Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Некоторые факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Некоторые факты

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:56
8 Ноябрь 2010


Zet1977

Прохожий

сообщений 5

1

Есть безопасное место в Западной Сибири а именно Алтай, почему спросите Вы Я так уверен, есть факты которые судите сами:

Факт № 1. Ландшафт в этой местности из древней породы который тысячелетиями не был подвержен каким либо катаклизмам (наводнениям, землетрясениям и т.д.), специально к нам приезжали учёные из Москвы проверяли горную породу, почву много чего делали и были паражены насколько сохранилась эта нетронутая древность.

Факт № 2. Землю в округе предгорья а именно Горный Колывань, Савушка, в районе Краснощёково. Народ скупил просто гектарами и причём не под сельхоз назначения (подумайте зачем), и причём скупили не местные, а Москвичи, немцы и разные приезжие непонятно откуда люди.

Факт № 3. Земля и недвижимость за последние 4 года в районе Курьинского района где находится Горная Колывань, поднялась в цене настолько что цены превышают даже цены на 4.х комнатные квартиры в Москве и это достоверный факт, не верите поезжайте и убедитесь.

Факт №  4. Во время правления В.В.Путина, В.В. приезжал с рабочей командировкой в Западную Сибирь и посетил, Омск, Кемерово, Новосибирск, Алтай и Горный Алтай. и что странно после его отъезда в районе Горного Алтая внезапно раскинулась огромная закрытая база, всё под охраной на несколько километров не подпускают всё огорожено и причём до сих пор жизнь там кипит, хотя что там некто не знает (сейчас можно уже что то и заподозрить).

Факт № 5. 5 лет назад в Змеиногоском района раскинулась ОГРОМНАЯ лазерная обсерватория вот ссылка http://www.ka-dar.ru/forum/index.php?topic=190.0 а сейчас строят ещё одну рядом на горе которая будет на много предыдущих, Я там был этой осенью и поверьте это нешуточный проект, вторая подобная обсерватория находится на Южном полюсе с которой сейчас наблюдают планету-Х (подумайте зачем тратить миллиарды если конец света на подходе) и заодно ещё один незначительный факт работающий на этой обсерватории Сергей Борисович Новиков главным научным сотрудником Ал­тайского оптико-лазерного центра НИИ прецизионного прибо­ростроения Роскосмоса “СКОНЧАЛСЯ” якобы от тяжелой и продолжительной болезни “ЧТО ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛИШКОМ МНОГО АСТРОНОМОВ И УЧЁНЫХ ВНЕЗАПНО УХОДЯТ ИЗ ЖИЗНИ” случаем не из-за того что бы лишний раз языками не трепали дабы не поднимать панику между людьми по поводу этой самой планеты НИБИРУ.

Факт № 6. Строительство в Курьинском, Краснощёковском и Змеиногорских районах сейчас ведётся так что в Советские времена даже бы позавидовали, частные дома, коттеджи и разные базы растут как грибы после дождя, ускоренными темпами.

Факт № 7. Финансирование Алтайского края со стороны Москвы идёт очень хорошо и если такими темпами будет идти дальше то Алтай скоро будет не самый бедный по России как 5 лет назад, и причин такой щедрости честно не знает некто.

Судите сами коль на это дан нам мозг, этой темой Я “НЕ ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ” и некого с собой брать не собираюсь кроме своей семьи и своих друзей которые сейчас живут в Москве и Подмосковье и сам я сейчас живу в Москве, но у меня уже там строится база для моей семьи просто даю ДОСТОВЕРНЫЕ факты, а те кто хочет якобы спастись приезжайте на Алтай к 21.12.2012 и поживите кто где сможет, кто на подселении кто в палатках хотя 21 декабря морозы стоят нешуточные а там что будет или не будет “БУДЕТ ВИДНО”.

11:07
8 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

2

Ну “обрадовали”, блин…   

“Подселиться” ))))))))))) С таким желанием туда пол страны сбежится… А там не очень-то и ждут.

11:22
8 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

3

А вы думаете китайцы не побегут к вам на подселение, если что?

11:37
8 Ноябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

4

Да… Алтай магическое место…здорово там, побывать так хочется но возможности нет (=.

12:31
8 Ноябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

5

Речь идёт об Алтае, а не о Горном Алтае. Хотя в описываемых районах горки нехилые. Там со времён Екатерины добывали малахит, яшму и много чего ещё. Может какие редкозёмы нашли, вот и скупают землю чтобы продать потом? Места же действительно очень красивые и более дикие, что ли, туриков там поменьше, чем в Горном Алтае.

12:42
8 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

6

Zet1977 пишет:

Есть безопасное место в Западной Сибири а именно Алтай, почему спросите Вы Я так уверен, есть факты которые судите сами:


Судите сами коль на это дан нам мозг, этой темой Я “НЕ ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ” и некого с собой брать не собираюсь кроме своей семьи и своих друзей которые сейчас живут в Москве и Подмосковье и сам я сейчас живу в Москве, но у меня уже там строится база для моей семьи просто даю ДОСТОВЕРНЫЕ факты, а те кто хочет якобы спастись приезжайте на Алтай к 21.12.2012 и поживите кто где сможет, кто на подселении кто в палатках хотя 21 декабря морозы стоят нешуточные а там что будет или не будет “БУДЕТ ВИДНО”.


Спасибо, очень интересная информация, я уже не в первый  раз ее слышу, и именно ваша очень зацепила. тем более, что я нутром чувствую, что “Нибиру”и все что с ней связано, это правда. Обратите внимание, какой Путин стал злой, приезжал в Украину, так еще больше разозлился, к чему бы это, так нервничать???

14:05
8 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

7

Окопались, черти. Предлагаю взять Алтай штурмом…

16:14
8 Ноябрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

8

дааааа очероднай раз доказал что что-то нехорошее близится!!!

16:22
8 Ноябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

9

Если честно, есть такое ощущение что что то должно измениться в мире, какое то ожидание не дает покоя=))) А ожидание как известно - самое худшее….

16:58
8 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

10

оптимист утонул в наполовине полной ванной нэ?

18:04
8 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

11

Ладно, вам, не горюйте. Это автар там видно  земелькой разжился и решил малость подзаработать. Или похвастаться. (шЮтка)

18:08
8 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

12

Я лично переезжать никуда не собираюсь, на своей земле родился, на ней и умру, если что.