
И землитресения город проглотит и города
В странах пока мне неизвестных

И хрестианин один борется с христианиным вторым
И вздохнут страны, но ничего не сделают
И желтые люди хорошо усилят свою мощь
От могучего медведя, с которым они лгали (лежали)

Эти могущественные тираны не смогут сделать
Они несмогут разделить мир на две части
Но с их опасными действиями разведут
Лихорадку-оставив много убитых
И физики не находят средства
Ибо это хуже чем проказа.

О многих знаков для всех на виду
Правда этого истинного пророчества

15:53
5 Май 2012


Svidetel

Новичок

сообщений 14

660

guest_hamster пишет:

начало тектонического катаклизма произойдет в ночь с 9 на 10 апреля 2012 года в 6 часов 17 минут по московскому времени. Несмотря на многочисленные предупреждения, содержащихся в предсказаниях о будущей катастрофе, человечество не предпримет никаких мер для предотвращения собственной гибели и все произойдет так, как предвещают пророки.

Виталий Симонов


5 мая 2012 года. На покой Вам пора, Виталий Симонов