Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Календарь Майя. Очищение в 2012 году.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Календарь Майя. Очищение в 2012 году.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:29
12 Апрель 2010


sia

Участник

сообщений 87

46

guest_Олег пишет:

Читал его книги “Цветок жизни” интересная теория но опять всего лиш теория и набор фактов которыми можно манипулировать как угодно… также в книги были ошибки


фильм стоит посмотреть.там собирались главные шаманы племён,были задействованы хрустальные черепа….

19:50
9 Май 2010


guest_ivanova1989cat

Гость

47

Майя нельзя верить. Заталдычили: майя, майя, майя…Однако мало кто знает, что по религии майя конец света наступал через каждые 50 лет - столько в идеале царствовал правитель… Вот так. очередная сказочка для повышения процента добровольных уходов из жизни - ничего больше.

17:05
13 Май 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

48

guest_ivanova1989cat пишет:

Майя нельзя верить. Заталдычили: майя, майя, майя…Однако мало кто знает, что по религии майя конец света наступал через каждые 50 лет - столько в идеале царствовал правитель… Вот так. очередная сказочка для повышения процента добровольных уходов из жизни - ничего больше.


Ну  если ты не веришь , чё зашел сюда ?

16:15
14 Май 2010


guest_Ким

Гость

49

maksi

=_= Чтобы высказать своё мнение… и проинформировать вас.


0:13
25 Май 2010


Olimp2012

Прохожий

сообщений 1

50

Ни только у Майя,но и у Ацтеков и Инков заканчивается календарь в 2012 году,какое совпадение правлений…

18:11
25 Май 2010


guest_paul

Гость

51

хммм, складывается такое впечатление , что большинство людей на форуме перечитало, а скорее даже вбило себе в голову целые предложения из различной “научно”-развлекательной литературы. Вроде бы в век информации живём и давно уже всем должно быть понятно, что любая информация требует фильтрации. А если верить каждому бородатому дядьке в огромных очках и дедушкином пиджаке, рассказывающему великую тайну о закате эпохи, или как в этом ролике ,человеку явно не понимающему, то что он говорит : ”подсознательное подсознание”,  думаю одного примера достаточно, ничего хорошего явно не выйдет … 

В общем, рекомендую учить мат-часть и стараться более объективно смотреть на вещи.

Кстати, для тех (в число таких входил и я, пока не проанализировал ситуацию ) кто думает, что даже небывалые ранее огромные волнения в обществе  говорят о чём-то, что должно произойти в ближайшее время, рекомендую вбить в поисковик: конец света 2000 г, Армагеддон 2000 г, конец эры 2000 г и т.д. и они будут очень удивлены … кол-во запросов и контента на эту тему раза в 2,3 больше, чем на тему 2012

времена проходят, всё забывается …

P.S. для тех кто интересуется культурой майя, ацтеков и инков, а не разыгравшимся воображением некоторых деятелей, рекомендую книгу Виктора Фон Хагена “Ацтеки, Майя, Инки. Великие царства древней Америки”.

 

19:37
25 Май 2010


guest_Перекат

Гость

52

В общем, рекомендую учить мат-часть и стараться более объективно смотреть на вещи .

Разум минус душа >ученый>старость>бросок в церковь>дурка…

Душа минус разум >хара, хара, кришна, кришна>счастье>дурка…

Разум плюс душа >совесть>знание>сознание>осознание> истина…

Если лечить сайт целиком, то не по этому адресу…

Или прежде внимательно изучить мат. часть этого ресурса..

Любви и знаний.Улыбка

1:39
27 Май 2010


paulkb

Новичок

сообщений 18

53

ну не нужно же всё так в абсолют возводить)  если идти по такой логике , то в мире одни Кларки Кенты, да Думсдеи были б )

и человек далеко не конструктор лего, из 2 деталей его не собирешь.

“Если лечить сайт целиком, то не по этому адресу…”, - да никто никого лечить не собирался вроде ). Просто, когда людям парят откровенную утку, сложно промолчать( я не про весь сайт, а именно про видео в начале темы )  …

“Любви и знаний.”, - полностью согласен, вам того же  )

21:42
14 Июнь 2010


slon8

Новичок

сообщений 11

54

“Совершенствуя свое мастерство в телепатии, не забывайте прощальные слова Команды Арктура двадцати племенам времени, входящим в свой четырехмерный Корабль: “Встретимся через 26 тысяч лет! Не забудьте прибрать за собой, когда соберетесь покинуть планету!””


////Мы — майя, искусные в создании иллюзий. Мы — матери и архитекторы всех систем познания и преодоления времени. Те, кто не знают нас, как и те, кто, зная нас, отрицают нашу силу, обрекают себя на темноту.

//////Прошло не так уж много времени после церемонии звучания РАНГ и нашего отбытия, как начались неожиданности. Великая буря обрушилась на Юпитер, а наша группа наблюдателей на этой планете больше не выходила на связь. Там начались широкомасштабные военные действия, а затем воцарилось спокойствие. Вскоре эти события повторились и на Сатурне. Произошел мощный взрыв, с выбросом кучи мусора в гравитационное поле орбиты этой планеты. Затем наступило затишье — но это было весьма томительное молчание, полное грозных предчувствий.

У нас не осталось сомнений, что силы Люцифера поспешили занять две самые крупные планеты этой системы. Нам оставалось только следить за ходом событий. Вот к каким выводам мы пришли, наблюдая за шестой и седьмой планетами Велатропы 24.

