Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:16
19 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

241

matol пишет:


В 1917 году в венском кафе собрались прелат Гернот, барон Рудольф фон Зебботендорф, Карл Гаусхофер, Лотар Вайц и Мария Орсич из Загреба.


Не переживайте особо. Ну посидели в кафе, ну перебрали малость… с кем не бывает…

9:04
19 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

242

Конец света, назначенный, как известно, знаменитым конотопским прорицателем безумным арабом Аль-Хазредом на [девятнадцтое] марта, не состоялся…

13:32
19 Март 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

243

Конечно не состоялся и все остальные не состоятся, чушь все это

0:40
20 Март 2011


soltis

Прохожий

сообщений 4

244

в силу того времени в котором мы сейчас все живём  накопилось столько всякого рода информации , што человеческий разум  только частично это всё возпринимает.  В разные века действительно рождались люди с не обычными способностями . Если проанализировать все повествования , сказания пророчества и тд то сложится картина што рано или позно всему настанет конец. Точную дату поверьте никто не знает   никакой прорицатель или ясновидющий  . У нас мир устроен как любой другой - есть начало  и есть его конец и не важно когда он будет.

Больше всего удивляет то што сейчас через средства массовой информации нагнетают всякого рода ерунду о конце света глобальном смене полюсов и тд ,вопщем это всё ужасно  канеш , на это и расчитано што в массы льётся негативная енергия  и она льётся в нас в каждого . Именно поэтому  через негатив разрушается частично наша оболочка кармы. У человека есть страх и комуто выгодно запугать массы неважно чем  ……поэтому в ближайшее 50 лет к нам никто неприлетит.

4:56
20 Март 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

245

soltis пишет:

Больше всего удивляет то што сейчас через средства массовой информации нагнетают всякого рода ерунду о конце света глобальном смене полюсов и тд ,вопщем это всё ужасно  канеш , на это и расчитано што в массы льётся негативная енергия  и она льётся в нас в каждого . Именно поэтому  через негатив разрушается частично наша оболочка кармы. У человека есть страх и комуто выгодно запугать массы неважно чем  ……поэтому в ближайшее 50 лет к нам никто неприлетит.


прежде чем что-то сказать хорошенько подумайте!!!

во первых, СМИ  (по крайней мере по телевизору), показывают 10% правды всего происходящего в мире и то что им надо!

во вторых, кого запугать непойму?? у нас на земле 95% скептиков, которые до сих пор не во что неверят!!! так как их запугать??? вы о чём воабще???????

 цитата “поэтому в ближайшее 50 лет к нам никто неприлетит”. А такая уверенность откуда?? почему ближайшие 50 а не 51 или 49 и т.д и т.п.???

5:41
20 Март 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

246

соласен, у нас то в России точно добрая половина о таких вещах вообще не думает, просто некогда или не дозрели еще, да и вообще выживают люди, не до братьев по разуму=)

21:55
20 Март 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

247

Вот такая забава забавная попалась мне на глаза: Елена Парецкая : мое предсказание о Ливии и Африке…про Ассанджа про Японию.от .21 февраля 2011 года..

мое предсказание о Ливии, Египте и Африке и Ассандже….от 21 февраля 2011 года..

Будет неожиданное разрешение конфликта между Муаммаром Каддафи и народом через недолго, оппозиция ( лояльно настроенная к западным странам, Америке, России и др.) придет к власти в Ливии. Будут пересмотрены законы и отношение власти к народу, будут приняты новые законы, которые устроят народ Ливии. Международная помощь будет организованна пострадавшим в военном конфликте в Ливии, многие страны примут беженцев….которые через недолго вернутся обратно в Ливию….

Будет через недолго объединение Африки в единую страну, с едиными законами, с разделением на штаты, бывшими отдельными ранее государствами, будет у Африки призидент, управляющий всей страной и правительство, в которое будут входить лидеры объединённых государств африканских или их представители, которые будут проводить единую политику африканских стран, будет в Африке налаживание уровня жизни среди населения, наведение порядка в Самали…..

К власти в Египте придут демократически настроенные люди, будет восстановление порядка в Египте. Будут восстановлены древнеегипетские культы веры в бога Ра и остальной плеяды египетских Богов…многие люди повернутся в старую религию на новый лад….

