Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зондируем обывательские массы.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зондируем обывательские массы.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
7 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

106

molodec

Идёт процесс пробуждения, из нави в явь, и для дрыхнущего без задних ног в наркотическом зомботрансе человечества в данный момент начал звенеть будильник, многие на этом сайте давно уже слышат его звон. Вопрос, до какой силы должен дойти грохот астрального будильника, сам не понимаю пока до конца, мониторю события…

14:28
7 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

107

Владик

“наркотическом зомботрансе” Класс.

Просто на мой взгляд, звенит не что-то, а кто-то. И почему бы не мы?

15:13
7 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

108

Afftar

А мы и так звеним в общем резонансе, тут целый сайт звонарей, все об одном и том-же, но каждый по своему, в соответствии с характером и личностными предпочтениями. Соответственно сей общий звон притягивает к себе схожих по вибрациям людей, информация распостраняется и находит своего читателя. А нежелающим просыпаться все равно придётся это сделать в какой-то момент, а может и нет, у каждого своя судьба и свой путь. Пока не встречал инфы, способной пробудить массы, а единицы проснутся и сами, по моим наблюдениям людей на этом сайте и похожих по тематике сайтах всё больше…

17:21
7 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

109

их не нужно зондировать - Знамения прозондируют

19:07
7 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

110

Afftar пишет:

Примерно такое “оглядитесь! Очнитесь!


Не - “Пробудитесь !” И журнал начать издавать “Сторожевая Башня”.

19:19
7 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

111

Sonar пишет:


Не - “Пробудитесь !” И журнал начать издавать “Сторожевая Башня”.


“Свидетели Иеговы” засудят, если их название взять.

3:01
10 Декабрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

112

Привет! Создал я на drom.ru в региональной ветке форума тему,вот результат - за несколько дней 10000 просмотров темы,24 страницы текста. Пару человек всего поддержало,остальное - СТЁБ…Мне даже диагноз прописали! :)) Зато с одним списался в аське,верит в инопланетян как в себя, и тоже чтото ждёт,он работает в типографии распечатает мне весь сайт зетов котрый в пдфе!
вот где всё это - http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151497623.html

зы: а почему я не могу отправлять сюда сообщения с коммуникатора? Пишу что на опере,что со стандартного браузера,на андроиде. Не активируется поле для письма!…

3:23
10 Декабрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

113

Navorot пишет:

Я тоже подобные сны видел и по этой причине стал ответы искать.  Сначала на войну думал, но не похоже было это на войну а потом нашёл зетов, решил для себя как действовать буду и сны прекратились.  Вот и думай после этого.  Дальше будет видно.

9:25
10 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

114

Sonar

Зачем выпускать когда можно взять у Свидетелей Яхве???

9:28
10 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

115

Navorot
“drom.ru в региональной ветке форума тему,вот результат - за несколько дней 10000 просмотров темы,24 страницы текста. Пару человек всего поддержало,остальное - СТЁБ…Мне даже диагноз прописали! :))”

Уважуха. Да так походу везде ))) Где не заикнись, везде в дураках останешься. В этот момент волей-неволей вспомниается Ной, над которыми все ржали, когда он свой ковчег строил ))) Кстати, ну с пользой посидели получается. Вы бы ссылочку дали на форум, чтобы народ заценил. Мне например интересно бы было глянуть!

Я щас тоже “работаю”. Зондирую. Посмтрим чего будет в этот раз. Теперь подход изменил.

15:25
27 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

116

Вот, надыбал новинку. Какой-то очеедной сайт о загадочном. Зацените, кому интересно, о чём там народ думает ))

ССылка: http://kosmos-x.net.ru/news/prorochestvo_majja_na_...

Правда, рассуждения на уровне ученика 5-го класса.

15:31
27 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

117

А я обратил внимание, если раньше с кем-то начинал разговор на эти темы, народ раагировал добродушными смешками, подколками - короче - доброжелательно крутя пальчиком у виска.
В последнее время - даже не заикаюсь на эти темы - народ как зверюги кадаются чуть ли не с оскорблениями. С такой злостью, аж пена из рта.
Вот и думаю, к чему бы это.

15:43
27 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

118

Думаю что-то вроде “агрессивное неприятие моедлируемой будущности”, и в то же время, скрытое ощущение тревоги. И когды вы начинаете про это говорить, тревожное состояние нарастает, и единственная доступная реакция для обывателя, это защита. То есть ограничить свой мозг, чтобы он не принимал угрожающей информации. Кстати, бывает действиельно такое. Я тоже заметил. Но и тех, кто задумывается всё же побольше. Однако, в общей массе, это всё равно мизер.

Рекомендовано к прочтению

22:06
27 Декабрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

119

Как остынет пыл и не будет больше возникать желания ругаться - отпишите в ЛС - я заново открою тему.