Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:38
23 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

181

Нее. Шутка чья-то

Если шутка, слишком много шутник поработал. Кто знаком с типографским делом со мной согласятся,

Потом составить текст, используя многие,  действительно высказывания Ванги.

10:57
23 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

182

Alin. Иногда просачивались публикации в газетах и в то время . Первая статья об НЛО была написана в газете ТРУД примерно в 1969 и называлась она ” В 4-15 утра” И в той же газете была статья в которой говорилось о втором солнце появляющимся в нашей вселенной  и говорилось об аппокалипсисе , только не помню года публикации . Эти газеты хранились долго в нашей семье и спустя годы мы их читали .

11:14
23 Февраль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

183

А где сейчас эта газета, martin?

11:21
23 Февраль 2011


Maxonior

Участник

сообщений 333

184

Ну предположим что представленный выше книжный лист, не подделка. Дальше то что? Что, многое у кого-то что-то изменилось с момента прочтения пророчества? Не, ну если после ознакомления мы стали бросать окурки не мимо урны, а в урну, то это уже хорошо)

Дальше осталось дождаться начала войны и катаклизмов. Ну катаклизмы, это есть. Новую Зеландию тряхнуло. Сибирь немножко… А война? Время покажет. Хотя конечно предпосылки есть на ближнем востоке.

Так что усе равно остается только ждать.


11:58
23 Февраль 2011


guest_Evgeniy

Гость

185

Всем привет! Я в защиту Ванги скажу очень весомое … Однажды это было в те сумашедшие 90-е , я работал на заводе “Сигнал” в Обнинске обычным слесарем , так вот сидим как -то с ребятами на перекуре читаем журнал Огонек и там статья “Последнее завещание Ванги..” . Читаю дословно …Советская власть продлится 73 года и 7 месяцев. Мы посчитали и расмеялись, что в августе ее уже не будет осталось ровно месяц. Я закинул журнал на шкаф …. и какого было наше удивление то , что произошло 19 августа . Я достал этот журнал и мы еще раз от корки до корки читали эту статью … помню только … что Россия будет еще 20 лет лететь над пропастью , а дальше будут очень большие перемены… Вот так мужики это не брехня.

12:01
23 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

186

Cep,

основной аргумент за то, что это подделка - где же остальные листы?

12:05
23 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

187

Aleks_g  К моему большому огорчению при смене жительства они были утеряны .  Я сам бы с удовольствием их востановил .Если можно было бы найти в инете подшивки газеты Труд было бы проще , но видимо надо идти в публичку.

12:53
23 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

188

У меня коллега по работе рассказала. Иду. говорит, и думаю: “ Господи, что же дальше будет с Россией? Подскажи, дай хоть знак какой…”. и вот заходит она с этими мыслями в подъезд своего дома, и сразу на полу увидела червончик железный. Подняла, а там на одной стороне - герб и надпись “Республика Кабардино-Балкария” (знаете, есть такая серия с гербами российских регионов). А на следующий день в новостях услышала об этом страшном убийстве туристов из Москвы и взрыве опоры канатной дороги в Приэльбрусье. Это все произошло в Кабардино-Балкарии (считавшейся до сего времени самой спокойной республикой Кавказа).

17:42
23 Февраль 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

189

“помню только … что Россия будет еще 20 лет лететь над пропастью , а дальше будут очень большие перемены… Вот так мужики это не брехня.”

СССР развалилась в 1991 году + 20 лет = 2011г. 0_о

18:18
23 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

190

20 лететь будет по инерции,а что происходит потом не трудно догадатся.

18:23
23 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

191

Ну, вроде еще должен появиться новый президент - Всадник на белом коне, который и выведет Россию из кризиса.

18:46
23 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

192

Aleks_g
А где сейчас эта газета, martin?

 ” В 4-15 утра” да точно газета Труд

22 июля 1990 года в Труде была уже большая статья о том случае, вырезка у меня сейчас есть. называется “Ровно в 4.10″

18:54
23 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

193

coal

Cep,

основной аргумент за то, что это подделка - где же остальные листы?

вот я про то и говорю,  в то время автор мог только критиковать это, на второй странице поэтому оторвано название брошуры.  Брошура форматом где то страниц  двадцать.

Напечатано на линотипе, последний я видел 10 лет назад в металломе.  Не думаю что кто то хранил “литера” для этой потделки.

Рекомендовано к прочтению

19:12
23 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

194

Maxonio
Ну предположим что представленный выше книжный лист, не подделка. Дальше то что? Что, многое у кого-то что-то изменилось с момента прочтения

Имено многое меняет, это же не “конец света”. Человеческая цивилизация не погибает вся.

Значит еще поживем.

20:08
23 Февраль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

195

Cep, а вырезку как то можно сфотать и к нам на форум?