Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Александр Король

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Александр Король

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:10
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

1

В инете, натолкнулась на “интересного” мальчика. Там есть в ютубе три его фильма, запись любительская. Ниже, выдержка из его “книги” (правда книгой можно назвать с натяжкой). Но все же…хочется услышать ваше мнение. Мнения по поводу, его “заигравшегося Эга” не интересны, сама вижу))…а вот “зерна”! ?

“СКОРО 2012

- этот социум уже так давно существует и развивается неправильно, от чего наша планета стала портиться! и она на пике разрушения! тк социум и все накапливало отрицательную энергию это и есть ад!

и что бы все спасти, идет чистка! как она идет? НА ЗЕМЛЕ ПО ВСЮДУ ЭНЕРГЕТИКА! И ОНА НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ А ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! ОДНО ЗЛО

ЭТО КАК ВЗЯТЬ ВАМ ОДЕТЬ НАУШНИКИ И НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ МЕРЗКИЙ ЖЕСТКИЙ РОК! ТАК ОН ВАС РАЗРУШАЕТ! ВОТ ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА РАЗРУШАЕТ НАШУ ЗЕМЛЮ!

ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЧИСТКУ- СЕЙЧАС ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ЛЮДИ ! НЕ НАСТОЯЩИЕ! КОТОРЫЕ ПЛОХИЕ! КОТОРЫЕ В СОЦИУМЕ! - ОНИ ВСЕ УМРУТ ОТ РАКА/ ГРИППА И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ ПРИЧИН

и останутся только настоящие! и дети индиго!(новые чистые дети на которых не влияет социум)

эти настоящие люди! их сейчас всех будят! открывают как и вас! что бы вы стали такими как я!

как это происходит? все природа! Бог например забирает сейчас всех знаменитостей! заметьте сколько умерло! почему? их просто забрали, им хорошо!
забрали потому что например майкл джексон, охватывал большую аудиторию людей!!! и когда он ушел эти люди испытали эмоциональный стресс благодаря которому они открылись !!!
пример, когда в передаче говорят, что человек побывал в коме или в аварии, а потом у него появился дар -
так вот он просто испытал этот самый эмоциональный стресс !бац! и он открылся !!

так всех будят!!

таких как я еще мало.. мы тоже много чего предпринимаем для того, что бы сделать чистку!

13:41
29 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

2

эмоциональный стресс благодаря которому они открылись !!!

С этим  бы не согласился. от стрессов - болезни чаще случаются , чем “открытие”-прозрения-просветления.

 так всех будят!!

весьма мало кто этим разбудится.

мы тоже много чего предпринимаем для того, что бы сделать чистку! 

Да уж, они вызывают стрессы чтобы разбудить…, тогда получается война и пр.- приветсятвуются… ,

пусть сначала сам проснется, например в лес с ножом и солью и спичками, на недельку одного…

Не сказал бы что знаменитости валом мрут, так чтобы это бросилось в глаза.

Однако не исключаю болезни и безумие…, по нарастающей.

13:56
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

3

Вообще-то существует множество методик “раскрытия” человека , известных еще с давних времен. Вот например, испытания малой смертью. Достаточно часто описываемый ритуал. К ним же можно отнести ритуалы, которые описал Ефремов в книге”Таис Афинская”. ( я не буду их всех перечислять, их там много). Считается, что для того чтобы человек раскрылся к новому восприятию, его надо поставить в условия сильного эмоционального потрясения.  Насколько верно заявление А.Короля , что все человечество Земли заставят (искусственно?) пройти через сильное эмоциональное потрясение? Так это было и не раз. Фанатов хватало и у Э.Пресли и у Ю.Гагарина. А что является более сильным эмоциональным потрясением чем война? А когда человечество прекращало воевать? Может быть поискать человечеству причины в себе? Насчет заболеваний я с ним вообще не согласна. Нет общих тенденций. Есть индивидуальные причины того или иного заболевания. Мальчик , конечно, интересный. Но и только. Он еще в самом начале пути. Посмотрим, что будет дальше.

14:09
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

4

Почему мне важно ваше мнение, я вижу в этом мальчике зерно, рациональное зерно. Но и вижу много минусов. Особенно важно мнение Антисептика. Как у него с “диагнозами”? Смотрела его видео, была просто поражена логической цепочкой и знаниями. Но поражает так же его простота в общении и полное отсутствие каких либо знаний, в той плоскости в которой мы видим их, привыкли видеть. Осознаю, что человечек в какой то степени гениален, но и….море вопросов. я уже даже боюсь говорить по поводу ощущений, по поводу его энергетики, она просто шкалит. Новый, маленький аля вождь!?))) дай бог ему не съехать с катушек)

14:26
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

5

Во-во, Дара. У меня тоже двойственное восприятие. И “вождизма” слишком даже.

Надо все-таки подождать, чтобы делать выводы.

14:33
29 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

6

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%90%D0%B...

Нормально. Не знаю насколько достоверна его информация.

думаю вас это заинтересовало потому что ваши дети - индиго.

