Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : H3N2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




H3N2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:56
10 Ноябрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

1

В связи с  новой аферой ВОЗа , созданной для того , чтобы ''привить'' тех кого не удалось привить от обычного ''свиного гриппа'' я открываю эту тему.

Онищенко: в США выявлен новый вирус гриппа — H3N2


Российские медики получили данные о появлении в мире нового вируса гриппа.

«Мы получили сообщение — настораживающую информацию по системе оповещения Всемирной организации здравоохранения — о том, что в США у двух человек выделен вирус H3N2, — сообщил глава Роспотребнадзора, Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. — Это мутация гриппа свиного происхождения».

Геннадий Онищенко уточнил, что новый грипп является тройным реассортантом – он состоит сразу из трех вирусов, которые ранее уже циркулировали. «Он состоит из трех “кусочков” бывших вирусов, но он другой по генетической структуре. Мы эту информацию изучаем», — рассказал он. Ранее медики заявляли, что свиной грипп, вспышка которого в Северном полушарии была отмечена в прошлый осенне-зимний период, не претерпел опасной мутации.

По словам Онищенко, первый случай нового гриппа зафиксирован у 7-месячного ребенка в США в штате Иллинойс, второй — у 46-летнего мужчины в штате Пенсильвания. Главный государственный санитарный врач РФ сказал, что российские медики запросят у американских специалистов информацию о новом вирусе.

Глава Роспотребнадзора отметил, что ситуация с гриппом и острыми респираторными заболеваниями в России в настоящее время тревоги не вызывает: заболеваемость во всех российских регионах, включая Москву и Санкт-Петербург, находится ниже эпидемических порогов. Он рассказал, что сезонные прививки против гриппа этой осенью сделали более 21,7 миллиона человек. Прежде всего, вакцинацию проходят представители так называемых «уязвимых» категорий — дети, пенсионеры и работники социальной сферы, передает агентство «Интерфакс».

.
.
Не странно ли , что одним из заболевших сразу является 7ми месячный ребенок ( откуда вирус ? Это говорит о том , что он был передан не от родителей , а скорее всего его заразили ) А не странно ли то , что одним вирусом заболели сразу 2 человека в одино и то же время , в разных штатах? В таком случае почему всего 2? Разве они не заразились от кого-то?  Больно уж эта история похожа на начало распростронения СПИДа в СССР через новорожденных.
.
Кстати , недавно я прочитал на форуме о неком человеке , который говорил о возможности в ближайшее время ( насколько помню примерно в январе 2011 ) развертывания новой ужасной кампании по вакцинации , в первую очередь детей , естественно главным образом в России. Не правда ли сроки идеально подходят? Мне думается , что для того чтобы вбить в мозг людям , которые ничего не подозревают смотря зомбо ящик , что это самый опасный в мире вирус , как раз нужен месяц - два.
.
Возможно это и паранойя , но я знаю как и вы , что свиной грипп -100%ная афера , а как может быть не аферой новый вирус на его базе?
.
Ваше мнение?

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4748144/

10:10
10 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

2

Ну во! Опять прививать начнут.
Привьёшься - иммунодефицит получишь. Не привьёшься - грипп подкосит.
Хотя грипп для северян (если не стонать вместе со СМИ мозгосёрами) весчь обычная - Богом данная. А вот специально выведенные особо токсичные формы гриппоподобных вирусов - эт ужо оплаченное параноидальной элитой твАрение рук параноиков-ученых.
Не ну куда не кинь…

10:17
10 Ноябрь 2010


Pessimist

Участник

сообщений 201

3

Жрать имуномодуляторы и не общаться с убийцами в белых халатах - лучший выход для здравомыслящего человека.

10:31
10 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

4

иммунодефицит тоже не просто так появился. Помню был раньше такой журнал( может и сейчас есть) - Scientific American.

Почитывал его раньше. Так вот в одном из номеров где-то за 1980 или -81 гг была небольшая статья. Испытывался новый вирус  под названием AIDS (планировался как биологическое оружие). Испытывали на добровольцах - заключенных одной из тюрем США. Им укольчик - в багодарность скостить срок. Опыт посчитали неудавшимся, так как никто вроде как не заболел ( эт, потом выяснилось  только что новоизобретенный вирус может иметь инкубационный период несколько лет). Выпустить их выпустили, как и обещали( Потому-то он и появился вначале среди гомосеков и наркоманов). А когда через несколько лет спустя мир заговорил о спиде, я вначале наивно удивился, почему “авторы изобретения” скромно молчат.

Ведь у них должна была быть и вакцина…

18:31
10 Ноябрь 2010


Alf

Участник

сообщений 52

5

От гриппа сделать вакцину до его появления невозможно. Врачи это прекрасно знают. А всё из-за того, что этот вирус каждый год мутирует. Его физиология такая. Каждый год он новый, его можно называть как угодно. Это отличная пугалка для людей. Люди на него каждый год болеют. Тут нужно свой иммунитет поднимать. Соки пить домашние, морковку, свеклу есть сырую. В салатах её и не слышно, что сырая. Тогда организм будет здоров.