Те люди, или тот человек, которые баламутят арабский мир, африку,и другие страны, через своих людей, через интернет, разнося вирус революции на весь мир, получат первый и второй виды прокляться через недолго….все дальнейшие попытки создать террористическое государство у исламистов, терраристов провалятся , будут неудачны, весь мир объединиться в борьбе против них …..

Оправдание Ассанджа будет через недолго….. будет он публиковать материалы секретные на своем сайте но более выбирать что публиковать….

В Японии через недолго будет сильное землятресение, которое приведет к человеческим и финансовым потерям, сосредоточение на своей беде не позволит Японии развязать войну за террирторию с Россией………….

Елена Парецкая 25.02.2011 22:35:26

22:11
20 Март 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

248

Wermut пишет:

Вот такая забава забавная попалась мне на глаза: Елена Парецкая


Ну если эта деваха не взломала собственный блог, что щас крайне модно среди оракулов, то я временно запишусь в её фанаты и послежу за процессом..

22:33
20 Март 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

249

о предсказании Елены Парецкой скажу что неожиданным разрешением конфликта в Ливии и не пахнет. у Каддафи достаточно сторонников которые продолжат вооруженную борьбу при любом раскладе. африканские страны скорее всего не объединятся в единое государство,их правительства не заинтересованы передать часть своей власти на сторону. ну нет,объединиться выйдет себе дороже!
в Египте наверняка не станут возрождать веру в древнеегипетских богов и проводить параллели с европейскими неоязычниками невозможно. мусульманская вера крепка в отличие от христианской в Европе которую теснят друиды.
сильное землетрясение в Японии предугадать было нетрудно,поскольку такой уж регион сейсмоопасный.

2:52
21 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

250

Что-то чересчур проникнутая демократическим духом гадалка.

23:46
24 Март 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

251

Обратил внимание на 9-ю центурию, 83-й катрен Нострадамуса:

“Солнце в двадцатом градусе Тельца:
произойдет такое сильное землетрясение,
Что большой театр, полный людей, будет разрушен.
Воздух, небо и земля потемнеют, станет пасмурно,
Когда неверные обратятся к Богу и святым.”

11 мая 2011 Солнце пребывает в 20-м градусе Тельца, такое событие бывает раз в год, и я подумал: если уж землетрясения начались, то скорее всего основные события будут в этом году. Ну и в довершение всех бед: 1 мая 2011 мы будем свидетелями Парада планет - уникального соединения Марса, Юпитера, Меркурия, Венеры и Луны в знаке Рыбы. А 7 мая 2011 года состоится еще один Парад планет - соединение четырех ярких планет в знаке Овна: Венеры, Марса, Юпитера, Меркурия. Парады планет не предвещают хорошего, …

Так что где-то тряхнет….


23:50
24 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

252

Acexe пишет:

 Ну и в довершение всех бед: 1 мая 2011 мы будем свидетелями Парада планет - уникального соединения Марса, Юпитера, Меркурия, Венеры и Луны в знаке Рыбы. А 7 мая 2011 года состоится еще один Парад планет - соединение четырех ярких планет в знаке Овна: Венеры, Марса, Юпитера, Меркурия. Парады планет не предвещают хорошего, …

Так что где-то тряхнет….



А вы не путаете?  Че-то Юпитер у вас слишком быстрый, а Меркурий слишком медленный.

0:00
25 Март 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

253

oratora пишет:


А вы не путаете?  Че-то Юпитер у вас слишком быстрый, а Марс слишком медленный.


http://www.astromeridian.ru/goroskop/astrologiches...; тут про парады планет.  В астропроге смотрел, парад не совсем точное слово, но скопление виднеется

Рекомендовано к прочтению

0:11
25 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

254

Acexe, во-первых , хотелось бы ссылку по-точнее.

Не может быть 1 мая соединение Юпитера с Меркурием, Марсом, Венерой в Рыбах, а через шесть дней соединение их же в Овне. Они могут за это время все перейти в Овен, но не более. За это время Юпитер может перейти из 30 градуса Рыб в 1 градус Овна. А Меркурий убежит без оглядки от него да и от Венеры с Марсом.  Это уже не будет соединения. А просто расположение. Поточнее, укажите, кто где будет находиться в эти дни с градусами.

0:20
25 Март 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

255

oratora пишет:

Acexe, во-первых , хотелось бы ссылку по-точнее.


не я это писал, и кто-то ссылку мою поредактировал.  Да и не столь важно это, как 20-ый градус Тельца.

http://www.astromeridian.ru/goroskop/astrologiches...