правду он говорит или нет, какая разница…(большинству думаю полезнее поверить)

Вроде здоров, на первый взгляд.


14:36
29 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

7

Дарушка
Ну сама посуди: “ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЧИСТКУ- СЕЙЧАС ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ЛЮДИ ! НЕ НАСТОЯЩИЕ! КОТОРЫЕ ПЛОХИЕ! КОТОРЫЕ В СОЦИУМЕ! - ОНИ ВСЕ УМРУТ ОТ РАКА/ ГРИППА И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ ПРИЧИН”
Что кроме злобы и нагнетания страха? Ну разве в социуме не находятся вполне нормальные проснувшиеся люди, которые лечат, учат, строят, шьют одёжу, пекут хлеб… и живут в Двух Мирах? Пусть их меньшинство. А у пацана - все, мля, под одну гребенку на основе нахождения в социуме. Ну хрень.
Человек вообще существо социальное, коллективное. И именно этот аспект нарушен сейчас подсебятиной. Утрата связи с Коллективным - вот диагноз, для которого потребно лечение в виде какаКлизьм.
Не, ну ты как знаешь, а по мне это у этого “юного дарования” негатива втрое больше позитива и перевернуто всё с ног на голову.
Антисептик про чистки сказал. Абсолютно поддерживаю. Это, матушка, не чистки. Это какие-то недоразумения.

14:37
29 Ноябрь 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

8

dara пишет:

В инете, натолкнулась на “интересного” мальчика. Там есть в ютубе три его фильма, запись любительская. Ниже, выдержка из его “книги” (правда книгой можно назвать с натяжкой). Но все же…хочется услышать ваше мнение. Мнения по поводу, его “заигравшегося Эга” не интересны, сама вижу))…а вот “зерна”! ?


А можно ссылку на видео пожалуйста ?

14:38
29 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

9

У Саши не одна страничка в контакте, пара сайтов через которые он(?) ведёт просветительскую деятельность и предлагает желающим пройти  сеанс “просветления” при личной встрече или по скайпу всего вроде за 5000 р. Помимо мальчика Саши есть ещё интересная девочка Лера, она-же Валерия Лукьянова , она-же Багиня, она-же Amatue. У неё тоже не одна страничка в контакте с её фотографиями (грит поклонники воруют), также имется сайт. Девочка поёт, снимается в клипах, ездит по всему миру и читает лекции по астральным путешествиям. Так, информация к размышлению.

14:46
29 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

10

о боже ж мой… он призывает людей к суицизму что ли? О_О

15:00
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

11

Очень однобокий взгляд у Александра,хотя некоторую часть картинки мира отражает неплохо,согласна с ораторой,что время покажет,с виду весьма харизматичный,не все лекции смотрела,а Лукьянова ваще жесть,очень похоже,что на сексуальном центре гуру эти тусуются,разминают сознание,активируют сексуальный центр и питают какие-то там сущности,великая жатва

15:11
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

12

В том то и дело, что на видио он вполне разумен, есть немного перегибов. Больше всего пугает то спокойстаие, где он говорит о смерти людей, это не то что цинично, это “НИКАК”…с ужасным спокойствием и совершенно ровно, на сколько это страшно я и пытаюсь понять. Наверное так говорят врачи-паталогоанатомы…Аж мурашки по спине. Провела дома небольшой экспиримент, было интересно мнение детей…на этот филдьм. Выне представляете каков был результат!!!! Младший рассплакался и оказывается у него есть в школе проблеммы со сверстниками о которых я не знала…А благодаря этому фильму, мы докопались до сути и теперь будем решать вместе эту загвоздку. Старшая, которая сейчас в полном конфетно букетном периоде, и я так подозреваю…шшшшшш….шепотом и оглядываясь))), что у неё “синдром принцессы”!))) Вдруг задумалась, и начала мыслить!!!!….а не циклиться, что её блеск для губ не подходит к очередной шмотке!)))) Я наконец то…увидела проблески…интелекта!))) Совсем мать, уработалась))) Тоесть, через этого мальчика, я смогла увидеть у своих детей, то…что не могла заметить. Хотя всегда считала себе гипервнимательной мамой…даже клушкой)))….
Это я про положительные стороны.
Вот и думаю…
осознаю взрослыми мозгами, на сколько его размышления пока еще детские и напористые до максимализма…Но в то же время, до какой степени в нем…развито рациональное зерно!!!!! Вот и гружусь, двойственным чувством, восхищения и ужаса!))

15:13
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

13

darksoul
В том то и дело, что о суицизме речи нет…он просто говорит о смерти, как о ….не пойти ли нам выпить чаю!….Вот, что ужасает! а может это мы…не правильные?

Рекомендовано к прочтению

15:17
29 Ноябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

14

Александр Король

Алмаз Индиго

http://www.youtube.com/watch?v=BBDT-sFbq9o

Жулики :)

15:18
29 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

15

Нет, Валерия…пустышка рядом с Александром, уровень энергетики…вообще ноль…пусто!!!!
даже заморачиваться не стоит..