Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Amatue

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Amatue

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:59
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

1

Сегодня в обсуждениях Александра Короля промелькнуло имя Валерии Лукьяновой,Сей персонаж  является на сегодняшний день самой яркой персоной русскоязычного инета.Род деятельности-путешествия в астрал.На главной странице ее сайта она стоит на фоне Зиккуратов(http://www.amatue21.com/index.php?newsid=901-%F5%EE%F7%E5%F8%FC)более 35000 поклонников только с одной страницы сайта

зиккурат является своего рода порталом, вратами, который связан с неким тёмным пространством. Через этот портал приходят в наш мир некие демонические силы. Согласно взглядам, например индуистов, такие пространства переполнены этими демоническими сущностями, об этом же говорят, кстати, и христианские и мусульманские источники. Речь идёт о многих миллиардах или о каких-то подобных порядках(.http://www.cosmobaza.ru/node/1503)

Самый главный их козырь-доступ к самым древним текстам,и дневники очень написаны душевно,сама девушка является только картинкой,я так понимаю

И вся эта мафия едет в Москву.Возможно ли воспрепятствовать или можно Огребсти?

22:05
29 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

2

Motilda

что вас беспокоит? демоны восстанут?

что за тёмное пространство, и почему оно изоллировано?

прям как тёмные уголки подсознания, где прячутся страхи и разные шкафные скелеты.

это то что нужно преодолеть, а не избегать.

если пространства хотят объедениться, то пусть. это создание целостности.

22:05
29 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

Повальное увлечение всякими астралами до добра не доводит приводя такого человека к одержанию. Прям захлестнули Россию такие практики “низшей черной магии”.

22:09
29 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

4

Slavs пишет:

Повальное увлечение всякими астралами до добра не доводит приводя такого человека к одержанию. Прям захлестнули Россию такие практики “низшей черной магии”.


у вас в сибири холодно, от -30 где-то будет. не хотите на юг съездить?

22:12
29 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

Argo пишет:


у вас в сибири холодно, от -30 где-то будет. не хотите на юг съездить?


Я на Урале живу, голубчик, у нас сейчас уже -20 и ничего. Привыкли. Вы меня с сайта спровадить решили?

22:13
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

6

Slavs пишет:

Повальное увлечение всякими астралами до добра не доводит приводя такого человека к одержанию. Прям захлестнули Россию такие практики “низшей черной магии”.


согласна,это называется массовым психозом со стороны участников ,и хорошим урожаем со стороны организаторов..

что вас беспокоит? демоны восстанут?

итак всего столько и эти еще могильщики едут)))не спроста все

Или самоликвидируются?

22:15
29 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

7

Slavs пишет:

Argo пишет:




у вас в сибири холодно, от -30 где-то будет. не хотите на юг съездить?





Я на Урале живу, голубчик, у нас сейчас уже -20 и ничего. Привыкли. Вы меня с сайта спровадить решили?


я думаю, у вас голова мёрзнет и начинаюся разговоры про низшую чёрную магию.

22:18
29 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

8

Slavs пишет Я на Урале живу, голубчик, у нас сейчас уже -20 и ничего. Привыкли. Вы меня с сайта спровадить решили?

А у нас сегодня + 18 было, дождь с солнцем как летом, радуга и еще гром гремел, во как!

22:20
29 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

Argo пишет:


я думаю, у вас голова мёрзнет и начинаюся разговоры про низшую чёрную магию.


Лишь бы у Вас ничего не мерзло, за меня не беспокойтесь так.

22:26
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

10

А почему бы не поговорить о погоде в соответствующем разделе?

22:34
29 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

11

Motilda пишет:

Род деятельности-путешествия в астрал.На главной странице ее сайта она стоит на фоне Зиккуратов

И вся эта мафия едет в Москву.Возможно ли воспрепятствовать или можно Огребсти?


Ну не получилось у девушки ни петь ни танцевать, так хоть сказки страшные научилась рассказывать.

Ничего она с Москвой сделать не сможет. Да и цели у неё иные, дальше личных интересов не уходят.

22:40
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

12

Да и цели у неё иные, дальше личных интересов не уходят.-

Значит мне почудилосьвсе невинно,

22:43
29 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

13

Motilda пишет:

Значит мне почудилосьвсе невинно,


Невинно. В чисто животной природе/желаниях всё невинно.

Рекомендовано к прочтению

22:45
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22584

14

По-моему, просто хотят заработать. В Москве это сделать легче, чем Тьмутараканске.

22:52
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

15

По-моему, просто хотят заработать. В Москве это сделать легче, чем Тьмутараканске.-

много кто хочет заработать,но я никогда не видела,чтобы такой дури открывали такую дорогу,я знаю как сложно пробить какую-либо тему,а главное,чем она поганее,тем больше людей на это идет и легче достигают больших масштабов,они вместе с Королем наведут шороху в головах мирных жителей(это же на молодежь расчитано и на дядек ?)вот я буду старенькая,а эти клоны Короля и Аматеу будут везде,так что ли?Я просмотрела инет,ооочень модная тема стала,все эзотерики,маги,нлп …возможно захлестнет(или на меня так пост о Гелеопсихологии подействовал)