Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:01
3 Апрель 2011


monarch

Участник

сообщений 42

271

yurgen пишет:

Нумерологии предвещают конец света уже в 2012 году

 Сенсационное заявление поступило от нумерологов. Их мнение: Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое колличество человеческих жизней 10 марта 2011 года.


Почему 10 марта, когда везде пишут 11..?

19:57
3 Апрель 2011


guest_ROKOT

Гость

272

11 сентября и 11 марта в Японии это мелочи. Индонезия, 2004, четверть милиона смертей ;)))) че не посчитали?

1:50
8 Апрель 2011


guest_T_U_M_A_N

Гость

273

Вообще переход на новые волны земли будет, кто выживет, кто нет. 12планета конечно скажет своё множествами катостроф, но вот Алтайский края ему пофиг будет)))) так что ждемсс…..

10:15
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

274

алтай, алтай… неужели существует предсказание, что там всё будет прекрасно? как по мне-там пройдет новая линия геологического разлома со всеми вытекающими последствиями.

11:45
8 Апрель 2011


alenka

Участник

сообщений 226

275

Я больше склоняюсь к картам Кейси.Смотрите http://www.nepropadu.ru/blog/2012/281.html.

11:59
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

276

аленка

ваша прошлая авватарка мне больше нравилась.

карты красивые, только невозможно так затопить. кроме того, они противоречт между собой-или это различные варианты? кейси интересный мужик был, прям ванга. но он специализировался на медицине и надиктовывал-так откуда карты?

13:25
8 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

277

Я больше склоняюсь к картам Пентагона. Правда они их не выкладывают ))

А проводилось ли на сайте голосование по вариантам БП?

13:33
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

278

бессмысленно. каждый верит в свой конец света. я вот в урожай-и единомышленноков пока нет

13:52
8 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

279

А я и не пытаюсь искать в этом смысл…просто соц. опрос так сказать…а про урожай эт Вы зря. После итогов увидите что не один

13:59
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

280

тут есть экспресс-метод общения с администрацией-звоночек нажать. или тема специальная-выбирайте. поддержим

11:27
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

281

Монах предсказал гибель человечества

24 марта, 12:14 | Лидия ГРАДОВА

Землетрясение и цунами в Японии предсказал еще в феврале буддийский монах Сомчай из Таиланда. Он заявил, что вслед за ударом стихии наступит конец света, и призвал людей спасаться в горах. Между тем его церковное начальство уже решило заняться расследованием деятельности популярного проповедника.

Святой отец Посисурия Кхемато, в миру известный как Сомчай, проживает в храме Ромпотитхам в провинции Лэй, на северо-востоке Таиланда. Он и раньше выступал с различными громкими предсказаниями, которые, как ни странно, сбывались. Так, в 2010 г. монах точно предсказал наводнение и засуху в Юго-Восточной Азии.

В конце февраля Сомчай заявил, что мир погряз в грехах и отошел от истинного буддийского учения. За это люди будут наказаны: в марте все континенты уничтожит гигантское землетрясение, а выживших смоет волнами цунами, пишет газета The Bangkok Post.

Схожее мнение не так давно высказал российский режиссер Никита Михалков. После катастрофы он заявил, что причина всех бед - в безбожье. “Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира приводит к тому, что Господь говорит: “Ребята, вы чего делаете?” И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами”, - пояснил он.

По словам Сомчая, спастись от Божьей кары смогут только буддисты в определенных местах, где много религиозных святынь. В их числе он назвал несколько горных районов в Мьянме и Лаосе, а также северный и северо-восточный Таиланд, в котором находится монастырь Сомчая. В страхе перед концом света туда уже переехали тысячи тайцев, тем самым значительно повысив популярность провинциального храма и его доходы.

Хотя монах сильно ошибся в масштабах катастрофы, частично его предсказания сбылись. Напомним, 11 марта на северо-востоке Японии произошло мощное землетрясение, а затем на страну обрушилось цунами. В результате, по последним данным, число погибших и пострадавших превысило 25 тысяч человек. Подземные толчки продолжаются до сих пор.

В буддийской общине (сангхе) Таиланда, между тем, тоже заинтересовались деятельностью предсказателя. Сегодня Секретариат национального Совета сангхи сообщил, что отправляет следователей в отдаленную обитель. Руководству общины стало известно, что Сомчай допустил нарушения буддийских предписаний. По слухам, в монастыре, где он является настоятелем, монахи носят длинные волосы, не собирают подаяние и даже перестали молиться.

http://www.utro.ru/articles/2011/03/24/964516.shtm...;


19:54
9 Апрель 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

282

странная реакция у начальства он им туристов и доходы а они в ответ проверки и ревизии

16:30
18 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

283

Академик Дудышев о скором Апокалипсисе

Рекомендовано к прочтению

10:46
26 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

284

 ЦАРЬ НИКОЛАЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ГРЯДУЩЕМ

(Пророчество наших дней)

отрывок, все читать по ссылке.

     Вот император встает, подходит и берет меня за плечи так, словно мы с ним старые друзья, и произносит: “То, что я тебе скажу, ты запомни, запиши и обязательно передай людям. Вот что скоро будет с Россией”. Он простирает руку и передо мной разверзается страшная картина, от которой сознание раздваивается. Часть остается на веранде, а другая половина становится участником этого кошмара: разрушенный город, очереди за хлебом, полевые палатки и кухни, в которых, кроме консервов, галет и баланды, ничего нет. Везде руины, гарь и смрад, разбросаны трупы, ходят военные с автоматами и в грязных маскхалатах. Буквально на все продукты монополия государства, особенно на водку, которую распределяют спецслужбы. Водка запомнилась особенно, ибо ее употребляли как панацею от всего этого ужаса. Она была главной ценностью, средством для затыкания ртов мечущихся людей. Военные владели всей ситуацией, были хозяевами в этом хаосе, причем я бы их назвал даже не военными, а военщиной, поскольку их лица были злобными и жестокими, со стальными глазами. И они больше походили на демонов, чем на людей. Меня обуял страх от осознания, что деться некуда, что все безысходно и безнадежно, тупиковая, неотвратимая и очень близкая всем нам ситуация, предвестник конца света для всех без исключения. Угнетался весь наш народ. 

        Когда я в страхе прильнул к Царю, который находился с правой от меня стороны и немного сзади, как бы прикрывая меня от опасности, он мне сказал, что Россию ждут муки и страшные страдания, что мы находимся в преддверии конца. Потом добавил: «Передай всем, что мы страшно страдали перед смертью»

        И я вдруг почувствовал, что именно испытала царская семья в момент казни, но передать нет слов. Одно могу сказать, что эти муки сопоставимы с теми, которые испытывали наши солдаты, у которых афганские палачи живьем сдирали кожу. Это были страшные физические и душевные страдания, аналогичные тем, которые, по словам Николая II, отмерены и всем нам. 


http://newcenturi.narod.ru/nikolai.html

11:10
26 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

285

«Передай всем, что мы страшно страдали перед смертью»

www