/////Естественный ритм 13/20 основан на отношении числа галактических измерений (13) к числу циклов вдоха и выдоха Кинич Ахау (20) на протяжении одной звездной пульсации. Это означает, что каждая точка этого дыхательного цикла соответствует одной из десяти планет и дает отклик на каждый из тринадцати тонов галактической шкалы тринадцати измерений. На этой “клавиатуре” РАНГ непрерывно разыгрывает симфонию полнозвучного галактического времени.

Искусственный ритм 12/60 — это отношение числа планет Велатропы 24, согласно первоначальному замыслу, 12) к числу 60 (число “пятой силы”, помноженное на 12). Этот хитроумный ход подкупал своим правдоподобием и был рассчитан на то, чтобы подменить осознание четырехмерной реальности иллюзией “ощутимой” трехмерной. Формы радиозоической жизни, попадавшие в сферу действия этого луча “псевдовремени”, проявляли тенденцию забывать о реальности высших измерений. (Заметим, что по правилам галактических каталогов, Велатропа 24 должна была быть переименована в Велатропу 20, поскольку абсолютная мощность звезды равна удвоенному числу ее планетарных орбит. Однако, аномалия Велатропы 24 зафиксирована во всех звездных архивах до настоящего времени).

ЛЮЦИФЕР — “Светоносец”, первичный импульс галактического бытия к чистой светимости шестого измерения. Светоносный движитель эволюции. Как преждевременное воплощение в шестимерную форму — носитель принципа свободной-воли-вне-времени и вне настройки на галактический порядок. “Возмутитель спокойствия”, ставший причиной создания Галактической Федерации. Локализован на планете Венера системы Кинич Ахау; источник эманаций пророков и учителей — Будды, Христа, Мухаммеда и Кецалькоатля.


/////////////////////////////////Ваша тропа возрождения космической памяти уже приближается к точке 2013. Но чтобы привлечь к себе именно ту энергию, которая поможет вам добраться туда, вам необходимо слышать и обратную сторону ленты, и обучиться искусству скольжения в ритме 13/20. Начиная с 1992 года, телепатическое поле Терры-Геи (ее электро-пси-поле) вошло в режим переключения ритма — с 12/60 на 13/20. В течение восьми галактически солнечных лет — до 2000 года — двадцати племенам времени вашего Корабля Времени предстоит привести вашу планету в созвучие с Ураном. Вы увидите великолепное зрелище — еще одно переключение полюсов, выход Экскалибура из сердца Земли и возвращение Камелота.

http://lib.rus.ec/b/198505/read#t53  

http://www.liveinternet.ru/users/2411296/post12604...


12:00
24 Июнь 2010


guest_HermesМежду с

Гость

55

Где-то тут написано,что темные и светлые силы договорились

Хочу сказать это ЛОЖЬ!

Причина простая, Во-первых,не могут  ,потому,что понятия у тех и других диаметрально противоположные   и энергетика взаимоисключающая( разрушающая при соприкосновении,а это уже табу для  договоров).

Во-вторых,вы  фильмов голливудских насмотрелись что ли?

18:53
4 Июль 2010


Underatker

Новичок

сообщений 16

56

Olimp2012 пишет:

Ни только у Майя,но и у Ацтеков и Инков заканчивается календарь в 2012 году,какое совпадение правлений…

Мил человек вам не кажется, что кто оказался умней, а кое кто хитрей, это к тому что банально одни придумали другие спёрли!


19:42
4 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

57

Может, конечно, и спёрли, но жили-то они не сейчас, когда у большинства главная идея жизни “не сп…л - день зря прожил”. Резон-то им был переть какой? Просто так, чтобы було? Манипулировать народом столь отдаленными датами кака-клизьмы невозможно. Так, оставить для придурковатых потомков? И оно им надо было? А с догонами как? Специально пёрлись черт знает куда, чтобы скоммуниздить “знания” майя? Не теория “СПЁРЛИ” не прокатит. Давай другую, более логичную.

12:59
5 Июль 2010


guest_Undertaker

Гость

58

Они не “Специально пёрлись черт знает куда, чтобы скоммуниздить”, а банально во время воин в не которых городах захватывали и изучали эти календари,астрономы менялись опытом.Или возможно им какой то общий предок дал такие познания,потом разбрелись они по Америке.И он не кончается в 2012 году ,ведь в 2038 мы будем праздновать круглую дату ихнего какого то царя.

Рекомендовано к прочтению

16:32
6 Июль 2010


guest_Олег

Гость

59

Насчет 1999 и 2000 могу сказать, что фактов попросту не было на эту дату, шумихи особой не было как сейчас. Там толком предсказаний на этот год не было не каких. По СМИ пару программ показали боялись какогото мифического остероида и “ошибки 2000″. Этоже смех просто я думаю аргументы “аля уже в 2000 предсказывали конец света и ничего не произошло” это не от большого ума. 

16:59
6 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

60

Побойся Бога, guest_Undertaker.   Какже догоны могли воевать с майя? Догоны же в Западной Африке, Мали. А майя как в Африке оказались? Удивленный                                                 Для справки: Дого́ны (самоназв. Dogom, Dogon и др., ед. ч. Dogone; фула Haɓe, ед. ч. Kado, букв. «язычники») — народ на юго-востоке Мали (юг области Мопти). Живут (компактно или смешанно с фульбе) в труднодоступном районе вокруг уступа Бандиагара, на прилегающем плато и равнине Сено, а также в нескольких приграничных селениях Буркина Фасо.(ВИКИ).   Показываю язык           Говорю же - не катит твоя версия. Давай другую.